18.09.2011

Chanel Illusion D’ombre # 85 Mirifique

Девчата, привет!
Позавчера мой муж пришел с работы с оттопыренным карманом джинс. Мой зоркий глаз зацепился за это, но не успела я открыть рта, как он извлек из кармана маленькую черную коробочку с вот таким содержимым:

Мой милый до сих пор пребывает в уверенности, что тушь мажут на веки, он так и говорит:«Какая у тебя сегодня тушь красивая — розовенькая». Представляете, в каком шоке я была, увидев, что он запомнил не только название вожделенного продукта, но еще и марку, и оттенок?! Эмоций, конечно, было много

Сегодня же я спешу поделиться с вами впечатлениями. Для начала фото самих теней:
Производитель рассказывает о продукте тут.
Цена 50$

Покажу тени крупным планом(слева под лампой, справа на солнце):

О консистенции довольно много сказано, повторяться не буду. Расскажу лучше о специфике конкретно этого оттенка.
1. Наносить его лучше пальцем, кисточка накладывает на веки комки, растушевать равномерно которые почти невозможно.
2. Ложится он полупрозрачным черным с миллионом довольно крупных светоотражающих частиц. Свотч на руке(искусственное освещение):

3. Наносить нужно немедля, так как иначе получится пятнистое веко(первый блин комом).
4. Тени фиксируются на веках, высыхая, поэтому важно успеть нанести их равномерно и растушевать.
5. Нанесение должно быть постепенным — не один кусок по всему веку, а небольшими порциями на небольшие участки.
6. Два слоя теней образуют довольно плотную корочку, которая может сломаться и осыпаться. Посмотрим на фото(рельефность кожи хорошо демонстрирует жесткость корки):

7. Во время нанесения и носки одного слоя ничего не осыпается.
8. Блеск в баночке гораздо менее заметен, чем на веках. Поглядим на концентрацию блеска нанесенных теней(на руке один слой):
Два слоя (искусственное освещение):

9. За счет интенсивного блеска теней, создается эффект светлого блика посреди века, поэтому макияж кажется более легким, чем ожидается.
10. Сочетать с другими оттенками я не пробовала(мне кажется, это будет трудно), поэтому пока вариантов всего два — с чистой слизистой и с подведенной:

11. Без базы и на черном карандаше в качестве подложки тени скатываются через несколько часов. На базе или на подводке из Диоровской архитектуры, нанесенной и растушеванной по всему веку — со скатыванием проблем нет.

Теперь посмотрим блеск на глазах во всей красе:
Думаю, на каждый день они не подойдут(если только вы не человек-праздник). Лично я буду использовать их при походах в клуб/ресторан/на свадьбу и другие мероприятия.

На закрытых глазах тени смотрятся примерно так:

Образ:

Придя домой, сразу не смываю — делаю пучок, одеваю мужнину кофту(утащила для носки дома) и выгляжу вот так:

Теням — 5. Есть минусы, пользоваться не легко и просто, но цена оправдывается невероятной красотой. Лично я не любитель дикого сверкания на глазах, но именно этим теням я рада. Другие оттенки брать не буду — хватит и одной качественной сверкалки для глаз.

Специально для тех, кто не понимает восторженных отзывов о проблемных продуктах от Шанель(еще и за такую-то цену!)!
На эту тему ведутся многочисленные споры. Но спорить на самом деле не о чем. Просто давайте разрешим друг дружке быть разными, отличными от нас самих. Кого-то радует экономия, а кто-то получает удовольствие от траты денег; кому-то важнее количество, другим — качество; кто-то любит находить достойные недорогие продукты, а кто-то, покупая их, забывает про покупку на полгода; кто-то боится разочароваться в люксовой покупке, а кто-то рискует, чтобы получить свою очередную порцию радости.
Лично я понимаю обе стороны. Но для меня важнее эмоции, получаемые от покупки люкса. Для меня чем дороже вещь по стоимости, тем она дороже мне. Я больше ее берегу, мне хочется любить такую вещь и искать в ней плюсы. Это не значит, что я права и не значит, что неправа. Это просто мой выбор для меня самой. Я его никому не навязываю, поэтому осуждать его не нужно.
С любовью, Дина

