Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.08.2011
18467

Моя коллекция теней МАС

Доброго времени суток, милые Дамы! Сегодня представлю Вам свою коллекцию теней Мас. Их у меня 29 «глазков» — это почти полных две палетки.

Описание от производителя:
Highly pigmented powder. Applies evenly, blends well. Create a customized palette of shades. Fits into Pro Palette case for easy storage and transport.
1.5 g / 0.05 oz
Перевод:
Высоко пигментированная пудра. Равномерно наносится, прекрасно тушуется. Создайте патитру по Вашему вкусу. Подходят для Pro Palette Case, чтобы было удобно хранить и транспортировать.

Фото от производителя:

Мое мнение:
О великолепие этих теней и об огромном выборе оттенков я думаю рассказывать не стоит. Тени действительно достойные, отличного качества. Возможно варьировать интенсивность нанесения (влажный способ ил нанесение на базу). Все тени очень пигментированные, отлично держатся даже на самых проблемных или нависших веках. Очень хорошо ложатся и с базой, и без неё. Очень мягкие, легко наносятся, не сыпятся и держатся весь день даже без базы. База просто увеличивает яркость и насыщенность цвета. Вот так они выглядят в палетках:
А теперь все по отдельности. Фото делала сразу по два, что бы не получилось слишком много.

Свотчи:
1. МАС Eye Shadow Shroom и МАС Eye Shadow RetroSpeck:

2. МАС Eye Shadow Stars'n'Rockets и МАС Eye Shadow Scene:

3. МАС Eye Shadow Pink Freeze и МАС Eye Shadow Satin Taupe:

4. МАС Eye Shadow Vex и МАС Eye Shadow Soba:

5. МАС Eye Shadow Seedy Pearl и МАС Eye Shadow Idol Eyes:

6. МАС Eye Shadow Crystal Avalanche и МАС Eye Shadow Gorgeous Gold:

7. МАС Eye Shadow Crystal и МАС Eye Shadow Print:

8. МАС Eye Shadow Digit и МАС Eye Shadow Tilt:

9. МАС Eye Shadow Nylon и МАС Eye Shadow Nocturn-Elle:

10. МАС Eye Shadow Gesso и МАС Eye Shadow Swish:

11. МАС Eye Shadow Phloof! и МАС Eye Shadow Shale:

12. МАС Eye Shadow Da Bling и МАС Eye Shadow Knight Divine:

13. МАС Eye Shadow Satellite Dreams и МАС Eye Shadow Black Tied:

14. МАС Eye Shadow White Frost и МАС Eye Shadow Beautifull Iris:

15. МАС Eye Shadow Parfait Amour:

Цена:цена одного рефила 500 руб. Цена палетки на 15-ть рефилов 650 руб.

Срок тестирования:8 мес.

Спасибо за внимание! Надеюсь не утомила!) Будьте прекрасны!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   84 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

