Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2011
797

Помада Rouge Dior №349


Эта любимица и помощница в женском арсенале покорила меня с первого тестирования.
Цвет помады яркий и насыщенный…под настроение, под соответствующий цветовой акцент в одежде. Я не «цветовой лидер», но яркое люблю как все женщины.
Цвет покорил своей неоднозначностью…то он плотно розовый, то ярко кокетливый розовый…неоднозначен при разном освещении, как по мне. Я пыталась передать эту неоднозначность цвета на фото, но думаю, что до конца объектив моего фотоаппарата не уловил истинную насышенность.
Ещё, перед покупкой я долго смотрела на палитру Диоровских помад на их офиц сайте…
Эта помада в рекламе показана как матовая, но в реале легкий перламутр в ней есть.
Но он не смориться как перламутр, а скорее является компонентом блеска на губах.

От производителя:
Состав:
Мнение:
Текстура кремовая, как у всей помады этой серии, плотная. Ложиться хорошо, даже отлично! Никуда не бегает за пределы губ. Ношу я её без карандаша и бальзамов-основ. Не сушит, не липнет, не скатывается, не ощутима на губах. Но как приятно касаться губ, когда она на них…такая мягкая!
Смотрим

Мой цвет выдерживает перекус. После исчезновения с губ есть легкое окрашивание (оно приятное и не химозное по цвету). Вот фото после ужина… так сказать «после» её полного исчезновения.
Держится помада без перекуса на губах часа 4.
Запах хорош и приятен.
Очень комфортная помада.
Пользуюсь ей дней 10.
Оценка: 5! «Приме балерине» нужно ставить 5…за хорошее и качественное исполнение!
Цена 381грн в Брокарде без скидки.

Ещё добрые консультанты в Брокарде мне подарили к ней вот такую белую косметичку из кожи свежее убитого молодого дерматина … и миниверсию духов Диор.Чем меня очень порадовали!
Всем приятных новинок и покупок!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   14 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

Katerina_Schastlivaya22 сентября 2011, 03:08
Ах-ха-хаа! Описание косметички очень понравилось. Улыбнули)
Gosha22 сентября 2011, 03:16
Зато правда.
Она мне нравиться, хоть бирка внутри неё мэйд ин Чайна, а не мэйд ин Франсе.
Диор, он и в Африке Диор… а дерматин, он и в Африке дерматин. )))
Спасибо, что дарят.
Katerina_Schastlivaya22 сентября 2011, 03:39
у меня на Шанелевской и Герленовской косметичке тоже самое написано… Просто им там производство дешевле обходится…
AnChanel8522 сентября 2011, 04:14
она божественна, а губки........!!!  
vatrushka22 сентября 2011, 06:15
Цвет помады- нечто! Смотрится красиво и свежо   Довесок к помадке более чем существенный, эх нам бы таких консультантов:)))
vlada201122 сентября 2011, 06:50
минька духов суперская — обожаю такие миньки, только бы ими и пользовалась, и парфюм меняла каждый месяц!
 