TaBy 18 сентября 2011, 00:04
Как они на вас красиво смотрятся! очень идут! интересно, а их можно как подводку приспособить или из-за своеобразности нанесения не получится?
RitaMix 18 сентября 2011, 00:10
когда тестила их в магазине, то поняла, что лично я не смогу приспособить их в виде подводки) а так хотелось…
Dina_D 18 сентября 2011, 00:13
Спасибо за первый комментарий! Вы знаете, производитель говорит, что можно. Пальцем, правда, нарисовать тонкую линию невозможно, а кисточка слишком мягкая — не размажет набранные комки. Я думаю, что для этого дела идеален плотный мягкий аппликатор с тоооненьким концом.
RitaMix 18 сентября 2011, 00:18
мне показалось, что у них чересчур легкая и сухая консистенция, но возможно кто-то и сможет их укротить в качестве подводки.
Snejanna 18 сентября 2011, 13:02
Тоже не получается приспособить в виде подводки (хотя оттенок у меня Иллюзор). Бледновато получается.
Правда очень легкая консистенция, не ложится как подводка она.
Tsarina 27 сентября 2011, 23:35
Я их использую в качестве подводки, так как на всё веко не могу наносить. У меня всё отпечатывается!
Но как подводка они очень красивы.
Наношу скошенной кистью и ещё тонким спонжем, как Дина описывала выше.
TaBy 18 сентября 2011, 00:34
пожалуйста, очень понравились, голосовать пока не могу, думаю хоть напишу
Я б себе такие тени тоже купила, но мне не пойдут, только разве что в виде стрелки, но раз уж это так проблемно, значит буду любоваться со стороны
Katerina_Schastlivaya 18 сентября 2011, 01:20
мне очень удобно родной кистью рисовать и у меня все отлично рисуется.
kritel 18 сентября 2011, 03:47
Вообще-то кисть как раз очень упругая и хорошо делает тонкую линию. Попробуйте провести по теням не кончиком, а ребром кисти, держа её почти параллельно поверхности теней и потом подвести глаза. У меня, например, получается тонкая линия. А если какие-то огрехи — можно легко пправить ватной палочкой.
Dina_D 18 сентября 2011, 04:00
У вас тоже Mifique?
kritel 18 сентября 2011, 05:08
Да.
Dina_D 18 сентября 2011, 12:01
Тогда спасибо за совет, попробую сделать так
Elena-Baku 18 сентября 2011, 10:48
Дина, прекрасный пост и прекрасные слова!
у меня два оттенка — белый и серо-хаки. так вот, белый у всех практически осыпается и плохо тушуется кисточкой.
а вот хаки прекрасно набирается на родную кисть, можно сделать подводку и растушевать
Dina_D 18 сентября 2011, 12:12
Лена, спасибо и вам :) Около месяца назад, во время затеста на руке, самыми приятными и удобными показались Иллюзор и Эпатон. Черный и белый все же не столь пигментированы, в них больше блеска. В качестве подводки буду пробовать, но на успех не надеюсь…
Lilu006 18 сентября 2011, 00:09
Очень красивые!!! +++
Я безумно люблю свою фантазию!!!
Очень красиво на ваших глазках!!! Я тоже как раз хотела еще иллюзор и Mirifique!=)
Обожаю Шанель!
Dina_D 18 сентября 2011, 00:19
Спасибо! Попробуйте взять черные и сочетать с Fantasme, мне кажется, они крутая парочка.
Lilu006 18 сентября 2011, 00:31
=)))Мне тоже так кажется!=)
Но это будет не раньше чем через месяц…
Larisochka 18 сентября 2011, 00:09
Вам, действительн, идут эти тени, оттенок подобран идеально! )))
Dina_D 18 сентября 2011, 00:19
Лариса, спасибо огромное!
Hisja 18 сентября 2011, 00:10
Очень классно, мне нравится, причем вроде не ярко, но глаза тени выделяют ого-го
Dina_D 18 сентября 2011, 00:20
В точку! Спасибо за комментарий!
RitaMix 18 сентября 2011, 00:13
Диночка, очень здорово играют тени на ваших глазках. Эти тени для вас 100% попадание.
Dina_D 18 сентября 2011, 00:23
Рита, спасибо :) Очень приятно слышать, ведь еще полгода назад я считала, что темные, почти черные(или черные) тени совсем не для меня.
