11.09.2011

Мои покупки Burberry

Наконец-то я дождалась открытия стенда косметики Burberry в моем любимом Saks Fifth Avenue! И вот мои первые покупки)))
Подробности под катом

Итак))) Давно хотела попробовать декоративку данной марки но в нью-йоркских универмагах Burberry не представлена, а заказывать онлайн я не люблю. И вот я дождалась))) Огромный красиво оформленный стенд (при этом по-идиотски спланированный)
Планировала купить пудру, возможно тональный, румяна… Ну и вообще во все потыкать пальцем.
В итоге и пудра и тональный и румяня мне показались какими то суховатыми — я люблю более «жирненькие» текстуры.
Поэтому взяла тушь, две помады, блеск для губ и четыре цвета теней.
Вот они
Оформление красивое. Коробочки из той же бумаги (картона) что и коробки, пакеты и т п в Burberry. Сами банки-склянки из тяжеленькой качественной пластмассы тоже хороши. Разрисованы фирменной клеткой и при всей своей глянцевости ОООЧЕНЬ устойчивы к отпечаткам пальцев. Это +

Теперь о каждом продукте в отдельности

Burberry Lip Glow Natural Lip Gloss in Nude Beige #09
-красивая бутылочка
-маленький мягкий спонжик (даже на мой маленький ротик пришлось обмакивать спонж в бутылочку раза 4)
-приятный нейтральный оттенок с меленьким, почти незаметным шиммером
-нет вкуса и запаха
-наносится не идеально
-желателен контур

Развернутое мнение: Средненький такой блеск. Лег не идеально. В складочки затек. Без контура будет утекать. Стойкость обычная — пара часов без еды. В полоску не скатывается, губы не сушит. Липкость ниже средней, вообще на губах вполне приятен. Короче он никакой. Сложно писать о продукте который не впечатлил ни с хорошей ни с плохой стороны.

Оценка: 3 мне кажется он заслужил. Или 3+. Что-то в этом роде — посредственность в общем
Цена 27$+tax at saksfifthavenue

Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick in Cameo Pink #03 & Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick in Cinnamon #201
Розовая это Cameo Pink #03 и коричневая, соответственно, это Cinnamon #201
Футляры красивые, разрисованы фирменной клеткой. На магнитике.
Итак Lip Cover Soft Satin Lipstick позиционируется как нечто тонкое и легкое, ухаживающее и увлажняющее и при этом с довольно плотным покрытием
Вторая помада — Lip Mist Natural Sheer Lipstick — это помада с влажным блеском.

Теперь Lip Cover Soft Satin Lipstick in Cameo Pink #03 на губах)))
Развернутое мнение: Вкуса нет. Запаха почти нет и он нейтральный. Наносится легко но на губах тает и может утечь))) Лучше подстраховать себя карандашом. Цвет красивый, на губах приятна. Увлажняет прекрасно. Стойкость невелика — довольно быстро сьедается. В полоску не скатывается и исчезает равномерно.
Лежит как вы видите далеко не идеально — затекла в складочки и подчеркнула шелушинки. Очень неэкономична.
Оценка: 4- ( все бяки видны только на макро зато ухаживающие свойства на высоте да и цвет приятный)
Цена 30$+tax at saksfifthavenue

А это Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick in Cinnamon #201 на губах
Развернутое мнение: Без вкуса и запаха. Наносится жирным слоем, тает и течет. Без контура утечет в нос и на подбородок. На губах ощущается как жирненький бальзам или жирненький блеск. Очень приятно))) Увлажняет и ухаживает за губами отлично. На вид похожа на густой блеск и съедается быстро как блеск. В полоску не скатывается. Расход большой.
Ложится плохо, подчеркнула и шелушинки и складочки.
А теперь самое веселое — вот как выглядит помада после ОДНОГО использования (так ведет себя только эта помада. розовая цела)
она настолько мягкая и так сильно тает что загибается и обдирается об флакон. не уверена что успею ей накраситься хотя бы 10 раз до того как она отломится
Оценка: 2 а может и меньше. В зависимости от того как скоро она отломится
Цена 30$+tax at saksfifthavenue

Burberry Effortless Mascara in Midnight Black #01
Банка мне не очень нравится на вид… Лучше бы ее сделали непрозрачной, как футляры помад.

Развернутое мнение: Кисточка маленькая, веко особо не пачкает, тушь набирает очень скупо. Наносится и вправду еffortless и дает очень естественный результат. Немножко длины и немножко объема. Почти не склеивает и не осыпается. Ресницы у меня длинные но прямые, красить я особо не умею а фотографировать прилично так тем более — поэтому свотч достоверен далеко не на все 100 и даже не на 80. В общем вполне хорошая тушь на каждый день, судя по ее суховатой консистенции она мне перестанет нравиться недели через 4. Не люблю подсохшие туши.

