19.08.2011

Все мои помады и блески

Всем Косметисточкам отличного настроения, доброго дня Всем!
Сегодня мой пост будет посвящен всем имеющимся у меня блескам и помадам

1. Блеск Chanel LÈVRES SCINTILLANTES №124 Venus
Как же мне понравился этот цвет, он так сияет, особенно, на солнышке и вообще в этой линии блесков очень много достойных цветов. Блеск не липкий, держится на мне 2,5 часа, блестки не чувствуются, губки не сушит, не скатывается в белую полосочку, не затекает в складочки губ, многим не нравится его спонжик, а мне нравится, он отлично очерчивает линию губ, не вылезая за контур, конечно, чтобы полностью прокрасить губы, окунаю спонжик раза 3. Запаха не имеет.
Стоимость: 1290 руб. без скидок; 967 руб. с 25% скидкой в РивГоше
Срок использования: с 11 июля 2011г.

2. Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss №57 Insolence
1. Блеск не расстекается, в складки губ не забивается;
2. Не скатывается в белую полоску между губами;
3. Имеет приятный, ненавязчивый запах, еле ощутимый;
4. Липковат, но меня это не особо смущает;
5. Стойкость средняя, на мне держится где-то 1,5 часа;
6. Не сушит, губки после него очень увлажненные.
Стоимость: 1550 руб. без скидок; 1162 руб. с 25% скидкой РивГош
Срок использования: с 18 июля 2011г.

3. Dior Addict Ultra-Gloss. #556 Coral Fantasy
Этот блеск не липкий, очень красивый, персиковый цвет с шиммером, не растекается, стойкостью не отличается, держится 1 час, кисточка очень удобная, мягкая. Блеск без запаха. Губки не сушит, не скатывается в белую полосочку между губами.
Стоимость: 900 руб. (по золоту) Рив Гош
Срок использования: с 04.05.2010г.

4.YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss – Золотой блеск для губ №15
Качество замечательное у этого блеска, не растекается, в складки не забивается, не сушит кожу губ, не скатывается, имеет приятный запах, который достаточно быстро выветривается, немного липковат, достаточно стойкий, выдержит два перекуса.
Стоимость: 1259 р. без скидки, 818 р.с 35% скидкой Летуаль
Срок использования: с 10 июня 2011г.

5. Губная помада Dior Addict № 554 It Pink
На губки наносится очень легко, за контур губ не вылезает, не расползается, дизайн отличный, так приятно с собой носить эту помадку, запах не имеет.
1. Не сушит губы, напротив даже увлажняет, губки после нее мягенькие;
2. Не скатывается, не образует белой полосочки между губами;
3. Не забивается в складочки губ.
4. Лично на мне держится 1,5 часа, выдерживает 1 перекус.
Стоимость: 1270 р. без скидки, 952 р. с 25% скидкой РивГош
Срок использования: с 22 июня 2011г.

6. Помада Dior Rouge #028 (Mazette)
1. Абсолютно не сушит губы
2. В складочки не забивается
3. Не скатывается,
4. Стойкая (2 перекуса, точно переживет)
Стоимость: 1499 руб без скидки; 1014 руб. с 30% скидкой РивГош
Срок использования: 3 недели

7. Dior Rouge №444 – Губная помада
1. Абсолютно не сушит губы
2. В складочки не забивается
3. Не скатывается
4. Стойкая (2 перекуса, точно переживет)
5. За контур губ не растекается
Стоимость: 1529 р. без скидки, 994 р. с 35% скидкой Летуаль
Срок использования: с 10 июня 2011г.

8. GIVENCHY. Pop Gloss Crystal. #413 Glitter Parm
Купила его по Вашим милым отзывам, и сразу же влюбилась в него, очень красивый глянцевый блеск с красивейшими фиолетовыми блестками, на губках они не чувствуются, немного липкий, после него губки не шелушатся, запах прекрасный! Не скатывается.
Стоимость: 709 руб. со скидкой, Летуаль
Срок использования: с 04.01.2011г.