jbarda4ok 18 сентября 2011, 00:15
Дина, очень здорово вы показали красоту этих теней. Они — роскошны! Отдельный респект и уважуха :) мужу, который знает, чем порадовать любимую и умеет это делать. Таких мужчин надо холить и лелеять :) Макияж безумно стильный!
Dina_D 18 сентября 2011, 00:26
Приятно, что оценили! К словам про мужа и добавить нечего — полностью согласна :)
Masa 18 сентября 2011, 00:18
отлично! ;)
Dina_D 18 сентября 2011, 00:28
Спасибо! Ого, сколько нас не спит в субботний вечер :)
Ksysha 18 сентября 2011, 00:30
Из Chanel Illusion D’ombre я присмотрела 2 оттенка. Один из них именно ваш Mirifique. Спасибо вам за фотографии! Теперь я еще раз убедилась, что они действительно очень сверкающие, я пока не готова. Мне понравилось, как они смотрятся на вас, поздравляю с удачной покупкой
Dina_D 18 сентября 2011, 00:38
Спасибо, Ксюша! Рада, что помогла избежать расстройств   А какой второй?
Ksysha 18 сентября 2011, 02:42
Второй — ILLUSOIRE
LaLuna 18 сентября 2011, 00:33
очень красиво смотрятся тени на ваших глазах!
Dina_D 18 сентября 2011, 00:38
Summertime 18 сентября 2011, 00:38
безууумно красивый свотчи!)) эти переливы я пересматриваю уже раз 10й наверное))и тени Вам очень идут) а фото с хвостиком очень трогательное :)
Dina_D 18 сентября 2011, 00:41
С пучком :) Спасибо! Видели бы вы сверкание вживую! Мы ходили с мужем в бар, половина посетителей на меня постоянно оглядывались (я так поняла, что из-за глаз, так как они сверкали, как два дискотечных шара  )
_Undina_ 18 сентября 2011, 00:38
Диночка, тени очень красиво смотрятся на Вас! Спасибо за отличные фотографии!
Вдвойне приятнее пользоваться тенями, если это сюрприз от любимого мужа
Dina_D 18 сентября 2011, 00:43
Лиза, спасибо и вам, что заглянули! «Вдвойне приятнее пользоваться тенями, если это сюрприз от любимого мужа» — это даже не передать словами, насколько приятнее
_Undina_ 18 сентября 2011, 00:54
))) Ну вдвойне — это отправная точка, как минимум, а на самом деле конечно же я понимаю, что это несоизмеримо приятнее))
Fuego 18 сентября 2011, 00:46
безумно красивые тени))) Я такие тоже купила днем их тоже ношу, посильнее растушовываю до полудымки, или подводкой.
очень красивые фотографии, спасибо за пост!!+
Dina_D 18 сентября 2011, 00:51
Спасибо, Лида! Что ж вы не написали еще о них? Я не покупала — все ждала чьего-нибудь поста. Они много у кого есть, но никто не делится :) А если сильно растушевывать, они не пятнами лежат?
Fuego 18 сентября 2011, 00:54
да я последнее время вообще не пишу сюда- чувствую пора исправляться!
Но на все ведь время нужно, особенно вот когда такие посты как у вас читаю, с такими крутыми фотками!!! То аж стыдно становится, что сама так не умею
Сначала были пятна.И по разному интенсивность глаз была, а потом я приловчилась и теперь хорошо их пальчиками растушовываю. Попробуйте, а то жалко, чтобы такая красота до праздников пролеживала)))))
Dina_D 18 сентября 2011, 01:05
Я за два дня только два раза ими и пользовалась, поэтому пока не до конца «почувствовала» их :) Со временем, думаю, получится по всякому их наносить.
И посты, и фото в них у вас очень хорошие, не наговаривайте!
Natasha89 18 сентября 2011, 00:51
ох, представляю КАК это приятно, когда такой подарок дарит именно любимый мужчина))) об этом наверное многие мечтают! :D я для себя пока решила, что не куплю их, так же как не пробую кремовые шисейдо, к счастью или сожалению, я не могу позволить себе такую текстуру теней :(
п.с. Абсолютно с Вами солидарна насчет покупки именно люксовой косметики, действительно я замечала за собой, что именно он (люкс) никогда не забывается и даже если не пользуешься, то приятно достать и покрутить в руках :D
