06.10.2011

Гелевые румяна Pixi Sheer Cheek Gel № 1 Natural

Фотография:

Описание от производителя:
Pixi Sheer Cheek Gel № 1 Natural
все с сайта Pixi- перевод мой
Для чего придумана эта формула:
Этот легкий прозрачный гель создаст уникальный естественный румянец — основную черту молодого лица. Легко наносится пальцами, придает свежий и здоровый вид щекам и губам. Сохраняет свежий вид в течение всего дня, не требуя подкрашиваний. Немаслянистые, без запаха, гипоаллергенные. Обладает гидратирующими и увлажняющими свойствами, способствует улучшенному виду кожи.

Полезные ингридиенты и их действие:
Aloe Vera успокаивает стрессовую кожу, способствует заживлению
Sodium PCA, влагоудерживающий компонент растительного происхождения, помогает удерживать влагу в коже

Советы по нанесению:
нанесите небольшое количество на яблочки щек — не трите, используйте круговые движения. Держится в течение всего дня, дает великолепный результат как цветная основа под пудровые румяна, если вам нужно 12-18 часов без подкрашиваний (touching up)

Water, Propylene Glycol, Sodium PCA, Aloe Barbadensis Gel, Polysorbate 80, Cetyl Acetate, Acetylated Lanolin Alcohol, PEG-20, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Sodium Dehydroacetate. May Contain: [± Bismuth Oxychloride (CI 77163), Mica, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 33 (CI 17200), Red 40 (CI 16035), Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985), Blue 1 (CI 42090)].

Прочитала отзыв, что гелевые румяна MUFE любят использовать визажисты на знаменитостях для достижения очень стойких результатов. А потом попались гелевые румяна Pixi, и я решила их попробовать, чтобы понять, чем же они так уникальны. Результат мне понравился! номер 1 Natural — это самый светлый розовый цвет, на моей очень светлой коже ложится легкой вуалью именно благдаря гелевой текстуре.
плюсы:
— очень легко гелевая формула распределяется пальцами
— несмотря на прозрачность, для макияжа надо совсем чуть-чуть, то есть тюбика хватит на оооочень долго
— легко слоить цвет
— в no makeup make up можно считать незаменимыми, т.к. дают вот тот естественный легкий румянец, который присутствует, но не очевиден на лице
— стойкие. наношу утром, в течение всего могу касаться лица руками, вечером прихожу, румяна на месте. Можно потом нанести пудру, а сверху пройтись пудровыми румянами, держаться будет железно весь день, вечер и ночь.
— не нужны кисти для румян

минусы: (только один)
нужно мыть руки после использования — окрашивает пальцы

Не скажу, что это незаменимая и необходимая вещь в косметичке.Традиционные пудровые румяна еще никто не отменял. Но почему-то я эти румяна очень сильно полюбила. У меня кожа сухая, так что пудровые румяна могут иногда быть очевидны на коже, как не тушуй кистью. Просто без ничего использую их для дневного легкого естественного макияжа. Дляочень стойких рез-татов — сверху могу нанести нюдовые румяна MAC Cubic.

На лице продемострировать довольно сложно, потому что фото вымывает цвет. Постаралась выбрать, где лучше всего заметно. Здесь использованы для очень естественного макияжа.

Цена:
18 usd на сайте Pixi в США

Срок тестирования: ок 2 месяцев

Всем спасибо, кто осилил стену текста!   Надеюсь мой отзыв был полезен кому-то.