«свежеубитый молодой дермантин» — вот как это называется, а я думаю, чтож за зверь такой  
теперь буду знать что говорить, когда сумку из этого «свежеубитого» пытаются в магазине за натуральную кожу втюхнуть  
да, помадки суперские, тож хочу такой яркий цвет — но пока только №066 наслаждаюсь
Gabriel22 сентября 2011, 07:07
Помада просто красавица! Идеально гармонирует с твоим теплым тоном кожи  
Люблю читать твои посты с долей тонкого юмора  
Gosha22 сентября 2011, 12:05
Спасибо!!! Я твои посты тоже люблю читать и смотреть… у тебя такие красивые губки!!!
Serenity22 сентября 2011, 08:10
Цвет красивейший! Бывают же девушки, которым идут подобные оттенки… Завидую Вам!:-))
Gosha22 сентября 2011, 12:06
он идёт светлокожим, моё мнение.
Честно говоря, я тоже думала это не мой цвет… но пару раз попробовав поняла что не всё так категорично.
Alexx22 сентября 2011, 08:19
Очень красивые губы, помада, косметичка! И щедрые консультанты!!!
Gosha22 сентября 2011, 12:09
да… консультант хорошая барышня… я просто пользуюсь в Брокарде помощью одного и того же консультанта. Она меня давно знает и когда я прихожу она спрашивает: «ну, чего опять душа просит?». Приятная женщина и объективная в мнении. Но я думаю, что под акцию от Диор попала.
Tesorito22 сентября 2011, 08:35
Красивая помада и лежит хорошо!
Fuchsia22 сентября 2011, 09:03
Красивый оттенок! Полностью Вас поддерживаю, помады Диор очень комфортные в носке  
Evochka22 сентября 2011, 09:13
Цвет сочный, летний такой.   Но..., то ли помада плотная, то ли жирная, то ли еще какие-то причины… В общем, как грим выглядит (не в обиду).  
Gosha22 сентября 2011, 12:12
Такой насыщенный цвет помады должен обладать плотностью.
Ну и учитывайте, что каждый любит определённые текстуры помад…
Evochka22 сентября 2011, 13:46
Согласна. Поэтому, на вкус и цвет.  
P.S. Вот помада GOSH, мне на тебе очень нравилась!  
Gosha22 сентября 2011, 14:10
сейчас я напишу пост о другой помаде диор… эта помада на моих губах (чё скрывать, мне за 30)) и губы тоже имеют свойство стареть) смотрится лучше.
Evochka22 сентября 2011, 15:51
Интересненько, будем ждать твой пост!  
Gosha22 сентября 2011, 16:03
тут kosmetista.ru/blog/otzivi/14245.html
Valentina030722 сентября 2011, 09:53
Цвет помады очень красивый! очень хочу попробовать эту серию!)
Gosha22 сентября 2011, 12:15
Скажу честно, к стенду с этими помадами, перед покупкой, я подходила раза 4… Мне было сложно найти оттенок, который из всех запавших в душу, я точно бы решила унести с собой… Все они в палитре достойные!
Angora22 сентября 2011, 10:07
Красивые губки и помада на них! Цвет — ах! И такие фото отличные, лаконичные и стильные!
Gosha22 сентября 2011, 12:12
Спасибо
Vesnianka22 сентября 2011, 10:55
Ахахахх)) Про дермантин улыбнуло))) А помада очень красивая, цвет необычный  
Kseni4ka22 сентября 2011, 11:00
Красивый цвет)))
Snejanna22 сентября 2011, 11:05
Теплый оттенок очень, приятный :)
Applesin22 сентября 2011, 11:06
За помаду еще и косметичку… какие щедрые консультанты… Красивый цвет — не плоский, не пошло-яркий, а сочный.
Gosha22 сентября 2011, 12:15
да… мужчины такой цвет не обходят стороной)))
YuliaFeya22 сентября 2011, 11:17
Поздравляю Вас! У меня такая же помада и такие же духи)) Помада на Вас сидит идеально!!!
Gosha22 сентября 2011, 12:16
И как вам духи?
YuliaFeya22 сентября 2011, 12:20
ой духи это нечто… Зачем я их взяла-до сих пор для меня загадка. В первый затест понравились-такие мандаринки. Но в итоге их вообще не ношу, так и стоит бутылень дома…
Gosha22 сентября 2011, 14:12
КАк для меня (я люблю Адикт диоровский и Абсолют от Валентино) Это Портофино очень «однокомпонентный»…
я слышу только цитрусы… он мне пахнет как ландыш и лайм.
Сильно прост
YuliaFeya22 сентября 2011, 14:38
однокомпонентный-именно то слово)))
Gosha22 сентября 2011, 14:45
я даже им не знаю как пользоваться… под что его носить?
Мужчины на него раздраженно и недовольно реагируют.