Dina_D 18 сентября 2011, 01:01
Спасибо за комментарий! А почему вам не подходит такая текстура?
Natasha89 18 сентября 2011, 01:09
ну у меня кожа век жирниться и веки нависают)
Dina_D 18 сентября 2011, 01:12
А база не спасает положение? У меня без базы то же самое. Эти однушки, кстати, не как крем. Да, они влажные, но на веке высыхают, так что размазываться не будут точно.
Natasha89 18 сентября 2011, 01:24
нее, база только сухие тени держит) еще недавно тоже пост был про них, писала девушка тоже с жирной кожей век, у нее они скатывались и еще как… так что я даже пробовать не буду
yana89 18 сентября 2011, 01:08
наконец-то пост на черные шанельки! ох, как я о них мечтала. но, придя в магазин, я разочаровалась. не то, что я ожидала. как-то пятнисто ложаться и я думала, что будут сильно уходить в синий, а на деле…
Dina_D 18 сентября 2011, 01:17
А у меня как раз то, что я и хотела — черный с очень ярким шиммером :) Я ооочень довольна!
Elechka 18 сентября 2011, 01:17
тени безумно красивые и вам очень идут:) на себе правда никогда не пробовала такой вариант макияжа и наверное зря:))
Dina_D 18 сентября 2011, 01:19
Спасибо огромное! А такой вариант — это какой? Темный? Яркий? С подведенной слизистой?
Elechka 29 сентября 2011, 22:15
именно:) яркий тёмный с подведённой слизистой:) я както снизу глаза вообще не привыкла подводить, а когда смотрю у других, вот как например у вас, мне очень нравится:)
Katerina_Schastlivaya 18 сентября 2011, 01:19
Класс! Супер! Очень здорово! понравилось на Вас. Я тоже обожаю эти тени. у меня другие оттенки, но каждый по себе самодостаточный, их не нужно не с чем сочетать! и у меня они не скатываются не фига. держатся супер! Вам спасибо за пост ++)
Dina_D 18 сентября 2011, 01:22
Спасибо! Они и правда самодостаточны. У тебя давай на ты? тоже эти тени перестают быть влажными, высыхают на веке?
Katerina_Schastlivaya 18 сентября 2011, 01:26
у них текстура изначально уникальная. и как мне визажист рассказывал, их нужно сначала разогревать на пальцах и затем вбивать в веко. и форму нанесеня легко корректируется ватной палочкой(сама пробовала). да на пальцах кремовые больше. на веке высыхают(можно сказать так)
YuliaFeya 18 сентября 2011, 01:20
Как красиво! Мужу пятерка! А Вам плюсик)))
Dina_D 18 сентября 2011, 01:23
Спасибо :) Завтра передам ему пятёрку!
HoneyBunny 18 сентября 2011, 01:21
какая красота! потрясающе переливаются и блестят))
Dina_D 18 сентября 2011, 01:24
Дааа… Мне тоже очень нравится их блеск и переливы!
Jealousy 18 сентября 2011, 01:59
Какой шикарный фоторепортаж! Сразу захотелось бежать в магазин за ними!
Извините, пожалуйста, не подскажите какой камерой эта красота снималась?
Dina_D 18 сентября 2011, 03:36
Спасибо! Я вам в лс напишу насчет камеры.
Lilo 18 сентября 2011, 02:02
Вам очень идет!
Dina_D 18 сентября 2011, 03:41
Zaxaraplastiya 18 сентября 2011, 02:11
Шикарные тени! у меня есть такие же по эффекту, только сухие и другой марки)
А можно поподробнее?
Zaxaraplastiya 18 сентября 2011, 18:41
тени-однушки Artdeco, только их нужно на кремовую базу или карандаш наносить, иначе все блёстки улетят)
Но я сегодня тестила эти шанельки, не такие они конечно, на на веках эффект также выглядит)
Julietta_315 18 сентября 2011, 02:53
Ого, вот это тени! Насыщенные такие и Вам очень идут!!! :)
margoo 18 сентября 2011, 03:06
Очень красивые фото! особенно там, где закрыты глаза и тени видны во всей красе. захотелось их приобрести, спасибо вам…
И вам спасибо :)
LuckyKosmetista 18 сентября 2011, 05:12
Прекрасные свотчи! После таких  , даже у меня (явно не поклоннице Шанель!) начались помутнения в разуме…
Dina_D 18 сентября 2011, 12:15