YdavkAAA24 августа 2011, 21:43
Коллекция чудесная, хоть я и не особо увлекаюсь тенями)
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 21:43
Юлия, спасибо!
Niceasdoxie24 августа 2011, 21:44
Катерина, это очень здорово, что у вас они все есть! Это что же сотворить можно! У меня из ваших есть пять и хочу ещё семь )) А не подскажете, у меня все они в первозданных баночках и катаются по ванной. Как их можно извлечь из родных коробочек, чтобы вделать в палетку? Заранее спасибо!
Doroshenko24 августа 2011, 21:48
По идее, они должны просто подниматься, так как они на магнитиках, просто подцепите чем-нибудь плоским.
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 21:49
Алена. спасибо! Я их покупала уже рефилами. Но есть видео как их переделать. Вот:
www.youtube.com/user/exquisevideo#p/c/931B1C51185C4F64/28/p9dR7UiuzbA
Надеюсь будет полезно!
Niceasdoxie24 августа 2011, 21:51
Спасибо пребольшущее!!! )))
skarlet0225 августа 2011, 09:20
Извините что вмешиваюсь, у меня все рефилы кроме одного были и вот я решила его добавить в палетку… Вообщем с выниманием ( насмотревшись этюда) проблем не было, но те что в коробочках у них отсутсвует магниты и вот он бедняга шатается по моей палетке не прикрепленный… Так что сначала запаситесь магнитами!!!
Кстати если уж не получится вынуть самой, слышала что можно прийти прям в корнер и они помогут… Может тогда и про магнит подскажут
DinKa24 августа 2011, 21:50
коллекция впечатляет. у меня пока нет теней Мак, но очень давно хочу попробовать.
Еще бы рефил такой найти. Мак у нас в городе представлен, но рефилов нет((( и не будет сказали
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 21:52
ну да, согласна, когда все вместе это удобней! а так много баночек получается!
Anaela24 августа 2011, 21:52
Ой-ой, какие замечательные фрост и сцен)) спасибо!
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:02
Юля, и тебе спасибо!
Tessia24 августа 2011, 21:54
аааа я хочу их все)) а где именно в Москве ты МАК покупала?
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:01
в основном в Атриуме и в Меге Белая дача
NiKa20225 августа 2011, 11:45
я тоже в Атриуме МАС скупаю:) коллекция шикарная!
Elena_SPb24 августа 2011, 21:56
Фото и свотчи хорошие, но мне интереснее было бы их увидеть на глазах как говорится в деле.
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:03
У меня был пост уже с какими то оттенками, потом сделаю еще…
RitaMix24 августа 2011, 22:01
Коллекция что надо! У меня прям глаза разбежались. А оттенки какие, каждый заслуживает своего глазика.
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:03
Рита, спасибо!
Nastenka24 августа 2011, 22:03
Катя, а какие следующие оттенки — есть задумки?
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:04
Ну у меня по настроению. сейчас уже сложно выбрать, потому что когда бываю в мас обычно не помню какие есть а каких нет!)
Nastenka24 августа 2011, 22:07
и наверное заглядываетесь на тени, которые у вас уже есть в палетке.
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 01:52
ну да, так чаще всего и бывает… что то приглянется, потрешь- думаешь: вот красота то какая! а потом переворачиваю-а название знакомое!)))
Coluchka24 августа 2011, 22:06
Катя, класс!!!+++… обожаю МАС тени… у меня почти все что и у тебя есть…
Я счас тоже пишу пост с этими тенями… делаю так сказать… хиты продаж МАС теней)))
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:09
Ольга, спасибо! хиты)) Я если честно тоже устала их всех перефотографировать, пока все достанешь пока обратно засунешь! слава Богу ни кто не пострадал!)))
Cristiana24 августа 2011, 22:06
У меня тоже есть палеточка на 15 теней. И совпадений у нас много))  
Le_fleurs_de_Lis24 августа 2011, 22:18
Красивые какие. Почти все понравились.  
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:30
Татьяна. спасибо!
p4elka24 августа 2011, 22:27
Спасибо за обзор. Очень понравилось как оформили, все информативно и удобно. Добавлю в избраное — несколько оттенков приметила.
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:29
Ольга, спасибо!
Zlatovlaska24 августа 2011, 22:34
Вот это коллекция! Классно.
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 22:35
Zlatovlaska, спасибо!
yana8924 августа 2011, 22:59
прекрасный пост, Катюш, как обычно +++
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:15
Яночка, спасибо!
Kseni4ka24 августа 2011, 23:01
Катюха, вот это коллекция — я даже не могу сказать какие цвета мне понравились… все завораживают! на самом деле, тени МАС конечно, лучшие, имея такую коллекцию можно вобще не покупать теней полжизни точно, и каждый день делать потрясающие макияжи!
а забыла: свотчи и фото как всегда на высоте-приятно посмотреть!
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:16
Ксения, спасибо! да я вот тоже думаю что пора бы притормозить с тенями… а так хочется еще чего-нибудь попробовать!
Kseni4ka12 сентября 2011, 11:12
Катюш, я еще раз перечитала и пересмотрела твой пост. У нас открыли первый в городе стенд в ИДБ!!! счастью не предела, что там есть я еще не смотрела, но я конкретно задалась целью собирать коллекцию… не торопливыми шажками… цвета меня просто заворожили. А скажи цена рефила 500 р это цена уже со всевозможными скидками??? эт я прросто прикинула на такую палитру как у тебя мне тыс. 15 надо :)))
Katerina_Schastlivaya12 сентября 2011, 14:53
Ксень, у нас отдельные самостоятельные магазины МАС и там скидок не бывает!( а есть в Рив Гоше но там не продают рефилы такие. только самостоятельные тени, и там скидка не вилика 10-15%. так что да, сие чудо не дешевое(((
Amanda24 августа 2011, 23:01
Катя, спасибо большое за пост! +++ Он очень вовремя))В начале осени в Киеве открывают первый магазин МАС, я уже список готовлю)))
У меня есть пока 7 штучек теней без палетки(( три из них совпали с твоими. Качество у них очень хорошее, буду покупать еще!
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:17
Инна, надеюсь была полезной!)
Katjusha25 августа 2011, 01:46
Очень извиняюсь, но после такого поста грех не спросить- где же будет этот волшебный магазин? Уж больно запали мне в душу эти тени))))
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 01:53
я только в Москве знаю.
Katjusha25 августа 2011, 17:12
Ой, но в Москву ехать за тенями как-то неохота   Надеюсь, что про магазин в Киеве не слухи!!!
Amanda25 августа 2011, 19:28
Открытие магазина планируется в Глобусе на 1ой линии, возле Брокарда в начале осени)
koshkozaec24 августа 2011, 23:09
Полезные свотчи, по ним хорошо видны оттенки. А у меня был быстрый старт — сначала приобрела несколько рефилов спонтанно, сейчас перерыв и попытка определить для себя — какие оттенки действительно мне пригодятся, и пойдут под мой тип внешности)
Как повседневный вариант — обожаю patina)
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:19
во-во! его то мне и не хватает по-мойму!
MashaRadostNasha24 августа 2011, 23:43
дааа, патина — шикарный оттенок, а как он сочетается с насыщенным синим — просто волшебство!
я позволю себе пример привести из моего мейка, правда у меня из палетки герлен шестёрок Place Vendome и синий и патина (очень на мас патину похож), патиной растушёван вверху синий оттенокфото немного светловато, но переход мне кажется красивый, как Вам не знаю)))) извиняюсь, что вклинилась  
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:49
Класс! его и возьму! как раз местечко свободно!
MashaRadostNasha25 августа 2011, 00:04
Рада, что Вам понравилось)))
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 00:08
на ты)))
MashaRadostNasha25 августа 2011, 00:15
ок)
koshkozaec25 августа 2011, 00:21
Патину рекомендую однозначно! Вот ее буду себе покупать всегда)
MashaRadostNasha24 августа 2011, 23:15
Очень впечатляет Ваша коллекция, тоже захотела себе ещё сильнее эти тени)))+
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:21
Маша, спасибо!
anagara24 августа 2011, 23:17
Катя, просто очень достойна коллекция. Добавила себе для пометок у меня тоже теней мак штук 25, вроде…
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:19
Маша, спасибо!
Troya24 августа 2011, 23:30
вот это коллекция!!!   мне до такой еще расти и расти!
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:36
Troya, спасибки!
Lelkin24 августа 2011, 23:34
Красотаааа то какая! Катя, ты своими постами, на ночь глядя, заставляешь меня на следующее утро, заново пересматриваь содержимое своей косметички)))) большое спасибо за пост!
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:37
Ольга, и тебе спасибо!
YuliaFeya24 августа 2011, 23:41
Отличная коллекция! У меня тоже есть парочка однушек от МАС, я очень довольна)))
Katerina_Schastlivaya24 августа 2011, 23:49
Юля, спасибо!
LaLuna24 августа 2011, 23:52
Коллекция супер! Планирую сама купить палетку и начать собирать тени
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 00:03
Катюша, спасибо!
Julietta_31525 августа 2011, 02:39
Вот это МАС, вот это тени!!! Обожаю их! У Вас очень классная коллекция!!))))
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 10:06
Julietta, спасибо!
Irochka25 августа 2011, 02:51
Отличная коллекция!
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 10:06
Irochka, спасибо тебе!
Lyolya25 августа 2011, 05:59
За такую коолекцию можно много отдать… Жаль у нас нет MAC   Я вам прям завидую, такие оттенки шикарные…
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 10:05
Лёля, спасибо!
bambinina25 августа 2011, 08:16
спасибо за качественные свотчи, утащила в мемориз.

