Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 июня 2010, 11:01

Румяна с твидовой текстурой Chanel Les Tissages Blush Duo Tweed Effect

08 июня 2010, 11:01
С некоторых пор в косметичке прибыло румяшек))

оттенок 20 Tweed Corail

Производитель: Много лет назад Мадмуазель ввела твид в мир высокой моды, а теперь ее преемники представляют твидовые румяна Les Tissages de Chanel.
Являются ли они творением Питера Филлипса или отголосками Pink Lame (осень 2006) прежних творцов Шанель, в любом случае эти румяна прекрасны.

Румяна представлены в четырех оттенках — розовый, персиковый, коричневый и карамельный — каждый заботливо простеган золотыми и серебряными вкраплениями-блестками.

Атласная, ультра-тонкая текстура румян Chanel Les Tissages легко наносится и комфортно держится на коже, добавляя в макияж легкого сияния и прозрачного света.

Мой впечатление:
Давно хотела корраловые румяна для придания лицу многообещающей свежести)) Попались мне на ДР именно эти. Очень деликатные и легкие в нанесении. Ничего смешивать не надо, никакого головняка о «четырех квадратиках» на кисти нет. НО и оттенок один. Пудровая консистенция, при наборе на кисть кажется, что их там мало. Однако румяна сильно пигментированы и достаточно тонкого слоя пудрочки на кисти, чтобы появился нежный персиковый оттенок на щечках. Они с блесточками, но никаких ассоциаций с битыми елочными игрушками)) Игривые блики на скулах) Наносятся румяшки хорошо, тушуются приятно, без пятен или полос. Стойкость меня тоже порадовала: наносила утром в 11, потом целый день, потом час быстрой ходьбы с коляской против солнца и все это вместе с постоянно трущимся о мое лицо малышом. Вечером румяшки были уже гораздо бледнее, но они там все же БЫЛИ.))
в помещении

на улице

Стоимость: 39 евро.

