10.06.2010

Тушь для ресниц IsaDora Flashy Curl

Здравствуйте милые и красивые ))
Хочу поделиться с вами новой тушью, которой осталась ооочень довольна, и советую ее всем))

От производителя:
Mascara Flashy Curl
– Приподнимает & подкручивает!
Тушь для завивки ресниц от IsaDora Flashy Curl Mascara с изогнутой щеточкой помогает создать естественный изгиб ресниц от корней до самых кончиков за одно нанесения, визуально делая взгляд более открытым!
Формула содержит активные ингредиенты, которые обеспечивают эффект завивки и увеличивают объем, делая ресницы более густыми. Содержит пантенол для защиты и увлажнения.
Не смазывается и не течет, быстро сохнет. Легко смывается.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ & КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА
– во избежание аллергических реакций.

.Мое мнение:
Мне подарили тушь IsaDora, попробовала очень понравилось, свои не короткие, но светлые, тонкие, и без обьема. Много тушей пробовала, для меня тушь главный элемент в макияже, кроме подкручивания, обьема и разделения, мне нужен комфорт, так как ношу контактные линзы, и плохо вижу, макияж глаз и перед компьютером сижу. Новая тушь подходит ко всем этим параметрам, очень комфортна, длина, подкручивание ох и ах. Обьем очень хороший, удобная щеточка, сразу же поднимает глаза, лосьоном от ЕЛ одним ватным диском снимается. Пробовала и сестра у нее ресницы обычные, у нее тоже очень хороший эффект. Кстати подарила мне ее подружка, у нее ресниц очень мало (наращивала) и короткие, у нее так же отличный эффект. Я хотела написать о туши Лореаль коллаген, любимой, но эта вытеснила ее)) Так как более комфотрна, и не осыпается. Эффект похож, но эта лучше))
Ресницы без туши:

С тушью IsaDora:

Оценка: 5+++

Цена: 17 евро

Nargiz 10 июня 2010, 20:48
Блин, первый раз написала пост с метками, с правильным названием, с оценкой хехехе))
Lelya 10 июня 2010, 20:56
Наргиз, а покажи реснички с тушью и без карандашика/подводки? :) (я такая наглая сегодня, ужас   )
Nargiz 10 июня 2010, 20:58
Хорошо)) Но только завтра)) Я уж на гулянку собралась))))
Christina_Guettler 10 июня 2010, 21:01
а стрелочки… ммм… очень красиво накрашена!!! И тушь смотрится очень даже! На втором фото я думала, что это наклеины пучочки!)) Очень объемно! спасибо за пост! Напишу на днях о двух тушках тоже)
Nargiz 10 июня 2010, 21:09
Спасибо)) Сколько зигзагообразных стрелок было нарисованно, прежде чем вот такую тонкую(!) и прямую нарисовать)) Всегда пожлуйста)) Пиши, твои посты оочень приятно читать, будем ждать))Я тоже напишу о клиник туши. Многие думают у меня наклеяные с тушью, очен странно без туши не такие длинные)))
Sostenza 10 июня 2010, 23:52
согласна полностью) мне еще брови понравились)
Nargiz 11 июня 2010, 09:45
Спасибо)) По молодости (дурости как бы мама сказала) выщипывала в ниточку, потом отрастила свои нормальные)) Эх, мне 21 год а я уже столько эксперементов понаделала)))
Sostenza 11 июня 2010, 14:00
я на первом курсе столько чудила, что сейчас уже тоже успокоилась, у меня были волосы всех цветов: белый, платиновый, красный и оранжево-рыжий, и даже фиолетовый))) были разные стрижки и макияжи)) стили одежды) а сейчас нашла себя, думаю такой путь лучше пройти по малолетке)
Nargiz 11 июня 2010, 14:05
Блин мои бедные волосы я тоже столько раз перекрашивала, что с трудом свои отрасли)) Да, уж)) Да ты права, такой путь лучше пройти по малолетке)))
Garina 10 июня 2010, 21:32
Мне эта тушь не понравилась. Мои ресницы она не подкрутила совсем, а еще ужасно сыпалась.
Nargiz 11 июня 2010, 09:46
Жалко, у меня не осыпается совсем, с утра до ночи я в ней, но все индивидуально))
KaroLina 10 июня 2010, 21:33
Потрясающий эффект тебе тушь дает, мне б такой)))))) А глаза огромные и бездонные, ну красавица)
Nargiz 11 июня 2010, 09:50
Пасиб Кароль, засмущала))
Konfeta 10 июня 2010, 21:49
Наргиз, тушь, тушь, хорошая конечно, но в глаза бросаются глаза, очень выразительные
Nargiz 11 июня 2010, 09:51
Спасибо)) Тоже самое могу сказать о вас)))
Lubchik 10 июня 2010, 22:23
Отлично смотрится! Я оч люблю такие реснички))) Надо мне взять на пробу эту IsaDora)))
Nargiz 11 июня 2010, 09:51
Ага, попробуй, надеюсь тебе тоже подойдет))
Vision 10 июня 2010, 22:29
Есть девушки, которые могут накрасить свои ресницы и недорогой, не «люксовой» тушью, а они будет смотреться лучше, чем на той, у которой будет диор, ланком и т.д.
Думаю, очень многое зависит от наших ресниц.
У вас отличные ресницы, длинные сами по себе. И глаза)))))красивые
Nargiz 11 июня 2010, 10:51
Спасибо   Да и марка не главное, главное качество и результат)) Очень многое зависит от своих реснмц, от ухода за ними, и от того как красишь тушь. Я вот не ленюсь никогда косторовое масло мазать, перед нанесением туши расчесать их, потом припудрить ресницы, тщательно прокрасить ресницы, не 1 взмахом, а аккуратно прокрашивать от корней до кончиков, потом еще раз расчесать))
Nicotine 10 июня 2010, 22:31
Дааа классные реснички
+ еще одна большая фотка Наргиз
Nargiz 11 июня 2010, 10:51
Я прям покраснела
parasolka 10 июня 2010, 23:02
Наргиз, Вы красавица! Ресницы бесподобные, присмотрюсь к этой туши.
Nargiz 11 июня 2010, 10:47
Poplavok 10 июня 2010, 23:23
Девочки, привет))) Я тут новичок))))
Реснички супер, стрелочки мммм)))) У меня так ровно редко получается. Я тоже присмотрюсь к этой туши))))
Nargiz 11 июня 2010, 10:46
Спсибо)) Стрелочка- заслуга подводки буржуа))
luccera 11 июня 2010, 10:21
Наргиз, а можно я покритикую, а? У тебя очень красивый цвет глаз, мне на ум пришло «пленительный». Знаешь, как колдовское озерцо в лесу. Так вот, мне кажется, что черная подводка на этой красоте смотрится тяжеловато. Серые и цветные не пробовала? Я еще я сильно люблю такую форму бровей.
Nargiz 11 июня 2010, 10:45
Всегда готова послушать критику)) Оо, пленительный) Да понимаю, что ты имеешь в виду, серый нет, я не люблю холодные цвета, а шоколадно-коричневый карандаш на каждый день использую как подводку, цветные очень люблю бирюзовый и сливовый маст хев карандашики))
Lenapersi 11 июня 2010, 11:20
спасибо дорогая за пост)))только тебя просила рассказать о туши этой и ты раз и сделала)))+1
Lenapersi 11 июня 2010, 11:22
убедила ты меня)))изменю телескопик разочек
Lenapersi 11 июня 2010, 11:25
а щеточка красота)))завтра куплю пойду только наверно как всегда мне в два раза дороже обойдется с нашими ценами)))ну вобщем куплю и отпишусь)))
Nargiz 11 июня 2010, 12:39
Всегда пожалуйста)) Щеточка супер, попробуй)) (Ой о ценах не говори, у нас тоже кошмар твориться в магазинах!)
Olaf 11 июня 2010, 13:27
Я тоже недавно хвалила здесь тушь IsaDora )) Красота! Наслаждайтесь ))
Nargiz 11 июня 2010, 14:07
Спасибо, как раз после вашего поста я подружке про исадору сказала она, для нее очень актуальна тема) Вот она и отблагодарила меня подарила мне тоже))
Ani_Viva 11 июня 2010, 13:32
Шикарно смотрится. Реснички — обзавидуешься.
Lenapersi 12 июня 2010, 14:10
Наргиз щас иду за тушью, скажи эта тушь хорошо удлинняет? так же как лореаль?)))
Nargiz 13 июня 2010, 20:46
Сорри, я поздно увидела)) Удлиняет удлиняет)) Так же как лореаль, но эта больше подкручивает, чем лореаль, а лореаль коллаген обьема больше дает и удлинения))
Lenapersi 14 июня 2010, 09:59
вообще я только телескопик беру она удлиняет отлично, вчера купила вот эту исадору в подарок еще тушь этой же марки дали мини вобщем)))седня испробую)))отпишусь тебе
Nargiz 14 июня 2010, 21:42
Жду))))
Vedma 17 июня 2010, 20:41
Сегодня купила лореаль с коллагеном, отличная тушь-объем то, что надо и длина, все отлично.Смывается молочком без проблем, только вот, не знаю, может это и совпадение, но как только смыла через минут 10 пара ресничек выпала.Не замечали такого? И еще, я с ней недолго сегодня ходила и поэтому не заметила осыпается она или нет, вот и хочу спросить была ли она в этом замечена?
Nargiz 17 июня 2010, 20:44
Ага, обьем точно что надо)) Неее, может совадение? У меня наоборот только после этой туши ресницы осле туши мягкие, и не выадают… МОжет вам не подошло? Не сыется, но к концу жизни туши сыпется? ))
Vedma 17 июня 2010, 20:56
Ну к концу жизни-то ладно))))А-то неприятное зрелище, ты такая вся прекрасная, а под глазами черные крошки… Скорее правда совпадение)А Вы не пробовали Макс Фактор 2000 к.? Тоже слышала много хороший отзывов, правда сегодня нигде не могла найти ее((
Nargiz 17 июня 2010, 20:59
Да пользовала, хорошая тушь, но не лучшая)) однозначго могу сказать что лореаль коллеген, макс фактор фолс эффект, исадора одкручивающая лучше))
masik 15 июня 2010, 05:29
Наргиз, реснички хороши!!!
masik 15 июня 2010, 05:29
а чем у тебя стрелочки тут нарисованы?
Nargiz 15 июня 2010, 17:13
Спасибо)) Буржуа подводочкой