Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, оттенок GD804

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — это было мое давнее желание, которое исполнилось на Новый, 2011 год, и, наконец-то, делюсь впечатлениями.

Описание от производителя:
Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния:
— Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
— Имеют красивые насыщенные цвета.
— Обладают гладкой шелковистой текстурой.
— Долго держатся.
— Протестировано дерматологами и офтальмологами.
— Высокотехнологичная формула предотвращает сухость век.

Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, оттенок GD804

Хаки: насыщенный цвет с большим количеством сверкалок, его можно нанести как слегка, так и более плотно для создания вечернего макияжа, стойкость убийственная- весь день.
Первые 2 фото — эл. свет, вспышка, последнее — дневной свет.
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, оттенок GD804

Желтый: для меня все же он больше песочно — желтый, не яркий, так же содержит мельчайшие искорки, отчего волшебно переливается на веках.
Первые 2 фото-дневной свет, последнее — электрический, вспышка.
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, оттенок GD804

Голубой: цвет ясного голубого неба, сам по себе красивый, но соло я его не наношу, для лета слишком холодно)), может зимой… Иногда подвожу им нижнее веко.
Первое фото — вспышка, уже не помню какой свет, фото было много, вторые два — без вспышки.
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, оттенок GD804

Использование всех трех цветов, голубым подведено нижнее веко.
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, оттенок GD804 Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, оттенок GD804 Все же если оценивать эти тени, то для меня один недостаток в них все же есть- сыпучесть. За это я им ставлю 5-.

Цена:
Подарок, если не ошибаюсь, то ~1600 р.

Срок тестирования:
около полугода.

Спасибо всем за внимание!
  • 16 августа 2011, 17:06
А почему они у Вас какие-то рельефные? Мои тени абсолютно гладкие, без верхнего покрытия.
Тени очень красивые, но Вы в своем макияже всю их красоту не рскрыли, не обижайтесь))
  • 16 августа 2011, 17:25
Не могли бы Вы уточнить в каком месте рельеф? Данные тени так же абсолютно гладкие. Про макияж: одна и та же палетка на разных веках может смотреться абсолютно по- разному, я продемонстрировала то, что получается у меня, но спасибо Вам за мнение.
  • 16 августа 2011, 17:29
Я вижу, что на голубом секторе какие-то ромбики на фото справа. Я не говорю, что у Вас плохо, Вы краситесь как Вам нравится и эти оттенки, безусловно, Вам идут. Просто эта палетка дает таой простор в действиях)))
по-моему это просто так тень от какой-то сетки падает)
  • 16 августа 2011, 17:51
Ну вот, Марина, вам уже ответили, да, это действительно упала тень от ткани, которая закрывала меня от солнышка, на фото рядом нет такого рельефа. А простор в действиях действительно возможен, просто я человек без фантазий и минималист
  • 16 августа 2011, 17:54
Я вообще сначала подумала когда только фото увидела, что это аналогичная палетка у другого производителя. Думаю, надо же как скопировали, не отличить.
По поводу макияжа: попробуйте чуть больше голубого на подвижное веко сверзу, Вам он очень идет
  • 16 августа 2011, 18:09
Спасибо за совет, Марина.
Милочка, привет, дорогая.
Надо же, до тебя все в основном показывали макияжи с использованием сразу всех оттенков, а ты их разделила.
Не уверена в голубом на тебе, но последняя фотография очень понравилась.
  • 16 августа 2011, 18:07
Сашуль, приветик, я их разделила для полноты картины, чтобы было понятно, что каждый оттенок из себя представляет, ношу в основном последний представленный вариант, правда голубым не всегда подвожу нижнее веко, а полет фантазий — это в разделе Красивый макияж, где я никогда не публиковалась, фантазии у меня сейчас не на эту
тему  . Голубой на себе тоже не представляю в чистом виде, а на последнем фото как раз использована вся палетка, голубенький- на нижнем веке.
А я читала невнимательно, прости!) Ну, голубой хорошо вписался. Как карандаш.
И вот еще — ресницы!..
и у меня такая палеточка есть)когда была брюнеткой, красилась всеми тремя цветами сразу) по-отдельности не представляю их лично на себе, теперь у меня пока рыжие волосы, и палетка как то теряется… эх…
  • 16 августа 2011, 18:12
Да, для брюнеток это вообще отличные цвета, по отдельности могу накраситься только желтым, а в основном крашу как в последнем варианте.
  • Schi88
  • 16 августа 2011, 17:44
А я давно смотрю именно на эти тени с интересом, но голубой цвет на 100% не мой, поэтому и не покупаю, хотя другие два оттенка очень нравятся.
  • 16 августа 2011, 18:14
А я очень хотела песочно- желтые тени, вот сестра мне и подарила, с голубым здесь вообще аккуратнее надо.
  • Aigul
  • 16 августа 2011, 17:45
Людмила, очень понравился на Вас последний вариант макияжа, глаза небесного цвета на фоне золота — это очень эффектно. Ресницы — это конечно отдельный пункт, но они обалденные.
  • 16 августа 2011, 18:16
Спасибо, Айгуль, я как раз так и наношу эти тени в жизни.
  • Bosya
  • 16 августа 2011, 17:56
Под ваши голубые глаза смотрится очень красиво! когда же я их только куплю, все смотрю и любуюсь на чужие отзывы)
  • 16 августа 2011, 18:21
Спасибо, Настя, тени по качеству достойные, очень мягкие и наносятся без труда и, вероятно, быстро закончатся, что для меня большой плюс, в отличие от всех моих шанелек.
Мила, какие ресницы! Загляденье! Палетка красивая, к твоим голубым глазам очень подходит!
(Жаль, но я не вижу на себе голубые и песочные тени, к этой палетке осталась равнодушна)
  • 16 августа 2011, 19:28
Оля, спасибо, голубые тени оказывается «камень преткновения» для многих
Мила, люблю эти троечки больше всех, такие оттенки легкосочетаемые! Очень красивые варианты макияжей, особенно первый вариант! Спасибо!
  • 16 августа 2011, 22:54
Спасибо, Липочка, мне тоже пришлись по душе эти тени и качество у них на высоте.
  • 16 августа 2011, 20:25
Палетка абсолютно ваша. Мне наоборот кажется, что голубой должен быть лишь акцентом, а не основным цветом в вашем макияже. Вот последний мейк очень хорош.
  • 16 августа 2011, 22:55
Так оно и есть, Рита, основным голубой никогда не будет в моем макияже. Спасибо.
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 21:46
Мила, вот и ты не удержалась от покупки Шисейдиков)))
Очень понравился последний вариант, где ты соединила все 3 цвета… песчаная буря на глазах  … и цветовая гамма тебе такая очень к лицу, подчеркивает нежность!))
  • 16 августа 2011, 22:57
Ясечка, спасибо тебе! Буду знать, что песчаная буря мне к лицу
Я балдею от последнего фото: все три цвета, такое чудное сочетание!
Желто-золотой очень комплиментарен твоим голубым глазам!
  • 17 августа 2011, 05:06
Катюша, спасибо тебе,как приятно с утра получить комплимент!
  • zolnce
  • 18 августа 2011, 13:39
Чудесные тени. Жаль что мне такие не достались-в магазине не было.
  • 18 августа 2011, 14:51
Спасибо, ну они еще появятся, у нас они постоянно в продаже имеются.