вот только бы я не стала однозначно утверждать, что «отлично держатся даже на самых проблемных или нависших веках». на моих веках без базы не держатся — сбиваются в складку, у меня почти со всеми тенями так.
WhiteCamomile25 августа 2011, 09:46
Анечка, а у меня единственные тени, которые не сбиваются в складку Estee Lauder и Clinique(тени Clinique этим летом выдержали в +35 без базы целый день-я удивлена)все остальные, увы и ах-через несколько часов начинают собираться.
bambinina25 августа 2011, 09:48
у меня никуда не мигрируют кремовые шисейдо и однушки герлен.
WhiteCamomile25 августа 2011, 10:08
буду знать:)таких пока не имею:)
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 10:13
Анечка, спасибо! Видимо проблема «нависшего века» у всех разная! и конечно же я не могу высказать свое мнение за сто мильён нависших век! Просто у меня это первые тени которые держатся на мне без базы!
Svoboda_slova25 августа 2011, 08:49
Вот спасибо так спасибо!!!
У нас скоро МАС открывается, буду знать что прикупить!
Пост в избранное )))
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 10:16
Екатерина, спасибки!
rupich25 августа 2011, 08:52
вот это коллекция!!!
я тихом шоке!
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 11:34
Танюша, спасибо!
janamohini25 августа 2011, 09:13
тоже в тихом шоке. обалденные оттенки. куплю ли я их когда-нибудь…
Candela25 августа 2011, 09:36
Отличная коллекция, воображение уже разыгралось)))
KatarinaDar25 августа 2011, 09:41
Очуметь!!! Я столько «маков» в одном месте и сразу не видела  . Какая замечательная коллекция, по доброму Вам завидую!!!  
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 11:35
Катерина, спасибки!)
WhiteCamomile25 августа 2011, 09:48
Катюша, какая коллекция! Можно только позавидовать! Столько оттенков!
Срочно купи ещё один оттенок:)чтобы дырки не было:)
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 11:37
Оля, спасибо! да. обязательно куплю! только у меня еще 2-маленькие палетки на 4 рефила))
Mursilka25 августа 2011, 09:56
Никогда не пользовалась тенями МАК, но Ваш пост заинтересовал.   Так здорово увидеть столько оттенков одновременно. И, конечно, удобно собирать свою палетку.
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 10:04
Mursilka, спасибо!
Superficial_Queen25 августа 2011, 10:19
Highly pigmented powder. Applies evenly, blends well. Create a customized palette of shades. Fits into Pro Palette case for easy storage and transport.
Высоко пигментированная пудра. Равномерно наносится, прекрасно тушуется. Создайте патитру по Вашему вкусу. Подходят для Pro Palette Case, чтобы было удобно хранить и транспортировать.