Аня, спасибо за комментарий :)
Anutka_79 18 сентября 2011, 06:06
Дина, очень красивая тень и очень Вам идет)))))
Dina_D 18 сентября 2011, 12:16
Анюта, спасибо!
koshkozaec 18 сентября 2011, 07:25
Плюс вам за отличные свотчи и за Нору Джонс )
Dina_D 18 сентября 2011, 12:18
Спасибо :) Нора — мой осенний фаворит уже третий год подряд, рада, что сошлись в этом
Lipochka1981 18 сентября 2011, 08:02
Дина, они прекрасны! У тебя получилось показать их во всей красе! Замечательно смотрятся на веках! Я как сорока, люблю все блестящее. Спасибо за такой красивый пост!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:19
Не за что! Рада, что угодила!
Morozochka 18 сентября 2011, 08:53
Очень и очень красиво, Вы замечательно их показали, спасибо!И очень хороший поскриптум, мы частенько забываемся...
Dina_D 18 сентября 2011, 12:21
Благодарю вас, Катя!
south 18 сентября 2011, 09:48
самый яркий и красивый цвет, на мой взгляд, из всей линейки
Dina_D 18 сентября 2011, 12:22
Они там все красавчики, но этот и правда самый яркий :)
Gveedon 18 сентября 2011, 09:52
ух! красотища!!! тоже присмотрюсь! спасибо вам огромное за пост!!!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:23
Рада помочь :)
June 18 сентября 2011, 10:07
На Вас очень понравилось! У меня № 83, на сегодняшний день — самые любимые тени. С покупкой Вас!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:24
Дорога ложка к обеду, а осенняя коллекция — осенью   Пользуйтесь с удовольствием!
Fantazerka 18 сентября 2011, 10:12
Давно хочу тени из этой серии. Но пока не определюсь какие)) Очень понравилось 4-я фотография. И сами тени Вам так идут!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:27
Белый и черный — концентрированный блеск. Хаки и бурый — мягче и удобнее в использовании. Персик и красно-коричневый подойдут не всем, но от этого не менее интересны. Выбирайте и пишите!
Kseni4ka 18 сентября 2011, 10:16
Пост обалденный — так переданы цвета, такие свотчи отличные, да и в целом, само оформление))))) огромный +++
Dina_D 18 сентября 2011, 12:28
Приятно, что пост пришелся по душе! :)
WhiteCamomile 18 сентября 2011, 10:21
Дина, просто нет слов! Красиво
Dina_D 18 сентября 2011, 12:28
Спасибо :)
Mahonie 18 сентября 2011, 10:34
Вам очень круто с таким макияжем, Дина! Глаза бездонные.   Спасибо за пост!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:29
И вам спасибо за визит!
Evochka 18 сентября 2011, 10:44
Суперрр!!!   Тебе очень идет!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:30
Amanda 18 сентября 2011, 11:24
Спасибо за пост!
Тени такие красивые!   Вам очень идет этот макияж)+++
Dina_D 18 сентября 2011, 12:31
Приятно, что оценили красоту теней :)
so_sweet_mummy 18 сентября 2011, 11:24
Пост невероятно красивый получился! ОГромный Вам плюсище за старания, получила огромное эстетическое удовольствие!))))
Ни в одном посте ранее меня эти тени не заинтересовали, а у Вас это получилось!)))
Вам они невероятно идут!)))
Dina_D 18 сентября 2011, 12:32
Рада, что пост понравился! Приходите еще
yoursalvation 18 сентября 2011, 11:40
Дина, это шикарный обзор, который, думаю, заставит меня вернуться именно к этим теням.
Смотрела на них, но не купила. Конечно, теперь жалею.
Dina_D 18 сентября 2011, 12:33
Саша, ты, как любитель темных теней и ярких глаз обязательно должна попробовать их! Должна предупредить, что определенные сложности все же есть, но если не боишься — бери, тебе они подойдут великолепно!
yoursalvation 18 сентября 2011, 12:41
Да-да, именно так я и подумала)
Пересматриваю фото и будто вижу себя, мне их не хватает)
А сложности, по большому счету, со всеми черными (темными) оттенками найдутся, как минимум, осыпание и сложность растушевки,
