28.09.2011

Revlon Brow Fantasy™ Dark Blonde - Карандаш и гель для бровей

Добрый день!
Несколько лет назад я впервые попробовала этот карандаш и гель для бровей. И вот недавно я получила в подарок второй экземпляр и, думаю, настало время рассказать о нем ))

Описание от производителя: Colors, shapes and sets brows for a polished well groomed look all day. Pencil defines and fills in with soft blendable natural color that wears for hours. Sheer tinted gel styles shades and sets brows.
EXPERT TIPS. Step 1: Pencil in brow color with short, light strokes following the natural direction of brow hair growth. Step 2: Brush gel through brows and let set.

Развернутое мнение: Цветовая палитра у Ревлон маленькая, всего 4 оттенка в этой серии. Dark Blond самый светлый, далее два коричневых — Brunettе и Dark Brown и последний черный Black. Рисующая часть карандаша всего 4 см. Это, наверное, третья часть от длины стандартного карандаша. Грифель в деревянной «рубашке». Тонированный гель для фиксирования волосков на деле практически прозрачен. Считаю это плюсом, можно использовать с любым другим карандашом или даже без него.
Пластиковая серединка:
Грифель твердый, из-за этого рисовать приходится с небольшим усилием. Как следствие рисует четкую линию, не пачкается.
Щеточка небольшая, меньше, чем у воска Lumene. Сам гель потрясающий! Фиксирует на «ура», держит целый день. Только ради него можно купить этот карандаш.
Темный блонд на деле средний коричневый, без примеси серого, даже немного «желтит». Гель тонирован слабо.
В сравнении с другими моими средствами для бровей Темный блонд сильно выделяется. Про NYX я делала пост. А снятый с производства светло-коричневый карандаш Ревлон мой любимый, храню его как эталон, покупая что-то новое для бровей, сравниваю именно с ним.
ДО и ПОСЛЕ. Разница с моим природным, конечно, огромна. Но! Летом мои волосы выгорают, появляется рыжинка и тогда этот цвет вполне могу себе позволить.
Для наглядности брови с пудрой NYX. Разница на лице не такая, как на руке ))

Резюме: Карандаш качественный, грифель твердый, не плывет, не исчезает, гель фиксирует отлично, жаль, что цветовая палитра очень маленькая.
Моя оценка: 5.
Цена: Приблизительно $8.
Срок тестирования: Периодически в течение 3-4 лет.

Будьте красивы!
Наталья.

innahizha 28 сентября 2011, 19:09
ухтыухты, какая штучка! Надо приглядеться к нему, спасибо за пост, мне очень понравился результат!
Mirma 28 сентября 2011, 19:31
Если есть возможность его приобрести, приглядитесь, конечно! Как минимум гель пригодится!
Hisja 28 сентября 2011, 19:14
Наташ, общий образ очень гармоничный, а если волосы с рыжинкой, то вообще класс. Карандаш очень интересный, я Ревлон сто лет не встречала, но лет до 20 периодически пользовалась этой маркой и все нравилось
Mirma 28 сентября 2011, 19:38
Спасибо, Нина! Я пыталась фото с рыжинкой в волосах сделать, что-то у меня одной это не получается ) Или волосы или брови )) Это я уже выгорела, на даче еще:

А Ревлоном я тоже периодически пользовалась когда еще АрбатПрестиж был. Мне еще карандаши для губ у Ревлон нравились.
Hisja 28 сентября 2011, 19:44
Ага, и правда немного такая рыжеватая
Mirror 28 сентября 2011, 19:27
смотрится просто прекрасно, вам очень подходит)
это оттенок наверное будет тоже хорош на блондинках)
спасибо за пост)
Mirma 28 сентября 2011, 19:43
Думаю, да, блондинкам с теплым подтоном должно быть хорошо. Вам спасибо!
Tsarina 28 сентября 2011, 19:31
Получился эффект татуажа. Вам идёт! Мне нравится
Mirma 28 сентября 2011, 19:52
Спасибо, Катя! Есть немного, мне даже нравится такая графичность.
Tossa 28 сентября 2011, 19:34
кто про что, а я про фото… фото хорошие!
а по теме: карандаш хорош, вам идет и отлично смотрится!
Mirma 28 сентября 2011, 19:54
Спасибо, я старалась! ))
VicTusia 28 сентября 2011, 19:39
Вам идет, интересный оттенок. Брови с этим карандашиком-гелем такие аккуратные.
Mirma 28 сентября 2011, 20:01
Спасибо! Гель не последнюю роль играет.
mechtayu 28 сентября 2011, 19:53
мне очень нравятся ваши брови, такие четкие и вразлет!
Mirma 28 сентября 2011, 20:02
Спасибо Вам! Сказываются годы тренировок с разными карандашами ))
Gabriel 28 сентября 2011, 20:27
Залюбовалась последним фото — очень гармоничный образ и у Вас чудесный теплый тон кожи
Mirma 28 сентября 2011, 20:33
Спасибо!   Признаться честно, я сегодня в ударе, на пару тонов «теплее» обычного ))
falchikova 28 сентября 2011, 20:53
какая классная штучка… надо будет посмотреть в её сторону. Спасибо за пост
Mirma 29 сентября 2011, 09:30
Если будет возможность, посмотрите, конечно!
Bosanogka 28 сентября 2011, 21:17
Отличный карандаш! В Питере Ревлон нигде не представлен, по крайней мере я ни разу нигде не встречала.Спасибо за пост. P.S. У Вас потрясающе красивые черты лица и глаза моей мечты   Любуюсб
Mirma 29 сентября 2011, 09:45
Я вчера специально погуглила где можно купить Ревлон. Оказывается уже несколько лет у них нет дистрибьюторов в России. Да и вообще самое близкое, где можно купить лично- Англия, Франция и Италия
Спасибо, Ксения!   Вам от природы даны такие потрясающие глаза! Я всю жизнь стремлюсь хоть карандашом и тенями приблизиться к «кошачьей» форме, хоть чуть-чулечку ))
RitaMix 28 сентября 2011, 21:28
Пожалуй такого сочетания карандаш + жидкий воск с расческой я еще не видела. Отличный результат и цвет очень интересный.
Mirma 29 сентября 2011, 09:47
Спасибо, Рита! А мне цвет кажется таким непривычным, сто несчастные 4 см карандаша у меня жили несколько лет ))
Narina_058 28 сентября 2011, 21:41
ого! Так бровки преобразились!
Классная вещь!
Mirma 29 сентября 2011, 09:48
Спасибо! Если бы еще и цвета были подходящие, я была бы счастлива!
HoneyBunny 28 сентября 2011, 21:47
супер!!! вы так мастерски рисуете брови)))
Mirma 29 сентября 2011, 09:49
Спасибо! Я так давно их рисую, что уже начало получаться ))
Miss_Cherie 28 сентября 2011, 21:48
Очень понравился эффект!
Жаль в Москве Ревлона не видела нигде
Mirma 29 сентября 2011, 09:51
Соглашусь, жаль, что нет… Лаки их очень хвалят, тоже хотела бы попробовать. А уже проверенные вещи можно можно и через интернет купить.
Fuchsia 28 сентября 2011, 22:05
Классный бьюти-продукт, брови с ним очень понравились
Mirma 29 сентября 2011, 17:02
Дина, спасибо! Брови для меня — поле для экспериментов ))
Uji 28 сентября 2011, 22:27
Красивые бровки получились.) Мне понравились фотографии, но последняя особенно.   Вы красавица.)