9. ESTEE LAUDER Pure Color №1 A0 Vanilla Truffle
Цвет помады полностью перекрывает родной цвет губ, имеет легкий запах — меня не раздражает, но сушит губы, забивается в трещинки, ложится как-то неравномерно, но я наловчилась ее наносить, наношу совсем чуть-чуть и на бальзам.
Стоимость: 890 руб. (со скидкой) в Летуале
Срок использования: с 28.04.2010г.

10. YVES SAINT LAURENT Rouge Volupte SPF 15 №1 Nude Beige
Цвет очень красивый нежно-розовый, но с нанесением очень большие проблемы, ложится неравномерно, забивается в трещинки, сушит губы, совсем не стойкая. Наношу на бальзам и совсем чуть-чуть так хоть по-лучше себя ведет.
Оценка: 3 (за качество), но за цвет 5
Стоимость: 1065 руб. (со скидкой) в Рив Гоше
Срок использования: с 09.04.2010г.

11.L`oreal Губная помада-блеск Glam Shine Crystals № 301 Коралловые стразы
1. Блеск держится на мне где-то 1 час. Потом съедается и остаются блесточки;
2. Немного подсушивает губы, но бальзамчик быстренько все исправит;
3. Спонжик у блеска очень удобный, четко очерчивает линию губ, не вылезая за контур;
4. Запах еле уловимый, меня не раздражает;
5. Не скатывается, не образует белую полосочку между губами, но собирается в складках губ;
6. Не липкий, но вот блестки немного чувствуются.
Для лета очень красивый цвет, он так красиво сияет.
Оценка: 4 (за то что немножко чувствуются блесточки и за то, что собирается в складках губ)
Стоимость: 280 руб. Летуаль
Срок использования: с 25 июля 2011г.

12. LANCOME Juicy Tubes. №95 Marshmallow Electro
Люблю этот блеск, даже за его липкость, цвет мне нравится нежно-розовый с блестками, блестки не губах не ощущаются, он достаточно, стойкий, имеет приятный запах ванильки. Немного, когда холодно на улице, будет собираться в белую полосочку между губами.
Стоимость: 1100 руб. без скидки, Летуаль
Срок использования: с 25.11.2010г.

13. CLINIQUE Superbalm moisturizing gloss. Оттенок №01 Apricot
Очень нравится этот блеск-бальзам, подлечивает губки, после него губки не шелушатся, в трещинки не забивается, мне с ним комфортно, в меру липкий. Без запаха.
Стоимость: 488 руб. (по золоту) Рив Гош
Срок использования: с 17.07.2010г.

14. Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector. Оттенок №01
Прекрасный бальзам для губ, очень нравится, буду покупать всегда, оттенок нежный розовый, отлично ухаживает за губками, не скатывается, в трещинки не забивается, и очень приятный запах карамелек!
Стоимость: 720 руб. (по золотой карте) Летуаль
Срок использования: с 17.07.2010г.

15. Yves Rocher Culture Bio Lip Balm. Питательный бальзам для губ
Люблю этот бальзамчик, он прекрасно увлажняет и защищает губки, хорошо заживляет все трещинки и ранки, запах каких-то травок.
Стоимость: 150 руб. магазин Ив Роше
Срок использования: с 04.05.2011г.

16. Guerlain Губная помада Rouge G de Guerlain № 62 Georgia
Футляр у помады достаточно тяжелый, к сожалению быстро пачкается, остаются следы от пальчиков, но это мелочи, по качеству помада очень обрадовала.
1. Не сушит губки;
2. Цвет достаточно универсальный, не яркий, спокойный;
3. Не скатывается в белую полоску между губами, в складки губ не забивается;
4. Держится 2 часа, не растекается за контур губ.
5. Текстура очень легкая, кремовая, помада не ощущается на губках.
6. Запах еле уловимый.
Стоимость: 1800 руб. без скидок; 1350 руб. с 25% скидкой в РивГош
Срок использования: с 04 июля 2011г.

