11.09.2011

Моя бешеная морковка - Dior Bronze Original Tan 001

Доброе время суток!
Столько я читала и рассматривала загарные пудры, но боялась — в силу своей криволапкости переборщить или создать не тот эффект, который было задумано было бы для меня слишком легко… Но все-таки в моей косметичке появилась она

От производителя:
Пудра с эффектом загара DIOR Bronze Original Tan 001 Healthy Tan
Полезная энергия солнца для Вашей кожи. Минеральные пигменты, входящие в состав пудры, поглощают свет и рассеивают его для ультрасияющего и выразительного макияжа, корректируя при этом все признаки усталости.
Мое скромное мнение:По сути сравнивать мне особо не с чем. Мне нравятся оформление, сама коробочка, удобное большое зеркальце, не нравится отсутствие кисточки. Пудра мягкая, нежная на ощупь. Я долго выбирала совместно с консом и мамой тон, 01, 02 или 04. Боялась выбрать слишком темный, в то же время боялась что 01, который смотрелся более или менее под тон моей кожи,может чуууточку в приятную розовинку даже, такой естественный загар, впрочем я и так была загорелая, а не желтым, будет все-таки… Бледным   Глюки мои)) Кстати, когда я пришла уже домой, и на пальчиками прошлась по пудре, я испугалась здорово — этакий цвет бешеной морковки)))) Впрочем, все зависит от степени нанесения, хотя могу сказать что переборщить с ней сложно, как мне кажется. Пудра распределяется хорошо, на кисточку тоже наносится равномерно. Запах довольно неуловимый и вполне приятный. Единственное что недоглядела я — наличие золотистых блесточек. Как-то в последнее время я стала заинтересованной в менее сверкающей и переливающейся косметике. Однако эти блесточки придают почти неуловимое сияние, и в общем-то не особо сверкаюти осыпаются
Не знаю, как насчет корректирования признаков усталости) Но пудра очень хорошо «оживляет» лицо. Наношу я обычно легко на все лицо и побольше на скулы — как румяна. С симметричностью у меня порой беда, но я все же стараюсь чтобы все выглядело красиво  .
И по поводу стойкости. Как то мне сложно замечать конечно, но на мой взгляд она не пропадает в течении дня. Может чуточку интенсивность цвета теряется.

Смотрим:
При дневном освещении и со вспышкой. Пудра, на пальчиках, на руке — довольно обильно нанесено. В жизни боюсь этакого кирпичика(:
Ну и попытки поймать пудру на лице. =)
Сначала с пудрой Клиник. По сути это как и чистое лицо почти, пудра очень легкая.
На всем лице.
С акцентом на скулы. Ну По-крайней мере старалась) Правда довольно сильно нанесено, обычно не так заметно.

Цена: Без скидок вроде около 2 200 руб.
Срок тестирования: Почти месяц

Меня зовут Лена, ко мне на ты.
Будьте красивы всегда!)

Snejanna 11 сентября 2011, 01:18
Какая-то яркая больно, прям таки рыжик!))
Оттенок не очень, а сама пудра нравится!!!
Loreley 11 сентября 2011, 01:21
Пудра сама, или на мне яркая?) Я старалась как-то больше показать цвет, а то фотоаппарат не хотел захватывать тот оттенок, который я обычно «ношу». Правда пришлось пудры переложить чуток. =)
Я изначально оттенка боялась, уж очень непривычно, а сейчас даже нравится.
Snejanna 11 сентября 2011, 01:24
На тебе хорошо вроде! А в футлярчике рыжик) по мне так для румян самое то! )) сама так пользуюсь бронзерами. ( правда у меня их два только)) )
Loreley 11 сентября 2011, 01:30
Я сама еще до конца не осознала, нравятся они мне или как -_- Точнее она.

Вот кстати в магаине 01 тон вообще по-другому смотрелся. Но я рада, что выбрала самый светлый. а то меня тянуло к кирпичам.