MissMashulya1 06 октября 2011, 18:59
Прикольные   На Вас очень естественно смотрятся, но я бы не смогла их использовать в меру,   как Вы их наносите?
Terre_Indigo 06 октября 2011, 19:04
спасибо!) выдавливаю каплю на тыльную сторону ладони, потом подушечкой пальца делаю точки на щеке, и круговыми движениями растираю..., как обычный крем…
Katherin 06 октября 2011, 19:06
Очень нежно! Мне кажется их еще можно как бальзам для губ использовать?
Terre_Indigo 06 октября 2011, 19:08
спасибо) да, можно, но я почему-то только в качетве румян их и использую
Uji 06 октября 2011, 19:13
Прекрасные румяна.) Оттенок действительно нежный и на лице очень натурально смотрится.)
Terre_Indigo 06 октября 2011, 19:15
спасибо! за это их и люблю!)
Loukoumi 06 октября 2011, 19:16
очень натурально смотрятся, здорово
Terre_Indigo 06 октября 2011, 19:18
спасибо!
Fuchsia 06 октября 2011, 19:26
Так невинно щечки зарумянились
Terre_Indigo 06 октября 2011, 19:54

annetannet 06 октября 2011, 19:40
Смотрятс натурально) отличные румяшки)
Terre_Indigo 06 октября 2011, 19:54
спасибо!)
Snejanna 06 октября 2011, 19:46
А мне не понравились жидкие румяна… Даже и не знаю почему :)
Наверное потому, что они жидкие.
Terre_Indigo 06 октября 2011, 19:55
у каждого свои любимчики)
Tessia 06 октября 2011, 20:01
свочи на руке напугали, словно свежие ранки   а на щечке румяна нежно сморятся))
Terre_Indigo 06 октября 2011, 20:31

WhiteCamomile 06 октября 2011, 20:07
Румяна смотрятся так естественно! Понравились
Terre_Indigo 06 октября 2011, 20:31
спасибо)
Tanyshka 06 октября 2011, 20:52
Классно смотрятся!
RitaMix 06 октября 2011, 21:45
Румяна выглядят на лице как будто это абсолютно естественный румянец.
Terre_Indigo 06 октября 2011, 21:51
спасибо! вообще, на моем абсолютно белом лице никогда румянца нету  , поэтому эти румяна очень люблю!
jbarda4ok 06 октября 2011, 23:05
Абсолютно натуральный румянец!
Terre_Indigo 06 октября 2011, 23:09

Teana 07 октября 2011, 08:09
очень натурально и красиво!
Terre_Indigo 07 октября 2011, 11:14
спасибо! рада, что понравилось!)
mechtayu 07 октября 2011, 08:38
капли румян на руке меня напугали, такой кровавый цвет…   а на щечках просто супер! очень красиво и нежно!
Terre_Indigo 07 октября 2011, 11:13
спасибо!) на фото капля румян почему-то краснее, чем в реальности — там более такой холодный розовый.
Ololosha 07 октября 2011, 11:16
Красиво, как думаете, на жирной коже они долго продержатся? Или стекут?(
Terre_Indigo 07 октября 2011, 11:30
про жирную не могу вам гарантировать, скажу только, что на комбинированной коже тоже пробовали — тоже стойкий результат очень. их когда пальцами наносишь, потом на подушечках розовым пятном так вьедается, что мылом даже с первого раза не отмоешь. Или вот например, на тыльной стороне остается пятно, потом могу мыть руки просто водой, и нанести крме для рук, хорошо его втирая, пятно так розовое и остается, даже границы не размывает крем…. т.к. это продукт позиционируется, как стойкий, думаю, что и на жирной коже он сможет дать хороший результат. Но с косметикой все индивидуально, так что если есть возможность, желательно сначала попробовать.
ramositka 07 октября 2011, 11:34
Очень естественно легли, супер! Скажите, а они на коже щек после нанесения липкость ощущается?
Terre_Indigo 07 октября 2011, 11:42
нет, никакой липкости, их надо растирать до ощущения сухой кожи под пальцами, т.к. это гель, он очень легко распределяется, скользит, можно сказать, но впитывается и высыхает моментально. не надо оставлять слой геля не растушеванным, в свотчах на последней фото видно, как будет, если оставить просто слой геля высохнуть.
Valentina0307 07 октября 2011, 12:05
Какая прелесть! Очень красиво и натурально!))
YuliaFeya 08 октября 2011, 23:52
Очень хорошо смотрится!