17. Cherie ma Cherie Lip Balm Super Care with Banana Milk
Безумно мне нравится запах этого бальзама, запах банана, иногда просто открываю, чтобы понюхать и коробочка миленькая, увлажняет неплохо, но не лечит губки, быстро исчезает с губ. Скорее этот бальзамчик, просто как игрушечка, но он мне очень нравится, буду покупать и другие запахи
Стоимость: 100 руб. Абр Мунди
Срок использования: с 25.07.2011г.

Всем спасибо за внимание, надеюсь я Вас не очень сильно утомила

Kseni4ka 19 августа 2011, 17:01
Миланка, какой шикарный пост))) могла бы — поставила бы миллион плюсиков! Все твои помады и блески подобраны идеально для твоей внешности))) супер! понравились все, кроме Ванильного Трюфеля (замазка замазкой):)))
Руэ Волюрт у меня такой же номер 1 — она мне очень нравится, я наношу кистью и она лежит вобще супер:) такой нежный цвет йогурта:))) спасибо за пост! твои губки прелестны!
п.с. все никак не куплю блеск от кларанс, на зиму надо точно:)
Milanka 19 августа 2011, 17:15
Спасибочки, Ксюш
Да, трюфель, какой-то ужас
Бальзамчик от Кларанс, очень приятная вещица )
Kseni4ka 22 октября 2011, 20:31
Купила себе бальзамчик кларанс — как он пахнет! ммм!!! вкуснятинка)))
Milanka 24 октября 2011, 14:01
Какая ты молодчинка, с покупочкой тебя Ксюш, я его сама очень сильно люблю!
Zamazka 19 августа 2011, 17:01
Как все красиво и вкусно! Очень понравился № 3 Dior Addict Ultra-Gloss. #556 Coral Fantasy.
И надо же как заметен эффект: чем бледнее губки, тем ярче Ваши глазки!
Milanka 19 августа 2011, 17:30
Спасибочки, я стараюсь придерживаться этого правила
Superficial_Queen 19 августа 2011, 17:13
Очень информативный и показательный пост) А губы загляденье просто! У меня Диор Аддикт помадка такая же, а в мечтах — Кларансовский Перфектор, никак его не куплю — напасть какая-то(
Milanka 19 августа 2011, 17:39
Iman 19 августа 2011, 17:20
Замечательный пост! Вы красотка! Все помады и блески смотрятся офигенно прекрасно!
Milanka 19 августа 2011, 17:49
Ane4kina 19 августа 2011, 17:22
понравилось все кроме 9,10) Губы просто загляденье)
а бальзам Кларанс очень напомнил мне бальзам от Eva =)
Milanka 19 августа 2011, 17:55
Спасибо )
Кстати, эти бальзамы часто сравнивают )
Loreley 19 августа 2011, 17:26
Как первый блеск на губах увидела, сразу офигела от восторга и желания
А вот второй, по-моему все-таки чуток течет, нет?