Оценка: 4 (за отсутствие отрицательных эмоций)
Цена 28$+tax at saksfifthavenue

И наконец последнее — тени)))
Оттенки выбирала скромные, сдержанные и осенние. Неброские. И чтобы подходили для моно-макияжа — намазал все веко и пошел
В итоге остановилась на этих четырех
Burberry Sheer Eye Shadow Eye Enhancer in: Trench #02, Golden Trench #04, Taupe Brown #07 & Khaki #08
естественно в «пыльном мешочке»
банка симпатиШная, тяжеленькая, фклеточку))) Открывается всего на 90 градусов, в комплекте один обыкновенный спонжик.
На фото они расположены Trench #02, Golden Trench #04 — сверху. Taupe Brown #07 & Khaki #08 — снизу
Свотчи: (расположение то же)
без базы (очень бледненько)
на базу (уже поярче)
Развернутое мнение: Тени сухие, пигмент слабый. База просто необходима. На веках не осыпаются но банка будет вся в пыли. На кисть набираются без усилий, краситься ими и вправду легко и быстро. Пара взмахов кисточкой и можно бежать. Стойкость с базой, конечно же, хорошая. Цвета мне нравятся очень — спокойные и сдержанные, как раз для осени))) И под плащик Burberry, конечно же))) Теперь о растушевке — тушуются хорошо все, кроме Taupe Brown #07. Увы(((
Теперь попыталась что то изобразить на веках
Это Golden Trench #04 и & Khaki #08
А ЭТО Trench #02 и Taupe Brown #07 ( видно что он лежит неравномерно — конечно если постараться — растушуется. Но я стараться с тенями за 30 долларов не хочу)
Оценка: Trench #02, Golden Trench #04 & Khaki #08 получают пятерку
а Taupe Brown #07 — тройбан. Все равно буду пользоваться — цвет нравится
Цена 29$+tax каждый оттенок at saksfifthavenue

Резюмирую — очень даже средненько. На троечку. Самое лучшее в этой декоративке — дизайн. Да и то на любителя. Качество я бы сравнила с тем что продается в pharmacy и стоит втрое дешевле. Ничего ужасного но и восторгов особых нет. Самый яркий пример того где мы платим за брэнд. То что купила использую, благо расход там везде ого-го какой. Больше покупать из косметики ничего не буду. А вот одежду и обувь буду продолжать носить с удовольствием))) Плащики и резиновые сапоги у Burberry the BEST
описания продуктов можете почитать на сайте Saks Fifth Avenue

Это Юля, ко мне на ТЫ (не игнорьте плизз это просьбу   )
Спасибо всем кто дочитал до конца

PS не судите строго макияжи, это скорее не макияжи а просто свотчи — показать тени в деле