Я не думаю даже что положу его в шкаф с одеждой как ароматизатор.
А если поставить его раскрытым в уборной… дк мои домашние меня выселят в подъезд.
YuliaFeya22 сентября 2011, 14:59
  да, у меня тоже муж косится))) Я купила его зимой, думала может летом буду его эзать. Но летом желания не возникло. Сейчас думаю-под мороз должно пойти… Нда, странный аромат. Диор тоже мне…
RitaMix22 сентября 2011, 11:25
Помада понравилась, яркая и радостная. У хозяйки такой помады должно быть всегда хорошее настроение.
Natasha8922 сентября 2011, 11:50
одним словом -Вау! Очень насыщенный цвет. Ну а подарочки просто ахх!!! :))
NastyaFeja22 сентября 2011, 12:27
очень красивый цвет))
еще бы мне эти горе-консультанты в брокарде косметичку подарили(((
а то у меня нетуууууууу
Tsarina22 сентября 2011, 13:09
Ничего себе у вас подарки.Нам такое могут дать за покупку на 3000 р. и то не всегда.
Мне помада очень понравилась.Лежит отлично!
Zosya22 сентября 2011, 13:13
Ах, ах, ах! Я готова скупить все помады Диор(только мой кошелек к этому пока не готов). Я готова им петь оды, дифирамбы и отправиться на демонстрацию в честь Дня Помады Диор.Я в восторге от цвета, от того как эта помада украсила Ваши губы, и видимо Ваши губы тоже украсили эту помаду. Еще один Ах!
Gosha22 сентября 2011, 14:13
Надо организовывать на косметисте сообщество Диоропоклонников.
Elena_qwe22 сентября 2011, 15:02
так и тянет написать — богатый цвет. красивые губы
HoneyBunny22 сентября 2011, 18:45
восхитительный цвет!!!
jbarda4ok22 сентября 2011, 22:13
Очень красивые губки!!!
Sane4ka23 сентября 2011, 20:07
Всё-таки у Руж Диор потрясающая палитра! что ни оттенок, то шедевр))) И на Ваших губках хорошо лежит!
Gosha23 сентября 2011, 20:15
Согласна как дизайнер и художник… а особенно как потребитель женского рода))
Le_fleurs_de_Lis23 сентября 2011, 22:07
Цвет на губах — мечта просто! Очень красиво)
вы можете сравнить эту и эддикт шайн по плотности и конечному результату? Я никак не могу решить, из какой серии купить именно красную помаду. Оттенки больше нравятся в руж, но не хотелось бы, чтобы губы были черезчур яркими и вызывающими
Gosha23 сентября 2011, 22:34
тогда делайте как делала я… пришла за другими покупками(будь то тени или крем)
подошла к стенду и накрасила понравившийся оттенок, а ушла его не стирая с губ бесплатной салфеткой.Походила по этому же торговому центру. Зашла в магазин шляпок… что-то примерила, покрутилась у зеркала там… в другом у зеркала померила бижутерию (важно, разное освещение).Посмотрела.
Да я дня 4 так с стендом Диор игралась… Надо быть миллионером, чтоб покупать Диор руж с первого мазка по руке… это ж можно забить всю косметичку цветами, которые тебе не идут и ты не будешь ими пользоваться.
Gosha23 сентября 2011, 22:40
По поводу Диор Руж и Эддикт… Руж — это плотность и насыщенность цвета, а Эддикт -это легкость и оттенок… этакий бальзам с спецэффектами. Эддикт, на мой взгляд, спасение для губ фактурных и имеющих возрастные изменения. Ну, будем честными, с возрастом наши губы имеют даже больше морщин, чем кожа под глазами.
Le_fleurs_de_Lis23 сентября 2011, 23:04
Ну у меня с губами все в порядке в этом плане. Поэтому выбираю то, к чему больше карта ляжет.
А если сравнить комфорт и увлажнение — с какой вам приятнее? С одного раза не очень вникнешь в ощущения.
Gosha23 сентября 2011, 23:15
Диор Руж комфортабельнее… и ношу я его дольше без подкрашивания
Эддикт я могу наносить чаще(он как бальзам- долго не держится), без зеркала, не глядя в отражение… на бегу из метро.
тоесть: если их сравнивать с гастрономией…
Руж это ужин, а Эддикт — это перекус… но всё это очень вкусно)
Le_fleurs_de_Lis24 сентября 2011, 07:23
Спасибо))
думаю, надо и то и другое  
Le_fleurs_de_Lis23 сентября 2011, 23:02
спасибо) я иногда так и делаю)
Lenapersi26 сентября 2011, 13:52
нравится мне)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ...