14.09.2011

И снова нюд: помада Rimmel lasting finish lipstick 240

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
На волне увлечения нюдовыми помадами я тоже не смогла удержаться, и купила на пробу вот эту помадку
Rimmel lasting finish lipstick оттенок 240 Undressed

От производителя: До 8 часов цвета! Насыщенные оттенки, комфотрная текстура! 8 часов стойкости, на 25 % больше пигмента, смягчает губы и придает блеск. Самые лучшие оттенки сезона всегда в наличии!
От меня: Это вторая помада от Риммель в моей косметичке. В принципе она неплохая, не сушит губы (хотя заявлена как стойкая), хорошо ложится ( в отличии от моей Rouge Dior), немного полосит, но это видно только на макро. Держится несколько часов, но поскольку я все время что-то жую на работе, то перекусы не выдерживает. Пахнет не очень, кисель какой то. Когда стирается, немного остается по краям губ, что не очень эстетично. Пигмента особо не оставляет. Для работы вполне носибельна.
Нанесла поверх блеск
Оценка: 4 (не люкс конечно, но вполне носибельный масс)
Цена: 150 руб.
Срок использования: 2 недели.

Спасибо девочки за внимание, я Юля, со мной на ты)))

Ritik 14 сентября 2011, 22:32
Люблю такие оттенки ^^
YuliaFeya 14 сентября 2011, 22:38
я вот тоже полюбила с недавнего времени)) А как не полюбишь, если каждый второй пост-про нюдовые помады
YdavkAAA 14 сентября 2011, 22:33
На самом деле, пересмотрев и перепробовав множество помад такого оттенка могу сказать (судя по фото), что помада чуть ли не замечательно лежит) На самом деле! На мой взгляд, отличная.
YuliaFeya 14 сентября 2011, 22:39
Она действительно неплохо лежит на мне)) Я сама не ожидала такого)))
Superficial_Queen 14 сентября 2011, 22:40
Мне очень понравилось, как она смотрится на Ваших губах — аккуратно и красиво, приятный оттенок.
YuliaFeya 14 сентября 2011, 22:42
Спасибочки
Gosha 14 сентября 2011, 22:43
она на любых губах смотрится хорошо… у меня была такая помада...«вымазала всю» с удовольствием!
YuliaFeya 14 сентября 2011, 22:45
  ну вроде пока она мне нравится))) Спасибо))
Gosha 14 сентября 2011, 22:46
да… не только в люксе есть приятные покупки, как я погляжу.
спасибо объективный пост
YuliaFeya 14 сентября 2011, 22:49
Согласна на все 100! У меня Руж Диор так ужасно сидит-караул. А эта вот ничего… Пока не попробуешь-не поймешь)))
Gosha 15 сентября 2011, 01:27
У меня так с некоторыми помадами Шанель… не моя текстура!
Tourette 14 сентября 2011, 22:43
классный цвет)) пошла искать такой же))))
YuliaFeya 14 сентября 2011, 22:46
Спасибочки))) Удачной охоты
lidia_kayf 14 сентября 2011, 23:00
не могу понять рыжит она или наоборот ближе к розовому?)
YuliaFeya 14 сентября 2011, 23:03
Не к розовому точно. Рыжит она в электрическом освещении. А так вполне беж, чуть отдает в коричневый.
Ane4kina 14 сентября 2011, 23:07
красивая, давно хочу что-то из этой серии помад)
YuliaFeya 14 сентября 2011, 23:09
Значит пора попробовать)))
shharikova 14 сентября 2011, 23:19
она очень хорошо лежит!
мне очень понравилась эта серия, хочется прям все цвета скупить))
YuliaFeya 14 сентября 2011, 23:22
ну да, качество очень ничего))))Спасибо что зашли))
jill_snow_white 14 сентября 2011, 23:37
Отличные помады в этой серии) Купила себе In Vogue (038) и Asia (077) со второй чуть прогадала — темновата для меня, а In Vogue моя желанная фуксия, обожаю!
YuliaFeya 14 сентября 2011, 23:41
да, согласна!
Elechka 14 сентября 2011, 23:50
согласна, что для помад такого оттенка лежит очень хорошо:) надо пойти потестить такую:)
YuliaFeya 14 сентября 2011, 23:53
попробуйте конечно)) потом поделитесь Вашими впечатлениями))
Ritik 14 сентября 2011, 23:51
Мне нравится не только цвет и то, как она лежит, но и цена) она тоже отпадная)
YuliaFeya 14 сентября 2011, 23:53
Цена радует не то слово)))
Natasha89 15 сентября 2011, 00:09
оттенок точь в точь как Исл руж вольюпт №2 :)
легла на Вас и правда неплохо))
YuliaFeya 15 сентября 2011, 00:12
Спасибочки))) Надо же, а цена в 10 раз меньше)))
Ludmilka 15 сентября 2011, 00:14
Для такого оттенка лежит великолепно)
YuliaFeya 15 сентября 2011, 00:23
Спасибочки, сама удивлена)))
Gabriel 15 сентября 2011, 07:37
Юля, помада замечательно лежит на губах   Довольно таки удачное приобретение за такую цену, учитывая, что помады таких оттенков вообще очень капризны…
Думаю, такой оттенок подойдет девушкам типов: весна и осень, мне же, лету, нужно что-то с розовинкой
YuliaFeya 15 сентября 2011, 13:35
Спасибо Викусь))) Да, обычно такие цвета лежат замазкой в большинстве… А тут и текстура, и цена… Красота)))
OKey 15 сентября 2011, 09:28
Замечательный цвет помады, и на губах просто отлично лежит.
Спасибо за пост!
YuliaFeya 15 сентября 2011, 13:35
Спасибочки
veronica 15 сентября 2011, 09:41
Я читала очень хорошие отзывы по этим помадам Риммель. У меня есть такая в оттенке Airy Fairy. Пахнет ооочень вкусно вишней) Ваша помадка очень замечательно легла!
YuliaFeya 15 сентября 2011, 13:36
Спасибо! Планирую тоже попробовать другие цвета)))
Evochka 15 сентября 2011, 10:32
Мне со стороны понравилась! Такая мягонькая, видно.   Так равномерно легла (для меня идеально даже, не вижу, что полосит, в жизни и подавно, уверена, не видно)!
YuliaFeya 15 сентября 2011, 13:37
Спасибо   Я в жизни тоже не вижу особо полос, на макро немного видно.
LadyInfiniti 15 сентября 2011, 11:07
Красивый оттенок и красивая цена))
Спасибо за пост) заинтересовали)
YuliaFeya 15 сентября 2011, 13:37
И Вам спасибо
Ulishka 15 сентября 2011, 11:13
Помада очень хорошо лежит на губах, тем более для такого оттенка.
а уж цена то какая замечательная
YuliaFeya 15 сентября 2011, 13:38
Ой не говорите, соотношение цена-качество замечательное!
uoanna 15 сентября 2011, 13:43
Помада очень красивого оттенка и очень хорошо лежит! Зачем вы так принижаете масс? "(не люкс конечно, но вполне носибельный масс)" вообще то она получше некоторых из люкса! А цена значительно меньше. Вот и есть ли смысл покупать г… за 1500 или хорошую помадку за 200
YuliaFeya 15 сентября 2011, 13:50
Согласна, у меня самой помада Руж Диор, которая лежит ужасно. Я имела ввиду общепринятое понятие «люкс» -хорошая текстура, красивые цвета, приятность в нанесении… В общем люкс-продукт-то, к чему мы все стремимся. И общепринятое понятие «масс-маркет» -для всех, недорогое и не всегда качественное. Ну а то, что везде есть и хорошие, и плохие продукты-это уже все знают. А Риммель да, мне понравился как лежит, причем это вторая моя помада от них. Так что буду пробовать другие оттенки.
uoanna 15 сентября 2011, 22:22
Но все таки на косметисте люкс-это продукты определенных марок и ценовых категорий, так же и масс.
YuliaFeya 15 сентября 2011, 22:54
Ну значит я не ошиблась в оценке-это действительно не люкс, но вполне носибельно)))