Ради Бога, поменяйте Ваш корявый перевод, что-то как-то совсем не айс!
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 11:31
спасибо! поменяю конечно!
Superficial_Queen25 августа 2011, 12:51
Не могу хоть убей читать такие вольные переводы)
А коллекция хоррррроша)
panenka25 августа 2011, 10:42
большое спасибо за пост. добавила в избранное (когда будет возможность приобрести пару оттенков он будет незаменим)
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 11:31
Юля, спасибо!
Yasmina25 августа 2011, 11:01
Катя ну ты даешь! *angel… такой наборчик это мечта визажиста!.. цвета отличные подобрала, особенно понравилась парочка: МАС Eye Shadow Seedy Pearl и МАС Eye Shadow Idol Eyes  
Я обожаю МАС пигменты, компактов пока нет, но после такого ПОСТа будут  
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 11:30
Яся, спасибо тебе! я тоже люблю пигменты! правда мне с длинными ногтями ими пользоваться не удобно!
LinaStar25 августа 2011, 11:42
Тенями от МАС я могу любоваться бесконечно!!! Просто отличная коллекция получилась, оттенки интересные и яркие.Что-то не увидела зеленых теней, не любите?
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 11:53
Елена, спасибо! да, Вы правы, с зелеными как то не сложилось. у меня глаза зеленые поэтому больше люблю розово-фиолетово-сиреневые!
sisterkat25 августа 2011, 14:40
Спасибо за такой шикарный пост!!! Всякий раз, когда прихожу в МАС, передо мной становится непосильная задача-выбрать новый оттенок.И, почти всегда, ухожу с тенями, в которых дома сразу разочаровываюсь.Совершенно мне не нравится в их корнерах освещение, мне кажется, что цвет передается не правдоподобно.
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 15:47
Sisterkat, и Вам спасибо! а про освещение в корнерах я с Вами согласна!
Valentina030725 августа 2011, 16:18
Спасибо Вам огромное за свотчи!!! По возможности обязательно куплю Knight Divine и Idol Eyes!
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 16:26
и Вам спасибо!
Milanka25 августа 2011, 18:14
Супер коллекция, очень красивые оттенки все, все )))
Katerina_Schastlivaya25 августа 2011, 22:44
Milanka, спасибо!
Snejanna26 августа 2011, 23:53
Оттенков действительно кууучааааа)) причем красивых очень!)
Спасибо, Катюш  
Katerina_Schastlivaya26 августа 2011, 23:55
Снежанна и тебе спасибо! Ты уже вернулась?
Snejanna27 августа 2011, 00:20
Да, вот сегодня вечером  
Katerina_Schastlivaya27 августа 2011, 00:44
ооо! С приездом тогда! как отдых прошел?
Snejanna27 августа 2011, 09:20
Спасибо, потрясающе!) все-таки море творит чудеса..) хочу обратно… А то тут в москве как-то грустно, дождик какой-то..)
Mirma31 августа 2011, 00:02
Ого, какой шикарный обзор! Спасибо, за такой качественный супер-пупер-мега-пост! )) Заприметила себе несколько интересных оттенков.
angel_number128 сентября 2011, 21:35
суперская коллекция тенюшек.
свотчи — бомба. я аж себе несколько штук насмотрела  
Vi_Ror19 октября 2023, 03:40
Oй ой, голубой не нашла название и где он в подборке рифилов? А, так, конечно тени шикарные????
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...