DiorSkin Shimmer

Привет девченки! Вновь прошу вашего совета)) Дело в том, что сегодня я хотела купить компактную пудру DiorSkin Shimmer от CHRISTIAN DIOR, была в 3 Летуалях нашего города и везде мне сказали, что ее нет и не будет((( Хотела купить ее для того, чтобы использовать как хайлайтер. Посоветуйте пожалуста мне что нибудь вместо DiorSkin Shimmer. Метеориты от герлен есть, но в них крупные блестки.
Может быть «Дальний свет» от Шисейдо — очень мелкие блестки, даже не блестки, а блеск?
Его найти еще труднее, чем Диор
  • Kapel
  • 12 сентября 2011, 21:04
можно попробовать найти Shiseido High Beam White WT905 (дальний свет) и Soft Beam Gold BE206 (ближний свет)…или Bobbi Broun
Спасибо попробую поискать от Shiseido, но что то в сомнениях найду ли, насчет Bobbi Broun я точно в пролете, тк у нас в городе такой марки нет((
  • 12 сентября 2011, 21:32
Ну… А почему не купить шиммер любой другой фирмы? Бобби Браун или Лора Мерсье. Или Сефора
Дело в том что у нас в городе нет таких марок типа Бобби Браун, Лора Мерсье… Сефора есть но только в 1 Летуале и то выбора нет((
  • 12 сентября 2011, 22:06
Интернет магазины вам в помощь!!! Заодно и сэкономите
  • 13 сентября 2011, 01:42
Кстати еще в БодиШоп было что то подобное
О, а еще Живанши Вам в помощь… недавно кстати пост был
Может Живанши 9 цветную пудру, о ней писали Ирина max-max и Людмила