Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
11 июня 2010, 21:03

Какую базу под тени выбрать?

11 июня 2010, 21:03
Привет, уважаемые жительницы Косметисты! :))
Загорелась — хочу базу под тени. Никогда не пользовалась. Какую выбрать — чтобы не слишком запредельно дорогую и по качеству более-менее?
Завтра собираюсь в Рив Гош и Летуаль. Хелп! :))

Sostenza 11.06.2010
Люмене)
KaroLina 11.06.2010
+1, у меня Люмине, довольна ей очень)
Totorik 11.06.2010
Согласна, у меня тени держатся с ней 12-14 часов без проблем. Чудесный продукт!
Ani_Viva 12.06.2010
У меня тоже люмине. Очень неплохая база.
holodok 11.06.2010
У меня такая база prep+prime Mac

Цвет самый светлый. У меня веко не очень жирное, тени держатся нормально, но с базой дольше, цвет теней становится ярче. Нравится, что выравнивает цвет века, макияж получается более аккуратный.
Olchik 11.06.2010
У меня как раз такая база. Она у вас не скатывается в складочки на верхнем веке? а то я и не знаю, как с этим бороться
holodok 11.06.2010
Первый раз нанесла слишком много, пока накладывала тон, база сбежалась в складку, я её растушевала и все ок. Теперь наношу поменьше базы этой, довольна результатом.
nozomu 11.06.2010
у меня была такая база))
что меньше, что нормально нанести, все равно скатается.
отдала маме, у нее сухая кожа, но скатывается так же, просто чуть попозже, на пару часиков)
holodok 11.06.2010
У меня все хорошо с этой базой, сегодня целый день меня мучали в стоматологической клинике, а тени к вечеру даже смотрелись идеально.
Olchik 11.06.2010
У меня база MAC. скатываются и сама база, и тени на ней
Alena8907 11.06.2010
Для меня очень актуальный вопрос, сегодня ходила и искала базу, но так и не на чем не остановилась, так что тоже послушаю других))) кстати недавно в журнале увидела базу Benefit может кто пробовал такую???
Lubchik 11.06.2010
Я за MAC, всё хочу Люмине попробовать для сравнения (все так хвалят), не видела в продаже… может фотку кто-нибудь выложит, на что она похожа, вдруг я просто мимо хожу…
KaroLina 11.06.2010
Она в тюбике маленьком с носиком)))Если никто не скинет фотку, я тебе завтра ее покажу)
Lubchik 11.06.2010
Буду ждать)))
Totorik 11.06.2010
Ой, тюбик огромным выглядит… В жизни он маленький и в коробочке продается.
luccera 14.06.2010
У меня Люмине сильно скатывается в верхнее веко.
gaga 11.06.2010
У меня BeYu, очень довольна. Любые тени с ней держатся до самого умывания.
Nicotine 11.06.2010
А я мажу Гошевской основой под макияж :) Держится намертво
samapusya 11.06.2010
Попробую, пожалуй, Люмине. Если найду :)) Спасибо огромное за советы.
Christina_Guettler 11.06.2010
Artdeco не берите, неудобная.
Sostenza 12.06.2010
а че? я только сегодня на нее смотрела в броккарде) не удобна потому что в банке?
Christina_Guettler 12.06.2010
да, из-за баночки. Хотя ее можно доставать упругой нейлоновой кистью, которой у меня нет)
Sostenza 12.06.2010
а по кач-тву как они? в сравнении с люмене?
Christina_Guettler 12.06.2010
Марин, она плотная, немного высветляет, но не очень равномерно из-за наличия перламутрового тона. Я ею пользуюсь с марта, в принципе хороша, держит намертво, но к ней надо привыкнуть. В тубе мне бы больше понравилось)
Marishaaa 12.06.2010
я Люмине где только не искала, нет((((

хотя у меня есть КЛАРАНС, в виде карандаша с кисточкой, хорошая, всё держит 6-7 часов
KaroLina 12.06.2010
Люмине я тоже долго искала по Рив Гошам и Летуалям, в итоге мне муж нашел только в магазине Окей (в Москве они тоже есть) там есть отделы с косметикой масс-маркета.
samapusya 12.06.2010
У нас в Лен.области тоже практически ничего нет. Поэтому если уж я выезжаю в Питер...:))) Купила сегодня Люмине. В Рив Гоше на Сенной в ТК «ПИК». Еле высмотрела :)) 195 руб. без всех скидок. Буду пробовать.
Lubchik 12.06.2010
А моя Кларанс так и валяется, скатывается на глазах… Я ей иногда синячки под глазами маскирую…
Marishaaa 13.06.2010
моя Кларанс тоже валялась без надобности, потом я подарила ей вторую жизнь… раньше я наносила базу, а потом сразу тени, а сейчас базу, потом пару минут жду высыхания (и желательно не маргать и веки не поднимать, чтоб складочка не образовалась) и только потом тени, попробуйте, мне помогло)))
Lubchik 14.06.2010
Спасибо за совет, попробую, что ж зря добру пропадать))) Я вот и думаю, то нормально ляжет, а то скатается, наверное правда в спешке наношу тени и база просто не успевает впитаться как следует…
Totorik 12.06.2010
Я в Рив Гоше покупала, на Курской.
masik 12.06.2010
Я писала пост про базу, вот ссылка: kosmetista.ru/blog/concilium/714.html#comment11081
почитайте, там тоже есть интересные отзывы.
samapusya 12.06.2010
Почитала, спасибо, познавательно :))
Priwet 12.06.2010
А у меня Мэри Кэй. Недорого и мне очень-очень нравится. Кожа очень жирная, даже на веках жирная, без этой базы не знаю что бы и делала, а так накрасилась и забыла…
nastik_vishenka 12.06.2010
Lumene — она лидер по соотношению качество-цена-хватает на долго тюбика
TUSICHKA 13.06.2010
+1 за Люмине. В Рив Гоше покупала за 175 руб (без скидки).
Loren 13.06.2010
Милые дамы!
кто ищет базу Люмене сегодня подруга покупала в РГ (Охотный ряд)
я конечно понимаю, что сейчас буду хвастаться)))) но Urban Decay это что то…
безумно обидно, что у нас не продается (насколько я знаю). просила подругу привести из италии
вот у них Сефора работает -зашла спросила, если нет в наличии, сотрудники магазина заказывают для вас и потом отзванивают.
мне очень понравилась.
к сожалению к Люмене предвзято отношусь. тестила -не понравилось
alien_stone 13.06.2010
согласна. UPDD отличная база, Люмене и рядом не лежала (есть опыт использования обеих)