LaLuna 11 сентября 2011, 06:50
Юль, скупилась ты хорошо!;))))
Жаль только что желаемого удовлетворения нет от покупок… меня косметика Burberry(как и Живанши) совсем не привлекает
Fendi 11 сентября 2011, 06:53
Удовлетворение есть — чего ж нет. Я радуюсь всему))) Мне зачастую важнее процесс чем результат))) Ты и не представишь сколько у меня всего красивенького и бесполезного. Кстати из Живанши у меня НИЧЕГО не прижилось
LaLuna 11 сентября 2011, 06:58
Да, мне тоже важен процесс, очень даже:)))но если нет того результата которого ожидаешь то и весь кайф от покупок пропадает…
Fendi 11 сентября 2011, 06:59
А я ничего не ожидала. Точнее от теней ожидала и в принципе получила. А как тебе вообще на вид-то все мое добро? Совсем ужасно?)))
LaLuna 11 сентября 2011, 07:12
На вид все красиво кроме туши, мне тоже такое оформление не нравится. Тени красивые, но я матовые не очень люблю, нравится чтоб хоть небольшой шиммер в них был. Вот оттенки блеска и помад-классные, я такие люблю!
Fendi 11 сентября 2011, 07:22
А я всякие тени люблю. Вообще палитра представлена более чем достойная — и с шиммером и матовые, цвета все красивые и благородные. Истинно английские)))
Оттенки классные блеска и помад — но качество ниочем. Мэйбеллин или типа того наверное)))
south 11 сентября 2011, 08:57
с удовольствием прочитала. мне нравится только дизайн, но что касается качества самой косметики- одназначно, есть лучше варианты. спасибо тебе, Юля, за расширение косметического кругозора))
Fendi 11 сентября 2011, 09:01
Пожалуйста))) Да, есть лучшие варианты и за меньшие деньги кстати. Хотя не в деньгах дело в конечном итоге. По крайней мере я написала то что есть — до меня на косметисте все пели дифирамбы этой косметике…
Nastenka 11 сентября 2011, 09:10
Безумно понравились ваши покупки. Я перед покупкой помады слышала о том, что она может сломаться, поэтому не стоит выкручивать ее полностью. Я следую этому правилу и пока у меня все ок.
Оттенки теней восхищают: припыленные и матовые. Вам очень идет.
Fendi 11 сентября 2011, 09:14
Спасибо))) Ну сломается так сломается — я к этому легко отношусь. Просто я считаю что такие выкрутасы непозволительны помаде за такие деньги…
Теньки и вправду красивые — правильно сказано «припыленные» — именно то что я хотела. И наносятся в момент.
Спасибо что прочитали мой пост)))
Tesorito 11 сентября 2011, 09:33
Спасибо за обзор! Очень интересно было почитать пост о косметике, которую в живую никогда не видела. Дизайн мне тоже нравится. Понравились помады, люблю такие цвета.
Fendi 11 сентября 2011, 09:36
Спасибо что заглянули))) Цвета помад — да, а вот качество… tom ford forever)))) Там нюды еще красивее и качественнее
Ellka 11 сентября 2011, 09:37
Понравилась Cameo Pink, такие губки ммм)
Fendi 11 сентября 2011, 09:39
Спасибо))) Губки надувала очень старательно)))
Lelu 11 сентября 2011, 09:54
Увидев Барбери, я так обрадовалась и скорей смотреть   Жаль, что ничего сверхъестественного нет и обидно, что ты так этого ждала и не получила удовлетворения.
Зато твои губки и глазки очень понравились
Fendi 11 сентября 2011, 15:08
Спасибо))))
katrens 11 сентября 2011, 09:55
Мне очень нравится оформление у Burberry. Их клетка меня определенно манит. Не смотря на качество я бы что-нибудь прикупила для коллекции.
Огромное спасибо за столь обширый обзор!
Fendi 11 сентября 2011, 15:08
Для коллекции конечно почему бы не купить))) Спасибо что заглянули:-)
Asti-Piemonte 11 сентября 2011, 10:02
Юля, пост отличный; наглядный и очень содержательный! Прочитала с огромным удовольствием))
Полностью поддерживаю твое мнение, то в часто деньги платятся за красивый брЭнд и дизайн, а не за качественную начинку (вот она, сила пиарщиков, маркетологов и прочих соблазнителей)
Косметика-люкс должна быть идеальной во всем иначе не вижу смысла платить за нее такие деньги либо изголяться с ее нанесением  .
(Брови и губы безумно хороши)
Fendi 11 сентября 2011, 15:09
Да-да я тоже считаю что никаких «приручений» и «укращений» с люксовой комсетикой требоваться не должно.
Спасибо)))
Tale 11 сентября 2011, 10:23
Дизайн, конечно, на высоте.И оттенки помад очень понравились. Кстати, тушь в российском Cosmopolitan Beauty Awards 2011 победила в номинации «Лучший Дизайн» . Но качество…
Спасибо за такой наглядный и полезный пост! Меня ты точно уберегла от лишних трат  .
Fendi 11 сентября 2011, 15:10
ну в российском...))) Рада что была полезной)))
jbarda4ok 11 сентября 2011, 10:44
Юля, вот это покупочкиииииииииии!!! Особенно сразили наповал тени!!! Они просто шикарно выглядят на глазках!