но мне это не страшно)
Angora 18 сентября 2011, 11:52
Диночка! РОСКОШНО!!! Тебе изумительно идет этот образ! Попадание не в 10-ку в 1000-чу!
При первых промо этой коллекции я запала именно на этот оттенок, но пока не купила, люблю томиться)))))
Интересная философия по поводу покупки люкса, траты денег… поддерживаю! Сама я, если что-то хочу, я это приобретаю, независимо от цены, ну скажем, в рамках моих возможностей, самолет, как бы я не хотела, купить не могу, пока!
Отличные фото! Милому тысячу плюсов, тебе миллион!!!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:36
Таня стала часто появляться   Спасибо за комментарий, он очень мне приятен!
Lenapersi 18 сентября 2011, 11:53
Дин оттенок супер королевский))) сама его собираюсь купить… немного похож на черный из палетки шанель 95 Sparkling satins… но этот с каким то интересным подтоном…
вобщем мужу ужин и романтическую ночь а тебе мерси за обзор)
Dina_D 18 сентября 2011, 12:39
Оооо, Лена! Кипишь — пиши обязательно! У тебя такие веки шикарные, думаю, очень наглядные фото получатся!
Я домохозяйка — муж каждый день сыт и обласкан
Lenapersi 18 сентября 2011, 12:43
ну там тортик и все такое)))
Dina_D 18 сентября 2011, 12:47
Будет! Скажу, девочки с Косметисты привет передают :)
LittleBoots 18 сентября 2011, 11:56
Ммм, очень красиво! Идеальные тени для вечернего макияжа… и не только)) Сама насторожено отношусь к блестящим теням, но в этих что-то есть, прям глаз не оторвать :)
Dina_D 18 сентября 2011, 12:41
Аналогично :) Ужасно не люблю сочетание плохая кожа + блестки(они, как правило, подчеркивают покраснения и неровности), поэтому тоже блеска в макияже глаз обычно побаиваюсь. Но эти тени потрясные!
Fuchsia 18 сентября 2011, 12:27
Цвет яркий — праздничный, но Вы тактично им воспользовались, и даже на фото с клетчатой рубашкой все смотрится гармонично! Вообщем тени «и в пир, и в мир»
Dina_D 18 сентября 2011, 12:45
Спасибо! Я поняла, что они не только для вечера и выходов «в люди», но и как чудесное дополнение к РОКовому образу, который я порой ношу.
Elena_qwe 18 сентября 2011, 12:49
Пост такой хороший — юморной, добрый и информативный одновременно
поздравляю Вас с хорошим подарком и тем, что у Вас прекрасный муж!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:53
Ой, как приятно! Спасибо за комментарий!
Mastichonok 18 сентября 2011, 12:54
Вау… красота необыкновенная! :) Особенно приглянулся домашний вариант :) спасибо!
Dina_D 18 сентября 2011, 12:59
Саша, спасибо за словесную оценку! Муж сказал, что я балдежная в его кофте и с дулькой и в Шанель, решил запечатлеть :)
Snejanna 18 сентября 2011, 13:04
Оттенок конечно очень блестючий и красивый (как и все из этой серии), но тестила я когда их… Не сошлись мы)) Слишком уж темные что ли для меня.
Dina_D 18 сентября 2011, 13:38
Снежан, я бы на твоем месте тоже его не взяла. Объясню. Ты любишь помады и блески, темнее на несколько тонов цвета губ. Причем, именно эти продукты задают тон всей твоей косметичке. Драма на глазах не лучший напарник таких оттенков. Вот Иллюзор — это да, твое. Эпатон, может, тоже, попробуй
Snejanna 18 сентября 2011, 14:07
Ммм… хороший и дельный как совет, так и примечание! спасибо!
Действительно, у меня больше акцент на губы чаще всего.
Но в последнее время, когда я открыла для себя с помощью косметисты базы для теней… Люблю и поярче глазки (точнее, стало получаться!)
Я, правда, не всегда темнее люблю… летом светлее. (да и не только летом, по настроению) даже по постам смотреть если. Это последние, осенние посты с такими оттенками… осенними
Эпатон… зеленоватый. не моё это, зелень на глазках. очень еще понравился эверидэй оттенок Emerveillé

