Моя любовь - Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow # 81 Light Silk

Привет, Красавицы!!!

Сегодня хочу рассказать Вам о уже полюбившейся пудре… хотя это многофункциональный продукт…
Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow # 81 Light Silk!

Как я давно хотела пудру данной марки, такие на них отзывы хорошие!
Так как пудр у меня много… решила приобрести их универсальный продукт и я не прогадала!
Скоро начнется пора отпусков, вот ее можно взять с собой, она заменит и тени, и шиммер, и пудру! Молодец она какая)
Таким образом, наши косметички похудеют и мы не будем мучиться в раздумьях… ну что же нанести на себя и будем наслаждаться отдыхом!
Но выглядеть будем как всегда сногсшибательно!!!
Вот это милое чудо:

От производителя:

Идеальное компактное средство поможет Вам за несколько минут создать безупречный макияж. Сочетание матовых и глянцевых оттенков, которые легко смешиваются и гармонично сочетаются между собой, позволит расставить акценты, придать рельефность, создать эффект безупречно ровной и гладкой кожи. Пудра идеально подходит для нанесения на лицо, веки, скулы, плечи и зону декольте. Благодаря своей нежной, шелковистой текстуре она дарит Вам ощущение естественности и комфорта.

Верхний ряд справа на лево:
Средний ряд справа на лево:
Нижний ряд справа на лево:

Мое мнение:
Очень легкая пудрочка, вуалька. Один ряд-шиммер, деликатнее чем Диор, мне он больше по нраву. Два ряда матовых, с небольшими вкраплениями светоотражалок, блесточки на них попадают со среднего ряда. Для жирной кожи в качестве соло не подойдет, но поверх обычной пудры придаст сияния и освежит лицо. Покрытие очень легкое, особо не скроет, но поверх тонального крема, как завершающий штрих, смотрится достойно. Ношу и в качестве теней, выделяю область под бровью, смотрится красиво, в качестве теней не скатывается. У шиммера мелкий помол, он очень нежный на ощупь, приятнее Диор. Вообще пудра очень приятная на ощупь, как шелковая… В поры не вваливается, не сушит кожу. Но, еще раз повторюсь, матирования нет. Кожа выглядит здоровой и светится изнутри с этой пудрочкой!!! Кисть очень приятная, натуральная.

Ниже буду приводить разные части лица сначала без пудры, потом сразу же эту часть с пудрой, чтобы легче было сравнить.

На щеке в качестве хайлайтера, нанесла побольше для поста, чтобы показать его нрав:
В качестве теней:

Оценка 5.
Цена без скидки Летуаль 2619 руб.
Срок использования — около 3 недель.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

