29.09.2011
2041

Пудра Bio detox organic №55 Dark beige от Bourjois

Здравствуйте, уважаемые косметисточки! Этот пост я посвящаю продукту от Bourjois, а именно, пудре Bio detox organic №55, оттенок Dark beige
Фотография:

Описание от производителя: Созданная для бережного отношения к коже, формула компактной пудры BIO Détox на 100 % состоит из натуральных ингредиентов и обладает сертификатом Ecocert* как натуральная косметика. Она включает в себя множество натуральных компонентов, в сердце которых лежит ее звездный ингредиент – растительный хлорофилл, который улучшает вид кожи и одновременно оказывает очищающий эффект.
В упаковке пудры покоряют ее чистые, современные и выдержанные линии. Элегантная коробочка заключена в футляр зеленого и серебристо-белого цвета, отражающий символику линии BIO Détox. А в открытом виде она поражает своим панорамным зеркальцем, которое позволяет полностью увидеть лицо как на большом экране. И – для полного счастья – благодаря вращающемуся шарниру зеркальце может поворачиваться на 360°, а может и полностью развернуться, чтобы превратиться в обычное зеркальце, которое мы всегда носим в сумочке! Содержит натуральные компоненты:
Растительный хлорофилл, насыщающий кожу кислородом и защищающий ее от внешних загрязнений, очищает эпидермис, освобождает его от токсинов и создает защиту против негативного воздействия окружающей среды.
Экстракт семян дерева Моринга (пептиды), оказывающий очищающее воздействие и помогающий бороться с внешними загрязнениями, защищает клетки кожи от агрессивного воздействия загрязняющих факторов и оздоравливает кожу, облегчая выведение частиц, закупоривающих поры.
Льняная пудра, обладающая свойством регулировать выделение жира, оказывает матирующий эффект на кожу. Она впитывает избыток жира, не засоряя поры и не пересушивая кожу.
Оксид цинка, обладающий вяжущими свойствами, сужает поры.

Развернутое мнение: Начну с того, что мне «повезло» стать обладательницей сухой проблемной кожи. Это значит, что на сухой стянутой коже постоянно какие-то высыпания, мелкие прыщики, расширенные поры и сероватый цвет лица. Тональный крем не всегда справляется с проблемными местами, от чего приходится пользоваться пудрой, что не есть хорошо для сухой кожи. Эту пудру купила из-за заявленных производителем натуральных компонентов и обещания улучшения вида кожи.
Пудра мне подошла. У меня оттенок Dark beige, но для моего не загоревшего личика, даже кажется светловатой. Мне понравилось, что ложится она очень тонко, почти невесомо, несмотря на то, что текстура плотновата. На коже, с пудрой, присутствует едва заметное свечение, которое делает лицо свежим и отдохнувшим. Наношу пудру кистью, родной спонжик не понравился, у меня с ним получается слой маски на лице. На проблемные зоны наношу ее точечно. Думаю, что эта пудра универсальна: она подойдет для хорошей, не проблемной кожи, тонко покрывая и выравнивая ее, а обладателям комбинированного и проблемного типа — достаточно не плохо скроет проблемные зоны на коже. Держится весь день, жирный блеск не присутствует (возможно, зависит от типа кожи). Не сушит кожу!

Свотчи: А сейчас, демонстрирую:
Очень удобное большое зеркало, которое поворачивается на 360°: «Родной» спонж: В общем, я считаю, что неплохой бюджетный вариант!
Цена: около 100 грн (12 $)
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 (за невозможность нанести спонжем)

