12.09.2011

Моя помощница конфетная розочка Dior crayon contour levres lipliner pencil Rose candy 463

Привет-привет!

Заинтересовало название поста? Ну тогда представляю вам

Dior crayon contour levres lipliner pencil Rose candy 463

Производитель: клик на Каталог Косметисты
Моё мнение: На мой взгляд, очень правильный и удобный карандашик! Оттенок лично для меня универсальный (два таких универсальных у меня)) ). Только тогда, когда розовые помады и ярче наношу (кто читает мои посты, знает, какие помадки я люблю   ), пользуюсь им; когда темнее, другим. То есть получается 50/50. одинаково и тем, и другим пользуюсь. ( про другой в следующий раз…   ) Но на самом деле, можно варьировать степень нанесения этого карандашика так, что он подойдет почти ко всем помадам (как у меня). Наносится легко, растушевывается тоже очень хорошо. С другой стороны есть кисточка (очень удобная в растушевке как раз). В комплекте идет точилка (что также очень удобно!   ) Мне нравится, что делают для удобства всё… это очень приятно) Повторюсь про оттенок: мне очень нравится! Действительно сахарный и приятный.)
Я очень довольна покупкой, потому как когда покупала, тестила много карандашей, и Шанель в т. ч… Но все жесткими мне показались, в отличие от Диор. Его и взяла:
Наношу его когда как:
-только контур и дальше помада;
-как подложка.
Смотря, чего и какого эффекта хочется (оттенка).
Безусловно, я им более чем удовлетворена и очень советую!

Кисточка поближе..
На ручке… (без вспышки, со вспышкой)
губки нЮ
с Rose candy

Цена: около 1000 руб в Рив Гош (с моим «золотом» соотв. -25%)
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 месяца

Кому как… а я мне нравится, даже очень! ))
Благодарю за небольшое внимание)

Espeсially yours, Snejanna.

happy_Mary 12 сентября 2011, 15:25
Какой универсальный карандаш, придает естественный оттенок и губки красивые. Мне понравился и карандаш, и губки
Snejanna 12 сентября 2011, 15:32
Да, он очень мне нравится! Правда конечно не совсем естественный, поярче, розовее, но, да, «правильный» -я его называю :)
happy_Mary 12 сентября 2011, 15:42
Ну я имела в виду естественную розовинку губ
Snejanna 12 сентября 2011, 15:44
Согласна
Parisienne 12 сентября 2011, 18:00
Диор выпускает отличные карандаши! Ваш цвет такой естественный и универсальный
Snejanna 12 сентября 2011, 18:01
Согласна!
Fuchsia 12 сентября 2011, 18:05
+++ всё что касается карандашей — моя тема)))
Снежанна, оттенок очень красивый — освежающий!
Snejanna 12 сентября 2011, 18:07
Ну вот… влезла на чужую тему… ))
  шучу.))
Спасибо! Я очень довольна покупкой, потому как когда покупала, тестила много, и Шанель в т. ч. Но все жесткими мне показались, в отличие от Диор. Его и взяла :)
точно. надо добавить эти слова в пост, очень важные..)
Ideya 12 сентября 2011, 18:24
Обожаю диоровские карандаши для губ!!! Летом даже использую без помады, рисую контур, другой кистью набираю прямо с грифеля и растушевываю по губам, держится весь день и выглядит натурально.
А не могли бы вы еще добавить свотч на руке, и при разном освещении(солнце, тень).Как раз собираюсь на этой неделе купить этот оттенок, уже звонила в магазин, в наличии есть, но нет на него тестера, и еще одна проблема-магазин без окон, а освещение там просто кошмарное, боюсь промахнуться… Этот карандашик совсем без перла? И еще напишите, пожалуйста, какой номер у второго вашего карандашика и когда ждать пост
Snejanna 12 сентября 2011, 18:31
Вот тоже хотела сказать, что после того, как делала свотч для этого поста, тоже отметила для себя, что можно и без помады. Хочу только оттенок другой немного чтобы просто наносить :) Хотя и этот замечательный!
Конечно добавлю :)
Мне нравится он очень… только "+" в его сторону (но это мое скромное мнение   )
А второй у меня давний, Буржуа. Но очень мне нравится! Сейчас ради интереса попробовала новые — они твердые, не такие совершенно. А этого даже оттенка нет. Ну может схожий только.
Вот такой у меня. Пост — думаю скоро)
Ideya 12 сентября 2011, 18:45
А на руке именно Rose candy 463?
Я по диоровским карандашам просто с ума схожу, скупила бы все подходящие, да вот только у нас с завозами проблемы, года по 2 лежат одни и те же тона и новых не везут  .На данный момент у меня №593, близкий к натуральному тону губ, но все же ярковат и тепловат, хочу нюдовый поискать без перла, и розовый, похожий на ваш.
Snejanna 12 сентября 2011, 18:52
Нет-нет! Это мой второй карандаш, не Диор.
По Диору я выложила, как Вы просили, свотчи на руке. Они в посте! К сожалению солнышка нету на улице… так что вышло только так :)
Этот, как я в посте и написала, я очень советую… он отличный! Чисто матовый :)
Ideya 12 сентября 2011, 18:59
Спасибо, большое! Что-то переклинило, не додумалась сразу подняться выше  .
Красивый цвет, если успею обязательно куплю.Кстати, а вы не пробовали наносить его на ооочень тонкий слой гигиенички(буквально коснуться и втереть)? У меня с наступлением осени губы подсушивать стало, с бальзамами комфортнее, а стойкость не хуже  .
Snejanna 12 сентября 2011, 19:27
Да ничего страшного. Просто вопрос про оба карандаша был, вот и запутались :)
Думаю, не пожалеете) И, кстати, рада, если чем-то помогла!
Я чаще всего на бальзам все и наношу, сами по себе губы суховатые, увлажняю постоянно их. а помады-карандаши на бальзам только!
Спасибо за совет
и ко мне на Ты!)
И давайте дружить!)
Lipochka1981 12 сентября 2011, 19:26
Приве-е-ет! Красивый оттенок, подходящий ко многим помадам, живущим в моей огромной косметичке, в особенности к Руж Коко №17 Орхидея. СПАСИБО!
Snejanna 12 сентября 2011, 19:28
да-да-да, это точно! Вот так уж получается и к моим подходит))
Если чем-то помогла с выбором, очень рада!
_Alina_ 12 сентября 2011, 20:11
Для губ беру в последнее время только Диор   у моих губ с ним роман))). Очень нежно и естественно получилось. Мерси-завтра побалую себя карандашиком
Snejanna 12 сентября 2011, 20:15
)) Спасибо!
Очень рада, если помогла чем-то в выборе
После пробы этого карандаша, у меня тоже с ним уже что-то вроде романа
Ideya 13 сентября 2011, 08:20
Алина, а какие карандаши или карандаш есть у вас?
WhiteCamomile 13 сентября 2011, 17:34
Приятный оттенок, конфетная розочка, а может, розовая конфетка:)
Snejanna 13 сентября 2011, 18:02
)) В любом случае всё из выше перечисленного очень сладко и отражает оттенок этого карандашика