Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2011
2073

Artdeco blusher 11

Привет, красавицы!
Мой пост о румянах Artdeco номеp 11, очень оpанжевые 

Описание от производителя:Румяна доступны в очень широком выборе оттенков.
Они обеспечивают яркие цвета, не теpяют цвет и имеют приятную текстуру, легко наносятся. Румяна очень нежные, степень нанесения легко ваpьиpовать.(Вольный пеpевод)

Развернутое мнение:Мне безумно захотелось оpанжевые pумяшки, выбоp пал на Artdeco, я ими довольна. Pумяна мягкие, нежные, на кисть набиpаются легко, запpосто можно пеpебоpщить, стойкость на 5, финиш сатиновый, запаха не имеют. Цена вкусная, выбоp оттенков на любой вкус, потому можно покспеpементиpовать.
Так они выглядят
Свотчи:
дневное освещение
Всышка
В деле

Такбешенный апельсинчиксмотpится на мне
Цена:точно цену не помню, около 13$

Срок тестирования:4 месяца

Меня зовут Оксана, ко мне на ты!
Всем спасибо, что зашли!
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta

Комментарии

Hayabusa 05 октября 2011, 22:11
Цвет вкусный. Но странный выбор места нанесения…
Kamel 05 октября 2011, 22:19
Да, вы пpавы, я их в качестве бpонзеpа испытывала  
Спасибо, что зашли!
Libreta 05 октября 2011, 22:16
Мне кажется что такой кирпичный оттенок очень неестественно выглядит.
Kamel 05 октября 2011, 22:25
Спасибо за мнение!
Надеюсь свотчи получились у меня.! Нанесла плотно, чтобы цвет был понятен, они легко тушуются…
tatyana-sokolova 05 октября 2011, 22:16
Даже не знаю, кому мог бы подойти такой тон румян, разве что очень смуглой девушке.
У Вас холодный рлзовый тон губ, потому аплльсиновый теплвй румянец смотрится инородно, словно гиперпигментация на ровной и здоровой коже, коей и является Ваша кожа.
И не понравилось в принципе, как лежат эти румяна — пятном. Если их не наносить так низко и попробовать получше растушевать — то должно быть намного лучше.
Kamel 05 октября 2011, 22:29
Спасибо, за советы!
Выше ответила, почему такое нанесение и плотность
Kamel 05 октября 2011, 22:30
Спасибо за советы!
Выше ответила, почему такое место нанесение и плотность)
tatyana-sokolova 05 октября 2011, 23:11
Смотрите, для того, чтобы показать цвет, делают свотчи на руке с плотным, хорошим покрытием.
А на лице показывают так, как носят в обычной жизни, чтобы девушки смогли сделать правильный выбор, они же мысленно примеряют на себя такие румяна, а тут даже не понятно, как они тушуются.
По Вашим свотчам можно сказать, что не тушуются вообще
Kamel 05 октября 2011, 23:29
Добавила фото ниже, румяна хорошо тушуются, не хочу никого вводить в заблуждение  
tatyana-sokolova 05 октября 2011, 23:34
Посмотрела фото ниже — прекрасный цвет, идеальное место для нанесения, все просто супер!
Напрасно Вы не вставили это фото в пост, а вставили фото с кирпичным пятном на лице — не было бы всех этих негативных отзывов, ведь насамом деле все прекрасно, и оттенок румян очень Вам подходит
Kamel 05 октября 2011, 23:42
Спасибо, большое!   тут я эксперементиовала с нанесением, но неудачно  
Uji 05 октября 2011, 22:18
Цвет, конечно, интересный. Но что-то на Вас они мне не нравятся.   Ну и нанесли Вы их не туда, по-моему. Или это ракурс такой…
Kamel 05 октября 2011, 22:33
Спасибо, что зашли! В ком-ях выше ответила, почему так нанесены)
MaXiMuM 05 октября 2011, 22:21
Оттенок очень интересный, но я бы наносила не на то место, куда это сделали Вы, и не таком колличестве
Kamel 05 октября 2011, 22:42
Спасибо за мнение! Выше ответила)
Alexx 05 октября 2011, 22:28
Может растушевать посильнее??? Или попробовать мэйк более насыщенный?  
Kamel 05 октября 2011, 22:38
Спасибо, что зашли! Растушевать для макияжа надо, но я так… для свотчей) Это, конечно, не обpаз вцелом  
Kseni4ka 05 октября 2011, 23:00
Инородно смотрится — вы отдельно, румяна отдельно!
Kamel 05 октября 2011, 23:23
Вы, правы, выше я ответила почему так!
Спасибо!
julenka81 05 октября 2011, 23:07
мне тоже кажется тон не Ваш, каким-то пятном смотрится. У Вас нежный цвет лица, нужен нежный персик.)))
Kamel 05 октября 2011, 23:20
Спасибо!))
Kamel 05 октября 2011, 23:15
Добавлю фото, где нанесены pумяна для носки
julenka81 05 октября 2011, 23:37
