13.05.2011
1981

Моя любовь - Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow # 81 Light Silk

Привет, Красавицы!!!

Сегодня хочу рассказать Вам о уже полюбившейся пудре… хотя это многофункциональный продукт…
Givenchy Le Prismissime Visage Mat&Glow # 81 Light Silk!

Как я давно хотела пудру данной марки, такие на них отзывы хорошие!
Так как пудр у меня много… решила приобрести их универсальный продукт и я не прогадала!
Скоро начнется пора отпусков, вот ее можно взять с собой, она заменит и тени, и шиммер, и пудру! Молодец она какая)
Таким образом, наши косметички похудеют и мы не будем мучиться в раздумьях… ну что же нанести на себя и будем наслаждаться отдыхом!
Но выглядеть будем как всегда сногсшибательно!!!
Вот это милое чудо:

От производителя:

Идеальное компактное средство поможет Вам за несколько минут создать безупречный макияж. Сочетание матовых и глянцевых оттенков, которые легко смешиваются и гармонично сочетаются между собой, позволит расставить акценты, придать рельефность, создать эффект безупречно ровной и гладкой кожи. Пудра идеально подходит для нанесения на лицо, веки, скулы, плечи и зону декольте. Благодаря своей нежной, шелковистой текстуре она дарит Вам ощущение естественности и комфорта.

Верхний ряд справа на лево:
Средний ряд справа на лево:
Нижний ряд справа на лево:

Мое мнение:
Очень легкая пудрочка, вуалька. Один ряд-шиммер, деликатнее чем Диор, мне он больше по нраву. Два ряда матовых, с небольшими вкраплениями светоотражалок, блесточки на них попадают со среднего ряда. Для жирной кожи в качестве соло не подойдет, но поверх обычной пудры придаст сияния и освежит лицо. Покрытие очень легкое, особо не скроет, но поверх тонального крема, как завершающий штрих, смотрится достойно. Ношу и в качестве теней, выделяю область под бровью, смотрится красиво, в качестве теней не скатывается. У шиммера мелкий помол, он очень нежный на ощупь, приятнее Диор. Вообще пудра очень приятная на ощупь, как шелковая… В поры не вваливается, не сушит кожу. Но, еще раз повторюсь, матирования нет. Кожа выглядит здоровой и светится изнутри с этой пудрочкой!!! Кисть очень приятная, натуральная.

Ниже буду приводить разные части лица сначала без пудры, потом сразу же эту часть с пудрой, чтобы легче было сравнить.

На щеке в качестве хайлайтера, нанесла побольше для поста, чтобы показать его нрав:
В качестве теней:

Оценка 5.
Цена без скидки Летуаль 2619 руб.
Срок использования — около 3 недель.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

Yanka 13 мая 2011, 01:53
Люд, мне очень понравилась!
Хоть и критически отношусь к Живанши, но на тебе смотрится прекрасно! Тебе все идет! Главное, что палетка многофункциональная, очень удобно!
Ludmilka 13 мая 2011, 11:45
спасибо, Яночка!
Tessia 13 мая 2011, 02:47
Черт, у нас в местном магазине эту пудру на распродажу выставили, 1500 стоит. Никак не могу решить нужна ли она мне. Показалась совсем крохотной. А какой у нее вес? Кстати, когда пришла только на Косметисту, то бредила этой пудрой, сейчас стала разборчивее))
Ludmilka 13 мая 2011, 11:33
ого! На нее акция началась? А по срокам? Может уже подходит, поэтому? Там 9 по 0.4гр. В местном не опасно? Может в лету лучше?
Tessia 13 мая 2011, 12:30
Скорее всего в сроке годности дело, но это единственное место, где я эту пудру вживую видела)) Еще и бронзер Ести из летней коллекции 2010 года привезли. Но зачем мне бронзер, если я не загораю? Это я себя так отговариваю
На лето хочу рассыпчатую пудру виши с СЗФ взять, а то что-то лицо на солнце неадекватно реагировать начало. По утрам с ребенком гуляю у моря, когда возвращаюсь, лицо горит((
Ludmilka 13 мая 2011, 12:40
я тоже не загораю, нельзя еще… но авто немножко с кремом стала юзать, отлично, натурально, без разводов и личико лучше выглядит:)
Tessia 13 мая 2011, 13:07
У меня черные точки на носу, от авто они тоже «загорят» к сожалению((
Ludmilka 13 мая 2011, 15:13
а может меньше видно будет?
Tessia 13 мая 2011, 20:58
Я на новый уход перешла, постараюсь очистить поры. Замазать всегда еще успею))
Dicentra 13 мая 2011, 03:06
У меня такая пудра (только номер 82, кажется — стерся уже) давно живет в сумке, я ей подправляю мейк вечером на работе. Удобно очень, когда надо чуть-чуть матировать и заодно освежить лицо. Но в качестве основной пудры не прижилась — мне неудобно ее наносить на все лицо, хотя разные оттенки верхнего и нижнего рядов (потемнее и посветлее) — мне нравятся. Пробовала как тени — у меня скатывается, причем буквально за час  .
Ludmilka 13 мая 2011, 11:27
у меня не скатываются, вам можно на базу… удобнее было бы, если матовые рядом были, но не такой дизайн красивый был бы…
max-max 13 мая 2011, 08:22
красивая пудра — я ее тоже смотрела, но я не нашла ей применение…
много других пудр, шиммеров, люминайзеров и т.д. и т.п.
Ludmilka 13 мая 2011, 11:26
Ир, она более деликатная, чем тот же Диор, более мелкий помол, и универсальная!
max-max 13 мая 2011, 11:32
мне шиммер Диор именно из-за крупного помола и нравится…
при использовании крупный помол в разумных дозах на правильных местах смотрится визуально красивее — такое мое мнение (не факт, что оно правильное)…
Ludmilka 13 мая 2011, 12:38
я диор тоже хочу, но он ядернее, не знаю тон какой мне лучше? Может розовый и как холодные румяна юзать? Как думаешь?
max-max 13 мая 2011, 12:47
точно не коричневые тона 002. розовые 001 только в качестве румян (и никуда больше), но я думаю что тебе они не нужны — у тебя достаточное количество красивых румян… Люда, можешь спокойно жить и без шиммера Диор…
Ludmilka 13 мая 2011, 13:59
мне нужны холодные розовые, а то тут недавно меня зачхали… когда пост с помадой эсте яркой выкладывала… есть только ближе к теплому розовые…
max-max 13 мая 2011, 19:38
в шиммере Диор 001 не холодный, а теплый оттенок… так что он тебе не нужен… красивый холодный тон румян недавно был в посте про румяна Мери Кей…
Tesorito 13 мая 2011, 08:42
Хорошо смотрится на Вас по всех видах! У меня такая же пудра и номер тот же.)) Очень нравится! Сейчас забросила метеориты и пользуюсь ею в качестве хайлайтера. А на отдыхе тоже вместо теней наносила (красота!.. особенно на загорелой коже).
Ludmilka 13 мая 2011, 11:25
спасибо! да, приятная штучка! Вы меня понимаете:) На загар уже попробовала:) замечательно!
Basya 13 мая 2011, 09:00
Тоже хотела такую пудру в свое время, не купила. Озадачилась вопросом как же ее набирать на кисть, когда сотрется верхний выступающий слой. Мне кажется перегородки мешать будут
Ludmilka 13 мая 2011, 11:23
я об этом решила не думать:)
Eternity 13 мая 2011, 12:24
у меня была такая же — она нормально набирается, даже если чуть ли не всю до конца использовать.
а общее впечатление лично у меня среднее, ничего плохого (хотя мне стало казаться, что она поры забивает), но и восторга тоже нет.
коробочка очень удобная, кисть ничего так. только после некоторого времени и нескольких помывок кисти она стала лезть, а потом так и вобще отклеиваться (мойте осторожно   ). и еще она очень неравномерно расходуется, у меня почему-то с шимммером больше осталось, хотя и из матовых некоторые «полысели», некоторые остались. а под самый конец они начали откалываться, кусочки стали выпадать. вот.
Ludmilka 13 мая 2011, 12:36
страсти какие! Будет так вести -отправится в ведро, пока все замечательно, думаю быстро использую:) я вообще спокойно отношусь к таким вещам. А поры не забивает мне.
Teana 13 мая 2011, 09:25
есть у меня такая штучка- в поездке незаменима- и пудра и шиммер в одном флаконе! Поздравляю Люда с удачной покупкой!
Ludmilka 13 мая 2011, 11:13
спасибо, Танюш!
VicTusia 13 мая 2011, 09:34
Людмилка молодец! С большим уважением отношусь к мамам с маленькими детьми, успевающими за собой следить! У вас всегда очень красивый макияж!
Ludmilka 13 мая 2011, 11:13
спасибо :) очень хочется и выглядеть хорошо…
VicTusia 13 мая 2011, 11:18
С этим у вас тоже все в порядке!
Ludmilka 13 мая 2011, 12:33
ой, спасибо:) приятно:)
Beska 13 мая 2011, 09:36
Я и не думала, что пудру можно использовать в качестве теней.
Понравилось, спасибо за пост.
Ludmilka 13 мая 2011, 11:11
спасибо! производитель заявляет ее как пудру-средство для лица:)
Iva 13 мая 2011, 09:42
Спасибо за пост, Людмила! Обращу внимание на эту пудру. Уж очень классно вы ее описали!
Только жаль, что матирует слабо… Ищу хорошую пудру на лето/жару
Ludmilka 13 мая 2011, 11:10
вам спасибо:) посмотрите метеориты компактные, матируют оч хорошо и легкие!
Jenya 13 мая 2011, 09:48
Люда, ну что ты делаешь?  . теперь я опять ее хочу. давно присматриваюсь к этим многоквадратикам от Живанши. тебе однозначно идет, удобная штучка, все в одном. это постоянная коллекция? спасибо за пост  .
Ludmilka 13 мая 2011, 11:07
они красивые… вроде постоянная:) я вот тоже хотела пудру этой марки. У нас еще осень в магазине есть, мраморная которая, вот думаю…
Hisja 13 мая 2011, 10:08
Мила, очень здорово
Ludmilka 13 мая 2011, 11:05
Нина, спасибо!
Tanyushka 13 мая 2011, 10:37
Это моя главная хотелка на сегодняшний день. И именно №81. Очень классная. На фото, к сожалению, не передать. У нее такое деликатное свечение, без пошлости, крупных блесток… У 81 еще и цвет приятный. Вчера тестила в магазине. Очень классная.
Ludmilka 13 мая 2011, 11:05
спасибо! Я вот тоже ее несколько дней смотрела, оценивала, и теперь довольна как слон:)
jkoltsa 13 мая 2011, 10:56
у меня была Prismissime. по качеству супер, но когда пудра заканчивается, перегородки ОЧЕНЬ мешают! это большой минус данного продукта.
Ludmilka 13 мая 2011, 11:03
будем справляться, я так и думала, квадратиков то много:)
holodok 13 мая 2011, 10:56
Хорошая пудра, многофункциональная, но секторы ооочень маленькие. У меня вот нет такой
Ludmilka 13 мая 2011, 11:02
я уже приловчилась;) она меня теперь радует:)
WhiteCamomile 13 мая 2011, 10:59
Милочка, спасибо за пост! Последнее фото просто АХ!!! Больше всего понравилось как сияет на веке! Красота!
Ludmilka 13 мая 2011, 11:01
спасибо! Да, сияет оч красиво!
larchik79 13 мая 2011, 11:21
Людочка, какая прелесть! Я сначала подумала, что ты две купила   Ничего, что я на «ты»?
Ludmilka 13 мая 2011, 11:48
спасибо, Ларис, а мы давно на ты:) вроде…
larchik79 13 мая 2011, 13:16
А я думаю, что мне все советуют таблетки для улучшения памяти купить. Вот теперь точно: пора.

