12.09.2011

Бежевый кашемир Artdeco Lip Passion-Smooth Touch Lipstick №05

Доброго времени суток милые девушки!
С приходом осени всех потянуло на нюдовые оттенки помад, о чем свидетельствует большое количество постов)). И я в свою очередь хочу вам представить

Artdeco Lip Passion-Smooth Touch Lipstick№ 05

Описание от производителя:
Деликатно-мягкая текстура Lip Passion-Smooth Touch Lipstick не ощущается на губах. Прекрасные пигменты создают бриллиантовое сияние цветов. Мерцающие полимеры придают цветам удивительное утонченное сияние. Дополнительно масло Дерева ши защищает и увлажняет нежную кожа губ. Витамин E защищает от свободных радикалов.
Губная помада содержит ланолин и не имеет запаха.
Я долго колебалась: нужен или нет мне такой оттенок в косметичке и решилась.

НО

почитав Косметисту, мне стало жалко отдавать около 1000р. за помаду, качество которой оставляет желать лучшего. Итогом стала покупка помады Artdeco Lip Passion-Smooth Touch Lipstick №05 — на мой взгляд оптимальное сочетание цены с качеством.

У меня нет Shiseido Perfect Rouge BE109, но на сайте много отзывов об этом оттенке и его качестве, сравнив все, я пришла к выводу, что AD может ее идеально заменить.

Помада действительно кремовая, я бы даже сказала сливочная. Я

поняла, что если ею не водить по губам, а как бы вбивать, то цвет получается немного нежнее, покрытие тоньше, результат намного качественнее.

Очень деликатно убирает губы с лица)) Ношу не поправляя примерно 1-1,5ч, при чем чтобы обновить, я ее стираю полностью и наношу заново — так она смотрится намного лучше. Иногда собирается в уголках губ (думаю, что это зависит от плотности нанесения, чем тоньше, тем меньше вероятность, что соберется в полоску).

губки ню
губки с помадой
В тон помаде подобрала лак OPI NL F16.
Оценка: 4 (не идеальна на губах)

Цена: около 450р.

Срок тестирования: 1 неделя

Спасибо за внимание, милые девушки! Катя.

Nastenka 12 сентября 2011, 14:33
Отличное сочетание лака и помады.
Мне показалось, что естественные губки у вас несколько перекликаются с оттенком помады, поэтому она вам очень идет.
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 15:31
она их немного осветляет и убирает розовинку)
если лак нанести в 3 слоя, то он становится более холодным и уже не так подходит.
margoo 12 сентября 2011, 14:33
очень красивая помадка! на вас она смотрится гораздо лучше, чем на мне Шисейдо 109…
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 15:32
Я тестила Шисейдо — она мне показалась более сливочной и даже не знаю как сказать более пигментированной что ли))
ее надо наносить в «полсилы», тогда выглядит прилично.
Irochka 12 сентября 2011, 15:28
На вас очень хорошо смотрится такой цвет!
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 15:33
Спасибо большое))
Miau 12 сентября 2011, 17:20
Ого! Завтра же побегу тестить!!!
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 17:23
Попробуйте) она неплохая)
Miss_Cherie 12 сентября 2011, 17:35
Красивый оттенок и с лаком отлично сочетается. А номер лака не подскажете?) хочууу...)
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 17:45
OPI NL F16. Tickle my france-y.
с 3 слоя он становится холоднее и сиреневее))
Miss_Cherie 12 сентября 2011, 19:32
Спасибо огромное! Куплю!
Kseni4ka 12 сентября 2011, 19:22
Замечательный оттенок — очень нежный нейтральный цвет, вам идет!
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 19:50
Спасибо, что читаете)
Katenokgavv 12 сентября 2011, 19:37
Я не являюсь поклонницей нюдовых помад, но на тебе мне этот оттенок нравится! Смотрится натурально и не выглядит замазкой!
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 19:51
Спасибо, я сама не фанатею от таких оттенков, но один для коллекции можно иметь))
jbarda4ok 12 сентября 2011, 22:19
Оччччччень красиво получилось! Нюды редко ложатся без проблем. И тут Артдеко выигрывает у того же Трюфеля ЭЛ или волюптов ИСЛ :)
LadyInfiniti 12 сентября 2011, 22:33
Спасибо! Думаю, что дело в похлопывающем нанесении. она не так плотно ложится и лучше выглядит. Думаю, что и с трюфелем можно такое попробовать, но мне немного жаль денег на такой эксперимент))))
Ksenika 13 сентября 2011, 07:15
люблю Artdeco, отличная косметика. Не все, конечно. Подводка у них-бяка, нестойкая совсем.
А на вас помада прекрасно смотрится))
LadyInfiniti 13 сентября 2011, 11:01
Спасибо.)) Очень неплохая косметика. Хочу попробовать еще один оттенок, он яркий, и думаю, лежать будет отлично.
Elena_qwe 13 сентября 2011, 14:54
Красиво
LadyInfiniti 13 сентября 2011, 18:16
Спасибо)))))
YuliaFeya 14 сентября 2011, 18:31
Очень нежно)))
nasbka 16 октября 2011, 11:40
Спасибо за пост! Я ее купила   Тоже долго думала: нужна ли мне помада-нюд… Теперь очень она мне нравиться
Vik-Totia 02 марта 2012, 13:51
Спасибо за пост! Беру на вооружение!