Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2011
819

Брызги шампанского с Cherie ma Cherie Plump my Lips №304

День добрый!

Сегодня я хочу рассказать об одном из любимцев своей косметички-блеске Cherie ma Cherie Plump my Lips в оттенке 304 Golden Shine.
Вообще при выборе блесков я ограничиваюсь нейтрально-розовой гаммой. Но тут захотелось чего-нибудь искристого;)

А вот и он сам. Парень, правда, оказался скромником и заставил меня немало повозиться, чтобы получилось хотя бы то, что вы увидите;(
Искусственное освещение

Что нам обещает производитель::
Блеск для губ с плампинг эффектом «Plump my lips». Максимальный, соблазнительный объём Ваших губ! Инновационная формула! Моментальный объём! После нанесения блеска Ваши губы будут выглядеть более привлекательными и сексуальными. Уникальная формула блеска содержит ментол и комплекс витаминов А, С, Е способствующих увеличению объёма губ. Ментол, способствует естественной микроциркуляции и дарит губам ощущение свежести и прохлады. Витамины А, С, Е стимулируют выработку коллагена, интенсивно увлажняют, смягчают кожу губ, сохраняя их молодость.

Ну на флакончике производитель неслабо сэкономил — дизайн уныл и минималистичен до безобразия. На людях такую «красотищу» достать постесняешься;)Зато действительно слегка увеличивает, в общем как и все прочие прозрачные блески;) Холодит здравствуй ментол на моих губах минут 20. Пахнет мятной жвачкой. Сам блеск оснащен кисточкой, довольно вменяемой — «ершиком » не торчит, красить ей вполне удобно. Носится часа 2, что для блеска на мой вкус достаточно, потом постепенно впитывается, оставляя после себя блесточки и действительно увлажненные и нелипкие губы.

А теперь просто посмотрим — правда в жизни мы смотримся выразительнее и искристее:
Ну и что-то вроде общего вида

Цена: смешная-120 рублей.

Срок тестирования: месяц.

Оценка — 4+

Лучшее за месяц

Комментарии

Dashuncha 30 сентября 2011, 20:42
Очень симпатичный блеск!
Жаль мне в живую негде его потестить…
Спасибо за пост!
Princess_Nuri 30 сентября 2011, 20:49
Нежненько смотрится  
Спасибо за обзор.
Gabriel 01 октября 2011, 07:45
Симпатишно!  
Красиво мерцает и то, что с ароматом ментола — для меня большой плюс)