Ludmilka 13 мая 2011, 13:56
да нет, конец недели, заработалась!
south 13 мая 2011, 12:19
красивая штукенция, главное.многофункциональная
Ludmilka 13 мая 2011, 13:01
спасибо:)
AQVA 13 мая 2011, 12:27
красивая вещичка!!!
Но себе не куплю такую, слишком уж маленькие квадратики, они меня будут нервировать такими маленькими размерами)))))
Ludmilka 13 мая 2011, 13:36
красивая! А мне они наоборот нравятся:) милые такие:)
Narcisska 13 мая 2011, 12:29
Для любительниц и ценительниц нейтральных оттенков — прямо находка!
Ludmilka 13 мая 2011, 13:37
в точку!
Merlina 13 мая 2011, 12:48
Мила, такая пудра универсальная! Для любителей нюдов на лето можно ничего кроме блеска и туши больше не блрать — для всего сгодится.
Ludmilka 13 мая 2011, 13:39
согласна! Главное, чтобы я не стерла ее…
princesshelena 13 мая 2011, 12:55
Интересная вещица, спасибо! Столько всего интересного, красивого… у меня аж глаза разбегаются...)
Ludmilka 13 мая 2011, 13:39
спасибо тебе! Да, все мы тут такие:)
Sane4ka 13 мая 2011, 13:14
отличный эффект и оооочень красивый и носибельный шиммер))
Ludmilka 13 мая 2011, 13:43
спасибо! Согласна, деликатен! Обычно прям крупный, а тут шелк!
madlizz 13 мая 2011, 13:33
Как же я её хотела в свое время… купила, радости не было предела до того момента как не начали стираться секторы   набирать действительно ну оочень неудобно из-за перегородок, времени занимает больше обычного( Это главный минус, в остальном пудра хороша, безумно нравится свечение… очень мягкое, на солнышке красиво играет))
Ludmilka 13 мая 2011, 13:44
а если большой кистью? Должно нормально получится.
madlizz 13 мая 2011, 13:48
большой, как мне показалось, еще неудобнее))) когда стараюсь набрать что-то уже из матовых квадратиков, часть кисти набирает шиммер… уж очень малюсенькие квадратики эти)
Ludmilka 13 мая 2011, 13:55
посмотрим что у меня получится, когда сотру до определенного состояния…
Amanda 13 мая 2011, 13:44
Очень понраилась пудра
Люда, спасибо за интересный пост)
Ludmilka 13 мая 2011, 13:54
спасибо Вам! Рада, что понравился:)
KaterinaLuna 13 мая 2011, 14:22
Очень красиво пудра смотрится на вас. У меня такая же, только №82 и я её обожаю
Ludmilka 13 мая 2011, 15:11
спасибо! Да, 82 тон тоже отличный!
Christina_Guettler 13 мая 2011, 15:00
я тоже ею бредила одно время и переболела)) на глазах очень красиво!
Ludmilka 13 мая 2011, 15:10
спасибо! А я теперь матрасик шанель хочу, жду 15 мая, обещали вроде… там же вроде 2 тона будет? Какой интереснее, ты же их в живую уже видела…
Christina_Guettler 13 мая 2011, 15:48
тебе? однозначно светлый с розовым. Дело ж не в том, какой тон интереснее, а какой нашей светлой с голубым коже вообще носибелен))
Ludmilka 13 мая 2011, 16:10
я их не видела, а на фото однозначно понять невозможно… я в крем стала добавлять немного автозагара, цвет получился естественный и ровный, поэтому я и не совсем уже и светлая…фото к этой пудре сделаны до…
OlyaBunny 13 мая 2011, 16:01
красиво переливается! универсальная палетка!
Ludmilka 13 мая 2011, 22:34
спасибо!
A_nastasi_a 13 мая 2011, 16:19
