06.10.2011

всем, у кого прямые ресницы - Eylure Heated Eyelash Curler или прибор для подкручивания ресниц с нагревательным элементом

Имея от природы непослушные, негустые, смотрящие вниз и к тому же весьма короткие ресницы, я перепробовала массу средств, дабы добиться желаемого изгиба. И тут мое внимание привлек Eylure Heated Eyelash Curler или прибор для подкручивания ресниц с нагревательным элементом. Не питая особых надежд, я все же решила опробовать это чудо техники.

Описание от производителя:

Получите красивые ресницы за считанные секунды с прибором для подкручивания ресниц с нагревательным элементом от eylure. Просто подождите 20 секунд до нагрева и за 3 шага — погладил, подержал и осознал, у вас будут подкручены ресницы — гарантированно!
Поставляется в комплекте с батарейкой типа ААА.

Как ни странно, мне понравилось действие этого гаджета)Он действительно фиксирует реснички на целый день. Одно но — делать все нужно быстро, как бы расчесывая и приподнимая одновременно, а то возможно склеивание ресниц. Ах да! Забыла самое важное, применять только на свеженакрашенные ресницы. Для меня главное отличие от обычного механического подкручивателя ресниц состоит в том, что обычным пользоваться надо ДО нанесения туши и в этом проблема — под весом туши ресницы распрямляются и снова смотрят вниз, как будто их и не подкручивали((( А термо подкручиватель быстро сушит тушь и ресницы остаются в том положении, которое им придашь. (Я 5 месяцев прожила в Англии в вечных дождях и ни разу мои ресницы меня не подвели)

Есть еще один небольшой минус, но я быстро нашла, как с этим справиться — быстро садится батарейка! Поэтому после каждого применения, я вытаскиваю батарейку и вставляю ее задом наперед.

мой глаз без макияжа

Цена:

Цена: 10 фунтов стерлингов без доставки

Срок тестирования:

Срок тестирования: 10 месяцев.

Я — Юлия, ко мне на «ты»