Fendi 11 сентября 2011, 15:10
Спасибо))) Тени на любителя — я такие хотела
Limonta 11 сентября 2011, 10:46
Спасибо, Юля, за такой качественный и наглядный пост! ++
Буду знать, что к их косметике лучше не приближаться… а то по месяцу обдумываю каждую покупку, а если неудачно, то расстраиваюсь о-очень!
Fendi 11 сентября 2011, 15:11
Хорошо что я вообще не расстраиваюсь))) Спасибо что прочитали до конца =)
ErinKa 11 сентября 2011, 11:04
А я все смотрю, смотрю на эту косметику в интернете, а «живьем» у нас тоже нигде близко нет. Ну теперь и смотреть не буду!) Тушь, кстати хорошо очень смотрится! Главное больше всего жалко, что тени такие посредственные!( А я то уже на них глаз положила, думала, что как раз как я люблю, без дикого блеска с перламутром!(( Ну что, видимо обувь и плащики у них все же удаются лучше!) Спасибо за пост!
Fendi 11 сентября 2011, 15:12
А мне так наоборот -тушь посредственная а тени ничего такие)))
Покупайте плащики;-)
MademoisellElena 11 сентября 2011, 11:15
Юлечка, привет какие губки у тебя слащавые, мне больше всего цвет блеска понравился и дизайн:)Жаль, что качество подводит:(О резиновых сапогах согласна :D
Fendi 11 сентября 2011, 15:12
Поэтому по лушам будем шлепать в них а на губах в это время будет что нибудь другое))))
Sweet_Irene 11 сентября 2011, 11:18
Прочитала пост с огромным интересом! Я тоже с очень ждала стендов берберри в моем городе, но после многочисленных постов, пришла к выводу, что не стоит их так ждать   конечно, приятно иметь в косметичке такие красиво оформленные штучки, но для меня важнее качество продукта.
На тебе очень понравились помады и блеск, мне нравится такой влажный эффект, жаль, что качество не супер!
Fendi 11 сентября 2011, 15:15
Честно говоря ДО поего поста все о Burberry отзывались положительно и зачастую с востограми… Помады и блеск без макро вполне достойно выглядят и по ощущениям приятны, но я уже отвыкла от «неидеальной» косметики…
Loreley 11 сентября 2011, 11:22
Помады понравились, губки у вас вообще  , понравился дизайн вообще всего… Жаль, что качество подкачало. Вот как бывает, платишь деньги, ждешь от бренда… чуда) И облом. Обидно очень.
Fendi 11 сентября 2011, 15:15
Ну я платила деньги за дизайн в первую очередь))) Чуда не ждала — его и не случилось. Хотя надеялась что помады будут хотя бы не такие мягкие
Loreley 11 сентября 2011, 17:14
=))
Masha_S 11 сентября 2011, 11:35
Очнь понрвились тени! Тоже хочу такие цвета, чтоб накрасил одним — и пошел… Эти подходят как-никто лучше!!! И вам очень идут! Как и блек и омадки, впрочем!
Fendi 11 сентября 2011, 15:16
Там вообще считай вся гамма оттенков хорошо покатит для жтих целей. Можете присмотреться
Masha_S 11 сентября 2011, 16:29
Да, спасибо, еси буде возможность!!!
Lena17 11 сентября 2011, 11:48
Тени очень понравились, оттенки имею в виду. Жаль, что качество подвело. Все таки у таких брендов качество должно быть на высоте!
Fendi 11 сентября 2011, 15:16
Согласна полностью)))
Lipochka1981 11 сентября 2011, 11:59
Привет! Вот это улов! Да, Барберри — это настоящее воплщение роскоши, как в дизайне, так и в текстур. смотрятся бесподобно, в особенности их знаменитая клетка! Спасибо, порадовала!
Fendi 11 сентября 2011, 15:18
Для любителей клетки — да, дизайн хорош))) Особенно удивляет что на глянцевых поверхностях почти не остается пальцев. Или даже совсем не остается. Спасибо что заглянули)))
Fuchsia 11 сентября 2011, 11:59
Юля, оттенки теней выглядят так красиво на веках! А про помаду я удивлена, что течет и вмятины на стике, мне помада оч. нравится! Но всё равно с обновками тебя! Мне тоже нравится сам процесс покупки
Fendi 11 сентября 2011, 15:20
Дина, у тебя помада из той серии что моя розовая. Вмятины на стике на другой. Розовая ничего такая. Не совершенство, но достойная. Просто после ТомаФорда я придирчивей стала к тому как помада лежит на губах)))
Процесс покупки это даааа))) Я его сейчас больше люблю чем само использование(пользоваться и так есть чем… в изобилиии:) )
Loren 11 сентября 2011, 12:18
спасибо большое за объективное мнение!
плюсую безусловно)
т к только собралась покупать «нахваленную» помаду и тени
если честно и правда ничего не впечатляет. расстроена и рада, что не купила
Fendi 11 сентября 2011, 15:21
Вот и не покупайте))) Помады для меня лучшие в ТФ. А тени… тени под настроение — американские четверки шанель, UD, Guerlain…
IrkaNL 11 сентября 2011, 12:23
Ух ты, вот и пост :-) я думала, что отзывы будут более положительные. От туши я бы все равно не отказалась хоть на 2-3 недели. Я люблю такие кисти и дизайн понравился. Спасибо огромное за пост :-)))