• Yanka
  • 13 мая 2011, 01:53
Люд, мне очень понравилась!
Хоть и критически отношусь к Живанши, но на тебе смотрится прекрасно! Тебе все идет! Главное, что палетка многофункциональная, очень удобно!
спасибо, Яночка!
  • 13 мая 2011, 02:47
Черт, у нас в местном магазине эту пудру на распродажу выставили, 1500 стоит. Никак не могу решить нужна ли она мне. Показалась совсем крохотной. А какой у нее вес? Кстати, когда пришла только на Косметисту, то бредила этой пудрой, сейчас стала разборчивее))
ого! На нее акция началась? А по срокам? Может уже подходит, поэтому? Там 9 по 0.4гр. В местном не опасно? Может в лету лучше?
  • 13 мая 2011, 12:30
Скорее всего в сроке годности дело, но это единственное место, где я эту пудру вживую видела)) Еще и бронзер Ести из летней коллекции 2010 года привезли. Но зачем мне бронзер, если я не загораю? Это я себя так отговариваю
На лето хочу рассыпчатую пудру виши с СЗФ взять, а то что-то лицо на солнце неадекватно реагировать начало. По утрам с ребенком гуляю у моря, когда возвращаюсь, лицо горит((
я тоже не загораю, нельзя еще… но авто немножко с кремом стала юзать, отлично, натурально, без разводов и личико лучше выглядит:)
  • 13 мая 2011, 13:07
У меня черные точки на носу, от авто они тоже «загорят» к сожалению((
а может меньше видно будет?
  • 13 мая 2011, 20:58
Я на новый уход перешла, постараюсь очистить поры. Замазать всегда еще успею))
У меня такая пудра (только номер 82, кажется — стерся уже) давно живет в сумке, я ей подправляю мейк вечером на работе. Удобно очень, когда надо чуть-чуть матировать и заодно освежить лицо. Но в качестве основной пудры не прижилась — мне неудобно ее наносить на все лицо, хотя разные оттенки верхнего и нижнего рядов (потемнее и посветлее) — мне нравятся. Пробовала как тени — у меня скатывается, причем буквально за час  .
у меня не скатываются, вам можно на базу… удобнее было бы, если матовые рядом были, но не такой дизайн красивый был бы…
красивая пудра — я ее тоже смотрела, но я не нашла ей применение…
много других пудр, шиммеров, люминайзеров и т.д. и т.п.
Ир, она более деликатная, чем тот же Диор, более мелкий помол, и универсальная!
мне шиммер Диор именно из-за крупного помола и нравится…
при использовании крупный помол в разумных дозах на правильных местах смотрится визуально красивее — такое мое мнение (не факт, что оно правильное)…
я диор тоже хочу, но он ядернее, не знаю тон какой мне лучше? Может розовый и как холодные румяна юзать? Как думаешь?
точно не коричневые тона 002. розовые 001 только в качестве румян (и никуда больше), но я думаю что тебе они не нужны — у тебя достаточное количество красивых румян… Люда, можешь спокойно жить и без шиммера Диор…
мне нужны холодные розовые, а то тут недавно меня зачхали… когда пост с помадой эсте яркой выкладывала… есть только ближе к теплому розовые…
в шиммере Диор 001 не холодный, а теплый оттенок… так что он тебе не нужен… красивый холодный тон румян недавно был в посте про румяна Мери Кей…
Хорошо смотрится на Вас по всех видах! У меня такая же пудра и номер тот же.)) Очень нравится! Сейчас забросила метеориты и пользуюсь ею в качестве хайлайтера. А на отдыхе тоже вместо теней наносила (красота!.. особенно на загорелой коже).
спасибо! да, приятная штучка! Вы меня понимаете:) На загар уже попробовала:) замечательно!
  • Basya
  • 13 мая 2011, 09:00
