Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.08.2011
884

M-A-C Cremesheen Lipstick Ever Hip

Этим летом бренд MAC представил коллекцию Fashionflower. Мне приглянулась помада в оттенке Ever Hip.


Описание от производителя:к каталоге Косметисты



Мое мнение:помада в этом оттенке является лимитированной, поэтому сейчас ее купить в корнерах MAC не получится. Консультант сказала, что девочки брали сразу несколько штук.
Помада относится к серии Cremesheen. На мой взгляд, это самая комфортная текстура для губ, так как она сочетает в себе все положительные моменты: не скатывается в белую полоску, не подчеркивает шелушения, не выделяет складочки, при обновлении наносится достойно.
Единственный минус — после перекуса немного подсушивает. Однако, это легко исправить повторным нанесением.

Поскольку оттенок легкий и летний, карандаш я не использую, но помада не растекается.


Общий образ:

Покажу, с какими румянами я сочетаю помаду (прошу прощения за кремовые румяна, сынок постарался):


Цена:730 руб.
Срок тестирования:около месяца
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   58 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome

Комментарии

Natalkin19 августа 2011, 11:27
Хорошая помадка и цвет очень приятный! Очень удачно Вы все сочетаете!  
Nastenka19 августа 2011, 11:59
это результат долгих поисков. Спасибо.
Dankolight19 августа 2011, 11:36
Мне консультант марки то же самое сказала)
Nastenka19 августа 2011, 12:25
одним словом — любители запаслись.
LadyInfiniti19 августа 2011, 11:36
Какой красивый оттенок. Неудивительно, что его брали сразу несколько штук))
Nastenka19 августа 2011, 12:16
брали еще потому, что какое-то время назад этот оттенок уже выпускался лимитированной серией. Девушки распробовали и ждали, пока MAC вновь внесет в очередную коллекцию.
RitaMix19 августа 2011, 11:36
Сынок — умничка, выбрал, на мой взгляд, самые красивые румянки. Помада хороша и не могло быть иначе, т.к. у вас, Настя, отменный вкус и чувство стиля.
Nastenka19 августа 2011, 12:17
Рита, спасибо. Вот такой у меня пунктик — подбирать все по оттенку.
Coluchka19 августа 2011, 11:38
Какая помада!!! Класс… я такие очень люблю… где ж ее взять))
++++ вам
А вот с кремовыми румянами я все никак не приловчусь… пока еще их не поняла…
Nastenka19 августа 2011, 12:18
Кремовые брать нужно лучше меньше, но дольше распределять. Взять помаду можно на ебее.
lidia_kayf19 августа 2011, 11:44
Вам ооочень идет эта помада, смотрится классно!)
Nastenka19 августа 2011, 12:19
спасибо.
vatrushka19 августа 2011, 11:46
Красивый цвет, очень освежает:)
Nastenka19 августа 2011, 12:20
Действительно освежает, только боюсь, как бы зимой она ярко не смотрелась.
WhiteCamomile19 августа 2011, 11:48
Настя, какой приятный оттенок! Полюбовалась!
Nastenka19 августа 2011, 12:21
спасибо, а я любовалась оттенком в тюбике.
shharikova19 августа 2011, 11:55
надо было все-таки ее приобрести!
очень красивый цвет и вам идет)
Nastenka19 августа 2011, 12:19
я тоже металась до последнего. но инет сыграл свою роль, и я решила, что мне без нее никак. Спасибо.
jbarda4ok19 августа 2011, 12:06
Очень красивая помадка и легла хорошо. А сынок знает толк в косметике :))) Очень понравился дизайн румян с морским коньком :)
Nastenka19 августа 2011, 12:21
ну вот пришлось дать румяна под моим присмотром, чтобы хоть как-то пообедать. Но я не успела.
Uji19 августа 2011, 12:06
Красивый цвет!:) Я такие очень люблю.)
С румянами прекрасно сочетается.  
Nastenka19 августа 2011, 12:23
Любите? может тогда знаете еще такие оттенки в других марках? только без перламутра.
Uji19 августа 2011, 12:26
Да, очень.) Но вот посоветовать ничего не смогу, так как я редко запоминаю марки и названия оттенков.   Обычно я иду в магазин и зрительно ищу нужный цвет, не читая названия.)
Nastenka19 августа 2011, 14:35
я надеялась, может у вас собрание таких оттенков.
Uji19 августа 2011, 14:39
Неа, я пока по блескам и помадам не маньячу.) Просто такие цвета нравятся.)
IrkaNL19 августа 2011, 12:10
уже с первых свотчей я поняла чей пост по тону помады. Вам очень хорошо  
Nastenka19 августа 2011, 12:22