А вообще все шикарны… Хоть я пока все лимиты и терпение мамы превысила, дождусь момента подходящего — и в магазин побегу выбирать новое что нибудь)
Milanka 19 августа 2011, 17:57
Нет, второй не течет, может, по фото так кажется )
Я по-моему тоже превысила, надо садиться на косметическую диету
Loreley 19 августа 2011, 19:10
  увы эта диета, как впрочем и другие, по поддаются строгому соблюдению(
Milanka 19 августа 2011, 20:27
Да, это точно, надо ж себя радовать, всякими красивыми штучками )
Nastenka 19 августа 2011, 17:26
Какая замечательная коробочка для помад.
Милана, Dior Rouge #028 выше всяких похвал.
Milanka 19 августа 2011, 17:58
Спасибо, это коробочка от ИвРоше )
Libreta 19 августа 2011, 17:27
Все понравились (бежевая помада YSL чуть меньше). У меня Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (правда цвет 56) просто любимчик.
Milanka 19 августа 2011, 18:00
И у меня 57 любимчик, можно носить со всем и подо все!
VictoriaChu 19 августа 2011, 17:29
Красотаа
У меня есть Клиник- действительно отличная вещь) С ним губки смотрятся ухоженно, правда липковат для меня- во время ветра особо не походишь
Milanka 19 августа 2011, 18:05
Конечно, немного липковат, но я его люблю
LadyInfiniti 19 августа 2011, 17:32
Умопомрачительные губы)) Красивые помады!!!
Спасибо, с удовольствием любовалась вашим постом.
Milanka 19 августа 2011, 19:34
Спасибки
Elena_qwe 19 августа 2011, 17:38
классно иметь внешность, при которой можешь все себе позволить — и нюд и экстраваганс!
Для меня было открытием LANCOME Juicy Tubes. №95 Marshmallow Electro- ни разу не видела (или почему-то не обращала внимания) в продаже именно на этот оттенок.
у меня juicy tubes №93 Toffee. обожаю его золотистый оттенок, приятную текстуру и хорошее качество.
на бальзамчик Кларанс все время смотрю, но чего-то так и не купила… надо бы )))
спасибо за пост. как всегда великолепно!
Milanka 19 августа 2011, 19:35
Спасибо, а я никак не могу добраться до 93 красавца )
Julietta_315 19 августа 2011, 17:40
Вот это обзор, на любой вкус и цвет… при чем в прямом смысле)) Красота, Вам очень идут все цвета!!)
Milanka 19 августа 2011, 19:36
Спасибо большое
vatrushka 19 августа 2011, 17:41
Шикарная коллекция! Более всего впечатлили оба шанель и диор эддикт 554. Хотя в целом, все остальные помадо-блески тоже очень и очень достойны… ээээ… ну, разве что, окромя позиций под №9 и №10- но это сугубо субъективно
Milanka 19 августа 2011, 19:36
Пасибки
jbarda4ok 19 августа 2011, 17:44
Милана, вот это коллекция! На тебе понравилось все. Но безумно понравился образ в ванилла трюфель, очень интересный образ получился, вот только помадку нужно более достойную, похожую по цвету, подобрать. Поддерживаю твои оценки помадам Диор, вот уж где качество на высоте! А помады Эсте Лаудер для себя «закрыла», наверное, это не их «конёк».
Milanka 19 августа 2011, 19:38
Диор умеют делать помады, да, и не только помады )
Я вот выбрала себе нюд в шисейдо, посмотрю еще, может возьму, но что-то больше люблю все по-ярче )
jbarda4ok 19 августа 2011, 19:39
Шисейдо тоже немножко залегает в складочки, я себе купила и теперь знаю, но визуально смотрится неплохо. Посмотри у меня в посте о Шисейдо.
Milanka 19 августа 2011, 20:11
А мне так нравится этот оттеночек помады и твой карандашик, он у меня в хотелках )
jbarda4ok 19 августа 2011, 20:17
Тебе пойдет, попробуй, просто я хотела сказать, что Шисейдо тоже не безупречна, а карандашик — отличный.
Milanka 19 августа 2011, 20:25
Да, к сожалению не безупречна, но ведет себя намного лучше, чем трюфель ) Спасибочки, что предупредила )
Isais 19 августа 2011, 17:46
Понравилось все, кроме Ванильного Трюфеля. А первый блеск вообще сказочный, долго его рассматривала
Скажите, бальзам для губ Ив Роше содержит блестки? я думала, что он без бесток, а по фото кажется, будто бы они там есть.
Teana 19 августа 2011, 17:48
Да там есть небольшой шиммер.
Milanka 19 августа 2011, 19:39
Там есть какие-то частицы светоотражающие, но они никак не чувствуются, их видно именно при вспышке )
Teana 19 августа 2011, 17:47
Миланочка помадки и блески очень красивые!
Бальзам Ив Роше люблю и Кларанс
А еще мне прям очень понравилась помадка Dior Addict № 554 It Pink   хочу ее!
Milanka 19 августа 2011, 19:42
Я ее больше всего люблю, она очень классная, честно, не сушит, не липкая, и цвет такой глубокий розовый )
На лето, лично для меня просто идеально )
Мне кажется, на твоих пухленьких губках будет смотреться очень красиво
Snejanna 19 августа 2011, 17:47
Пост включает и то, что есть, и то, чего у меня нет -как раз то, на что засматриваюсь. Поэтому интересно было очень, спасибо! :)
И Вы красавица! ;)
Milanka 19 августа 2011, 19:42
SolnceYasnoe 19 августа 2011, 17:49
помадки… губки… мммм… Красота!
Milanka 19 августа 2011, 19:43
Анечка, пасибки тебе )
Yasmina 19 августа 2011, 17:50
Ну Миланка, какое у тебя богатство!
Особенно понравились яркие оттенки на тебе, очень гармонируют и дополняют твою эффектную внешность!
Milanka 19 августа 2011, 19:44
Яся, спасибо, я что-то стала помешенна на ярких оттенках
M_a_r_t_a 19 августа 2011, 17:56
Миланочка, спасибо огромное за пост! Такой обзор сделала! Очень понравились блески Шанель и ИСЛ) Ну а ты на всех фоточках шикарна
Milanka 19 августа 2011, 19:45
Пасиб тебе красотуля
Njusha 19 августа 2011, 18:03
как вам идут яркие цвета помад и блесков… но мне и лореаль очень понравился, цвет красивый
Milanka 19 августа 2011, 19:46
Лореаль за цвет очень люблю, у него очень красиво блестки сверкают, покупала специально к своим розовым кремовым теням от Шисейдо )
Lelkin 19 августа 2011, 18:15
Большое спасибо за пост! Получила огромное эстетическое удовольствие и половину продуктов добавила в виш-лист)))) Губы- просто произведение искусства и вы ооооочень красивая! Бальзам от кларанс мне тоже очень нравится.
Milanka 19 августа 2011, 19:46
Ах, Олечка, мне так приятно спасибо
lidia_kayf 19 августа 2011, 18:16
Ваши губки обворожительны в любом продукте!
Milanka 19 августа 2011, 19:47
Fuchsia 19 августа 2011, 18:22
Всё шикарно! Но больше всего понравились 2 Диора на тебе, они просто фатально красивы!
Milanka 19 августа 2011, 20:07
Диночка, спасибо тебе, да Диоровские помадки красавицы )
klopi4ek 19 августа 2011, 18:35
Это целый клад! Миланка, ты очень точно подбираешь оттенки помад и блесков под свою внешность. Мне все понравилось, за исключением ЭЛ. У меня был похожий оттенок другой марки, и как я не пыталась с ней подружиться никак, выбросила, такой цвет не идет темненьким.
Milanka 19 августа 2011, 19:50
Прежде, чем выбрать долго думаю, читаю наших девочек, только потом покупаю, хотя бывает, так, что очень цвет понравится и сразу же покупаю )
Мне тоже кажется, что темненьким нюд не очень идет, но смотря какой нюд, они же тоже разные бывают
Ideya 19 августа 2011, 18:53
Милана, ну какая же ты красавица  .У тебя такой типаж, что абсолютно все помады и блески смотрятся на 5 баллов! И еще мне очень нравится твое врожденное чувство гармонии, очень правильно подбираешь мейк к одежде.Молодчинка!
Milanka 19 августа 2011, 19:51
Наташ, мне так приятно, честно, честно
Спасибо тебе большое
Ideya 20 августа 2011, 18:46
Не за что, пишу то что думаю, от всего сердца  .
Милана, а помадка Dior Addict № 554 It Pink хотя бы отдаленно напоминает 028 ружку? После покупки 028 теперь хочу еще что-нибудь очень похожее по тону, но в облегченном варианте.И еще интересует есть ли в ней шиммер или перл…
Milanka 20 августа 2011, 20:24
Ты знаешь, что-то есть, особенно на фото они очень похожи, но в жизни я бы не сказала, что они так сильно похожи, но очень отдаленно цвет похож, у них и текстура и плотность разные…
Текстура у Диор №554 очень мне нравится она легкая и комфортная, лично для меня ) Я может быть себе еще какой-нибудь оттеночек прикуплю из серии Диор Аддикт, вот выбираю )
Не знаю помогла ли я тебе, но вот отдаленно они все-таки похожи )
Ideya 20 августа 2011, 20:37
Вот и мне аддикты очень нравятся, такие легкие, обволакивающие…  .Тоже думаю какую бы еще взять.В тон губ уже есть, захотелось оттенок похожий на ружки 028 или 444, именно такой, чтобы был на грани холодного и теплого, без перла и шиммера.Тестеры у нас не все в наличии, вот и высматриваю по свотчам  .
Milanka 20 августа 2011, 21:09
Этот оттенок точно без шиммера и перламутра )
Lipochka1981 19 августа 2011, 18:57
Ура!!! Дождались! Ты все-таки это сделала! Какая у тебя хорошая «губная» коллекция! Очень понравились все, но сердце мое принадлежит Шанель, поэтому мне именно эти блески на тебе и понравились! А еще ИСЛ! Роскошный! Спсибо тебе огромное, дорогая!
Milanka 19 августа 2011, 19:53
Это тебе спасибо, да Шанель, безумно люблю, потихонькую покупаю их тенюшки в свою коллекцию )
Lipochka1981 19 августа 2011, 19:59
Да, я тоже их тени коллекционирую. Именно Шанель привила мне любовь к теням!
Milanka 19 августа 2011, 20:06
Вот, вот они прекрасны, скоро буду делать посты про теньки )
man_i_ya 19 августа 2011, 18:57
Какая красота! №1 у меня есть, и я его пламенно люблю) присмотрюсь к №6- безумно понравился цвет!!! спасибо за пост!
№1 действительно классный цвет и качество ) Диор №028 очень интересный цвет
barbie-brunette 19 августа 2011, 18:58
вы красотка) отличные фото, на таких губках все красиво смотрится
Milanka 19 августа 2011, 19:55
Танюш, спасибо тебе, от красотки и слышу )
Elechka 19 августа 2011, 19:04
шикарный обзор помадок и блесков:) спасибо
Elechka 19 августа 2011, 19:05
шикарный обзор помадок и блесков:)
Пасибки
KatarinaDar 19 августа 2011, 19:44
Обалдеть какую работу Вы провели!!!
Очень понравился первый блеск Chanel LÈVRES SCINTILLANTES, как красиво переливается, тоже такой захотела  .
И помадка герлен просто чудо и образ с ней очень красивый, да у Вас все фотографии классные.
Milanka 19 августа 2011, 19:56
Катериночка, спасибочки
Alisainthewonderland 19 августа 2011, 20:19
Блески и помадки все супер! губы супер!.. а коробочка какаааааааяяяяяяяяя!!! а Ив Роше вам в ней подарок присылал к новому году? ( простите конечно за любопытство   )
Milanka 19 августа 2011, 20:24
Спасибки, мне в ней дарили, средства от Ив Роше (ничего страшного, я сама люблю всякие коробочки, косметички   )!
Amaya 19 августа 2011, 20:29
В восторге от Dior Rouge №444
А Вы такая красивая=))
Milanka 19 августа 2011, 20:33
Я сама от нее в восторге )
Murmur76 19 августа 2011, 21:08