viparoma,ru, douglas.de

Nastenka 08.06.2010
Кристина, у меня аж сердце затрепетало, когда увидела пост про румяна. И глаз стал непроизвольно моргать, когда в названии цвета прочитала Corail. Как же я их хочу!!! Спасибо за пост, да еще такой красочный.
holodok 08.06.2010
Спасибо за пост! У меня в ближайшем списке покупок румяна шанель, но круглые, никогда не было румян шанель. Но, в последнее время, мне нравятся их продукты. Хочу как раз персиковые. На тебе эти очень хорошо смотрятся, но мне кажется, они немного с розовинкой
Lenapersi 08.06.2010
holodok если не хотите с розовинкой, то возьмите круглые(оттенок рефлекс)они есть в моей косметичке правда там не очень свотч, но оттенок красивый)))
holodok 08.06.2010
Я как раз мечусь между 55 In love (кажется так) и твоим 82, они похожи, но не яркие ли?
Christina_Guettler 08.06.2010
55 in love — тоже были у меня на повестке дня))) Они бледнее, чем эти Твид Коралл.
Спасибо, что сравнили 55 и Твид Коралл
А мне кажется, что 55 такие яркие… Даже ярче 82
Christina_Guettler 08.06.2010
это кажется по фото или вживую?
holodok 08.06.2010
Нет вживую на стенде в магазине, 55 кажутся ядовитыми. Только поэтому до сих пор не купила, но они мне все-равно нравятся
Oll-la 08.06.2010
55 In Love ярче чем Tweed Corail,
и все таки Tweed Corail нежнее смотрятся чем In Love
Lenapersi 08.06.2010
неееет)ты же не будешь как матрешка втирать слоями)))они очень освежают и блеск там тоже коралловый))))я ни разу не пожалела что ими пользуюсь))))а то обычно куплю и ною всем и вся, уверенности предаю так сказать очередной покупке)))
holodok 08.06.2010
Я вся запуталась, это ты про 82 номер? Я сегодня ходила по магазинам, все пробовала. Мне показались 55 In love розовее 82 тона. Мне хочется чтобы румяна прямо коралловые были. Пока не купила ничего, цель была другая-совершить набег на Mac.
INGAinga 08.06.2010
поддерживаю оч класный оттенок рефлекс! по-моему подходит абсолютно всем! вообще для меня румяна это самый главный продукт в мейкапе, очень часто летом особенно в жару вообще не крашусь единственное что наношу румяна(могу еще хайлайтер на скулы) они в одно мгновенье придают лицу свежесть, сияние и отдохнувший вид-поэтому у меня их много и один из любимых оттенков рефлекс от шанель!
holodok 08.06.2010
А мне показалось, что Вы-ценитель естественного макияжа
INGAinga 08.06.2010
все правильно показалось)«естественый румянец» для меня главное… рефлекс тем и хороши что как-то приспосабливаются к разным оттенкам кожи и смотрятся оч органично… так что румяна+хайлайтер и ощущение что у вас естественно сияющая, здоровая кожа)
holodok 08.06.2010
А хайлайтер, простите, не подскажите какой?
INGAinga 08.06.2010
у меня ББ еще иногда когда хочу более мягкого свечения использую шанель эклат люмьер, а лет 10 назад когда я про хайлайтеры не слышала но видела на фото такой эффект купила сильно перламутровую светлую помаду и наносила ее на скулы, можно кстати и тени перламутровые использовать…
Bastet 08.06.2010
Хайлайтер на скулы, а румяна поверх? или как наносите все это добро
Christina_Guettler 09.06.2010
я наношу румяна, а хайлайтер на скулу
INGAinga 09.06.2010
да кристина все верно говорит сначала румяна потом хайлайтер… бывают базы для макияжа мерцающие тогда наносится естественно база а затем румяна этого вполне достаточно
Кристин а что такая хмурая))))где твоя красивая улыбка)))спасибо за пост)+1
румяшки красота и на тебе просто супер, то что мне нужно)))обязательно прикуплю)))только вот список уже не резиновый
Christina_Guettler 08.06.2010
да если везде улыбаться, то румяшек видно не будет
KaroLina 08.06.2010
Я сама подсела на румяшки, у меня их все прибывает и прибывает))))) этих румян боялась из-за этих блесток, но на тебе очень естественно смотрятся)прям пЭрсик)
holodok 08.06.2010
Румяна лишними не бывают как помады и тени
Christina_Guettler 08.06.2010
Спасибо!!! я еще Герленки прикупила))
Nastenka 08.06.2010
Черри Блоссом? Ох, я уже несколько дней не сплю, все мысленно выбираю коралловые румяна. Думаю, что все же одни не смогу выбрать.
Christina_Guettler 08.06.2010
нет, они мне слишком светлые и нестойкие на мне. обычные четверки
Olchik 08.06.2010
Кристина, а вы сделаете потом пост с новыми герленовскими румяшками?   на фотках они мне очень понравились, а вот в магазинах не видела ни разу
сделаю)) на днях))
JaneR 08.06.2010
Нежно люблю эти румяшки, особенно тот оттенок который Вы купили. Тестила их в магазине, очень нежно смотрятся, плюс небольшие блестки делают макияж и лицо неплоским, придавая внутреннее сияние, очень важно что не ложатся пятнами. Вам отлично подошел этот оттенок.
Ksysha 08.06.2010
Очень красивые румяна. Неоднократно видела их на картинках, очень хотелось такие… но для меня даже “in love” слишком насыщенный. Поздравляю с покупкой!
Christina_Guettler 08.06.2010
кстати, tea rose, если не ошибаюсь, у Шанель кругленькие — вот этот бы тебе подошел, они настолько светленькие, дают просто мягкий отсвет.
nastik_vishenka 08.06.2010
не ошибаешься) они и самые ходовые среди кругляшей Шанель
Ksysha 08.06.2010
Спасибо, обязательно посмотрю! Тем более, что я уже подумываю о новых румянах