спасибо, Ирин.
Vesnianka19 августа 2011, 12:10
Нежный оттенок, очень к лицу вам, Настя)
Nastenka19 августа 2011, 12:23
Наташа, спасибо.
KatarinaDar19 августа 2011, 12:18
Очень гармонично подобраны цвета, замечательно выглядите  
Nastenka19 августа 2011, 12:24
Катерина, на мне вроде минимум косметики, но помада решает все. Спасибо.
Dayana19 августа 2011, 12:23
Вам идет и пост хороший.
Nastenka19 августа 2011, 12:24
Спасибо, что отметили мои старания.
Teana19 августа 2011, 12:31
Помадка такая нежная… а румяна моя слабость.
Дети такие шустрые- только отвернешся… пол косметички разворотят)))
Nastenka19 августа 2011, 14:37
пол косметички или пол сундука. Везде пальчиком надо поковырять.
Sane4ka19 августа 2011, 12:43
Какой великолепный оттенок!!! Такой сложный, интересный… И Вам очень идет)) Спасибо за пост!
Nastenka19 августа 2011, 14:37
спасибо.
vroni19 августа 2011, 13:30
вы так свежо выглядите с этим сочетанием помада/румяна! Впервые вижу, чтобы МАС помада так хорошо лежала. Вам очень-очень идет!
Nastenka19 августа 2011, 14:38
я еще много пересмотрела маковских помад, но почему-то там не нашлось моего оттенка. А вот в этой коллекции — как по заказу.
larchik7919 августа 2011, 13:38
Какое классное сочетание!!!
К сожалению, мне кажется, что такой цвет мне не подойдет.(((
Nastenka19 августа 2011, 14:39
ну вы же светленькая, я имею ввиду тон кожи. Должно неплохо смотреться.
veronica19 августа 2011, 13:41
Цвет помадки мой любимый, обожаю такие лилово-нежно-розовые  
Вам очень идет!
Nastenka19 августа 2011, 14:39
спасибо.
Milanka19 августа 2011, 13:42
Очень красивый и нежный оттеночек  
Nastenka19 августа 2011, 14:41
спасибо, Милан.
Njusha19 августа 2011, 13:58
очень красивый цвет. ну почему у нас нет МАС в магазинах? в интернете очень маленький выбор их продукции  
Nastenka19 августа 2011, 14:40
я сама за маком езжу за 100 км.
Masha_S19 августа 2011, 14:11
Очень красивый цвет, на губах смотрится очень хорошо!!! Настя, у вас столько помад и все такие шикарные цвета…
Nastenka19 августа 2011, 14:40
а по сути пользуюсь немногими.
Kseni4ka19 августа 2011, 15:16
Во флакончике такая яркая кажется, а на губах очень нежно! красивый цвет:) а румян у тебя сколько;))
Nastenka19 августа 2011, 15:40
Ксень, это не все румяна. Это только одной палитры.
Kseni4ka19 августа 2011, 15:43
Так я поняла))) ого-го!!! :)
Nastenka19 августа 2011, 15:56
помады обязывают иметь несколько оттенков румян. или наоборот. Розовое к розовому. и т.д.
Snejanna19 августа 2011, 15:34
Помада хорошо и красиво на губках смотрится!
Nastenka19 августа 2011, 15:41
спасибки
Yasmina19 августа 2011, 15:48
Цвет очень красивый, общий образ такой свежий, нежный! И на губах очень!  
У меня было некоторое опасение по поводу МАС декоративки (косметика для проф. фотосессий и для грима)… значит долго ее носить нельзя!.. однако в свете последних постов интерес все нарастает, палитра у них шикарная!
Спасибо Настя)))
Nastenka19 августа 2011, 15:53
а ты потихоньку пробуй. и следи за кожей.
alleksta19 августа 2011, 15:48
Настя, ну какая красота на губах! Очень красивая помада! И коллекция румяшек на зависть))  
Nastenka19 августа 2011, 15:55
спасибо. Это самые ценные экземпляры.
Elechka19 августа 2011, 16:23
помадка очень понравилась:) попытаюсь найти на ебее:)
Nastenka19 августа 2011, 16:55
она там, думаю, в свободном доступе.
gos25519 августа 2011, 16:35
Очень понравился цвет! И образ подобран идеально! Но вот помады МАС не люблю, поэтому даже не смотрю на них
Nastenka19 августа 2011, 16:56
Да я сама их не особо жалую. А тут цвет такой.
Tesorito19 августа 2011, 20:13
Очень красивый цвет! И Вам идет!
skarlet0221 августа 2011, 16:19
Ух как красиво, захотелось ее… И все же рискну посмотреть ее в корнете,… А вдруг лежит меня ждет))))))
Nastenka21 августа 2011, 16:20
возможно и лежит.
Niceasdoxie21 августа 2011, 19:06
Настя, отлично! Ну почему же вы её показали уже тогда, когда она кончилась в МАКе…  
Nastenka21 августа 2011, 19:07
ну я пока ее испытывала. Продажи все равно недолго длятся всех лимитированных коллекций.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...