И, да… про «специально для..» — очень правильные слова.
Terre_Indigo 18 сентября 2011, 13:13
плюсы за последнюю часть поста «специально для...»- очень в точку, это касается не только кому за какие деньги нравится покупать и красится, а еще и о некорректности людей здесь. часто можно встретить такие комментарии — «цвет не понравился, продукт не впечатлил, на вас неаккуратно, подчеркнул морщины т.п.» — это то, что они не пробовали даже сами))) Мое мнение, не нравится- читайте дальше, то, что нравится, или может, всем начать писать другу другу, если не нравится..? представляю, что тогда будет.
Dina_D 18 сентября 2011, 13:40
Благодарю за этот комментарий :) Борцы за справедливость часто забывают, что она(справедливость)всегда относительна. А вот мир нет. Я за мир!
sisterkat 18 сентября 2011, 13:20
Боже.как он мне нравится!!! Но, это, пожалуй единственный оттенок этих теней, который мне не идет.Но так хочется его иметь
Dina_D 18 сентября 2011, 13:32
Отчего же не идет? У меня, к примеру, есть правило — регулярно нарушать собственные стереотипы в области косметики. К примеру, если раньше я считала, что красная помада мне не идет, то после нескольких проб я нашла тот оттенок, который подходит великолепно. Может и в вашем случае все не так категорично? :)
Единственный продукт, который поперебывал у меня в огромных количествах, но так и не подошел — голубые тени
LILY 18 сентября 2011, 13:24
всегда с удовольствием смотрю на ваш мейк, Дина.
Спасибо за пост (вы еще и расписали подробно, как решить проблемы с нанесением )
Вам очень к лицу, абсолютно ваш стиль. И образ в целом очень хорош, и неброская помада здесь на месте
Dina_D 18 сентября 2011, 13:41
Как мне нравится слово «всегда» в данном предложении
Спасибо и вам, что заглянули и оценили!
Это пупкинский нюд на губах, он очень кстати пришелся
Isterika 18 сентября 2011, 13:25
Такая красота!!!   Просто восторг!
Когда тестила его в магазине, то не рискнула взять именно из-за обилия сверкалок. Но Вам безумно идет! С подведенным контуром отличный вариант для любого вечера! Спасибо за обзор и красоту!
Dina_D 18 сентября 2011, 13:42
И вам спасибо за комментарий! Очень приятно!
MaXiMuM 18 сентября 2011, 13:27
Просто восторг! Очень драматичный оттенок! Смоки — супер! Отличный пост!
Dina_D 18 сентября 2011, 13:43
Анжелика, огромное спасибо!!!
Christina_Guettler 18 сентября 2011, 14:35
просто прелесть: и ты, и муж, и подарок, и свотчи). Спасибо за такой позитивный пост, сижу и радуюсь))! Тени потрясающе смотрятся, но я такие брать не буду — черный из четверки Шанель 95 Sparkling Satins влажным способом недалек от этих по эффекту.
Dina_D 18 сентября 2011, 15:36
Очень приятно   Спасибо, что зашла :)
anuka 18 сентября 2011, 14:50
очень красиво. вам очень идет.
только вчера вечером видела новый клип кати лель. очень у нее макияж понравился, только у нее матовые тени
и абсолютно согласна с вашим последним абзацем! теперь я придерживаюсь: «мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи». Вчера собрала свою старую косметику своей младшей сестре. Так там 2 косметички вышло. Думаю если все «продать» то получится не меньше чем моя косметичка на данный момент с Шанель, Диор и т.д. И использовала я там все по 2-3 раза, т.е. практически все новое. Ну и получается что все это было выброс денег )
Dina_D 18 сентября 2011, 15:39