вот так здорово, это нежный персик  , Вам хорошо! Они очень пигментированые кажется, у меня тоже есть одни румяна от арт деко, но тон другой, они более розовые, я ими вообщем и целом довольна.
Kamel 05 октября 2011, 23:47
Спасибо!)) Да, они оочень пигментированы, но легко тушуются, степень нанесения легко варьировать по желанию, и я довольна  
Teana 06 октября 2011, 06:23
вы это фото в пост вставьте. а то замучают недоумением)))
Kamel 06 октября 2011, 20:39
  уже замучали)
Спасибо, что заглянули!
MashaRadostNasha 05 октября 2011, 23:23
очень красивый цвет! надо будет купить на пробу — а то я очень хочу купить нарс румяшки в оттенке Тадж Махал, они тоже дико оранжевые, но у нас их к сожалению нет, а вот артдеко — пожалуйста
Kamel 05 октября 2011, 23:34
Спасибо! на пробу цвета, хороший вариант, если не полюбите, не жалко потраченых средств)
ваш комментарий первый, без критики моего нанесения)
MashaRadostNasha 05 октября 2011, 23:52
да ладно… меня тоже как-то здесь критиковали за нанесение бронзера, но я то знаю, что в жизни выглядит иначе чем на фото)))) главное, чтоб Вы на себя смотрели — и видели гармоничный образ, а я кстати недавно видела в журнале какое-то промо-фото с показа — там вообще румяна нанесены были около уголков рта))) и красиво так было, креативно, что-то новенькое)))
Kamel 06 октября 2011, 00:02
Интересно посмотреть, как наносят румяна у уголков рта, а то я не совсем представляю, а попробовать хочу  
покажите    
MashaRadostNasha 06 октября 2011, 00:26
вот так тоже делают)) но это конечно наверное больше для фото или например… скоро хеллоуинклик
это с показа марка джейкобса (картинки на Яндексе)
а это как раз на ваш оттенок румян очень похоже
Kamel 06 октября 2011, 00:51
Креативно, я бы не догадалась так наносить, но в этом что-то есть, мне нравиться! Буду пробовать)
Lisenochek 06 октября 2011, 00:08
ой как то по моему неносибельно(((был бы цвет персика -вам бы пошло)) только без обид)
Kamel 06 октября 2011, 00:13
Спасибо! Я не обижаюсь   Выше я ответила, почему так) в ком-ях добавила фото, как я их ношу   )
Loukoumi 06 октября 2011, 05:32
На второй фото (что в комментах) очень хорошо смотрятся)
Kamel 06 октября 2011, 12:11
Спасибо!
Gabriel 06 октября 2011, 07:25
Вау! Какой цвет оригинальный   и, на мой взгляд, замечательно оттеняет Ваши синие глаза  
ну и за смелость Вам большой плюс!
Kamel 06 октября 2011, 13:24
Спасибо! Цвет очень яркий и насыщенный  
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 10:57
Привет, Оксаночка!
Привет, наша новая модель!  
Kamel 06 октября 2011, 13:28
Привет, Анюта!Модель, модель видит из далека)) правда я не модель  
Спасибо, что заглянула!
LuckyKosmetista 06 октября 2011, 15:47
Не верю тебе! ;-РРР хехе
Kamel 06 октября 2011, 20:43
Ань, ну, правда   )))))
WhiteCamomile 06 октября 2011, 12:21
Ого! Какие яркие! Здорово!
Kamel 06 октября 2011, 13:30
Спасибо, что заглянули! Цвет очень насыщенный, но легко тушуется! И они оочень мягкие, там где на пальчиках, видно по румянам, что я только прикоснулась к ним…
Princess_Nuri 06 октября 2011, 12:36
Мда, прикольно!
Kamel 06 октября 2011, 13:31
Спасибо за мнение!)
Zabijaka 06 октября 2011, 13:39
А мне нравится! С вашими голубыми глазами смотрится очень специфично, необычно и по-особому как-то! Только наносите как-то более по месту (или фото другое вставьте в пост  ), вы же в жизни нормально, на скуле их носите.
Kamel 07 октября 2011, 10:15
Спасибо, большое! вставила в ком-ии фото) такой цвет, будет и с зелеными, и карими глазами интересно смотреться  
Senni 06 октября 2011, 18:26
а мне сразу понравилось! даже без фото в комментариях, очень необычно, ярко и вам к лицу! не пробовали нанести на глаза как тени? мне кажется качество позволяет поиграть с оттенком)))
Kamel 07 октября 2011, 10:20
Спасибо! В посте на фото место нанесение непривычное, а так вариант имеет место быть!) как тени не пробовала, надо исправить)))
Dreaming 06 октября 2011, 18:39
А по-моему, отлично смотрятся румяшки!!! Особенно на Вашем фото в комментариях. Как-то даже по-осеннему… Хоть цвет и совсем не осень)))
Kamel 07 октября 2011, 10:25
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...