все хороши, но ESTEE LAUDER Pure Color №1 A0 Vanilla Truffle вообще не понравился
Milanka 19 августа 2011, 21:16
И мне он тоже не нравится
Candela 19 августа 2011, 21:12
Милана, какой замечательный пост! Яркие помады тебе очень к лицу
Milanka 19 августа 2011, 21:16
Uji 19 августа 2011, 21:25
Отличный пост! Все оттенки просто идеально Вам подходят.   Но больше всего мне понравились 6 и 7 помадки.
Milanka 19 августа 2011, 21:32
Юлечка, спасибо )
scout 19 августа 2011, 21:55
Хорошая и, самое главное, разнообразная! коллекция.
Первая Шанель — сразу ассоциация — такой только делать «чмафки». Нет, не плохая, но вот как-то так. Диор №3 просто очарователен. А на Кларанс 14-й я обратила внимание, увидев фото подруги, отдыхавшей в Греции, героем оказался именно этот бальзамчик.   Много хвалебных отзывов об Ив Роше, надо, наконец, попробовать!
Milanka 19 августа 2011, 22:31
Ив Роше, очень достойный бальзамчик
Coluchka 19 августа 2011, 22:04
Миланочка… какой труд сделала! Спасибо!
Я обомлела от первого блеска Шанель и Герлен — хочу такие же!!!
Milanka 19 августа 2011, 22:31
Олечка спасибочки тебе )
Cristiana 19 августа 2011, 22:09
Диор очень понравились!!! Хочу обе!!! Спасибо за пост, очень помогли!!!
Milanka 19 августа 2011, 22:29
Всегда пожалуйста )
ILisa 19 августа 2011, 22:25
Восхитительный пост, памятник вам нужно поставить за такой труд, при жизни))) У меня впервые такое, что понравились абволютно все блески, и вам они очень идут.
Milanka 19 августа 2011, 22:28
Ирочка, огромное спасибочки
Kareglazka 19 августа 2011, 22:47
отличный пост, спасибо большое! Приглянулись диоры — загляну потестить)))
Milanka 19 августа 2011, 22:48
Спасибо, посмотрите их они очень достойные )
Aigul 19 августа 2011, 22:51
Милана, Вы очень красивый пост сделали, да и сами губки без доп. средств являются украшением лица. Из Вашего арсенала мой самый любимый блеск Шанель 124 Venus
Milanka 19 августа 2011, 23:35
Айгуль, спасибо ) Сама его люблю
MarkiSka 19 августа 2011, 22:59
Красота какая   Было очень приятно посмотреть на фото, прекрасный обзор
Milanka 19 августа 2011, 23:36
Спасибочки )
Le_fleurs_de_Lis 19 августа 2011, 23:10
Ого!!! ПрЭлестно, прЭлестно!!! Самые шикарные из твоего списка — Ружики Диор. Хороши на губках
Milanka 19 августа 2011, 23:36
Танюш спасибо тебе! Ружики хороши )
Vanilla 19 августа 2011, 23:43
шикарные губы)) шикарная коллекция))
Milanka 19 августа 2011, 23:48
Спасибки
igla 20 августа 2011, 00:07
Милана, мне на вас понравились все помады-блески, кроме нюдовых EL и YSL, такие оттенки не для вас. Вы очень красивая девушка с хорошими данными, и яркие оттенки только подчеркивают это.
Milanka 20 августа 2011, 10:59
Ириночка, спасибо, мне оч приятно
pansy 20 августа 2011, 07:55
Вы очень яркая и красивая девушка и помады подбираете для себя удачные:) Я поняла, что стоит обратить свое пристальное внимание на помады от Диор, очень хорошо смотрятся.
Milanka 20 августа 2011, 11:09
Анечка, спасибо, обратите внимание на помады от Диор, они действительно очень хорошего качества )
princesshelena 20 августа 2011, 11:03
  Милана, ты такая красавица
Отлично подбираешься себе помады и блески — все идут!
Milanka 20 августа 2011, 11:12
Инночка, пасиб )
katrin1802 20 августа 2011, 11:57
Понравилась ваша коллекция   особенно Dior Rouge 444\028 на Вас смотрятся просто шикарно)))
Milanka 20 августа 2011, 12:06
Mechtatelnaya 20 августа 2011, 12:39
Привет)) Какая у тебя отличная коллекция)) Осоенно понравились диор и самый первый Шанель)