Fendi 11 сентября 2011, 15:23
Вот такой пост   Тушь… какой там у тебя ближайший праздник?))))
IrkaNL 11 сентября 2011, 21:28
гы, у меня праздник каждый день
Valentina0307 11 сентября 2011, 12:26
Мне на тебе тени очень понравились! И помадка розовая хорошо лежит, зря ты на нее наговариваешь!
Fendi 11 сентября 2011, 15:23
Помадка Хорошо лежит, но не Идеально. Поэтому никаких наговоров))))
MaXiMuM 11 сентября 2011, 12:30
Понравились помадка розовая и тени хаки — просто великолепны!
Fendi 11 сентября 2011, 15:24
Там подобных розовых помадок — оттенков 10. И все похожи… я и выбрать то не смогла — взяла наугад)))
Snejanna 11 сентября 2011, 12:33
Потрясающий объем покупок!) Действительно, обидно, что не оправдали ожидаемое.   Внешний вид это их все… в декоративке!)
А розовая помада мне ооочень понравилась, как легла!
Fendi 11 сентября 2011, 15:25
Почему же не оправдали — я не ожидала ничего сверхьестественного))) Покупала ищза красивых банок ну и из интереса попробовать)))
VictoriaChu 11 сентября 2011, 12:39
Сколько всего, как радует женский взгляд
Всё очень понравилось, кроме туши. Помады особенно).
Fendi 11 сентября 2011, 15:26
Тушь обычная. Я люблю побольше драмы и чтоб подкручивала
Mirma 11 сентября 2011, 12:58
Я возлагала некоторые надежды на эту марку, но, чувствую, мое знакомство с ней не состоится. Тени на тебе, Юля, понравились. А вообще, мне кажется, твоя внешность вытянет любую косметику, даже неудачную )
Fendi 11 сентября 2011, 15:26
Засмущали   )))
Tsarina 11 сентября 2011, 13:17
МНе очень понравился пост, особенно правдивостью и объективными оценками продуктов.
Дизайн конечно очень манит, но если кач-во хромает…
В общем ещё раз спасибо, а то я была нацелена на марку… хоть что-то купить))))
Fendi 11 сентября 2011, 15:30
Я всегда стараюсь быть обьективной. И не ставлю пятерку при ужасном качестве только потому что это шанель/диор/том форд… Меня брэндами давно не удивишь и не впечатлишь. До меня Burberry все только хвалили и за ужасно лежащую на губах помаду ставили 5… хотя свотчи кричали 2!
Мне не понравились на ощупь пудра, бронзеры, румяна — какие то сухие очень… Тональный тяжелый и чересчув пигментированный. Карандаши не знаю, не особо пользуюсь поэтому не разбираюсь. По мне так бестковаты… База под макияж возможно неплохая)))
Tsarina 11 сентября 2011, 15:32
И за это тебе спасибо.Я как раз хотела познакомиться с помадами.
ayrinn 11 сентября 2011, 13:47
мдя… пусть и дальше Burberry пошивает плащики, делает то что у них хорошо получается))
а в косметику не лезет))
Fendi 11 сентября 2011, 15:31
Это точно))) А такой стэнд забабахали… я в нем потерялась...)))
Angora 11 сентября 2011, 13:48
Спасибо за пост! Красивые оттенки и дизайн покупочек! А губки просто- ВАХ!)))
Fendi 11 сентября 2011, 15:31
Спасибо большое))))
Malta 11 сентября 2011, 13:56
Еще раз убедилась, что у Барберри только дизайн хорош, и то на любителя   Ничего меня не впечатлило, разве что розовая помадка миленькая, но то, как она выглядит после одного использования, очень отталкивает. Для себя решила — у них брать ничего не буду))) Спасибо за труды и за пост! Вам плюсище!
Fendi 11 сентября 2011, 15:32
Да, дизайн на любителя))) Но качественно сделано
Розовая помадка выглядит нормально. Это бежевая так изуродовалась
Спасибо что заглянули)))
Dankolight 11 сентября 2011, 14:09
Отличный пост, спасибо. Тени в деле — вообще никак (уж не обижайся). Точнее, ждёшь чего-то, соответсвующего коробочке (например, D&G порадовали качеством продукции).
Fendi 11 сентября 2011, 15:35
DG… у меня много всего у них. Тени средне — не лучше этих точно. Помада получше этой смотрится но сушит. Блеск откровенно плохой. Единственное в чем DG лучшие — это румяна
Зато коробочки у них отвратные по качеству — хоть и симпатичные но сильно «зацапываются» пальцами и облезают…
HomeCat 11 сентября 2011, 14:14
правильно говорят — сколько людей, столько и мнений)
а я фанат теней: мягкие, не сыпятся, лежат весь день (без базы). они такие и в пир и в мир, но только для таких как, которые не любят яркость, очень спокойные, очень деликатные.
у меня румяна еще есть, тоже хорошие, тоже в любимчиках))
Fendi 11 сентября 2011, 15:35
Мне тени понравились а вот румяна показались суховатыми…
HoneyBunny 11 сентября 2011, 14:47
оттенки помад понравились и тени такие люблю) спасибо за пост)
Fendi 11 сентября 2011, 15:36
Спасибо что прочитали))))
Nastasiya 11 сентября 2011, 15:33
