24.08.2011

Моя коллекция теней МАС

Доброго времени суток, милые Дамы! Сегодня представлю Вам свою коллекцию теней Мас. Их у меня 29 «глазков» — это почти полных две палетки.

Описание от производителя:
Highly pigmented powder. Applies evenly, blends well. Create a customized palette of shades. Fits into Pro Palette case for easy storage and transport.
1.5 g / 0.05 oz
Перевод:
Высоко пигментированная пудра. Равномерно наносится, прекрасно тушуется. Создайте патитру по Вашему вкусу. Подходят для Pro Palette Case, чтобы было удобно хранить и транспортировать.

Фото от производителя:

Мое мнение:
О великолепие этих теней и об огромном выборе оттенков я думаю рассказывать не стоит. Тени действительно достойные, отличного качества. Возможно варьировать интенсивность нанесения (влажный способ ил нанесение на базу). Все тени очень пигментированные, отлично держатся даже на самых проблемных или нависших веках. Очень хорошо ложатся и с базой, и без неё. Очень мягкие, легко наносятся, не сыпятся и держатся весь день даже без базы. База просто увеличивает яркость и насыщенность цвета. Вот так они выглядят в палетках:
А теперь все по отдельности. Фото делала сразу по два, что бы не получилось слишком много.

1. МАС Eye Shadow Shroom и МАС Eye Shadow RetroSpeck:

12. МАС Eye Shadow Da Bling и МАС Eye Shadow Knight Divine:

13. МАС Eye Shadow Satellite Dreams и МАС Eye Shadow Black Tied:

14. МАС Eye Shadow White Frost и МАС Eye Shadow Beautifull Iris:

15. МАС Eye Shadow Parfait Amour:

Цена: цена одного рефила 500 руб. Цена палетки на 15-ть рефилов 650 руб.

Срок тестирования: 8 мес.

Спасибо за внимание! Надеюсь не утомила!) Будьте прекрасны!

YdavkAAA 24 августа 2011, 21:43
Коллекция чудесная, хоть я и не особо увлекаюсь тенями)
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 21:43
Юлия, спасибо!
Niceasdoxie 24 августа 2011, 21:44
Катерина, это очень здорово, что у вас они все есть! Это что же сотворить можно! У меня из ваших есть пять и хочу ещё семь )) А не подскажете, у меня все они в первозданных баночках и катаются по ванной. Как их можно извлечь из родных коробочек, чтобы вделать в палетку? Заранее спасибо!
Doroshenko 24 августа 2011, 21:48
По идее, они должны просто подниматься, так как они на магнитиках, просто подцепите чем-нибудь плоским.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 21:49
Алена. спасибо! Я их покупала уже рефилами. Но есть видео как их переделать. Вот:
www.youtube.com/user/exquisevideo#p/c/931B1C51185C4F64/28/p9dR7UiuzbA
Надеюсь будет полезно!
Niceasdoxie 24 августа 2011, 21:51
Спасибо пребольшущее!!! )))
skarlet02 25 августа 2011, 09:20
Извините что вмешиваюсь, у меня все рефилы кроме одного были и вот я решила его добавить в палетку… Вообщем с выниманием ( насмотревшись этюда) проблем не было, но те что в коробочках у них отсутсвует магниты и вот он бедняга шатается по моей палетке не прикрепленный… Так что сначала запаситесь магнитами!!!
Кстати если уж не получится вынуть самой, слышала что можно прийти прям в корнер и они помогут… Может тогда и про магнит подскажут
DinKa 24 августа 2011, 21:50
коллекция впечатляет. у меня пока нет теней Мак, но очень давно хочу попробовать.
Еще бы рефил такой найти. Мак у нас в городе представлен, но рефилов нет((( и не будет сказали
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 21:52
ну да, согласна, когда все вместе это удобней! а так много баночек получается!
Anaela 24 августа 2011, 21:52
Ой-ой, какие замечательные фрост и сцен)) спасибо!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:02
Юля, и тебе спасибо!
Tessia 24 августа 2011, 21:54
аааа я хочу их все)) а где именно в Москве ты МАК покупала?
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:01
в основном в Атриуме и в Меге Белая дача
NiKa202 25 августа 2011, 11:45
я тоже в Атриуме МАС скупаю:) коллекция шикарная!
Elena_SPb 24 августа 2011, 21:56
Фото и свотчи хорошие, но мне интереснее было бы их увидеть на глазах как говорится в деле.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:03
У меня был пост уже с какими то оттенками, потом сделаю еще…
RitaMix 24 августа 2011, 22:01
Коллекция что надо! У меня прям глаза разбежались. А оттенки какие, каждый заслуживает своего глазика.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:03
Рита, спасибо!
Nastenka 24 августа 2011, 22:03
Катя, а какие следующие оттенки — есть задумки?
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:04
Ну у меня по настроению. сейчас уже сложно выбрать, потому что когда бываю в мас обычно не помню какие есть а каких нет!)
Nastenka 24 августа 2011, 22:07
и наверное заглядываетесь на тени, которые у вас уже есть в палетке.
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 01:52
ну да, так чаще всего и бывает… что то приглянется, потрешь- думаешь: вот красота то какая! а потом переворачиваю-а название знакомое!)))
Coluchka 24 августа 2011, 22:06
Катя, класс!!!+++… обожаю МАС тени… у меня почти все что и у тебя есть…
Я счас тоже пишу пост с этими тенями… делаю так сказать… хиты продаж МАС теней)))
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:09
Ольга, спасибо! хиты)) Я если честно тоже устала их всех перефотографировать, пока все достанешь пока обратно засунешь! слава Богу ни кто не пострадал!)))
Cristiana 24 августа 2011, 22:06
У меня тоже есть палеточка на 15 теней. И совпадений у нас много))
Le_fleurs_de_Lis 24 августа 2011, 22:18
Красивые какие. Почти все понравились.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:30
Татьяна. спасибо!
p4elka 24 августа 2011, 22:27
Спасибо за обзор. Очень понравилось как оформили, все информативно и удобно. Добавлю в избраное — несколько оттенков приметила.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:29
Ольга, спасибо!
Zlatovlaska 24 августа 2011, 22:34
Вот это коллекция! Классно.
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 22:35
Zlatovlaska, спасибо!
yana89 24 августа 2011, 22:59
прекрасный пост, Катюш, как обычно +++
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:15
Яночка, спасибо!
Kseni4ka 24 августа 2011, 23:01
Катюха, вот это коллекция — я даже не могу сказать какие цвета мне понравились… все завораживают! на самом деле, тени МАС конечно, лучшие, имея такую коллекцию можно вобще не покупать теней полжизни точно, и каждый день делать потрясающие макияжи!
а забыла: свотчи и фото как всегда на высоте-приятно посмотреть!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:16
Ксения, спасибо! да я вот тоже думаю что пора бы притормозить с тенями… а так хочется еще чего-нибудь попробовать!
Kseni4ka 12 сентября 2011, 11:12
Катюш, я еще раз перечитала и пересмотрела твой пост. У нас открыли первый в городе стенд в ИДБ!!! счастью не предела, что там есть я еще не смотрела, но я конкретно задалась целью собирать коллекцию… не торопливыми шажками… цвета меня просто заворожили. А скажи цена рефила 500 р это цена уже со всевозможными скидками??? эт я прросто прикинула на такую палитру как у тебя мне тыс. 15 надо :)))
Katerina_Schastlivaya 12 сентября 2011, 14:53
Ксень, у нас отдельные самостоятельные магазины МАС и там скидок не бывает!( а есть в Рив Гоше но там не продают рефилы такие. только самостоятельные тени, и там скидка не вилика 10-15%. так что да, сие чудо не дешевое(((
Amanda 24 августа 2011, 23:01
Катя, спасибо большое за пост! +++ Он очень вовремя))В начале осени в Киеве открывают первый магазин МАС, я уже список готовлю)))
У меня есть пока 7 штучек теней без палетки(( три из них совпали с твоими. Качество у них очень хорошее, буду покупать еще!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:17
Инна, надеюсь была полезной!)
Katjusha 25 августа 2011, 01:46
Очень извиняюсь, но после такого поста грех не спросить- где же будет этот волшебный магазин? Уж больно запали мне в душу эти тени))))
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 01:53
я только в Москве знаю.
Katjusha 25 августа 2011, 17:12
Ой, но в Москву ехать за тенями как-то неохота   Надеюсь, что про магазин в Киеве не слухи!!!
Amanda 25 августа 2011, 19:28
Открытие магазина планируется в Глобусе на 1ой линии, возле Брокарда в начале осени)
koshkozaec 24 августа 2011, 23:09
Полезные свотчи, по ним хорошо видны оттенки. А у меня был быстрый старт — сначала приобрела несколько рефилов спонтанно, сейчас перерыв и попытка определить для себя — какие оттенки действительно мне пригодятся, и пойдут под мой тип внешности)
Как повседневный вариант — обожаю patina)
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:19
во-во! его то мне и не хватает по-мойму!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 23:43
дааа, патина — шикарный оттенок, а как он сочетается с насыщенным синим — просто волшебство!
я позволю себе пример привести из моего мейка, правда у меня из палетки герлен шестёрок Place Vendome и синий и патина (очень на мас патину похож), патиной растушёван вверху синий оттенокфото немного светловато, но переход мне кажется красивый, как Вам не знаю)))) извиняюсь, что вклинилась
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:49
Класс! его и возьму! как раз местечко свободно!
MashaRadostNasha 25 августа 2011, 00:04
Рада, что Вам понравилось)))
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 00:08
на ты)))
MashaRadostNasha 25 августа 2011, 00:15
ок)
koshkozaec 25 августа 2011, 00:21
Патину рекомендую однозначно! Вот ее буду себе покупать всегда)
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 23:15
Очень впечатляет Ваша коллекция, тоже захотела себе ещё сильнее эти тени)))+
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:21
Маша, спасибо!
anagara 24 августа 2011, 23:17
Катя, просто очень достойна коллекция. Добавила себе для пометок у меня тоже теней мак штук 25, вроде…
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:19
Маша, спасибо!
Troya 24 августа 2011, 23:30
вот это коллекция!!!   мне до такой еще расти и расти!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:36
Troya, спасибки!
Lelkin 24 августа 2011, 23:34
Красотаааа то какая! Катя, ты своими постами, на ночь глядя, заставляешь меня на следующее утро, заново пересматриваь содержимое своей косметички)))) большое спасибо за пост!
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:37
Ольга, и тебе спасибо!
YuliaFeya 24 августа 2011, 23:41
Отличная коллекция! У меня тоже есть парочка однушек от МАС, я очень довольна)))
Katerina_Schastlivaya 24 августа 2011, 23:49
Юля, спасибо!
LaLuna 24 августа 2011, 23:52
Коллекция супер! Планирую сама купить палетку и начать собирать тени
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 00:03
Катюша, спасибо!
Julietta_315 25 августа 2011, 02:39
Вот это МАС, вот это тени!!! Обожаю их! У Вас очень классная коллекция!!))))
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 10:06
Julietta, спасибо!
Irochka 25 августа 2011, 02:51
Отличная коллекция!
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 10:06
Irochka, спасибо тебе!
Lyolya 25 августа 2011, 05:59
За такую коолекцию можно много отдать… Жаль у нас нет MAC   Я вам прям завидую, такие оттенки шикарные…
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 10:05
Лёля, спасибо!
bambinina 25 августа 2011, 08:16
спасибо за качественные свотчи, утащила в мемориз.

вот только бы я не стала однозначно утверждать, что «отлично держатся даже на самых проблемных или нависших веках». на моих веках без базы не держатся — сбиваются в складку, у меня почти со всеми тенями так.
WhiteCamomile 25 августа 2011, 09:46
Анечка, а у меня единственные тени, которые не сбиваются в складку Estee Lauder и Clinique(тени Clinique этим летом выдержали в +35 без базы целый день-я удивлена)все остальные, увы и ах-через несколько часов начинают собираться.
bambinina 25 августа 2011, 09:48
у меня никуда не мигрируют кремовые шисейдо и однушки герлен.
WhiteCamomile 25 августа 2011, 10:08
буду знать:)таких пока не имею:)
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 10:13
Анечка, спасибо! Видимо проблема «нависшего века» у всех разная! и конечно же я не могу высказать свое мнение за сто мильён нависших век! Просто у меня это первые тени которые держатся на мне без базы!
Svoboda_slova 25 августа 2011, 08:49
Вот спасибо так спасибо!!!
У нас скоро МАС открывается, буду знать что прикупить!
Пост в избранное )))
я тихом шоке!
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 11:34
Танюша, спасибо!
janamohini 25 августа 2011, 09:13
тоже в тихом шоке. обалденные оттенки. куплю ли я их когда-нибудь…
Candela 25 августа 2011, 09:36
Отличная коллекция, воображение уже разыгралось)))
KatarinaDar 25 августа 2011, 09:41
Очуметь!!! Я столько «маков» в одном месте и сразу не видела  . Какая замечательная коллекция, по доброму Вам завидую!!!
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 11:35
Катерина, спасибки!)
WhiteCamomile 25 августа 2011, 09:48
Катюша, какая коллекция! Можно только позавидовать! Столько оттенков!
Срочно купи ещё один оттенок:)чтобы дырки не было:)
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 11:37
Оля, спасибо! да. обязательно куплю! только у меня еще 2-маленькие палетки на 4 рефила))
Mursilka 25 августа 2011, 09:56
Никогда не пользовалась тенями МАК, но Ваш пост заинтересовал.   Так здорово увидеть столько оттенков одновременно. И, конечно, удобно собирать свою палетку.
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 10:04
Mursilka, спасибо!
Superficial_Queen 25 августа 2011, 10:19

