06.10.2011

Carisma by Collistar

И снова здравствуйте!!!

С этом посте рассказ пойдет о новинке — палетке Carisma от Collistar.
Неспешно прогуливаясь по магазинам Таллинна, я случайно обратила внимание на стенд Collistar. Ранее мне не удавалось попробовать декоративную косметику этой замечательной фирмы, приходилось довольствоваться только уходом (кстати, для серии для волос и антицеллюлитная — просто восхитительны, но о них необходимы отдельные посты). Здесь же я просто не устояла перед обилием цветовой палитры, ярким дизайном!
Что нам говорят итальянцы:«Бренд представляет новую линию косметики – для сезона осень-зима 2011. Коллекция называется Carisma («харизма» по-итальянски). Ее цветовая палитра довольно яркая, но при этом изысканная и элегантная тонах, в духе грядущей холодной поры».

Итак, рассмотрим собственно героиню поста:
В коробке:

Без коробки:
В открытом виде:

Палетка состоит из трех оттенков теней:
Double Effect eye shadow wet&dry #2 (светлые)
Silk Effect eye shadow # 57 (фиолетовые)
Silk Effect eye shadow # 31 (темные)

Блеск для губ: Gloss design #3

Румяна: Silk Effect Maxi Blusher #14

Тени в подробностях:
— теплый свет
— холодный свет
— дневное освещение
Впечатление:
Тени понравились, отлично наносятся. Не слишком стойкие, но уверена, что с подходящей базой смогут продержаться долго. Мне как не профессионалу темный оттенок конечно показался несколько капризным (оставлю его для «выходов в свет», когда мне будут делать макияж), а светлый и фиолетовый оттенки вполне «носибельны» в повседневном варианте, хотя на сайте ИДБ есть ролик, где Carisma позиционируется именно для диско-макияжа.
Блеск для губ:
Скажу честно, не мое. Отвыкла от обилия блесток, т.к. давно пользуюсь Pure Gloss от YSL. Блеск также немного сушит губы. Но его тон идеально сочетается с палитрой теней, поэтому естественно можно использовать. Но я бы порекомендовала сначала увлажняющий бальзам для губ.

Румяна:
Очень легкие, едва заметные, придают коже отличное сияние, очень шелковые. Моему тону кожи подошли просто на 100%.

Ну и пробный мэйк (прошу прощение, возможно, что свет очень сильный и тени слишком высветлены) :)

Цена 42 евро без скидок.
Использую палетку 2 недели.
В целом, ставлю палетке 5 авансом, что еще раскрою ее потенциал этим сезоном и за прекрасное оформление!!!
Удачных Вам приобретений!!!

MaXiMuM 06 октября 2011, 18:17
Боже, колистар растут (в плане упаковки)!!!
Да и содержимое достаточно хорошее!
HoneyBunny 06 октября 2011, 18:20
давно хочу купить что-то из Collistar, манят меня их упаковки и оттенки))
calipso 06 октября 2011, 18:23
подружка в тот день приобрела блеск для губ — давно искала оттенок — «лососёвый»! Нужный оказался только у коллистара )))))
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 18:21
Симпатишно выглядит!
Snejanna 06 октября 2011, 18:36
Да, палетка супер!
Terre_Indigo 06 октября 2011, 18:47
красивые цвета! упаковка на высоте!
Dreaming 06 октября 2011, 18:51
Всегда проходила мимо стенда Колистар. Теперь думаю нужно обратить внимание.
У Вас получился отличный мейк!))) И составляющие палатки мне понравились.
Спасибо за пост!
calipso 06 октября 2011, 18:52
спасибо))))
Dreaming 06 октября 2011, 19:07
Ой, простите, не палатки, а палЕтки )))) это все т9...))
calipso 06 октября 2011, 19:11
а и не заметила)))))
Uji 06 октября 2011, 19:11
Красивая палеточка.)
Parisienne 06 октября 2011, 19:13
Какая же красотень
Erin_Brown 06 октября 2011, 19:26
мне нравится эта марка, румяна и пудры замечательные, теперь нужно и теньки попробовать. Замечательный мейк
Stellarose 06 октября 2011, 19:34
Вот это да, впервые вижу такую упаковку, ради которой реально хочется купить палетку!!! Обожаю сочетание именно этих цветов, именно в таких оттенках! Прямо попадание в точку!.. Ещё и эмаль… ААА, хочууу:)))))
Fuchsia 06 октября 2011, 19:35
Мне понравилась палеточка, оригинальная
annetannet 06 октября 2011, 19:40
Замечательная палеточка)
calipso 06 октября 2011, 20:02
да, девочки, а вживую на стенде ее оооочень хочется схватить)))))
Rysichka 06 октября 2011, 20:10
вау! колистар решил поменять упаковку? давно пора! очень красиво, жаль у нас такого не встречала. люблю эту фирму. а у вас получился очень нежный макияж.
Malta 06 октября 2011, 21:12
Качество продукции Коллистар всегда было высоким, и эта палетка не исключение))
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:03
зачем же там так много розового?
румяна очень понравились!
ayrinn 06 октября 2011, 22:55
спасибищще преогромное за пост! я нацелена на эту палетку… как только выберусь по магазинам куплю!
calipso 06 октября 2011, 23:36
на здоровье!!! а это покупка для меня спонтанная была))) но я очень довольна ею)))) все-таки мы падки на красивое оформление!!!
MilanaFed 07 октября 2011, 10:22
Какое красивое оформление палетки :)))
Содержимое тоже понравилось! Спасибо за пост.
calipso 07 октября 2011, 12:26
Рада, что понравилось :))))
Julietta_315 07 октября 2011, 16:49
Замечательная палетка, как раз ищу подходящий подарок с хорошими насыщенными тенями.
Спасибо Вам за пост и за идею!
Утащила в избранное :)
elenakot 07 октября 2011, 22:18
Упаковка просто чудо, и удачные цвета! Вообще к Коллистар отношусь очень положительно, жаль мало где представлен…