Юля, спасибо за пост! У меня такой же блеск для губ, в складочки согласна затекает, но обхожусь без контура, т.к. он у меня не растекается. Хотя согласна блеск посредственный, но я в принципе люблю больше помады. Хотела попробовать у Burberry карандаши для глаз, но никак за ними в ЦУМ не дойду. Все жду когда в моем любимом Артиколи появится эта косметика!))
Губки у тебя очень красивые, очень понравился цвет помады Cinnamon) Хотя конечно то, что она таки это очень плохо, при всей моей любви к жирным помадам.
Вывод думаю напрашивается, что раз уж шили они одежду, то пусть шьют и дальше)) За все сразу браться нельзя!) Я тоже большая поклонница из тренчей и в принципе одежды, но стараюсь выбирать вещи без характерной клеточки. Одно время любила ее, а сейчас уже остыла. Но на футлярчиках она смотрится очень достойно)
Fendi 11 сентября 2011, 15:40
Карандаши у них не мягкие. Я люблю помягче — как в UD
Артмколи — это единственное место в москве где стоит отовариваться))) Поддерживаю ваш выбор. От лэтуалей и рив гошей у меня др сих пор шок… ниче там купить не смогла)))
Помады есть и другие — такого же цвета, жирные и хорошего качества. У меня есть бежевая армани — нежная, увлажняющая, качество отличное — цена та же… могу в принципе написать пост. У них оттенков бежевого штук 8-10
А у меня вот плащик фклетрчку))) Черно-белую. Но хочу еще обычный, бежевый)))
На футлярчиках клетка и вправду ненавязчива. Есть сумки в такую расцветку)))
Kseni4ka 11 сентября 2011, 15:37
Юля, спасибо тебе за объективную оценку косметики данной марки! Можно спать спокойно
Fendi 11 сентября 2011, 15:41
)))) рада быть полезной)))))
NastyaFeja 11 сентября 2011, 16:41
хм… мне вот всегда нравился этот дизайн и сам бренд, но возможности что-то купить небыло… теперь вижу, что страдать не за чем))
при возможности куплю румяна… они мне нравятся, ну и чтобы успокоить свое желание)))
Fendi 11 сентября 2011, 16:48
Румяна возможно и неплохи но на мой взгляд суховаты, а кто то писал что плохо тушуются…
Bastettt 11 сентября 2011, 16:50
Спасибо за пост, хочу купить что-нибудь на пробу этой марки, а что — пока не решила
Fendi 11 сентября 2011, 16:52
Думаю что примерно без разницы что брать)))) Наверное лучше то чем полльзуетесь часто. Кстати кисть кабуки у них очень симпатиШная — стильный аксессуар
Bastettt 11 сентября 2011, 16:54
Мне почему-то хочется помаду. Хоть вы и поставили одной оценку 4-, а другой 2, но у них такие красивые футлярчики. Моя слабость
Fendi 11 сентября 2011, 17:06
Берите ту которая 4-. Просто я обьективна и не ставлю оценки за брэнд или за футлярчик. Она не хуже по качеству в принципе чем Шисэйдо ( у меня ВЕ109 и BE 310 — лежат не лучше, но кстати не увлажняют в отличие от burberry) Лучше чем ysl rouge volupte. Хуже чем шанель или герлен. или диор. Но для меня лучшие помады это ТомФорд и Армани. Стойкие, не сушат, ухаживают за губами, идеально лежат и великолепная палитра оттенков.
По поводу двойки я пояснила почему — если она отломится через неделю то эт не есть хорошо. А так поставила бв 3+ или 4-
Bastettt 11 сентября 2011, 17:21
Помады Тома Форда сама обожаю.
А вот Армани не пробовала, не устраивает в оформлении. Может быть смешно, но последние месяца 2 для меня оформление тех косметических продуктов, которыми в течения дня я часто пользуюсь, прям очень важно, я такое удовольствие получаю
Fendi 11 сентября 2011, 17:31
А я вот люблю дизайн Армани. Роскошный минимализм. Все тяжелое, увесистное и очень стильное))) Ну как говорится на вкус и цвет)))
Где мне вообще не нравится дизайн — так это ББ МАС MUFE Shiseido…
Bastettt 11 сентября 2011, 17:36
По поводу последних перечисленных вами марок я согласна 100%. Совершенно не нравится дизайн.
Обожаю дизайн Chanel, TomFord и Burberry
Fendi 11 сентября 2011, 17:48
А я вот шанель не очень))) Никак точнее. Я фанатка Тома Форда и Армани))) Кстати черные футляры помад ТФ на свету отдают красноватым))) Очень красиво
Bastettt 11 сентября 2011, 17:50
У меня пока помада только с беленьким футляром, надо срочно купить с черным
Fendi 11 сентября 2011, 18:00
С черным еще и оттенков больше стало)))
gos255 11 сентября 2011, 17:32
Первый отрезвляющий пост про burberry ). Прочитала с интересом пост, в живую еще не щупала эту косметику. Дизайн у тенек и помад очень привлекателен, жаль, что с качеством похрамывает ) А в целом теньки не так и плохо легли на глазки. Еще слышала, что тоналки не плохие, но они больше по выравниванию тона, чем по маскировке работают.
Fendi 11 сентября 2011, 17:36
Да, знаю, у остальных восторги сплошные просто потому что это burberry.
Теньки легли хорошо 3 из 4. Коричневвй плохо тушуется.
