27.09.2011

Diorskin Forever #030. Мой друг и помощник

Привет красотки!

Хочу рассказать вам о своем любимчике — тональный крем Diorskin Forever #030. Кожа у меня комбинированная, неровный тон, имеются черные точки, перед определенными днями высыпают акне. От тонального мне требуется плотное покрытие, матирование, ровный бархатистый тон.

От производителя:
Dior Diorskin Forever — Тональный Крем Diorskin Forever SPF 25
Созданный по примеру нанотехнологий тональный крем Diorskin Forever обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Формула Diorksin Forever включает Nano-Stretch Network (невидимая микро-сеточка для идеального цвета лица) и Hydra-Gel System (регулятор увлажненности кожи нового поколения для оптимального комфорта час за часом). При любом освещении, любых погодных и жизненных условиях c diorskin forever макияж сохранит свою свежесть и привлекательность, а кожа будет чувствовать себя комфортно.
— Ровный цвет лица без дефектов;
— стойкость и невероятный комфорт;
— влагостойкий;
— SPF25.

От меня: Diorskin Forever — очень легкий, на лице абсолютно не чувствуется — только ровный бархатистый тон! Радует наличие SPF 25! Приятный запах. Плотность покрытия средняя, с моими недостатками он в принципе справляется. На лице не лежит маской, полностью сливается с тоном кожи. Отлично матирует, часов 5 — 6 на моем лице нет жирного блеска — для меня это хороший результат! Отличная стойкость, целый день сидит как влитой, смывается средством для снятия макияжа. Очень красивый флакон. Стеклянный, увесистый, я бы даже добавила в меру строгий. Приятно держать в руках. Удобный дозатор + ко всему очень экономичный! Думаю на год хватит точно, так как на все лицо нужно совсем не много!

Свотч на руке (такой капли хватит на все лицо!!!)

Свотч на руке (размазала)

Щечка ню

Щечка с тональным

Оценка: 5+
Цена: около 1700р со скидкой 25% в Летуаль
Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь было интересно.
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

