03.07.2023

А почему бы и нет? Российский аналог помад от Huda Beauty - Stellary Naked Rose Liquid Matte Lipstick

Моё любимое средство из декоративной косметики — помады для губ. Они яркие, стойкие. И из-за большого разнообразия фирм стали не такими уж и дорогими. Не так давно в Магните началась акция на Стеллари и появилась новая коллекция. Как говорится, звезды сошлись. Поэтому я прикупила обе помады из новой код коллекции.

Упаковка выполнена в нежных тонах. Очень напоминает Худу бьюти. Флакон сам прозрачный, через него можно рассмотреть оттенок помады. Но стоит помнить, что лучше свотчить, так как цветопередача отличается. К сожалению, в Магнит. Косметике не было свотчей. Смотрела их на сайте производителя.

Упаковка помещена в защитную слюду. Наклейка размещена на флаконе с информацией. Флакон для меня оказался очень удобным. Он одновременно и красивый, и функциональный. Пока что с него не оттерлась краска ни с одного места.

оттенок 02

В коллекции представлено два оттенка. Сначала я взяла темный оттенок, так как без свотчей вживую непонятно, как оттенок себя поведет. Оттенок 01 — невырвиглазный фуксия. Оттенок 02 — темная пыльная роза.

оттенок 01

Первое, что отмечу — простота нанесения. Очень легко нанести помаду без использования контурного карандаша. Аппликатор очень удобный, с обеих сторон он представлен в виде ложечки, а торцевая сторона — четкая линия. С помощью этого торца можно сделать контур, чтобы в дальнейшем его заполнить. Текстура помады такая, что она не растекается и не выходит за контур губ.

Отмечу также и тот факт, что перед использованием помады необходимо хорошо увлажнить губы, так как сама формула матовой помады подсушивает кожу. Но это проблема не производителя, а формулы средства. Аромат у помады приятный, напоминает какую-то сладость. Текстура очень приятная, легкая, напоминает помаду от Диваж. Если что-то пошло не так, то можно сразу поправить макияж.

оттенок 02

Оттенок 01 мне понравился больше из-за того, что после нанесения она медленнее стирается около слизистой и полностью заполняет впадинки. Оттенок 02 все же необходимо будет подправить спустя несколько часов. В цветовой составляющей оба оттенка просто прекрасные: яркие, насыщенные, не скатываются.

оттенок 01

Если Вы хотите попробовать данную помаду, то рекомендую присмотреться к первому оттенку.

Цена: 250 рублей.