Uji 06 октября 2011, 13:02
Никогда такой не видела. А ресницы не портятся из-за него?
Iuliia 06 октября 2011, 13:50
я не заметила, что ресницы стали хуже, да и куда им хуже-то?))) нет, я думаю не портятся
Sashka 06 октября 2011, 13:05
Интересная штука, а можно мне в личку где приобрели это чудо?
Iuliia 06 октября 2011, 13:54
sashka, к сожалению не могу подсказать, наверное надо погуглить. я заказывала в англии в интернет-магазине, причем многие магазины с громким именем продают именно этот прибор и именно этой фирмы, только упаковуют по-разному. я посмотрю в интернете, вдруг найду — сразу напишу вам)
Iuliia 06 октября 2011, 14:06
не думала, что делясь с вами отзывом, столкнусь с проблемой, что негде купить…
TaBy 06 октября 2011, 15:05
и мне пожалуйста тоже! тоже мучаюсь с аналогичной проблемой с ресницами  . Подкручиваю просто пальцами, думаю с такой штукой будет намного удобней и эффективней, на вас результат просто супер!
Iuliia 06 октября 2011, 15:11
я тоже сначала пальцами подкручивала, но это значит скажи «пока» красивым кончикам ресниц — тушь остается на пальцах! а если подождать пока хоть немного подсохнет, то ничего уже не подкрутится, хоть плачь.
TaBy 06 октября 2011, 15:55
да, так оно и есть-жестокая реальность   у сестры ресницы- просто закачаешся, а у меня три коротких в разные стороны торчащих палки зато ноги длинные А еще делала завивку для ресниц в салоне — лучше конечно, чем прямые, но не тот эффект, как я хотела, слишком кучерявые получаются. Сейчас планиру сделать посто про средство для ресниц Мавала
Tanyshka 06 октября 2011, 13:07
и чего только не придумают!
Iuliia 06 октября 2011, 14:33
ой, не говорите))
Calypso 06 октября 2011, 13:40
И мне тоже можно в личку адресок))
у нас я искала такой, но не продают) оч хочу тоже приобрести)
а вообще я читала что нужно пользоваться так же как обычными щипчиками, то есть на чистые реснички) ну и можно так как вы, на накрашенные.
Iuliia 06 октября 2011, 13:56
я тоже сначала на чистые ресницы попробовала, но ничего не произошло)) даже производитель не заявляет, что чудо-штука заработает на «голых» ресницах. я так поняла, что принцип работы заключается именно в подсушивании туши в «заданном положении»)
RitaMix 06 октября 2011, 13:49
Занимательная штуковина. Жаль, что мне завивать почти нечего.
Iuliia 06 октября 2011, 13:57
а мне по вашему что завивать)) всю жизнь промучалась с ресницами, а теперь хоть как-то более-менее приличный результат)) пропробуйте)
Alexx 06 октября 2011, 13:56
Интересная штучка! А тушь на ресничках не слепляет?
Iuliia 06 октября 2011, 14:03
если все делать быстро, расчесывать, то не склеятся. признаюсь, было пару раз, но я сразу их рассоединила и больше они не слипались, так как тушь уже была абсолютно сухая.
Fuchsia 06 октября 2011, 14:01
Да, интересно   Вам +
Iuliia 06 октября 2011, 14:33
спасибо))
Dali 06 октября 2011, 14:06
у меня такая штука Сефора, покупала, когда Сефора была Летуале, сейчас наверняка в ИДБ должно быть.
тоже использую ее на ресницы после туши)
Iuliia 06 октября 2011, 14:26
а действительно, может, в Росии и Украине такие штучки просто другие фирмы производят
Disturbia 06 октября 2011, 14:47
Спасибо за наводку, надо будет заглянуть на Маросейку — там выбор громадный, может и найду эту штучку
Lisenochek 06 октября 2011, 14:42
я видела такую штуку на Lookfantastik.com
Calypso 06 октября 2011, 15:26
вот по наводке зашла, и вправду есть, но девочки в инструкции не советуют заказывать технику и все то что имеет батарейки. видимо нам пока не повезло)
Iuliia 06 октября 2011, 15:29
почему? можно же попробовать? самой теперь интересно стало
Calypso 06 октября 2011, 15:37
я так понимаю проблемка в таможне или что-то в этом духе, нельзя вобщем :)
Iuliia 06 октября 2011, 17:38
Ну Англия она всегда была с причудами)
Disturbia 06 октября 2011, 14:45
В Орифлейм тоже был прибор с нагревательным элементом, только он выглядит как обычные щипцы, так что им лучше не пользоваться поверх туши
Pushina 06 октября 2011, 16:24
Я видела такую штучку в сети магазинов «Подружка», но не рискнула купить, боялась испортить ресницы, а сейчас думаю надо попробовать. Спасибо за пост!
Lyudmila_ 06 октября 2011, 16:27
Да, классная штука   Я вот тоже погуглила и понаходила разные варианты горячих щипчиков для ресниц по своему местопроживанию   Буду что-то выбирать. Спасибо Вам
Iuliia 06 октября 2011, 17:39
расскажете нам потом)
Lyudmila_ 06 октября 2011, 18:51
По-другому быть и не могло
Limonta 06 октября 2011, 16:33
мммм… хочу-хочу ее!!! вот только не испортить бы ресницы.
Плойкой в юности я так выжгла себе все луковицы в районе челки.
Iuliia 06 октября 2011, 17:43
я думаю, что температура, до которой он нагревается, щадящая для ресниц
snake 06 октября 2011, 17:10
а ей легче пользоваться, чем металическими щипчиками, не подскажите?
Iuliia 06 октября 2011, 17:44
ей пользоваться точно так же, как будто вы наносите еще один слой туши
snake 06 октября 2011, 17:55
ну супер тогда! Я как раз сейчас живу в Англии и учитывая здешнюю влажность такая вещица просто необходима… я её уже нашла тут, беру)
А вам отдельное СПАСИБО!!!
Iuliia 06 октября 2011, 17:56
поделитесь впечатлениями? ;)
snake 06 октября 2011, 18:54
не вопрос, напишу вам в личку)
uoanna 06 октября 2011, 20:34
Интересная штучка. Но я бы побоялась пользоваться сием чудом. Ведь реснички попортить ничего не стоит, а вот восстановить… намного сложнее чем волосы, которые мучаем плойкой.
Iuliia 06 октября 2011, 23:09
я на деле не заметила ничего плохого, а у кого ресницы загнуты от природы, но хотелось бы большего изгиба, тем девушкам, как мне кажется и не стоит пользоваться этим прибором. А вот так как у меня — от безысходности — самое то!))
Psihea 06 октября 2011, 20:49
Да, такой прибор уже у многих фирм, даже у Браун есть. От них просто ужасно портятся ресницы! У меня длинные густые ресницы, да и подкрученные, но все мало, хотелось еще большего изгиба, после нескольких недель мне уже не хотелось изгиба, а хотелось чтобы мои ресницы выглядели как раньше. Очень сыпались, перестали расти, хотя я и ежедневно пользовалась маслом для ресниц. Все таки термо образотка ресницам никчему, то же самое что и утюжок для волос. Так что лучше щипцов ничего нет.
Iuliia 06 октября 2011, 23:07
а щипцы мои ресницы ломают!!! прямо чуть-ли не пополам!
Psihea 07 октября 2011, 00:08
А вы хорошие щипцы купите и меняйте подушечку. Были хорошие отзывы.
Iuliia 07 октября 2011, 00:44
спасибо за совет, но меня целиком и полностью устраивает результат именно с использованием этого прибора))
Sirianis 06 октября 2011, 23:05
как раз на днях купила себе такой приборчик, только другой фирмы. И меня охватывают непонятки. В инструкции к моему указано, что применять его можно только строго на чистые и сухие ресницы. Никакой туши перед подкручиванием.
Iuliia 06 октября 2011, 23:11
а вы поэкспериментируйте)) я еще раз повторю — с такими ресницами, как у меня терять нечего))
Sirianis 08 октября 2011, 01:09
не, чего-то не хочется) потому что во-1х, прибор может загрязниться и сломаться, а мыть его нельзя, во-2х, при такой температуре из туши могут начать выделяться всякие вредные вещества, и в-3х, чешуйки ресниц приподнимаются и вся эта гадость под них попадает, прямиком внутрь бедной и несчастной реснички. Так что ну нафиг))
Iuliia 08 октября 2011, 23:24
ого)) откуда такая информация?)) а насчет загрязнится — то там кисточка для чистки в наборе идет, только за все время использования приборчик мой так и не загрязнился, так что ни разу ей не пользовалась. про вредные вещества — ресницы все-таки часто обновляются и растут новые, возможно он и не навредит. но это сугубо мое субъективное мнение)
Anastasiya_vk 07 ноября 2011, 12:32
хммм, у меня точно такой же где-то валяется — ничего им завить не смогла. Надо будет еще попробовать. Кому надо ссылку, где купить (8 фунтов стоит сейчас, доставка бесплатная) — пишите в личку.
Еще через некоторое время лежания в ящике почему-то перестала закрываться часть, в которой батарейка… Но работает и ладно.
Iuliia 08 ноября 2011, 01:46
мне удалось)) надо же, у нас ДР в один день)))
Anastasiya_vk 08 ноября 2011, 16:15
правда! значит послезавтра именинницами будем