vatrushka 27 сентября 2011, 08:54
Соглашусь достойный продукт. Пробовала скин нюд, каптюр тоталь и этот: все разные, но по-своему хороши. Фореве впечатлил свои бархатистым покрытием, комфортом в носке и приятно удивил тем, что совсем не сушит мою склонную к сухости кожу. С оценкой продукту и отзывом в целом полностью согласна:)
Irochka 27 сентября 2011, 09:25
Спасибо. Действительно, кожа в нем настолько бархатистая… трогала и трогала бы
alleksta 27 сентября 2011, 09:26
Эффект замечательный: кожа просто бархатная! Уже не первый положительный отзыв на этот продукт!
Irochka 27 сентября 2011, 09:27
Спасибо. На самом деле очень достойный тональный!
Uji 27 сентября 2011, 10:25
Прекрасный тональный.) Кожа с ним стала идеальной.) А как на счет полного образа?
Irochka 27 сентября 2011, 10:45
Спасибо большое! Ну с полным образом меня уже все видели :) большинство фото с этим тональным.
Uji 27 сентября 2011, 10:50
Ааа, ну тогда все ок.) Очень естественно выглядит.)
Irochka 27 сентября 2011, 10:56
Fuchsia 27 сентября 2011, 10:25
Тон выглядит легко и естественно   Для меня все оттенки темные
Irochka 27 сентября 2011, 10:47
Спасибо. Даже 10-ка? Он у них самый светлый?
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 11:53
десятка темноват. Я тоже светлокожая и зимой мне приходится его очень тщательно растушевывать, чтобы был не заметен
mechtayu 27 сентября 2011, 10:27
очень достойный результат! и матирование на 5-6 часов это очень хорошо
Irochka 27 сентября 2011, 10:48
Я тоже так считаю
mechtayu 27 сентября 2011, 12:07
я просто никогда не пользовалась тональным кремом, вижу что пора начинать, кожа нормальная, но через час другой Т-зона начинает блестеть, изъянов каких то ужасных у меня нет, бывают иногда покраснения, ну и сосудики просвечивают немного на щеках, думаю попробовать ваш крем, спасибо за наводку!
Irochka 27 сентября 2011, 12:19
Если нет сильных изъянов зачем вам тональный? Если бы у меня все было ок с кожея я бы лучше пользовалась пудрой и матирующими салфетками. Посмотрите пудру ИСЛ, она тоже не плохо матирует, я писала пост про нее, тон в принципе она тоже выравнивает.
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 12:24
mechtayu, тоже считаю, что вам лучше пудру тогда)
Форевер довольно плотный
mechtayu 27 сентября 2011, 12:36
есть две пудры: макс фактор — еще с института пользуюсь, раньше устраивала полностью, кожа была идеальная, года два уже вяло хочу на люкс заменить, так как появились сосудики, локальные покраснения, особенно зимой, блеск Т-зоны и под глазами синячки, все это хотелось бы скрыть!   летом купила бронзер герлен терракота, в сочетании с загорелой кожей результат мне очень нравился, на осень зиму думала тональник какой то и пудру, но раз вы советуете обойтись пудрой, буду искать в люксе матирующую пудру
Irochka 27 сентября 2011, 12:39
От синячков под глазами хорош корректор Еstee Lauder Double wear. Купила его буквально на днях, в полном восторге!
mechtayu 27 сентября 2011, 12:45
надо потестить! хотя я еще пока слабо представляю, что буду себе что то под глаза намазывать, но надо уже, ничего не поделаешь
Irochka 27 сентября 2011, 12:48
Я тоже если честно думала, что такой момент никогда не наступит, когда надо будет маскировать синячки под глазами… Однако…
mechtayu 27 сентября 2011, 12:30
вот как раз хотела тон лица выровнять и матировать все это дело   или мне для покраснений лучше консилером пользоваться?
Irochka 27 сентября 2011, 12:34
Если покраснения не сильные, то с этим справится и пудра. Просто как лично в моем случае, то мне надо просто вырвать руки, я всегда выдавливаю на лице прыщики после чего остаются красные следы и проходят очень долго, поэтому и покрытие для себя я предпочитаю поплотнее. Этим летом пользовалась пудрой и мелкие недостатки как и не большие покраснения она маскирует.
mechtayu 27 сентября 2011, 12:38
посмотрю вашу пудру, нравятся отзывы на нее   огромное спасибо за советы!
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 12:52
Попробуйте пудру тоже из линейки Форевер. И матирует хорошо, и покраснения выравнивает. Ну и полегче тона. Ее можно наносить кистью и спонжем, кистью мне нравится больше. Покрытие легкое, приятное)