Bastet 08.06.2010
Да, это 56, отличные румяна, я довольна)
все же приобрела))
Alena8907 08.06.2010
А я недавно румяшки тестила, мне эти даже и не предложили, хотя на тебе смотрится очень классно… Вот так всегда, пока сама не подойдешь и не предложат
P.S: кстати Герленовские терракотовые румяна я так ни в одном магазине и не нашла
Christina_Guettler 08.06.2010
Алена, я специально недавно терроризировала настоящего консультанта Герлен по поводу Терракотовых румян. Ответ«Такую успешную линию, как Терракота, которая уже более 20 лет продается как ни что другое, никто с производства снимать не станет. Я о таком никогда не слышала». Так что, пожалуй, просто разобрали к лету…
Alena8907 08.06.2010
Да об этом я тоже думала, но в магазинах говорят(была в 3х ИДБ и 1 Летуале), что очень давно не постовляют, так что я думаю это просто с поставками проблемы или что нибудь в этом духе… а про снятие, просто девочка наверно неопытная попалась, вот и ляпнула)))
Sostenza 08.06.2010
очень естественный румянец)
parasolka 08.06.2010
Красиво румяна на Вас смотрятся, блик на улице впечатлил, что я с утра как увидела так сразу помчалась в магазин, а там их нет
Christina_Guettler 08.06.2010
ничего, в следующем посмотрите на них)
Christina_Guettler 08.06.2010
кстати, про тот блик я еще напишу. Это тоже Шанель.
Ksysha 08.06.2010
У меня есть предположение, что этот блик — Шанелевская Луна, но я подожду поста вашего
Christina_Guettler 09.06.2010
а что такое Луна? я не очень знаю русские названия..)
Ksysha 09.06.2010
Вот, это такая штучка. Она старенькая, и ее больше не производят, но еще продают. Это просто белые блестки, нежные, но нарядные.
Chanel Joues Contrast 49 Luna
Christina_Guettler 09.06.2010
не видела такую ни разу еще… БУду знать, спасибо))
Lenapersi 09.06.2010
обожаю такие штучки)))особенно белые и серебристые)))
Ksysha 09.06.2010
Да, это красивая штучка. Когда ее вижу, всегда хоть на руку намажу   Но покупать не буду, мне блестелки как-то не идут, а просто так, чтобы лежала без деля, денюжек жалко.
emaskina 08.06.2010
Очень красивый пост! Я тоже недавно прикупила такие тон 30 tweed rose. По сравнению с Joues Contraste твидовые румяна более нежные и естественные, ИМХО для лета лучше.
Christina_Guettler 08.06.2010
Спасибо)) лето для меня с ними только началось, но я уже вошла во вкус)) ВОт бы к ним еще загар хороший… скоро...))
Maria_Maria 08.06.2010
Если бы не знала, что Вы накрашены, ни за что бы не подумала! настолько натурально смотрятся (;
Christina_Guettler 08.06.2010
спасибо)) а Вы никому не говорите, что я накрашена))
masik 08.06.2010
спасибо за пост!:)
всегда с удовольствием)!
luccera 08.06.2010
Слушай, еще раз пересмотрела пост — ты отлично нарумянена.
Christina_Guettler 08.06.2010
так и румяшки отличные)) у меня с наложением румян всегда сомнения… вроде все консультанты говорят, что выразительные скулы легче накрасить… а я вот то на них, то под них и не знаю, как лучше. что скажешь?
luccera 08.06.2010
Мне визажист советовала именно скулы красить. У меня были ровно такие же сомнения :)
Christina_Guettler 08.06.2010
попробую значит еще НА них, потому что тут на фото под скулы наложен тон
luccera 08.06.2010
Слушай, ты поверх блик делала, или оно само так получилось? А вообще мне нравится твой вариант
Christina_Guettler 08.06.2010
нет, поверх блик получился от мерцалки Шанель))
Bastet 08.06.2010
Слушайте, а мне говорила консультант, улыбнитесь и от виска к носу проведите… Это тоже самое?
luccera 09.06.2010
Ну это один из вариантов — на самые выступающие места.
INGAinga 08.06.2010
если как ваши розовенькие то только на скулы.
kokobango 08.06.2010
очень красивый румянец! все-таки люксовые румяна на порядок лучше выглядят на коже чем масс
Christina_Guettler 08.06.2010
это правда, мне тоже есть с чем сравнивать.
Nargiz 08.06.2010
Криистина)) Очень нежно, свежо и мило   Очень идет тебе, явно твой продукт)) Я уже взяла шанельку розовую 55 In Love, раньше пользовалась только персиковыми и коралловыми, сейчас чего то на розовенькое потянуло)) maybe эту тоже возму на загарном личике смотриться ах и ах! И твидовая смотриться более естественно, чем кругляшки за счет микроблесяшек, а я как дурочка польстилась на матовую)) Решено беру, пасиб)) Пост приятно читать)) А еще смотри какую прелесть нашла, Хооочу!:
Christina_Guettler 08.06.2010
СПасибо)))))) я эти тоже вижу регулярно, но мне еще толком никто не объяснил, как ими пользоваться)) купишь — расскажи нам))
Nargiz 08.06.2010
Куплю, раскажу!
irika 08.06.2010
Я тоже такие хочу.А они есть в продаже?
Christina_Guettler 08.06.2010
конечно же есть!!! есть еще один оттенок, розоватый
INGAinga 08.06.2010
да красота я тожтакие смотрела но в наличии был более светлый тон
а этот класс! тож хочу
Nargiz 09.06.2010
Ага они классные)) Сразу споминаю фильм «Без лица» где Николас Кейдж говорит «Персик, сладкий персик»
Nastenka 08.06.2010
Наргиз, я поняла, что Вы — обладательница 55 In Love. Сделайте свотч, на руке, на лице, если не трудно. Спасибо.
Christina_Guettler 08.06.2010
я не Наргиз, но у меня есть потыренная фотография из инета