Оценка: 5/5

Lily_beauty 21 июня 2023, 11:05
Симпатичный оттенок и на губах хорошо смотрится)
lisakapusha 21 июня 2023, 19:05
спасибо за комментарий:)
Madame_Medvedishna 28 июня 2023, 13:04
Первый оттенок кажется очень интересным, надо зайти в Магнит!
И хочу сказать, что вы такая красивая! 😍
Буду ждать новых постов на Косметисте, удачи!
lisakapusha 29 июня 2023, 10:23
Спасибо большое !:) Обязательно попробуйте помаду, она Вам понравится :)
Mira12 03 июля 2023, 08:33
У них и из постоянной линейки помады хвалят, но я пока не покупала: прежние выпуски есть.
lisakapusha 03 июля 2023, 08:39
Вы имеете ввиду жидкие? Я не пробовала. А вот в стиках — божественные. Можно как с карандашом, так и без. Очень большое разнообразие оттенков.
Mira12 03 июля 2023, 10:39
Да, жидкие матовые помады.
В стиках не люблю, суховатые, увлажняющая в стике — тоже не моё.
lisakapusha 07 июля 2023, 08:29
А какие оттенки Вы порекомендуете?
Mira12 07 июля 2023, 11:04
Жидкие не буду рекомендовать. Там всё пробовать на себе нужно. Например, какао с молоком на мне розовит в ягодный. Вообще, идёт несовпадение наклейки, цвета флакона с тем, что будет на губах.
lisakapusha 07 июля 2023, 11:12
Часто такое бывает
SharkyBeauty 03 июля 2023, 10:48
Которые нюд или в черной упаковке? Хотя оба классные
Mira12 03 июля 2023, 11:21
Из жидкого у меня есть Lip Tattoo 03 Афродизиак, Matte Lipstick 09 Какао с молоком, 08 Нюдовое блаженство.
Повторила бы только блески Калифорния нюд, но это была лимитка.
Их матовые в стике для меня сухие, люблю классические кремовые.
SharkyBeauty 03 июля 2023, 12:34
У них кремовая линейка отличная, в меру мягкая. Которая в таких прямоугольных упаковках.
lisakapusha 06 июля 2023, 14:59
В стике?
SharkyBeauty 06 июля 2023, 15:09
ага,, нюдовая и в черной упаковке)
Helenitte 03 июля 2023, 09:11
Мне и у Худы не нравится этот чересчур сухой финиш, мне кажется, что смотрится как гуашь. Второй оттенок особенно(.
lisakapusha 03 июля 2023, 09:17
Спасибо за отклик :)
Vasilisk 03 июля 2023, 14:30
Поддерживаю. Лежит сухо, губы скукожило.
lisakapusha 06 июля 2023, 15:00
А какую посоветуете?
Vasilisk 06 июля 2023, 16:50
Не могу посоветовать, потому что в основном пользуюсь блесками для губ, а помады предпочитаю бальзамные, они скорее уход, чем полноценный продукт для макияжа.
KlevcovaKatya 03 июля 2023, 10:29
Ни разу не пробовала, но после вашего поста появилось желание затестить)
nastya_koshkina 03 июля 2023, 12:33
Есть первый оттенок: нещадно сушит, больше часа с ним ходить невозможно. Облезает ужасно после перекуса. Рельеф подчеркивает и смотрится как гуашь
Mira12 07 июля 2023, 11:32
Вот жеж. Я сейчас под каждые помады масло для губ наношу, тем более под жидкие матовые. Это из розовой лимитки такой?
lisakapusha 07 июля 2023, 11:35
А от масла труднее наносить не становится?

Да. Из розовой
Mira12 07 июля 2023, 13:33
Масла я наношу немного, 7 days b colour, от него лучше усаживается.
lisakapusha 07 июля 2023, 13:35
А персиковый или розовый? Или они одинаковые по эффекту?
Mira12 07 июля 2023, 16:15
Вы про масло? У меня прозрачное, ванильное.
lisakapusha 07 июля 2023, 16:34
С роликом? Только цветные нашла
Mira12 07 июля 2023, 17:37
С роликом. Я не пробовала остальные, но вряд ли они дают цвет.
lisakapusha 07 июля 2023, 17:38
Спасибо за ответ
Mazlik 03 июля 2023, 14:21
Честно говоря, ужасно смотрятся обы оттенка — сухо и скукоженно. Особенно заметно, что помада подчеркнула рельеф губ. Вернее, сначала высушила, а потом его же и подчеркнула.
И очень заметно, что по контуру лежит плохо — видно, что линия неровная и помада (особенно в темном оттенке) это слишком явно демонстрирует.
Прямо кричит, что нужен контур.
В общем, непонятно, за что такие восторги, такому посредственному продукту.
lisakapusha 06 июля 2023, 15:00
А какой Вам нравится продукт для губ?
Mazlik 07 июля 2023, 10:49
У меня свой взгляд на помады, я вижу особой ценности в матовых гуашьках.
Для себя использую старые добрые МАС, просто потому, что больше предпочитаю блески и помады у меня не особо в ходу. Из того, что понравилось внешне — помады марки Гвен Стефани.
lisakapusha 07 июля 2023, 10:50
Не слышала, что она выпускает помады. Обязательно гляну. Спасибо.
Mazlik 07 июля 2023, 11:44
недавно на косме был обзор.
lisakapusha 07 июля 2023, 11:44
Хорошо. Спасибо
Yutra 04 июля 2023, 04:36
А вы не пробовали MAYBELLINE SUPER STAY MATTE INK? — по конечному финишу очень похоже, разве что у мэйбилин стойкость железная
lisakapusha 04 июля 2023, 05:23
Пробовала. Мне понравилась. Еще у них была тоже похожая по фактуре, но флакончик закругленный — та еще более железобетонная :)