На косметисте много отзывов на эту пудру, посмотрите. Правда, ее сейчас, как и тональный, тоже обновили, но не думаю, что она как-то кардинально изменилась.
mechtayu 27 сентября 2011, 12:56
спасибо, посмотрю!
vlada2011 27 сентября 2011, 10:33
а не скажите — этот тональник герметично запакованный?
то есть там помпа не такая, что воздух внутрь пропускает при извлечении крема?
маскирующий эффект, конечно, потрясающий
у меня есть Диор в спрее тональнык тоже потрясающая текстура (ну, конечно, это сказки, что там прямо спреем на лицо можно, но меня более всего привлекает герметичность в данном случае)
Irochka 27 сентября 2011, 10:49
Я не разбираюсь если честно в помпах. Сделала фото
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 11:52
герметичный-герметичный 100%. Я как-то пыталась отодрать эту помпу — не вышло
Irochka 27 сентября 2011, 11:53
Тогда вдвойне приятней
June 27 сентября 2011, 10:35
Тоже очень люблю этот тональный   Пользуюсь им начиная с осени, и до лета. С оценкой «5+» согласна!
Irochka 27 сентября 2011, 10:49
Спасибо.
larchik79 27 сентября 2011, 10:37
И у меня такой же. К сожалению темноват для меня зимой (хотя у меня самый светлый оттенок). И в жару поплыл, мама не горюй.
Irochka 27 сентября 2011, 10:54
У нас лето не сильно жаркое, все было норм
ZOOKI 27 сентября 2011, 10:38
Очень хороший результат. Возьму себе на заметку. А как насчет шелушений, не подчеркивает?
Irochka 27 сентября 2011, 10:55
У меня на лице минимум шелушений, почти не заметные. Которые есть не подчеркмвает, как будет обстоять дело с сильными не знаю…
SherAna 27 сентября 2011, 12:37
А я напротив с этим кремом узнала, что у меня есть шелушения. Да и в поры к концу дня проваливается, чего у меня не было ни с тональными сислей в стекле, ни с виталюмьер
аква шанель ( я говорю про новинку диор с улучшенным составом).
Irochka 27 сентября 2011, 12:40
Обидно   видимо каждому свое.
Alexx 27 сентября 2011, 10:42
У меня такой же. Только тон 020.Истратила уже три флакона))) Правда сейчас я тональником не пользуюсь совсем. Только на выход. Ждет выхода! Очень его люблю, согласна с вами на все сто!
Спасибо большое.
M_a_r_t_a 27 сентября 2011, 10:43
Замечательный результат! Тональный крем прекрасно лег и совсем не заметен на коже)
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 11:51
Ох, как я его люблю   ни одного отзыва об этом тоне не пропускаю)
судя по фото, я так понимаю, у вас обновленная версия? со старой сравнить можете?
Irochka 27 сентября 2011, 11:59
Я если честно не знаю какая это версия   тональный диор у меня первый раз, раньше всегда покупала Эсте Лаудер Double Wear Light. А как выглядела старая версия? У этого синяя крышечка с инициалами CD и на флаконе написано SPF25 — PA+++
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 12:04
У меня точно старый) у меня на флаконе под надписью Форевер написано «tenue extreme» а у вас, судя по фото, «tenue fusionnelle»
Irochka 27 сентября 2011, 12:12
Пишу все что написано на флаконе, но судя по всему новый.
FOREVER
TEINT HAUTE PERFECTION
TENUE FUSIONNELLE