Nastenka 08.06.2010
Да в инете я тоже встречала, и они там прям кораллово-оранжевые. Я поэтому и попросила свотчи, так как пишут, что 55 с розовинкой. Кристин, Ваше фото не отобразилось.
holodok 08.06.2010
Я писала, что 55 в сравнении с 82 Рефлекс имеют розовинку, так как пробовала сегодня оба эти оттенка на руке. А без затеста они мне тоже казались коралловыми и я думала их брать, но теперь возьму 82 рефлекс, они имеют чисто рыжий цвет.
Попробую я залить
holodok 08.06.2010
Мне на картинке показалось, что Рефлекс более насыщенный и блестючий
Рефлекс будто в кирпич отдает а 55 более матовые. Вообщем надо зырить
А так оно есть
Christina_Guettler 08.06.2010
вот бы мужу показать, чем мы тут страдаем)))
holodok 08.06.2010
Мой тоже бы прикалывался уже, но он не видит к счастью, пока.
holodok 08.06.2010
Ему после моего очередного набега на Мак уже ничего не страшно)))
Christina_Guettler 08.06.2010
а был серьезный набег?)) может, постик?)))
holodok 08.06.2010
Может, только сегодня не получится, а потом я 2 дня работаю в душном офисе, ужос
Lenapersi 09.06.2010
* holodok блюстючий)))но какой там блеск)))я валяюсь)))я от них без ума))))
Lenapersi 09.06.2010
я ж говорила тебе)))рефлекс)бери рефлекс)))
Christina_Guettler 08.06.2010
странно, у меня отображается на экране в этом комменте. Я эти румяна тестила на себе, они на коже розоватые, а тут на свотче прямо натуральный коралл.
Такие, обманчивые они
Nargiz 09.06.2010
Настенька, 55 на загорелом личике смотриться очень красиво и свежо, главное не переборщить, и еще добавлю Кристиныны твидовые нежнее и светлее цвет, а 55 более барби румяна))
Вот нашла №82 Рефлекс, они настоящие коралловые
INGAinga 08.06.2010
вот на мне румяна рефлекс они так ярко не смотрятся
Christina_Guettler 08.06.2010
какая Вы красивая!!! румяна, конечно, тоже))
INGAinga 08.06.2010
  спасибо тебе)правда на этой фото после нанесения часа 4 прошло но эффект понятен я думаю…
Nargiz 09.06.2010
Инга, ты просто красавица)))
Nastenka 09.06.2010
ООО, какая красота: и кожа, и глаза, и смешение оттенков на волосах.
INGAinga 09.06.2010
спасибо! все мы тут красавицы
какие шикарные глаза
Вы очень красива!!!
Nargiz 09.06.2010
Спасибо Кристин)) 55 не с розовинкой, а розовые! )) Чуть переборщишь матреной смотришься))) коралово оранжевыми там и не пахнет) это точно)
Nargiz вот это солнце
Nargiz 10.06.2010
Где солнце? Кто солнце?
Lenapersi 10.06.2010
Nargiz)))))))))))))солнце это твой свотч от эсти лаудер)))
Konfeta 08.06.2010
У меня одни восхищения Кристиной, румянами и румянами на Кристине!
Christina_Guettler 08.06.2010
Конфета, я уже покрылась румянцем от похвалы — на фото видно)))! Спасибо))
Вот в инете нашла фотку Твид Коралл