Спасибо! Я смотрела вчера этот клип как раз пока пост делала :)
Tessia 18 сентября 2011, 14:57
Зная насколько тяжело бывает передать красоту декоративного продукта, содержащего шиммер или блестки, ставлю жирный плюсик. Вам это удалось))
К этим теням я равнодушна, возможно потому что и приобрести их в мое городе нельзя   Зато теперь понятно, чем принципиально они отличаются о кремовых теней Шисейдо.
Dina_D 18 сентября 2011, 15:40
Спасибо за комментарий! :)
Chani 18 сентября 2011, 15:08
как же мне нравятся макияжи в таком стиле! очень красиво на вас )) Сама, наверное, их брать не буду, потому что уже есть аналоги ))
Dina_D 18 сентября 2011, 15:41
Erin_Brown 18 сентября 2011, 15:55
спасибо за большое количество фото, оттенок передан со всех сторон
Dina_D 18 сентября 2011, 19:32
Не за что! Иногда мне кажется, что смысл моих постов в одном лишь удовольствии пощелкать красоту :)
max-max 18 сентября 2011, 17:54
понравился P.S. в посте…
меня кремовые тени Шанель вообще не зацепили…
куча колучего и жесткого блеска…
при попадании блестинки в глаз у меня началось дикое воспаление…
вспоминаю с ужасом…
и еще по-моему мнению — кремовые Шанель не для дневного макияжа, а для вечернего…
Dina_D 18 сентября 2011, 19:36
Правда? Это, конечно, малоприятно… У меня ничего подобного не было, хотя глаза очень чувствительны. Искренне сочувствую!
Gabriel 18 сентября 2011, 17:58
Супер пост, Дина! Прочла с удовольствием и полюбовалась на твои свотчи и фото с общим образом!
Тени тоже очень понравились, особенно тот красивый, влажный блеск, который они придают векам...)
Dina_D 18 сентября 2011, 19:39
Вика привет! Очень рада, что понравился пост! Спасибо, что не проходишь мимо!
rozita 18 сентября 2011, 21:30
Дина, на твоих глазах смотрится просто восхитительно! Отличный вариант для похода в клуб ))
Dina_D 18 сентября 2011, 21:39
Привет, Алия! Рада видеть тебя тут   Спасибо за комплимент!
Ane4kina 18 сентября 2011, 23:19
шикарный пост!!! у вас видимо наикрутейший фотик, такое макро блесток)))
тени-прямо моя мечта… эхх, буду пока мечтать, пока не устроилась на работу…
Dina_D 19 сентября 2011, 11:10
Совсем нет :) Фотоаппарат у меня самый обычный, бытовой. К тому же еще и старенький (ему 4 года)
Tanyshka 19 сентября 2011, 09:25
Супер тени!!! Тоже не смогла пройти мимо! На тебе прекрасно смотрятся!
Dina_D 19 сентября 2011, 11:10
Огромное спасибо за комментарий! Очень приятно :)
Maceda 19 сентября 2011, 23:55
Ну вот и пост о черных тенях из этой коллекции.Самые лучшие тени! Приятно красить, приятно носить и они существенно отличаются от других своих собратьев: влажнее и насыщенее.Кисточкой наносить очень быстро и удобно, не скатываются, держатся долго, я от них просто в восторге.На Вас тени смотрятся просто замечательно!
Dina_D 20 сентября 2011, 00:29
А тебе вообще отдельное спасибо за консультацию по поводу Мирифика! Именно после переписки с тобой я стала уверенно говорить, о том, какие они классные, а муж запомнил :)
Maceda 20 сентября 2011, 01:14
А, так это с тобой мы переписывались по этим теням.Извини, не узнала.Очень рада за тебя, отличный подарок от мужа, редко, когда мужчина такой внимательный и стремится порадовать любимую женщину.Тебе повезло.И пост отличный и фото хорошие, а у меня никак не получались достойного качества фото, чтобы передать весь шик и блеск этих теней, тебе это здорово удалось!