Mirma 29 сентября 2011, 17:02
Спасибо за приятные слова!
falchikova 29 сентября 2011, 00:08
а можно узнать где вы этот карандашик покупали?
Mirma 29 сентября 2011, 17:03
Мне его подарили, подруга привезла из Америки. К сожалению, я не знаю можно ли вообще найти его в Москве.
Lipochka1981 29 сентября 2011, 08:14
Привет! Очень понравилась послдняя фотография. Красивый оттенок, смотрится естественно.
Mirma 29 сентября 2011, 17:04
Спасибо! Мне тоже кажется, что вцелом на лице смотрится естественно.
Anaela 29 сентября 2011, 10:02
Хороший эффект, но все же бровки в идеале должны быть либо в цвет волос, либо чуть темнее. А тут они на фотке рыженькие и мне кажется смотрятся несколько инородно…
Mirma 29 сентября 2011, 17:10
У меня сейчас как раз пряди такого цвета, все вместе хорошо выглядит. Я чуть выше выложила фото, где виден цвет волос.
А вообще меня сначала шокировало, когда, например, подиумным моделям «стирали» брови и делали яркие смоуки. Конечно, для повседневной жизни это слишком, но высветленные брови мне стали нравиться, особенно на блондинках.
anuka 29 сентября 2011, 14:30
Спасибо за пост. Найти бы еще его
Mirma 29 сентября 2011, 17:12
В принципе, если Вы пользуетесь интрнет-магазинами, то найти его несложно, другое дело определиться с цветом. Хотя в любом случае гель отличный.
anuka 29 сентября 2011, 14:38
А ваш любимы Ревлон карандаш называется не Light Brown 108?
Mirma 29 сентября 2011, 17:17
03 Light Brown
Его уже несколько лет нет в продаже.
anuka 29 сентября 2011, 17:24
Я нашла на ebay Light Brown но номер у него 108… наверное возьму. надеюсь он не просрочен, раз его несколько лет не выпускают )
Mirma 29 сентября 2011, 17:34
Посмотрела. Там тоже из серии Brow Fantasy™, видимо предыдущая версия, есть надежда, что цвет окажется нужным. Надо будет его на пробу заказать, спасибо! )) А мой любимый карандаш полноценного размера, 12 см длиной, на конце щеточка, но без геля.
anuka 29 сентября 2011, 17:36
и вам спасибо.
наверное тоже закажу. мне понравилось что именно и гель есть и цена приемлемая
Mirma 29 сентября 2011, 17:44
Вообще, там еще дорого, мне где-то за $5 попадался, если не найдете, я позже поищу, кину Вам ссылку.
anuka 29 сентября 2011, 17:46
Спасибо большое!
Mursilka 29 сентября 2011, 17:21
Удобный продукт!
Действительно Ревлон давно не попадается. А у них много хорошей продукции.
Mirma 29 сентября 2011, 17:42
Да, я когда смотрела отзывы на этот карандаш, видела много положительных отзывов на другую их продукцию. Например, на тональные средства. Еще Ревлон явно лаки-хиты Шанель пародирует )) и по отзывам довольно успешно, и свой Парадоксаль есть, и Рива, и много чего еще.
А у этого карандаша гель отличный!
anuka 22 октября 2011, 15:02
Наталья, спасибо! Мне вчера пришел этот карандашик. Довольна очень!
Mirma 22 октября 2011, 21:43
Здорово, что подошел! А цвет похож на Dark Blonde или все таки больше на Light Brown, если ориентироваться на мои свотчи? Или, если возможно, можете засвотчить Ваш карандаш?
anuka 22 октября 2011, 21:49
я решила не рисковать и взяла как у вас в посте.
Mirma 23 октября 2011, 00:11
Тогда понятно ))
anuka 23 октября 2011, 00:20
думаю что можно теперь и тот прикупить ) тем более цена очень приемлемая…
если куплю до вас, то дам знать. ну и вы если купите, напишите хоть, пожалуйста…
Mirma 25 октября 2011, 00:47
Спасибо! Я в ближайшее время вряд ли буду покупать, у меня пока и старая версия есть, и новая пока целая.