Румяна на фото с явным разделением. У вас же не так?
holodok 08.06.2010
Я не Кристина, но мне кажется, что эта старая версия
Christina_Guettler 08.06.2010
нет, это, наверное, предыдущая версия Твида. У меня они проштампованы именно как на фото я сделала, вперемешку.
Rigonda 09.06.2010
румяна очень красивые, особенно твидовая текстура, но… Кристин, по-моему у Вас «уличная фотография» в этой теме и в теме пудровые тени одинаковая выложила. по крайней мере, открыв обе фотографии рядом, я не увидела различий. )) но, возможно, это только я, и разница есть. ;)
Christina_Guettler 09.06.2010
я делала недавно поэтапную фотосессию. Фото там вроде одна и та же, но в этом посте внимание на румяна, а в посте про мерц.пудру Шанель (Вы про нее?) акцент на этот блик на скуле.
Rigonda 09.06.2010
я так и думала — я сама невнимательная. )) так есть, когда в заголовки не вчитываешься, а только картинки смотришь, и то потому, что Шанель и красиво! )))
Lelya 09.06.2010
Кристина, объясни мне незнающей, в чем фишка твидовой текстуры?)
Christina_Guettler 09.06.2010
твид — что-то типа национальной фактуры в Великобритании. Коко Шанель сделала твид культовым материалом благодаря ее костюмам (с очень известной бахромой по краям). В этих румянах твидовая фактура — это только дань легенде, она никак не влияет на качество и сама структуру румян.
Lelya 09.06.2010
Да, я поняла про что ты! Кстати, эта самая твидовая текстура, в косметике мне нравится больше :)
Спасибо) Косметиста, прям кладезь знаний)))
snake 11.06.2010
Всем привет! Для начала хотела представиться, меня зовут Маша- я новичок.ОООтличный пост, оогромное спасибо!!!
Christina_Guettler 11.06.2010
Маша, очень приятно!!! Рада, что понравилось! Напишите и Вы нам что-то))
Lenapersi 11.06.2010
59 номер тоже вроде коралл
Nastenka 11.06.2010
Кристина, а оказывается такие румяна в 4 оттенках.
И все же 55 in love поярче будут. Куплю, расскажу.
Christina_Guettler 11.06.2010
Tweed? да, их 4 штуки. Расскажи и покажи нам)
Pannochka 06.10.2011
а чем пахнут твидовые румяна? запах такой же как у круглых?