Тоналку потестила… Плотная штука которая сразу впиталась. Т е на лицо надо много тонального — он плохо размазывается
Rinasi 11 сентября 2011, 23:49
простите, но не совсем соглашусь)
для меня восторги именно потому, что продукты достойные, а не только потому, что это burberry.
возможно, мне повезло — и карандаш, и румяна, и тушь мне пришлись по душе :)
хочу попробовать их помады, от пробника, что мне достался, самые приятные впечатления. а сестра загорелась тональником, хотя к косметике впринципе равнодушна))
но, на вкус и цвет, как говорится…
на вас тени понравились, тестила оттенок Almond (кажется) понравился и по текстуре тоже)
от шанель, кстати, тоже не фанатею)
Fendi 12 сентября 2011, 00:18
За что вы просите прощения?)))
Карандаш для меня жестковат, я люблю мягкие. Поэтому не брала. Про тушь я ничего плохого не писала — она обычная. на ваших ресницах она тоже выглядит не фонтан и видно что суховата и уже готова начать осыпаться. Румяна в вашем посте лежат кошмарно. Неровно и пятнами. Не говоря о нездоровом оттенке.
Делаю вывод что вы куда менее привередливая, требовательная и избалованная чем я. Так что нам друг друга не понять =)
Rinasi 12 сентября 2011, 00:23
боялась показаться грубой, за что заранее извинилась.
вы, видимо, этого не боитесь, раз такой комментарий написали.
я не говорила, что вы неправы, я лишь дала понять, что кому-то продукт подходит, а кому-то нет.
не делайте скоропалительных выводов, они, зачастую, бывают ошибочными)
Adelana 11 сентября 2011, 18:21
Большое спасибо за обзор! Вопрос по теням Golden Trench. По сравнению с остальными — «золота», т.е. блеска в них много? Мне показалось, что по текстуре они отличаются. Другие три оттенка матовые, а этот даже по названию, по определению, должен быть с блёсточками? Или нет?
Fendi 11 сентября 2011, 18:29
Да, по текстуре они отличаются. Как таковых блесток в них совсем мало(они именно золотистые) но все равно имеется некое легкое золотистое сияние. при этом тени все же остаются очень сдержанными и хорошо гармонируют с матовыми оттенками
Dina_D 11 сентября 2011, 18:31
Юля, спасибо за пост! Несмотря на оценку, мне очень понравился набор, который ты собрала :)
От Burberry я не ждала чего-то кричащего, яркого, фееричного. Меня вполне устраивает их палитра теней и помад(из того, что видела). Все очень спокойно, лаконично и повседневно. Порой просто устаешь от красных теней, серых блесков и черных помад, которые способны только эпатировать публику, но никак не украсить женщину.
Насчет качества ничего не скажу — до нас эта марка еще не доехала, — но пробовать однозначно буду(уже хотя бы из большой симпатии к дизайну).
Fendi 11 сентября 2011, 18:35
Да, палитра оттенков там хорошая. Очень красивые, сдержанные, элегантные оттенки. И тени и помады. ничего кричащего, все с истинно британским вкусом и элегантностью
Обязательно попробуйте — просто для коллекции)))
Alchemy 11 сентября 2011, 19:07
Отличный пост, спасибо огромное! Фотографии бесподобные))Мне понравились цветовое решение, а вот качество теней расстроило. Помада по расходности страшно напомнила Guerlain Rouge G, которая с блестками
Fendi 11 сентября 2011, 19:09
От теней каждый ожидает разного. Кого то расстроит их качество а кому то именно это и надо. В любом случае в моем рейтинге эти тени займут место в десятке но на последних позициях
Помада по расходности мне напоминает скорее сливочное масло))))
Aigul 11 сентября 2011, 19:25
Жаль, что с помадами такая оказия происходит, я тоже не люблю когда косметика быстро приобретает не эстетичный вид. А тени мне понравились, оттенки классные, благородные и накрасилась ты ими красиво. Юля, зубки свои белые или это zoom?
Fendi 11 сентября 2011, 19:29
Да))) Эстетика важна))) к счастью есть много помад отвечающих всем моим запросам
Тени и вправду простые, сдержанные и идеальны для осени. Крашусь я в жизни иначе, почти всегда рисую стрелку (интенсивность варьируется). В посте старалась именно показать цвета и текстуру
зубы свои никогда в жизни не отбеливала, говорят дико вредно
Aigul 11 сентября 2011, 19:34
Мне понравились твои свотчи, видно, что с этими тенями сложно переборщить. Супер когда свои зубы такие
Fendi 11 сентября 2011, 19:37
Ну я рада что свотчи не так уж плохи. Это основная причина почему я пишу мало постов — не умею делать нормальные фото
попробуй пасту go smile там два тюбика на утро и на вечер. они маленькие. я раз в полгода их покупаю а остальное время пользуюсь пастами с фтором, от кариеса и т п
Aigul 11 сентября 2011, 19:44
