Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 октября 2009, 03:42

15 октября 2009, 03:42
От производителя:
Мягкая, бархатистая текстура, два восхитительных оттенка, легкость в нанесении и неизменно безупречный результат — все это двойные тени от Dior!
А теперь мой отзыв и свотчи:)

Christian Dior Двухцветные тени для век 2 Couleurs + свотчи

У меня такой оттенок как на фото. Это тени №055 из осенней коллекции.
Мое мнение: Идеально подобраны два оттенка, розовый и серый это классическое сочетание и у Диор получились просто обалденные оттенки, вариаций очень много, но удачно получаются далеко не все. На глазах смотрятся богато, шикарно, на всю свою стоимость:) Качество отличное — не скатываются не осыпаются, легко наносятся, растушевываются, держатся весь день. Подходят и для дневного и для вечернего макияжа, и в пир и в мир, для офиса — идеальный строгий дорогой шикарный вариант, при этом не скучный и серый, а дорогой, изысканный.

По ощущениям на веке тени очень комфортные, бархатистые, тоже люблю Шанель но они колкие, сухие, а Диор сатиновые, шелковистые, как бы маслянистые немного.
Где покупала: в ИЛЬ ДЕ БОТЕ

Цена: около 1400 руб.

alfaret 15.10.2009
эти тень просто увау )))
у меня такие ))
starshine 15.10.2009
так-так, а это вот у вас на глазах та самая тушь YSL из предыдущего топика?
SvetLanka 15.10.2009
Нет, ИСЛ у меня тогда еще не было туши, это Хелена Рубинштейн Лаш Квин Фелин Блэк, она черная.
starshine 15.10.2009
хаха не угадала :)
promokashka 15.10.2009
как у них со стойкостью и забиванием в складку века? =)
SvetLanka 16.10.2009
Цвета не тускнеют совсем, так и остаются до самого вечера, в складку иногда замечала что забились уже поздно вечером, часов после 8 если красилась в 7 утра — думаю не критично.
kurtuzza 15.10.2009
у меня есть пятерка диор с похожими оттенками, вы как раз в моей косметичке про них спрашивали) Так вот, они прекрасны, но довольно суховатые по текстуре. И меня очень заинтересовало, что вы говорите об этой палетке, что они шелковистые и более сатиновые.
Буду смотреть.
SvetLanka 16.10.2009
По сравнению с классическими пятерками они действительно более жирные, маслянистые, кремовые.
Lubov 15.10.2009
этот цвет лимитированный?
luppi-muppi 15.10.2009
да, это из осенней диорджаззклаб по-моему.
LindaO 15.10.2009
меня всегда жаба душит на двушки, мне кажется можно купить чуть дороже, но пятерку и с ней экспериментировать, делать много разных сочетаний )
Neba 15.10.2009
диор прекрасен, но вообше сейчас довольно много палеток с лиловыми, розовыми и серыми оттенками… поэтому я пока не тороплюсь. Зато Volga Princess я купила не раздумывая, такая шикарная палетка.
Daliyush 15.10.2009
Какая красота! Я тоже теперь такие хочу! А тоненький лайнер на верхнем подвижном веке, это вы тоже этими тенями сделали?
SvetLanka 16.10.2009
Да тонкой кисточкой от компактной подводки Шанель серыми тенями влажным способом.
sosuke 15.10.2009
где ни почитаю отзывы про эту двушку, все довольны :)) Лежит канешна ну очень красиво!
alfaret 16.10.2009
розовый цвет в прицнипе освежает)) а тут еще оттенок такой нежный, перламутровый… а к нему серый матовый… мм.м…
Bastet 01.08.2010
Светлана, а двушка Диор отличается от пятерки?
у Шанель, к примеру, очень отличается
Vasilina 01.08.2010
я тоже люблю эту двушку, но она у меня упала и разбилась( пользоваться ей можно, а с собой носить нельзя(((