Тоже хотела такую пудру в свое время, не купила. Озадачилась вопросом как же ее набирать на кисть, когда сотрется верхний выступающий слой. Мне кажется перегородки мешать будут
я об этом решила не думать:)
у меня была такая же — она нормально набирается, даже если чуть ли не всю до конца использовать.
а общее впечатление лично у меня среднее, ничего плохого (хотя мне стало казаться, что она поры забивает), но и восторга тоже нет.
коробочка очень удобная, кисть ничего так. только после некоторого времени и нескольких помывок кисти она стала лезть, а потом так и вобще отклеиваться (мойте осторожно   ). и еще она очень неравномерно расходуется, у меня почему-то с шимммером больше осталось, хотя и из матовых некоторые «полысели», некоторые остались. а под самый конец они начали откалываться, кусочки стали выпадать. вот.
страсти какие! Будет так вести -отправится в ведро, пока все замечательно, думаю быстро использую:) я вообще спокойно отношусь к таким вещам. А поры не забивает мне.
  • Teana
  • 13 мая 2011, 09:25
есть у меня такая штучка- в поездке незаменима- и пудра и шиммер в одном флаконе! Поздравляю Люда с удачной покупкой!
спасибо, Танюш!
Людмилка молодец! С большим уважением отношусь к мамам с маленькими детьми, успевающими за собой следить! У вас всегда очень красивый макияж!
спасибо :) очень хочется и выглядеть хорошо…
С этим у вас тоже все в порядке!
ой, спасибо:) приятно:)
  • Beska
  • 13 мая 2011, 09:36
Я и не думала, что пудру можно использовать в качестве теней.
Понравилось, спасибо за пост.
спасибо! производитель заявляет ее как пудру-средство для лица:)
  • Iva
  • 13 мая 2011, 09:42
Спасибо за пост, Людмила! Обращу внимание на эту пудру. Уж очень классно вы ее описали!
Только жаль, что матирует слабо… Ищу хорошую пудру на лето/жару
вам спасибо:) посмотрите метеориты компактные, матируют оч хорошо и легкие!
  • Jenya
  • 13 мая 2011, 09:48
Люда, ну что ты делаешь?  . теперь я опять ее хочу. давно присматриваюсь к этим многоквадратикам от Живанши. тебе однозначно идет, удобная штучка, все в одном. это постоянная коллекция? спасибо за пост  .
они красивые… вроде постоянная:) я вот тоже хотела пудру этой марки. У нас еще осень в магазине есть, мраморная которая, вот думаю…
  • Hisja
  • 13 мая 2011, 10:08
Мила, очень здорово
Нина, спасибо!
Это моя главная хотелка на сегодняшний день. И именно №81. Очень классная. На фото, к сожалению, не передать. У нее такое деликатное свечение, без пошлости, крупных блесток… У 81 еще и цвет приятный. Вчера тестила в магазине. Очень классная.
спасибо! Я вот тоже ее несколько дней смотрела, оценивала, и теперь довольна как слон:)
у меня была Prismissime. по качеству супер, но когда пудра заканчивается, перегородки ОЧЕНЬ мешают! это большой минус данного продукта.
будем справляться, я так и думала, квадратиков то много:)
Хорошая пудра, многофункциональная, но секторы ооочень маленькие. У меня вот нет такой
я уже приловчилась;) она меня теперь радует:)
Милочка, спасибо за пост! Последнее фото просто АХ!!! Больше всего понравилось как сияет на веке! Красота!
спасибо! Да, сияет оч красиво!
Людочка, какая прелесть! Я сначала подумала, что ты две купила   Ничего, что я на «ты»?
спасибо, Ларис, а мы давно на ты:) вроде…
А я думаю, что мне все советуют таблетки для улучшения памяти купить. Вот теперь точно: пора.

