02.09.2011

Разглаживающая основа для век - Smoothing Eyeshadow Base от Dr. Pierre Ricaud

Привет, девочки!
Сегодня я вам расскажу о базе под тени. Такой продукт у меня появился впервые, сравнивать мне его не с чем =)
Кому интересно, прошу под кат =)

От производителя:
Разглаживает веки и фиксирует макияж.
— Мелкие недостатки кожи век сглаживаются (89% женщин)
— Взгляд более ясный и открытый (78% женщин)
— Тени легко наносятся (93% женщин)
Разглаживающая основа для век слегка желтоватого цвета с нежной легкой текстурой разглаживает кожу век, придает ей бархатистость, маскирует покраснения и мелкие недостатки кожи, хорошо фиксирует макияж. Взгляд мгновенно становится молодым и сияющим. Средство подходит к любому оттенку кожи.
Благодаря содержанию частиц Soft Focus кожа век становится гладкой и ровной. Средство с текстурой естественного оттенка позволяет «осветлить» взгляд, подчеркнуть выразительность глаз. Не обладает запахом.

От меня:
Когда я получила эту основу, я удивилась ее микроскопическим размерам. Мне казалось она будет размером с тюбик базы от Люмине. Но нет, тюбик очень маленький, всего лишь 7 мл.
Сравнительное фото рядом с обычной пальчиковой батарейкой:
На вид основа телесного оттенка с желтизной:
Немножко растушевала:
Растушевала «в ноль»:
На фото видно, что основа забилась во все складочки.
Теперь посмотрим как она выглядит на глазах:
Без основы:
С основой:
Как видно по фото, основа ложиться не очень хорошо, маскировки почти никакой нет — уж не знаю, что бы было, если бы я захотела использовать ее по совету производителя как корректор, наверное ужас). Но ощущения при нанесении основы ну оочень приятные, она тает под пальчиками и обладает немного пудровым финишем.
Но все же для меня это было не очень важно, т.к. главная функция базы для меня — это придание яркости теням и способность удерживать их на глазах без осыпания и забивания в складки. А с этой функцией она полностью справляется.Смотрим:
Без основы:
С основой:
Тени стали намного насыщенней, ложатся намного лучше.
С основой тени у меня не скатываются с утра до вечера (с 10 утра до 20 вечера точно), остаются такими же яркими.
Кому интересно — состав:
Итак, в целом я довольна этой основой, но скорее всего большее ее не куплю. Т.к. она дорога для меня, и очень мала по объему.
Оценка: 5- (за скатываемость)
Цена: я покупала за 290, сайте она стоит сейчас 410
Срок использования: 2 недели
Всем спасибо за внимание!
Я Аня, ко мне на «ты»

Teana 02 сентября 2011, 20:45
есть у меня такая база- ждет момента когда Люмине закончится)))
Потестить я ее уже успела- тени с утра до вечера как прибитые и она нежнее чтоли чем Люмине.
Psihea 02 сентября 2011, 21:11
Что-то как-то не понравилась. На веке с базой такой желтый оттенок от нее.
Ane4kina 03 сентября 2011, 00:28
есть такое, но под тенями не заметно)
Zlatovlaska 02 сентября 2011, 22:19
Ой, у меня тоже была первая база эта.
Ни в какое сравнение с Ардеко не идет. Я ее выбросила, не сожалея совсем.
Ane4kina 03 сентября 2011, 00:29
я пока ничего другого не пробовала, но уже уверена, что есть лучше)
Anechkina 16 сентября 2011, 14:20
Как ваш отзыв вовремя я нашла! Сижу думаю брать не брать)))
Ane4kina 18 сентября 2011, 23:09
сначала не поняла, как это я сама себе коммент написала))))
ну я взяла потому-что надо было добрать 300р. до заказа, и это было самое толковое за такие деньги)