У мен до этого были только шарики орифлеймовские старые, которые тоже за бронзер/румяна посчитать можно. По сути у них эффекты почти одинаковые. =)
Snejanna 11 сентября 2011, 11:36
Ну на самом деле оттенок для румян самое то (на мой взгляд), но не на все лицо. Ну я по крайней мере не вижу на всем лице такой оттенок. Или у меня не получается просто..)))
Loreley 11 сентября 2011, 12:42
Вообще я все любуюсь на румяшки Кларанс, и хочется что-то более розоватое или персиковое… Нежное. Хотя у меня Клиниковские разбитые еще лежат, особо без цвета, больше свечение красивое.
А вот эта пудра… Ну, изначально я ее делаю как то по контуру лицакажется эт называется модел… скульптурирование? чет типа такого ^^ И потом от всей души аккуратно все равно прохожусь по всему личику. Ну и на скулы.
Не умею я пользоваться   Но я на кисточку помалу набираю, потому что реально боюсь перестараться. Думаю в солярий походить, чтобы темнее быть… Тогда и бронзер более гармонично смотрится.
Snejanna 11 сентября 2011, 12:44
Правильное решение! советую)) (по собственному опыту)) )
Loreley 11 сентября 2011, 12:46
  Посмотрим. Просто я теперь после солярия красная хожу пару дней…   Но после этого вполне симпатичный загар) В общем буду делать все, чтобы с пудрой подружиться)
Snejanna 11 сентября 2011, 12:48
Не знаю, может кожа потому что светлая сама твоя. я просто смуглая. пару раз в месяц мне хватает по 7 минут )) (в холодное время года), летом естественно натуральное только солнце.
Loreley 11 сентября 2011, 12:53
Да я бы не сказала, что сама уж очень светлая, наоборот. Но раньше ходила в солярий — и он даже не особо «давал цвет», а вот в этом году такая напасть появилась.
Snejanna 11 сентября 2011, 12:54
ну у каждого своя реакцию на уф лучики :)
Loreley 11 сентября 2011, 13:00
Странно только, что она меняется =)) Впрочем это уже пошла болтовня не по теме))
YuliaFeya 11 сентября 2011, 01:30
Вроде неплохо)))
Loreley 11 сентября 2011, 01:31
Bobrella 11 сентября 2011, 01:49
мне нравится! и блесточки тоже!!! а их на щеках видно?
Loreley 11 сентября 2011, 01:52
Ну небольшие сверкалочки, так скажем. Не очень заметно, я бы сказала, но тут больше от степени нанесения зависит, и как повезет.
Bobrella 11 сентября 2011, 10:56
спс за пост и за наводку) хочу себе такие румянки! не такая «морковочка» пойдет!
Loreley 11 сентября 2011, 11:14
  Удачной покупки)
vlada2011 11 сентября 2011, 05:49
не не не — только как румяна, на всё лицо нельзя!
Loreley 11 сентября 2011, 11:15
  Ну на все лицо как то лучше смотрится в реале, если совсем чуть-чуть
А вообще как румяна очень хорошие)
Lipochka1981 11 сентября 2011, 06:38
Диор умеет делать пудры/хайлайтеры, если хорошенько растушевать будет смотреться очень естественно. Спасибо!
Loreley 11 сентября 2011, 11:19
  С растушевкой признаю — пока не получается нормально =)) Еще только пытаюсь учиться)
Lipochka1981 11 сентября 2011, 11:39
С опытом все обязательно придет и получится. Удачи!
Loreley 11 сентября 2011, 11:43
Fendi 11 сентября 2011, 08:36
Оттенок совсем какой то не естественный для бронзера… Как румяна — неплохо, но не имитация естественного загара это точно
Loreley 11 сентября 2011, 11:17
  А какой должен быть у бронзера? Может это от того, что слишком… ну, самый светлый оттенок. Я косилась на более темные, но просто побоялась. Да и не очень бы это смотрелось на мне.
Fendi 11 сентября 2011, 16:00
Он оранжевый. Хотите естественный оттенок — посмотрите герлен 4 сезона или hoola в бенефит
Loreley 11 сентября 2011, 16:15
Я косилась на 4 сезона… Но почему-то мне излишне коричневой эту пудра показалась…   Сглючило меня…
Fendi 11 сентября 2011, 16:46
Для блондинок она не темная. Плюс вы можете использовать те секции которые подходят больше. Она потому и называется 4 сезона — зимой 1 и 2 секции, весной — 2 и 3, летом 3-4 ( так советует производитель)
Loreley 11 сентября 2011, 17:08
Ну, может в будущем, я присмотрюсь к ней, спасибо)
shharikova 11 сентября 2011, 11:59
Интересно, но он какой-то не особо натуральный, сразу ясно что БРОНЗЕР прямо на лице.
я конечно, не спец по ним, но мне кажется тебе нужен посветлее и\или менее оранжевый
Loreley 11 сентября 2011, 12:11
Просто ради интереса — вот так вот смотрится в повседневной носке:

по моему скромному мнению так вроде бы даже натурально   или все же нет?
вообще, в коробочке и на пальцах… он да, оранжевый. но если аккуратно нанести, не слишком много, или хорошо растушевать — то конечно цвет уже другой становится, больше под загар. может просто еще фото в посте… ну я старалась чтобы получше видно было) видать перестаралась)
shharikova 11 сентября 2011, 12:26
на лично мой взгляд — довольно красиво, но все же не особо натурально получилось)

да нет, не перестаралась — тут же у всех так, понятно что надо делить на два свотчи такие)
Loreley 11 сентября 2011, 12:44
  Это да.