да нет, конец недели, заработалась!
  • south
  • 13 мая 2011, 12:19
красивая штукенция, главное.многофункциональная
спасибо:)
  • AQVA
  • 13 мая 2011, 12:27
красивая вещичка!!!
Но себе не куплю такую, слишком уж маленькие квадратики, они меня будут нервировать такими маленькими размерами)))))
красивая! А мне они наоборот нравятся:) милые такие:)
Для любительниц и ценительниц нейтральных оттенков — прямо находка!
в точку!
Мила, такая пудра универсальная! Для любителей нюдов на лето можно ничего кроме блеска и туши больше не блрать — для всего сгодится.
согласна! Главное, чтобы я не стерла ее…
Интересная вещица, спасибо! Столько всего интересного, красивого… у меня аж глаза разбегаются...)
спасибо тебе! Да, все мы тут такие:)
отличный эффект и оооочень красивый и носибельный шиммер))
спасибо! Согласна, деликатен! Обычно прям крупный, а тут шелк!
Как же я её хотела в свое время… купила, радости не было предела до того момента как не начали стираться секторы   набирать действительно ну оочень неудобно из-за перегородок, времени занимает больше обычного( Это главный минус, в остальном пудра хороша, безумно нравится свечение… очень мягкое, на солнышке красиво играет))
а если большой кистью? Должно нормально получится.
большой, как мне показалось, еще неудобнее))) когда стараюсь набрать что-то уже из матовых квадратиков, часть кисти набирает шиммер… уж очень малюсенькие квадратики эти)
посмотрим что у меня получится, когда сотру до определенного состояния…
  • Amanda
  • 13 мая 2011, 13:44
Очень понраилась пудра
Люда, спасибо за интересный пост)
спасибо Вам! Рада, что понравился:)
Очень красиво пудра смотрится на вас. У меня такая же, только №82 и я её обожаю
спасибо! Да, 82 тон тоже отличный!
я тоже ею бредила одно время и переболела)) на глазах очень красиво!
спасибо! А я теперь матрасик шанель хочу, жду 15 мая, обещали вроде… там же вроде 2 тона будет? Какой интереснее, ты же их в живую уже видела…
тебе? однозначно светлый с розовым. Дело ж не в том, какой тон интереснее, а какой нашей светлой с голубым коже вообще носибелен))
я их не видела, а на фото однозначно понять невозможно… я в крем стала добавлять немного автозагара, цвет получился естественный и ровный, поэтому я и не совсем уже и светлая…фото к этой пудре сделаны до…
красиво переливается! универсальная палетка!
спасибо!
Когда впервые увидела эту пудру, сразу же захотела себе, а сейчас рада что не купила ее — у меня есть продукты замещающие ее)) В качестве хайлайтера и теней смотрится замечательно)) а что за автозагар?
спасибо! Я думаю эту пудру надо иметь, когда есть основная. У меня не одна, и всех люблю и пользуюсь всеми:) скину в личку об автиках:)
Людочка очень понравилась пудра! Но я вначале подумала, что это тенюшки :)) вот такая я непросвещенная в плане косметики))) очень понравилась, красивая коробочка, кисточка и оттенки )))) все супер!!! спасибо за пост!
спасибо тебе, Ксюш:) рада, что понравилась:)
  • mila77
  • 13 мая 2011, 17:12
Мил, ты знаешь, мне даже очень понравился эффект, оказывается она и матирует хорошо, у тебя на фото это четко видно, замечательная вещица!
спасибо, Мил. У меня кожа не жирная, может поэтому. А пудра классная, не жалею абсолютно! Хотя мой диор нюд рассыпуха стала чудить, с ней нос как блин, я в шоке! Кожа не жирная, сейчас нормальная, зимой сухая… все было ок, а тут на тебе, причем жары то нет еще!
  • mila77
  • 14 мая 2011, 07:50
Мил, такое бывает с косметикой, у меня кремы для лица иногда так себя ведут, в таких случаях я их откладываю на сезон. Это, наверное, так же как парфюм- в разное время года слышится по- разному))
может… но я такого не видела на лице у себя… просто масло, обычно кожа шелушится… я не понимаю, может это из за крема, на который накладываю? Хотя герлен и живанши не плывут.
на веках -вообще просто нечто!!!
спасибо Олечка! Да, очень красиво на веках смотрится! Я думаю еще не один раз эту пудру куплю!
  • aiza
  • 13 мая 2011, 20:08
У этой пудры перламутровые квадратики очень мягкие и кончаются гораздо быстрее матовых, которые гораздо плотнее и тверже. Вот. И вообще, эти квадратики очень неглубокие, так что продут быстро расходуется. Я перламутровыми еще и глаза красила, так что через два месяца остались только матовые.
а у меня наоборот… блестящих больше и на много… это же классно, что так быстро кончается, будут новые покупки:)
  • Miau
  • 13 мая 2011, 21:04
На глазах смотрится оч красиво! Я тоже хотела приобрести такую красоту, но почему-то ее всегда нет в наших БЖ((((
спасибо! Жалко, желаю поймать ее!
Посмотрю в магазине! Очень функциональный продукт! Пять баллов, Людмила! ;)
спасибо, Ален:)
Хороший эффект!
Нравится, что можно использовать как пудру, и как тени, и как хайлайтер.
И правда — универсальный продукт!
спасибочки:) да, 3 в 1!
Хорошая штучка))
Удобно, что есть хайлатер. Если все-таки не найду Дальний свет прикуплю эту пудру)
О! Леночка! Привет! Так приятно тебя здесь видеть! Спасибо, рада, что понравилась.

Мила, мне очень нравится.Такой образ получился нежный.Леди Весна! Ещё бы цветочный венок на голову!
спасибо, Катюш!