26.10.2011

Тени от Mac Eye Shadow Pro Refill Pan оттенки Deep Truth, Parfait Amour, Digit, Rice Paper, Juxt, Sumptious Olive пополнение коллекции

Фотография:
Здравствуйте, девочки! Наконец и я нашла времечко, чтобы поделиться с вами скромными запасами любимых теней MAC. У меня было достаточно времени для их использования, поэтому определенное мнение уже сложилось.
Итак, на первом фото оттенки по часовой стрелке начиная с верхнего синего: DEEP TRUTH, PARFAIT AMOUR,DIGIT, RICE PAPER,JUXT ,SUMPTIOUS OLIVE.
Описание от производителя: Высоко пигментированные тени, равномерно ложатся и растушевываются (мой перевод с официального сайта).
Развернутое мнение: Тени конечно же классные, использовать их одно удовольствие.Здесь в основном оттенки из серии Satin и Frost, очень приятная на ощупь текстура, легко наносятся, не скатываются. Все оттенки подбирала под карие глаза, думаю получилось неплохо (в плане того что есть и яркие оттенки и более спокойные). Теперь подробнее про каждый:
DIGIT серия Satin- приятный светло-сиреневый тон, сразу «открывает глаз» (слева на фото).
PARFAIT AMOUR серия Frost -очень насыщенный, благородный оттенок с еле заметным розоватым отливом.Хорош для вечернего макияжа или просто летнего (справа на фото).
фото со вспышкой:
Далее, RICE PAPER серия Frost — универсальный натуральный оттенок, используется для высветления под бровь (слева на фото).
DEEP TRUTH серия Frost — ой, какой капризный оказался! Цвет красивый, насыщенный, но при растушевке просто разводит грязь.Я уже и карандашик к нему купила Дуохром от Буржуа, чтобы на подложке хорошо смотрелся… но как то не мое оказалось.Немного жалею о покупке, никак не могу с ним сдружиться.Может буду иногда стрелки яркие рисовать (справа на фото).
Использован только DEEP TRUTH, светлый оттенок из другой палетки
RICE PAPER на все веко:
Далее, JUXT серия Satin- красавчик! Такой цвет молодой зелени с золотистым шиммером, он заметен при растушевке.Носила весной и летом просто на все веко, смотрится не скучно (слева на фото).
SUMPTIOUS OLIVE серия Veluxe Pearl- мои любимые на данный момент! Оттенок -хамелеон, здесь и зелень, и коричнева, и бронза (справа на фото).
электрическое освещение, фото со вспышкой:
дневное освещение:
JUXT на все веко, фото со вспышкой:
SUMPTIOUS OLIVE на все веко, фото со вспышкой:
только подвижное веко
Цена: 500 руб за рефил
Срок тестирования: около полугода
Я всегда с большим интересом читаю посты о продуктах MAC, надеюсь и вы найдете для себя что-то полезное

Kseni4ka 26 октября 2011, 17:08
Класс! красота! мне очень понравился оттенок Олива! макияжи вы красивые с ними сделали)))
Christina_Guettler 26 октября 2011, 17:16
присмотрела из Ваших SUMPTIOUS OLIVE и Rice Paper, очень приятные оттенки! спасибо!
Brigitta 26 октября 2011, 17:19
синий и олива бесподобны!
LinaStar 26 октября 2011, 17:24
да, SUMPTIOUS OLIVE очень классный! В осенний период его здорово носить, недавно была «фотоссесия» с кленовыми листьями, такая гармония)
Plushka 26 октября 2011, 17:33
Синий! Как же он красив! Мне последнее время безумно нравятся синие тени, но, к сожалению, никак не решаюсь на них, мне не идет!
Остальные тенюшки тоже красивы!
Snejanna 26 октября 2011, 18:00
DEEP TRUTH очень впечатлил, очень!
M_a_r_t_a 26 октября 2011, 18:12
Очень красивые цвета! Спасибо)
YuliaFeya 26 октября 2011, 18:29
Спасибо, все тенюшки очень достойные!
LinaStar 26 октября 2011, 18:43
Девочки, спасибо, и вам, что оценили мой выбор)
anagara 26 октября 2011, 19:48
Красивый набор, JUXT очень приятный, а вот DEEP TRUTH у меня в аутсайдерах. Приятный информативный пост получился!
Matreshka 26 октября 2011, 20:24
Больше всего понравился SUMPTIOUS OLIVE.
Lipochka1981 26 октября 2011, 20:58
Привет! Очень понравились SUMPTIOUS OLIVE! Смотрятся очень красиво. Спасибо!
LinaStar 26 октября 2011, 22:08
SUMPTIOUS OLIVE рулит!!!
Parisienne 26 октября 2011, 22:10
JUXT для меня открытие! Отличные свотчи — всё очень наглядно
AnChanel85 27 октября 2011, 00:23
на первом фото очень понравилась стрелочка(цвет) а из тенюшек DIGIT, RICE PAPER и SUMPTIOUS OLIV! Вам + Спасибо за обзор
Amanda 27 октября 2011, 01:02
У меня тоже есть SUMPTIOUS OLIVE, очень люблю этот оттенок)
Для себя еще приглядела JUXT, обожаю такие цвета!))
LinaStar 27 октября 2011, 01:17
может порекомендуешь еще какие-нибудь интересные оттенки, я уже три раза заход за тенями делала, ни на что глаз не лежит. Думаю про Patina,Nacked Lunch, но как то скучно… хочется чего-то ВАУ!
Amanda 27 октября 2011, 20:58
У меня есть Патина, очень нравится цвет. Ее точно могу порекомендовать) Вообще я еще только начинаю открывать для себя тени МАС) так что особо мне нечего сказать…
Gabriel 27 октября 2011, 09:38
Синий просто роскошный!.. жаль, что капризуля)
Олива тоже отличный оттенок, повседневная в противовес синему
Anechka 27 октября 2011, 16:40
Мне все понравились!   Особенно, синий — шикарный цвет!   Отличный пост!!!
LinaStar 27 октября 2011, 17:25
Спасибо большое)