Я раньше пыталась фоткать себя, но никак не получается, цветопередача другая, глаза просто ужас-ужас, а со вспышкой сплошные жмурки, ничего не рассмотреть. За пасту спасибо, попробую когда буду в Штатах, я уже и на полоски CREST нацелилась
Fendi 11 сентября 2011, 19:47
да, свотчи делать тяжело… написать текст легче
ничего не знаю про полоски эти, но продаются они в обычных аптеках и очень скромно стоят — поэтому отношусь с предубеждением… боюсь что либо бесполезны либо вредны
Aigul 11 сентября 2011, 19:50
Юля, у тебя общая ухоженность кожи бросается в глаза, поэтому свотчи у тебя всегда будут хорошие. Мне неудобно тебя просить, но мне очень хотелось бы от тебя постов на тени Шанель, все-таки на Косметисте не так много постов на американские версии, а для тех, кто покупает онлайн такие посты на вес золота.
Fendi 11 сентября 2011, 19:53
Правда???   Я в этом посте вообще без тональных средств…
По поводу шанель… у меня около 6 палеток… может какие то конкретные интересуют? ну и опять же я не гуру макияжей. Если устраивает как я пишу и мои свотчи — то напишу
Aigul 11 сентября 2011, 20:02
Я тебе не льщу, это абсолютная правда. Меня не оставляет с прошлого года Энигма, а в последнее время еще и Мурано интересует.
Fendi 11 сентября 2011, 20:05
Энигма это моя самая любимая палетка из всех-всех-всех))) (а ты не представляешь сколько у меня теней. я сама не представляю) Мурано… давно ей не пользовалась. Ну я постараюсь)))
Aigul 11 сентября 2011, 20:34
Энигма возможно была бы и моей любимой палеткой, но только не в европейской версии   Было бы здорово посмотреть на твои тени.
Fendi 11 сентября 2011, 20:40
Европейской версией я вообще накраситься не могу… кошмар. Красная цена им — 10$… Ну я постараюсь может завтра осилю одну палетку. Я просто сейчас начала писать про пятерки mitzah от диор. А потом хотела наконец то про book of shadows vol 4 by UD.
Aigul 11 сентября 2011, 20:54
Тени — это всегда интересно. Будем ждать посты на все твои палетки.
Fendi 11 сентября 2011, 20:56
На ВСЕ — это unreal
Aigul 11 сентября 2011, 21:19
Раскатала я губу
Fendi 11 сентября 2011, 21:25
=)
ничего не обещаю но постараюсь
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 21:12
Юля, спасибо за пост! Губы красивые! Никакая помада их не испортит:)
А оттенки теней мне понравились-люблю такие пыльные цвета:)
Fendi 11 сентября 2011, 21:24
Спасибо)))
Poplavok 12 сентября 2011, 00:35
После Вашего поста пропало всякое желание пробовать эту косметику.
Но от Ваших бровей я в трансе.
Ну почему мне такие не достались????!!!
Fendi 12 сентября 2011, 00:41
Ну почему бы не попробовать что нибудь маленькое и красивенькое?) для коллекции. Помада та которая lip cover soft satin lipstick не ужасна. она средненькая. как шисэйдо примерно. или одни тенюшки. или на свотчах все совсем кошмар?
а брови… спасибо, очень приятно)))я их и не выщипываю почти, только пару волосин которые совсем уж выбиваются из общей массы. иногда подвожу воском из палетки benefit. но на фото они «голые»
Poplavok 12 сентября 2011, 20:40
Буду честна — мне ничего не приглянулось)))
Fendi 12 сентября 2011, 20:48
      Обожаю честных людей!!! Мой вам огромный респект!!! Для таких как вы я и пишу посты)))
Maceda 12 сентября 2011, 12:12
А мне очень понравилась серо-бежевая гамма.А вот дизайн, для меня, подкачал.
Fendi 12 сентября 2011, 13:07
А чей дизайн вам нравится?
Maceda 12 сентября 2011, 13:50
Шанель
Fendi 12 сентября 2011, 16:18
Т е просто и минималистичто? Что ж, могу понять)))
Maceda 12 сентября 2011, 16:26
Краткость-сестра таланта
Fendi 12 сентября 2011, 16:30
Я люблю минимализм — но более ммм «дорого» что ли… как в армани. Все простое, черное но за счет текстур — тяжелые глянцевые футляры помад или благородно-матовые футляры пудр и румян плюс интересные формы — в общем мне очень нравится)))) Но вообще я сорока)))
Cassie 12 сентября 2011, 15:13
Подкупил цвет помады нюдовой. Очень нежный, видимо пора ехать в ЦУМ.
Fendi 12 сентября 2011, 16:19
Конечно сьездите. Вас удивит огромное количество нюдов в палитре)))
Christina_Guettler 13 сентября 2011, 12:10
мне было очень полезно посмотреть на помады и понять, что такое нам не надо)))
а румянами я очень довольна. Удивило, что темный оттенок теней плохо поддается растушевке, несолидно…
Для меня еще пример платы за бренд без соответствия качеству — помады Тома Форда, к сожалению.
Fendi 13 сентября 2011, 14:42
Кристина, вот видите — мне Burberry помады не подошли, а ТФ идеальны. Так что не ставьте крест на Burberry.
По поводу теней — ну зоть заки тушуется отлично))) И на том спасибо))
Спасибо что заглянули)))