Belosnezhka 29 сентября 2011, 15:54
Ооочень даже неплохой результат   Такое лицо ровное, как будто отфотошопленное. Надо обратить внимание на эту пудру.
Uji 29 сентября 2011, 15:56
Хорошо лежит, мне нравится.) Интересно, поплывет ли на моей жирной коже…
Gabriel 29 сентября 2011, 15:59
У меня комби. Лоб — особенно жирный   пудра не способна матировать надолго, но и не превратится в кашу при обновлении макияжа и поры не подчеркнет
Uji 29 сентября 2011, 16:19
Спасибо.) Значит надо присмотреться к ней.)
Plushka 29 сентября 2011, 16:17
На счет жирной кожи не могу ничего сказать, на моей сухой лежит идеально.
Gabriel 29 сентября 2011, 15:58
Очень здорово! У меня такая же пудра — очень ею довольна, но я наношу её совсем тонким слоем, чтобы закрепить макияж. На Вашем примере видно, что и в более плотном нанесении она показывает себя отлично
Gosha 29 сентября 2011, 22:19
Согласна!!! Пудра супер!!! Я очень ей тоже довольна… как для такого бюджета — просто супер!
princesshelena 29 сентября 2011, 16:00
Неплохой результат)
Julia_Juicy 29 сентября 2011, 16:02
Хороший результат, слышала еще много хороших отзывов и про тональный крем Bio detox
Plushka 29 сентября 2011, 16:18
А мне, наоборот, попадаются одни отрицательные отзывы про этот крем
Julia_Juicy 29 сентября 2011, 16:25
Моя подруга купила, кожа у нее проблемная, как скрывает недостатки крем Bio detox, не скрывал на ее лице никакой другой   Хотела его потестить, но ее оттенок слишком темный для меня
Plushka 29 сентября 2011, 16:27
Проблемная жирная или сухая кожа?
Julia_Juicy 29 сентября 2011, 16:52
Жирная
LUANZA 29 сентября 2011, 16:08
Смотрится очень даже хорошо!
Mastemka 29 сентября 2011, 16:20
Спасибо за пост  … пудрочка на Вас очень хорошо смотрится)У меня тоже сухая кожа и в основном предпочитаю жидкие тональные, но к этой пудре присмотрюсь уж очень она мне на Вас понравилась)
Plushka 29 сентября 2011, 16:29
Присмотритесь обязательно! Главное ее преимущество для нас (обладателей сухой кожи) — она не подчеркивает шелушения и не сушит кожу!
Loukoumi 29 сентября 2011, 16:55
У меня такая же пудра, но 52 оттенок. Так же наношу кистью, а то спонжем неудобно пользоваться. Правда мне не матирует так на долго, макс часа на 4-5. Но это от моей кожи зависит.
Mursilka 29 сентября 2011, 16:58
Замечательный результат! А какой кистью наносите? Плотной или пушистой?
Plushka 29 сентября 2011, 20:19
Средней плотности
Snejanna 29 сентября 2011, 17:24
Пудра очень впечатлила! Отлично смотрится на личике!
Veronika_Prekrasnaya 29 сентября 2011, 17:32
Тоже являюсь обладательницей этой прекрасной пудры, при нанесении спонжем она видна на лице, но благодаря своему свечению-это не выглядит ужасно! Правда лоб у меня от нее прям светиться, хотя кожа не очень жирная  , правда это не тот неприятный блеск, но все же!
Plushka 29 сентября 2011, 20:51
От пудры, действительно, есть деликатное легкое свечение. Блеск на протяжении дня не появляется у меня.
snake 29 сентября 2011, 17:43
А мне показалось, что она вам немного сушит кожу, по-крайней мере видны кое-какие погрешности… или я ошибаюсь?
В любом случае спасибо за обзор!
Plushka 29 сентября 2011, 20:24
К сожалению, у меня от природы очень сухая кожа, поэтому любая пудра подсушивает, от этого никуда не денусь! Но, мне она понравилась тем, что все-таки, не так как все подсушивает. На лице сухости не ощущаю)
Fuchsia 29 сентября 2011, 17:45
Результат на Вашей коже — впечатлил
Isterika 29 сентября 2011, 18:02
Не столько впечатлила пудра, сколько Вы!)) Красотка!
У меня жирная кожа и мне эта пудра не подойдет.
Plushka 29 сентября 2011, 20:31
Спасибо! Да, возможно, на жирной коже она проявит себя не с лучшей стороны
Masha-ars 29 сентября 2011, 18:03
насколько провален тональный крем Биодетокс, настолько хвалят пудру Биодетокс. Хотелось бы попробовать, очень уж впечатлил результат на вашем личике, но не знаю, решусь ли, потому что тональный меня просто убил…
Sahechka 29 сентября 2011, 18:04
мне не подошла… скрывает всё хорошо, но подчеркивает все неровности (морщинки, поры, о которых я не знала даже), хотя кожа не жирная, нормальная… и через пару часов начинает блестеееть, особенно лоб!
Plushka 29 сентября 2011, 20:52
Еще раз можно убедится, что все продукты, все-же, очень индивидуальны!
Terre_Indigo 29 сентября 2011, 18:15
пудры на лице не видно — очень хорошо, видно только ухоженную кожу
Plushka 14 ноября 2011, 02:38
Ulishka 29 сентября 2011, 18:48
Очень хороший результат
HoneyBunny 29 сентября 2011, 19:04
супер-результат)) в коробочке она мне показалась темной, но на лице — отличный цвет)
Plushka 14 ноября 2011, 02:39
Да, на личике, она как-то слилась с оттенком кожи
YuliaFeya 29 сентября 2011, 20:11
Очень хороший результат, все недостатки скрыла пудрочка и лежит отлично!
Kotofeeva 29 сентября 2011, 20:12
Еще один хороший отзыв об этой пудре. Спасибо!
Elechka 29 сентября 2011, 21:20
после увиденного результата, такую пудру нельзя не захотеть:)
jbarda4ok 29 сентября 2011, 22:37
Очень хороший эффект за такие деньги!
janamohini 30 сентября 2011, 05:41
понравился результат на личике, обязательно присмотрюсь!
Julietta_315 01 октября 2011, 14:03
Кожа смотрится просто идеально! Как будто эффект фотошопа, результат впечатляет)
Plushka 01 октября 2011, 19:40
Фотошопа нету, честно))) Сама довольна!
janamohini 08 октября 2011, 07:17
вчера купила просто в восторге! спасибо вам!
Plushka 10 октября 2011, 12:24
Пожалуйста!
Ecstasy 11 ноября 2011, 18:03
и я купила сегодня! просто счастлива — эта пудра чудо! спасибо Вам и от меня тоже
Plushka 14 ноября 2011, 02:40
На здоровье и красоту! Хорошо, что Вам подошла!
Lerochka 07 декабря 2011, 21:50
Вы очень красивая! Пудра просто идеально смотрится) Может решусь тоже такую купить)
Infinitas 16 декабря 2011, 20:46
Красиво получилось.