Ради Бога, поменяйте Ваш корявый перевод, что-то как-то совсем не айс!
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 11:31
спасибо! поменяю конечно!
Superficial_Queen 25 августа 2011, 12:51
Не могу хоть убей читать такие вольные переводы)
А коллекция хоррррроша)
panenka 25 августа 2011, 10:42
большое спасибо за пост. добавила в избранное (когда будет возможность приобрести пару оттенков он будет незаменим)
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 11:31
Юля, спасибо!
Yasmina 25 августа 2011, 11:01
Катя ну ты даешь! *angel… такой наборчик это мечта визажиста!.. цвета отличные подобрала, особенно понравилась парочка: МАС Eye Shadow Seedy Pearl и МАС Eye Shadow Idol Eyes
Я обожаю МАС пигменты, компактов пока нет, но после такого ПОСТа будут
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 11:30
Яся, спасибо тебе! я тоже люблю пигменты! правда мне с длинными ногтями ими пользоваться не удобно!
LinaStar 25 августа 2011, 11:42
Тенями от МАС я могу любоваться бесконечно!!! Просто отличная коллекция получилась, оттенки интересные и яркие.Что-то не увидела зеленых теней, не любите?
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 11:53
Елена, спасибо! да, Вы правы, с зелеными как то не сложилось. у меня глаза зеленые поэтому больше люблю розово-фиолетово-сиреневые!
sisterkat 25 августа 2011, 14:40
Спасибо за такой шикарный пост!!! Всякий раз, когда прихожу в МАС, передо мной становится непосильная задача-выбрать новый оттенок.И, почти всегда, ухожу с тенями, в которых дома сразу разочаровываюсь.Совершенно мне не нравится в их корнерах освещение, мне кажется, что цвет передается не правдоподобно.
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 15:47
Sisterkat, и Вам спасибо! а про освещение в корнерах я с Вами согласна!
Valentina0307 25 августа 2011, 16:18
Спасибо Вам огромное за свотчи!!! По возможности обязательно куплю Knight Divine и Idol Eyes!
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 16:26
и Вам спасибо!
Milanka 25 августа 2011, 18:14
Супер коллекция, очень красивые оттенки все, все )))
Katerina_Schastlivaya 25 августа 2011, 22:44
Milanka, спасибо!
Snejanna 26 августа 2011, 23:53
Оттенков действительно кууучааааа)) причем красивых очень!)
Спасибо, Катюш
Katerina_Schastlivaya 26 августа 2011, 23:55
Снежанна и тебе спасибо! Ты уже вернулась?
Snejanna 27 августа 2011, 00:20
Да, вот сегодня вечером
Katerina_Schastlivaya 27 августа 2011, 00:44
ооо! С приездом тогда! как отдых прошел?
Snejanna 27 августа 2011, 09:20
Спасибо, потрясающе!) все-таки море творит чудеса..) хочу обратно… А то тут в москве как-то грустно, дождик какой-то..)
Mirma 31 августа 2011, 00:02
Ого, какой шикарный обзор! Спасибо, за такой качественный супер-пупер-мега-пост! )) Заприметила себе несколько интересных оттенков.
angel_number1 28 сентября 2011, 21:35
суперская коллекция тенюшек.
свотчи — бомба. я аж себе несколько штук насмотрела
Vi_Ror 19 октября 2023, 03:40
Oй ой, голубой не нашла название и где он в подборке рифилов? А, так, конечно тени шикарные😍🔥🤫🤐