08.09.2011

Неидеальный нюд: Губная помада Color Sensation №715 Choco Cream от Maybelline

Описание от производителя: — Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.

Развернутое мнение: Ближе к осени мне очень захотелось мата.)) Т.е. матового лица без единой блесточки и матовых губ в стиле «нюд». Начала с помады. Долго думала об ИСЛ, но многочисленные негативные отзывы с разоблачающими фотографиями заставили меня одуматься. И вот первая моя хотелка обошлась в сумму 300 рублей, ну разве этому можно не радоваться. Радость была недолгой…

Естественно, не дожидаясь никакой осени я её на следующий же день и опробовала. Запах у помады для меня неприятный приторно-химический, но не стойкий, как, впрочем, и сама помада. Ложится помада в принципе хорошо, но обязательно подчеркнет все неровности и шелушинки (видимые и невидимые). Наношу её на бальзам, что еще больше ускоряет её исчезновение с моих губ. Чашку чая она не переживет точно, ни с бальзамом, ни без оного. Покрытие дает хорошее. Цвет просто сказочный, идеальный нюдовый, без намека на шиммер и розовизну, чуточку потемнее тонального крема. Так же к достоинствам могу отнести футлярчик, довольно милый и симпатичный.)

Пожалуй, на этом всё.

Только нанесла:
Через 5 минут:
Около окна, день:
Сделала один (!!!) глоток воды:
Кстати, все эти шелушинки на губах появились именно после нанесения этой помады. И это отнюдь не макро виновен, тоже самое я вижу и в зеркале.((
Цена: 273 руб. по золоту РГ.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: за цвет 5, за качество 2.

Snejanna 08 сентября 2011, 14:46
да… эта помада оставляет желать лучшего!
Хотя кому-то и нравится…
Мне-тоже нет
Isterika 08 сентября 2011, 17:28
Мне в принципе Мейбеллин не нравится, но эту помаду очень расхваливала одна блогерша на Ютюбе, что я поддалась соблазну и разочаровалась снова!((
Snejanna 08 сентября 2011, 17:31
Я вообще не люблю тоже эту фирму, поэтому ничего не приобретаю. Но этот оттенок понравился! Но я была готова к тому, как на себя поведет. Поэтому как было впечатление — «ни о чем», так и осталось. ну разве что помимо оттенка.)
Isterika 08 сентября 2011, 17:34
Ну в общем-то я тоже была готова, Мейбеллин не разочаровал!
Snejanna 08 сентября 2011, 17:35
да уж, да уж… это точно
Mechtatelnaya 08 сентября 2011, 14:47
У меня была точно такая же. Цвет идеальный, а текстура… Никогда еще помада так не подчеркивала все малейшие недостатки губ. Пользовалась недолго и бальзамом.

В этом плане много лучше серия Хайдра Экстрим. Там много именно нюдовых оттенков и качество намного лучше. У меня мама только ими пользуется.
Isterika 08 сентября 2011, 17:29
Нет, я с Мейбеллин завязываю
Tigrysia 08 сентября 2011, 15:40
Плохая помада, я ей накрасила пару раз, шелушинки подчеркивала, МАМА дорогая. Выбросила я ее.
Isterika 08 сентября 2011, 17:31
Я пока не выбросила, пускай себе полежит немножко)
Julia_Juicy 08 сентября 2011, 15:47
Цвет супер пупер, а вот качество конечно оставляет желать лучшего
Да(
Sane4ka 08 сентября 2011, 16:11
Очень жаль… цвет хорош!

Ariyana 08 сентября 2011, 16:49
а я еще маме подарила такую, тоже цвет понравился, но когда я увидела ее в деле   тут же пошла и выкинула ее, отвратительно лежит на губах…
Что есть, то есть…
barbie-brunette 08 сентября 2011, 16:54
а мне понравилось как лежит на ваших губах)) сносно за такую цену
Isterika 08 сентября 2011, 17:32
Спасибо)) Сносно на фото, в жизни еще хуже выглядит.
YuliaFeya 08 сентября 2011, 18:08
Ой как же красиво выглядит, ищу вот прям такую. Она совсем ужасная да?
princesshelena 08 сентября 2011, 18:08
А по-моему неплохо!
p4elka 08 сентября 2011, 18:18
Я не видела ни одну помаду оттенка нюд, которая симпатично смотрелась на губах. Не из масс маркета, не из люкса, не из проф. Есть у меня это помада от мейбелин. В начале была ей разочарована, сейчас приноровилась ее использовать, перестала мне «находить» шелушения там где их нет.
Loreley 08 сентября 2011, 18:18
Ну надо же, а, каждый раз поражаюсь, как же помада по-разному смотрится и «чувствуется» у разных людей.
Для меня именно эта помадка просто идеал. Я вообще теперь на колорсенсейшн подсела, однако вторая купленная все-таки с небольшим недостатком, а вот эта шоколадка — изумительна!
Мне нравится по сути как на Вас она сидит, я хочу именно такой цвет еще, а то 715 на мне в розовинку уходит… )
Gabriel 08 сентября 2011, 19:48
Цвет помады очень понравился и лежит, имхо, нормально… жаль, что Вы разочарованы
Мне часто не хватает полного образа в обзорах на нюдовые помады, иначе давно бы уже решилась на приобретение такого непривычного для меня оттенка...
Rysichka 08 сентября 2011, 20:11
какие губы!!! оказывается не одну меня осенью тянет на мат:) это что повальная депрессия? где солнышко? где яркие краски? хнык хнык
Litota 08 сентября 2011, 20:28
Я вот тоже в поиске нюдовой помады, в мейбеллин вообще разочарована. Хотя именно эту все хвалят   Несколько раз подходила к ней в магазине, но… что-то останавливает от покупки. Конечно цена не большая, но наполнять косметичку тем, чем пользоваться не буду, не хочется.
Губки очень красивые
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:31
Когда то зимой… этоц :) искала оттенок 715 и не нашла, как оказалось слава Богу :) Спасибо за пост! Губы потрясающие
Consuelo 08 сентября 2011, 21:40
Очень красивый цвет у помадки, я уже столько негативных отзывов о ее качестве читала, но руки сами тянутся, и именно к этому оттенку :) Спасибо за пост!
Jelly 09 сентября 2011, 06:03
А я довольна этой помадой :) Насчет подчеркивания шелушения, как уже сказано выше, мне кажется большинство нюдовых этим грешат :) Вообще она мне кажется немного (совсем чуть-чуть) суховатой, но если сначала в центр губ поставить капельку прозрачного блеска, то ложится очень красиво, ровно и не сухо)
MaXiMuM 09 сентября 2011, 17:21
Лягла давольно таки неплохо…
Zamazka 10 сентября 2011, 10:12
С Maybelline я давно «завязала», у меня чувствительные губки… Благодаря Косметисте перешла на люкс и теперь даже про бальзамы не вспоминаю.
А эту помадку после нескольких хвалебных отзывов хапнула в магазине (и кто меня попутал?). Молодость что ли вспомнила? Ну кошмар еще тот! Разделяю Ваше мнение.
Все, в сторону этих помад больше ни ногой!
TaffyToffy 14 сентября 2011, 20:00
Приобрела недавно, люблю ее за цвет)но мне кажется она чуть-чуть сушит губы!(
Vik-Totia 26 декабря 2011, 10:19
Нравится мне этот цвет. На лето брала.   Ближе к лету снова куплю. Цвет обалденный!