FLAWLESS PERFECTION
FUSION WEAR MAKEUP

FPS 25 SPF — PA+++
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 12:19
Ириш, я уже разузнала, рассмотрела) у вас новый флакон) я тоже его хочу, но еще старого много
LUANZA 27 сентября 2011, 12:16
У меня точно такой же флакон, покупала этой весной, произведён в июне 2010г., до 05.2013г.
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 12:18
Ануза, у нас с вами старые версии)
LUANZA 27 сентября 2011, 12:42
Всё равно он хороший!!!
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 12:53
согласна!
LUANZA 27 сентября 2011, 12:11
Я его очень люблю, у меня №23. Согласна со всеми плюсами.
Irochka 27 сентября 2011, 12:13
LoveYaSo 27 сентября 2011, 12:32
Спасибо большое за ваш отзыв.
Я очень хочу попробовать тональное средство класса люкс, в частности, хотела именно Dior, и даже смущала не столько сама цена, сколько отзывы о том, что Диоровские тональные средства заканчиваются через месяц-два, однако вы меня разубедили.
Очень привлекает так же предполагаемая бархатистость кожи. Расскажите пожалуйста, наносите ли вы тональный на базу? И как на него ложаться румяна?
Irochka 27 сентября 2011, 12:46
Я предпочитаю наносить тональный на дневной крем. С базой мне не повезло, качество оставляет желать лучшего. Вообще в описании к тональному шло утверждение, что его стоит наносить либо на дневной крем, либо на базу (тогда дневной крем не нужен), но пробовала и на голое лицо, ложится ровно, держится хорошо. Румяна на него ложатся тоже хорошо.
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 13:36
А вы можете сфотографировать состав? Хочется сравнить, что поменялось)
Irochka 27 сентября 2011, 15:09
Конечно! Ко мне на ты
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 15:22
спасибо!)
Irochka 27 сентября 2011, 15:27
Пожалуйста. Как там в составе дела обстоят? А то я в составах дуб дубом…
Le_fleurs_de_Lis 27 сентября 2011, 15:33
да я тоже не очень в составах, но то, что его поменяли это точно) я со своим сбегала сравнила)
На мой беглый взгляд, парабены убрали(хорошо), а силикончиков еще добавили(кто-то их не любит, а я отношусь к ним нейтрально) если тебе, конечно, это о чем-то говорит.
Irochka 27 сентября 2011, 15:37
Ну на органический состав я не надеялась. Силиконы меня не много расстроили, хотя куда без них.
Mursilka 27 сентября 2011, 13:52
Прекрасно смотрится! И такой удобный формат.
Irochka 27 сентября 2011, 15:09
Спасибо большое
Mezentceva 27 сентября 2011, 16:09
Да, смотрится достойно, очень нежно, говорят же «кожа как персик»… я тоже вокруг него хожу, но у меня, скажем так, кожа проблемнее, вот и думаю спрячет ли мою бяку или нет…
Irochka 27 сентября 2011, 19:05
Куда ж еще проблемнее моей… Ну а вообще он довольно хорошо маскирует.
janamohini 27 сентября 2011, 18:33
жду когда закончится ланкомовский фотоженик /нравится, но не дает бархатного финиша, просто как хороший увлажняющий тональник/, и кларанс смуф фаундэйшн — прозрачный тон на лето и прикупить желанный форэвэ диор. спасибо, что напомнили о нем. грежу покупкой.
Irochka 27 сентября 2011, 19:05
Вам спасибо. Тональный действительно очень достойный!
Angora 27 сентября 2011, 18:40
Отлично лежит! Я тоже его люблю и пользуюсь сейчас тоном 20, очень довольна!
Irochka 27 сентября 2011, 19:06
А как я довольна… Нас таких много
Elechka 27 сентября 2011, 19:00
тональный лёг идеально:) лучше и желать наверно нельзя:)
Irochka 27 сентября 2011, 19:06
Согласна с вами. Спасибо большое!
Terre_Indigo 27 сентября 2011, 22:01
хороший эффект на щеках!
Irochka 28 сентября 2011, 02:10
Спасибо большое.
karalina 27 сентября 2011, 23:18
Очень хорошо тональник смотрится — подсвечивает кожу красиво:) А Вы никогда не пробовали «Estee Lauder крем-пудру Double Wear Light Stay-in-Place Makeup SPF 10»? Если пользовались — можете сказать в сравнении, какой лучше выравнивает и держится? Я последнюю недавно затестила в магазине, — очень понравилось, как выравнился цвет лица, но стойкостью не отличается от других, хотя и заявлена как очень устойчивая((
Или если не пользовались, мжт быть посоветуете что-нибудь, — у меня тоже кожа комби, Т-зона жирнится, я сейчас как раз присматриваю какую-нибудь крем-пудру или тональник из люкса, но не знаю, что брать — для меня самое главное стойкость, а судя по отзывам со всеми средствами часов через пять кожа всё равно начинает блестеть
Irochka 28 сентября 2011, 02:59
Estee Lauder пользовалась до этого постоянно. Довольно хороший. Очень стойкий, выравнивает тон, мои проблемы на лице маскирует, лицо неблестело часа 4 и на самом деле я бы купила его еще раз, если бы мой мужчина не увидел, что у меня заканчивается тональный и не решил сделать мне приятно (конс в магазине советовала ему именно диор). Но если сравнивать именно эти два тональных, то я влюбилась в диор. С ним кожа вглядит бархатистой, холеной, в вопросе матирования он выигрывает. Еще как то у меня был YSL Teint Radiance SPF 20. От него была в полном разочаровании. Он хорошо держался, хорошо выравнивал тон кожи, я бы даже сказала подсвечивал ее, но мой нос и лоб с ним блестели как новогодняя елка.
karalina 28 сентября 2011, 12:32
))) Ясно, ну, в таком случае я наверно всё же куплю Estee Lauder, — уж очень понравилось, как выравнил цвет кожи, и его мерцание мне тоже ооочень нравится   Но и к Диору присмотрюсь, обязательно потестю при случае. Большое спасибо Вам за советы и пост!
Irochka 28 сентября 2011, 12:59
Да не за что. Обращайтесь   Вам спасибо, что зашли
MashaRadostNasha 27 сентября 2011, 23:28
очень нравится как лёг тональный, и оттенок вам идеально подходит. присмотрюсь пожалуй.
Irochka 28 сентября 2011, 03:00
Спасибо большое. Плюс этого тонального в том, что он подстраивается под цвет кожи.