В общем буду стараться с пудрой подружиться, чтобы смотрелось натуральнее. Нравится мне она все равно =)
Uji 11 сентября 2011, 12:03
Цвет пудры как-то не понравился.
Когда увидела фото пудры на личике, сразу поняла, что это твой пост.)
Loreley 11 сентября 2011, 12:23
  как)))

Знаешь, в магазине вообще по-другому смотрелся)) Больше в розовинку))) Но на деле все-таки он другой чуток.
Uji 11 сентября 2011, 12:25
Хм, не знаю, как.))
В магазине много по-другому выглядит.)
Loreley 11 сентября 2011, 12:54
  Весело.

Вообще это нервирует. =( Покупаешь порой одно, а в итоге… Впрочем пудру я все равно полюбила.
Uji 11 сентября 2011, 13:02
Просто в магазинах освещение не очень. Вроде яркое, а цвета искажаются.(
Хорошо, что ты довольна покупкой.)
Loreley 11 сентября 2011, 15:06
Срочно ремонт в магазинах требовать! )

Uji 11 сентября 2011, 15:41
Ахаха, и замену лампочек.))
Loreley 11 сентября 2011, 16:16
  Мечтайте, девочки)
Nastenka 11 сентября 2011, 12:36
Лена, вы очень красивая девушка. Диоровские бронзеры смотрятся хорошо совсем в минимальный слой. Потом проявляется желтизна при более интенсивном нанесении.
Попробуйте матовые бронзеры от Герлен и вы поймете, что у Диор бронзер все же уходит в желтизну.
Loreley 11 сентября 2011, 13:10
Ох, спасибо.
Я подумаю над этим. Вообще, как-то даже не собиралась покупать бронзеры, но не удержалась, и приглянулся именно Диоровский. Может через какое-то время подумаю над покупкой другого — обращу внимание на Герлен.
Ну а пока все-таки буду стараться подружиться со своей пудрой — наносить минимальным слоем. Желтизна мне не нужна)
poli4ka 11 сентября 2011, 13:09
Вначале лета стала обладательницей этой пудры. Думала, подзагорю и смело смогу ею пользоваться. Не тут-то было. Не получилось у меня ее укротить))). Смотрится на мне не естественно. Использую ее сейчас только, в качестве румян или при скульптировании лица. Недавно даже одна знакомая поинтересовалась, что за румяна у меня такие красивые. Но все равно обидно, ведь цель была другая.
Loreley 11 сентября 2011, 15:07
Главное, что нашелся другой способ применения) И что всем вокруг нравится =))
Alexx 11 сентября 2011, 13:50
У меня такая пудра, только покупалась в 2008 году. В наборе шла с плоской кистью. Пользуюсь до сих пор!!! Зимой в качестве румян, а летом только широкой кистью слегка на все лицо, поверх обычной пудры. Получается без рыжины, эффект ухоженного слега загорелого лица.
Loreley 11 сентября 2011, 16:17
Вот кисточки мне не хватает) Хоть и положила в косметичку свою, но что-то не то ))

Она вообще мне кажется у меня надолго — так ее много))
Alexx 11 сентября 2011, 20:06
Кисточка, что шла вместе с пудрой не очень удобная, потому что плоская. Да, объем у нее ооочень большой!
Loreley 11 сентября 2011, 22:56
Ну значит, я зря огорчаюсь что у меня в наборе ее не было и приходится носить отдельно))

И это радует. Хорошо что пудры, в силу своей… текстуры) долгоживучие. Пусть даже срок использования выйдет, однако, как мне кажется, все пудровые средства ничуть не портятся
south 11 сентября 2011, 13:52
такие оттенки очень освежают лицо. если я устала, выход-оранжевые румяна))
Loreley 11 сентября 2011, 16:17
Согласна с Вами)
Fuego 11 сентября 2011, 14:29
мне очень нравится)) Люблю диоровские пудры, и оттенок хороший)
Loreley 11 сентября 2011, 16:18
  Спасибо) Оттенок да, интересный)))
RitaMix 11 сентября 2011, 15:40
Вам, блондинке, немного уходящий в рыжину бронзер вполне хорош.
Пользуйтесь смело и с удовольствием. Вам идет этот оттенок.
Loreley 11 сентября 2011, 16:18
Спасибо большое =)