24.08.2011

Burberry Lip Cover №20 Hibiscus, №04 Rosewood

Фотография:

Описание от производителя:
Мягкая атласная помада придаст Вашим губам лёгкий блеск и сияние.
Питающие масла и гелевый пигмент обеспечивают интенсивную влажность и точность цветопередачи.
Наносится помада невероятно легко, одним движением, плавно скользит по губам. Пигмент у помады очень насыщенный, достаточно пару движений или один слой при нанесении кистью. На губах после нанесения очень приятные ощущения, губы прекрасно увлажнены, помада не сушит, не подчёркивает шелушения, самое важное, запах помады на губах не чувствуется. При таком ярком тоне как HIBISCUS очень комфортна, текстура помады не ощутима на губах. Прекрасно держится даже после чашки кофе (на чашечке почти не остается следов от помады) и лёгкого перекуса.
Обязательно приобрету ещё два, три тона.
Очень довольна качеством продукта, сейчас для меня это помада №1.

Тон №04 (в мине варианте, на выбор предлагали ещё и №02-розовый) мне достался в подарок за мою покупку помады и туши.
Цена: 1400 руб. (без скидок) ЦУМ Москва.
Срок тестирования:
С 31.07.2011г.

Tigrysia 24 августа 2011, 15:14
вторая просто чудо!
И яркий и не вульгарно.
Первая очень сочная, губки у вас аппетитные с ней!
Natusichka 24 августа 2011, 15:15
Спасибо) Люблю сочные оттенки!
weronica 24 августа 2011, 15:17
Тоже присматриваюсь к помадам Burberry, но пока даже их не тестила в магазине)
Для меня помада не должна быть слишком прозрачной, иначе подчеркнёт все шелушения (чем очень часто страдают мои губы)… поэтому для меня пока один из фаворитов помад — это Chanel Rouge Allure (и главное не слишком светлые оттенки).

Если сравнить эти две помадки (я увидела, что у вас есть обзор и на Chanel Rouge Allure) — какая вам больше нравится? и почему.
Natusichka 24 августа 2011, 15:21
У меня обзор от Chanel на новые вельветы, они меня разочаровали. Burberry Lip Cover отлично ложится, сухости не чувствуется, наоборот отменное увлажнение, и после 3-4 часов не скатывается и не забивается в складочки, выглядит так, как будто только что нанесли.
weronica 24 августа 2011, 15:38
Спасибо, буду иметь ввиду!)
Nikataft 24 августа 2011, 15:18
Оба оттенка просто великолепны! На Вас отлично смотрятся! Для себя взяла бы второй)
Natusichka 24 августа 2011, 15:22
Спасибо, 04 более повседневный.
IrkaNL 24 августа 2011, 15:39
вторая очень понравилась, но в тюбике цвет более теплый, чем на губах. Так и есть или свотч помады на губах при другом освещении?
Natusichka 24 августа 2011, 15:55
на губах при естественном освещении — улица; фото помады вспышка, было темновато
Dina_D 24 августа 2011, 16:00
Какие помадки!.. Роузвуд на осень — самое оно.
flower 24 августа 2011, 16:04
Шикарные оттенки! Первая для вечернего, вторая для повседневного макияжа. Понравилось оформление помад.
SashaEf 24 августа 2011, 16:14
Как жаль, что в моем городе не представленна косметика от Burberry… Один дизайн чего стоит! Помады — шик! С удовольствием бы купила себе второй вариант! На губах смотрятся — идеально!!!
sapogova_nastya 24 августа 2011, 16:36
Классная помада, хотелось бы попробовать, но в моем городе к сожалению тоже не продается((
Natusichka 24 августа 2011, 16:55
Она очень комфортная, качество отличное)
Cristiana 24 августа 2011, 16:48
Cуперские оттенки, и свотчи очень хороши!!!
Natusichka 24 августа 2011, 16:55
спасибо)
LittleBoots 24 августа 2011, 17:23
Понравились оба оттенка, особенно второй — очень благородный цвет. Да и дизайн помад просто завораживает…
depeshistka 24 августа 2011, 18:03
Первый оттенок просто шикарен.Отзывы о помадах, где только не читала в основном только положительные. Жаль только, что Burberry не так мне доступен.
Alexx 24 августа 2011, 18:16
Понравились оба цвета! Жаль, у нас не продают, а так хочется! Заразили меня этой помадой!
Talya 24 августа 2011, 18:54
Шикарные помады и цвета! Я бы себе вторую прикупила, но у нас нет Бэрберри
Evochka 24 августа 2011, 19:01
Шикарно!!!       Идеально лежат (понравился первый оттенок, такой сочный)!!!
rupich 24 августа 2011, 19:01
очень понравились! просто потрясающе лежат!
mila77 24 августа 2011, 19:14
Оба оттенка хороши, губы с ними просто идеально выглядят.
Kseni4ka 24 августа 2011, 19:49
Оба оттенка шикарны))) но второй такой нежный)))
Natusichka 24 августа 2011, 21:43
Всем спасибо за комменты, девушки, всем советую помаду, лучшая!
elenakot 24 августа 2011, 22:01
Мне кажется, я впервые вижу, чтобы помада с насыщенным цветом так прекрасно лежала! Эх, жаль в моем городе ее не достать, но если окажусь в Москве, то я знаю, что купить)))
Gabriel 25 августа 2011, 08:11
Шикарные оттенки… как говорится — и в пир и в мир   понравились исключительно обе!
Maceda 25 августа 2011, 11:49
Просто отличная помада! Великолепна на Ваших губах, жаль у нас ее нет.
Uji 25 августа 2011, 17:36
Первая помадка сразила наповал!   Очень сексуально выглядит.)
Natusichka 25 августа 2011, 23:03
Да, действительно очень секси) Спасибо.
Snejanna 26 августа 2011, 23:41
Такие разные, но по-своему сочные оттенки!
Natusichka 27 августа 2011, 22:33
На выход и каждый день)