Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Решилась тут все-таки приобрести знаменитую кисточку от Dior Backstage: Описание нашла на сайте РивГош: Эта кисть была создана специально для пудры Diorskin Nude. Потрясающий эффект натурального макияжа достигается именно благодаря этой кисти из натурального ворса, которая позволяет идеально нанести средство и создать видимость естественной, шелковистой и сияющей кожи. Уж не знаю, может быть, я заблуждаюсь, но почему-то мне кажется, что именно этой кистью можно нанести метеориты (будет тот влажный глянец) и просто наносить «ровнотолстеньким» слоем пудру без тона. Собственно проблема в том, что конс магазина опять-таки РивГош заверила меня, что данная кисть уже снята с производства. И тут меня конечно понесло как всегда, когда я не могу получить желаемоеА есть ли достойная замена такой кисти? Ворс у кисти должен быть таким: Здесь видно, что ворс очень густой, упругий, синтетический — это наверное даже лучше, не будет забирать в себя много продукта. И обязателен такой срез. Девочки, может кто подскажет, на какую кисточку можно глаз положить
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Комментарии
tatyana-sokolova11 октября 2011, 15:56
Эта кисть забирает очень много продукта и клаадет его толстым равномерным слоем на лицо.
В качестве замены могу посоветовать похожую кисть у Sigma и у Jeans есть кисть флеп-топ.
Juliette11 октября 2011, 15:58
Спасибо, присмотрюсь!
MissMashulya111 октября 2011, 16:27
Sigma F80 оочень похожа.Посмотрите на неё. Она очень классно наносит основу, ровно, без пятен, ровным красивым слоем.безумно её люблю!!!Ну как?
Juliette11 октября 2011, 16:28
Ой, а я не вижу почему-то картинку(((
MissMashulya111 октября 2011, 16:30
какую именно? У автора поста?
Juliette11 октября 2011, 16:30
нет, Вашу картинку в сообщении.
MissMashulya111 октября 2011, 16:32
Не знаю… Щас пробую загрузить другую.
Juliette11 октября 2011, 16:35
я посмотрела в нете эту кисточку. да, именно то, что нужно) а Вы где ее покупали?
MissMashulya111 октября 2011, 16:40
На офиц.сайте Сигма.Я не знаю ск.стоит Диор, но думаю дороже, чем Сигма.Я безумно ей давольна!
MissMashulya111 октября 2011, 16:36
Ладно ерунда какая-то.Вы посмотрите сами как F80 похожа на Диор.На Косметисте фотки есть.
miss-diamant12 октября 2011, 03:23
разница между Сигмой и Диор, в том, что у Диор натуральный ворс, ну и цена (диор стоит 40 у.е.) у меня есть набор кистей Диор, уже лет 5 ими пользуюсь и очень довольна.
Fendi12 октября 2011, 03:34
Насколько я знаю с рассыпушкой Diorskin Nudeв комплекте идет такая же кисть но без ручки… точнее с совсем коротенькой ручкой
Что касается самой кисти — у меня такая есть — не пользуюсь… ничего выдающегося в ней не вижу
ErinKa12 октября 2011, 08:16
У меня есть такая кисть. Люблю ее нежно. )
Метеориты я бы не стала ей наносить. У нее довольно мягкий ворс, для метеоритов нужно что то пожестче, иначе шарики вы будете не разбивать, а собирать ей всю золотую пыльцу и лицо будет как елка. Лучше купите тогда «родную» метеоритную кисть — деньги те же.
Этой кистью очень хорошо получается наносить круговыми движениями пудру, она как бы шлифует поверхность, из за этого получается тонкий и равномерный слой пудры. Я ее использую летом, когда ношу пудру без тона, на голое лицо. Там натуральный мягкий ворс, очень приятные ощущения. )
Замены не знаю, но первый раз слышу, что ее сняли с производства, с чего бы? Пудра нюд же осталась!((
juleta7431 октября 2011, 00:13
У Валери-Д есть кисти из пони с плоским срезом, думаю качество ворса получше даже будет. 28М-7110 номер кисти. Цена в пределах 600 р.
Комментарии
В качестве замены могу посоветовать похожую кисть у Sigma и у Jeans есть кисть флеп-топ.
Что касается самой кисти — у меня такая есть — не пользуюсь… ничего выдающегося в ней не вижу
Метеориты я бы не стала ей наносить. У нее довольно мягкий ворс, для метеоритов нужно что то пожестче, иначе шарики вы будете не разбивать, а собирать ей всю золотую пыльцу и лицо будет как елка. Лучше купите тогда «родную» метеоритную кисть — деньги те же.
Этой кистью очень хорошо получается наносить круговыми движениями пудру, она как бы шлифует поверхность, из за этого получается тонкий и равномерный слой пудры. Я ее использую летом, когда ношу пудру без тона, на голое лицо. Там натуральный мягкий ворс, очень приятные ощущения. )
Замены не знаю, но первый раз слышу, что ее сняли с производства, с чего бы? Пудра нюд же осталась!((