Когда впервые увидела эту пудру, сразу же захотела себе, а сейчас рада что не купила ее — у меня есть продукты замещающие ее)) В качестве хайлайтера и теней смотрится замечательно)) а что за автозагар?
Ludmilka 13 мая 2011, 23:32
спасибо! Я думаю эту пудру надо иметь, когда есть основная. У меня не одна, и всех люблю и пользуюсь всеми:) скину в личку об автиках:)
Kseni4ka 13 мая 2011, 16:22
Людочка очень понравилась пудра! Но я вначале подумала, что это тенюшки :)) вот такая я непросвещенная в плане косметики))) очень понравилась, красивая коробочка, кисточка и оттенки )))) все супер!!! спасибо за пост!
Ludmilka 13 мая 2011, 23:34
спасибо тебе, Ксюш:) рада, что понравилась:)
mila77 13 мая 2011, 17:12
Мил, ты знаешь, мне даже очень понравился эффект, оказывается она и матирует хорошо, у тебя на фото это четко видно, замечательная вещица!
Ludmilka 13 мая 2011, 23:36
спасибо, Мил. У меня кожа не жирная, может поэтому. А пудра классная, не жалею абсолютно! Хотя мой диор нюд рассыпуха стала чудить, с ней нос как блин, я в шоке! Кожа не жирная, сейчас нормальная, зимой сухая… все было ок, а тут на тебе, причем жары то нет еще!
mila77 14 мая 2011, 07:50
Мил, такое бывает с косметикой, у меня кремы для лица иногда так себя ведут, в таких случаях я их откладываю на сезон. Это, наверное, так же как парфюм- в разное время года слышится по- разному))
Ludmilka 14 мая 2011, 23:16
может… но я такого не видела на лице у себя… просто масло, обычно кожа шелушится… я не понимаю, может это из за крема, на который накладываю? Хотя герлен и живанши не плывут.
OlgaTarasova 13 мая 2011, 19:41
на веках -вообще просто нечто!!!
Ludmilka 13 мая 2011, 23:39
спасибо Олечка! Да, очень красиво на веках смотрится! Я думаю еще не один раз эту пудру куплю!
aiza 13 мая 2011, 20:08
У этой пудры перламутровые квадратики очень мягкие и кончаются гораздо быстрее матовых, которые гораздо плотнее и тверже. Вот. И вообще, эти квадратики очень неглубокие, так что продут быстро расходуется. Я перламутровыми еще и глаза красила, так что через два месяца остались только матовые.
Ludmilka 13 мая 2011, 23:41
а у меня наоборот… блестящих больше и на много… это же классно, что так быстро кончается, будут новые покупки:)
Miau 13 мая 2011, 21:04
На глазах смотрится оч красиво! Я тоже хотела приобрести такую красоту, но почему-то ее всегда нет в наших БЖ((((
Ludmilka 13 мая 2011, 23:42
спасибо! Жалко, желаю поймать ее!
Niceasdoxie 13 мая 2011, 22:14
Посмотрю в магазине! Очень функциональный продукт! Пять баллов, Людмила! ;)
Ludmilka 13 мая 2011, 23:51
спасибо, Ален:)
semicvetikA 13 мая 2011, 23:14
Хороший эффект!
Нравится, что можно использовать как пудру, и как тени, и как хайлайтер.
И правда — универсальный продукт!
Ludmilka 13 мая 2011, 23:52
спасибочки:) да, 3 в 1!
Mechtatelnaya 14 мая 2011, 12:07
Хорошая штучка))
Удобно, что есть хайлатер. Если все-таки не найду Дальний свет прикуплю эту пудру)
Ludmilka 14 мая 2011, 23:17
О! Леночка! Привет! Так приятно тебя здесь видеть! Спасибо, рада, что понравилась.
Tsarina 14 мая 2011, 16:17
Мила, мне очень нравится.Такой образ получился нежный.Леди Весна! Ещё бы цветочный венок на голову!
Ludmilka 14 мая 2011, 23:19
спасибо, Катюш!