Milanka 20 августа 2011, 12:59
Леночка, спасибочки тебе )
Aculina 20 августа 2011, 16:13
Милана, из представленного я почти все хочу. Обалденная коллекция, у тебя отличный вкус
Milanka 20 августа 2011, 16:19
Спасибо большое это все благодаря Косметисте )
Lenapersi 20 августа 2011, 17:45
еле осилила)))) мне очень понравилась помада эсти лаудер… я ее к себе в копилку))) а что за тени с помадой герлен?))))
Milanka 20 августа 2011, 18:15
Это теньки Диор из летней коллекции №754 )
Gabriel 20 августа 2011, 18:55
Обалденная у Вас коллекция!
Вот сколько прочитала здесь постов — неперечесть, а внешний вид в тюбике GIVENCHY. Pop Gloss Crystal. #413 Glitter Parm до сих пор завораживает, купила бы просто любоваться в косметичку, но вот на губы бы не наносила… Не люблю, когда нет даже намека на цвет
Milanka 20 августа 2011, 20:06
Я им тоже любуюсь )
Sadako 20 августа 2011, 23:01
Такой хороший, качественный пост! Трюфель, конечно, ужасно лежит, но мне на Вас этот оттенок в принципе очень понравился и все яркие оттенки   А вот просто светленькие розовые как-то не очень, по-моему скромному мнению они Вас простят, но всё равно Вам к лицу
Milanka 20 августа 2011, 23:06
Спасибуньки
domino 21 августа 2011, 01:07
Красотка   Шикарный пост! Красиво и лаконично-записала парочку в хотелки))))
Milanka 21 августа 2011, 12:02
Спасибочки )
mila77 21 августа 2011, 12:46
Милан, шикарная косметичка у тебя для губ, Шанель, Диор и Клиник на тебе -просто супер, особенно Диор 444 тон, я обалдела от такого цвета и на тебе он шикарен! Спасибо за обзор.
Milanka 21 августа 2011, 14:13
Ой, как приятно, спасибо
Alexxsa 21 августа 2011, 13:02
Первый блеск — просто… я не знаю как это великолепие назвать!!! Он такой ВКУУУУУСНЫЙ!!! И вообще понравилось всё, кроме ЭЛ.
Milanka 21 августа 2011, 14:13
Спасибки )
Niceasdoxie 21 августа 2011, 19:26
Очень много интересных помадок и блесков!!! Мне например ты с губками нюд ещё больше понравилась, моё личное мнение )))
Milanka 21 августа 2011, 21:22
Аленочка, пасибки тебе )
Maceda 21 августа 2011, 22:46
Замечательный обзор.Понравилось все, кроме беж.Герлен одна из лучших, глядя как она смотрится на Ваших губах, склоняюсь к тому, что все таки нужна мне эта подводная лодка.
Milanka 22 августа 2011, 00:29
Да, уж она классная
June 22 августа 2011, 10:21
Залюбовалась на помадки и блески   Все по-своему красиво смотрятся! Спасибо за обзор!
Milanka 22 августа 2011, 11:41
Спасибо Аленочка
yoursalvation 22 августа 2011, 17:50
Очень заманчивая коллекция, Милан, розовая гамма тебе к лицу) Я сейчас тоже пробую такие оттенки.
Единственное, блеск Лореаль, мне показалось, тебя простит… А еще помады Диор лежат гораздо лучше Герлен, имхо
А так — и с яркими, и с губами ню ты отлично выглядишь)
Milanka 22 августа 2011, 20:46
Сашуль, спасибо )
Sostenza 26 августа 2011, 19:08
Шикарный набор, упакуйте мне все пожалуйста)
Milanka 26 августа 2011, 22:42
Мариночка, а мне упакуй все твои помады и блески
nn2008 28 августа 2011, 11:03
Я как увидела ящичек этот сразу подумала — супер пост!
Потом посмотрела на автора — «наши в городе»! )))
В чёрном пиджаке — просто супер!
Milanka 28 августа 2011, 12:32
Ой, как приятно, спасибо, от души )))
MargaritKa 02 сентября 2011, 11:11
Кошмар! Я не видела твой потрясающий пост! Честно, за раз все осилить не могу, утащила в избранное! Одно тебе могу сказать, яркие и сочные цвета помад просто созданы для тебя! Ты с ними такая вкусная! Нюд мне кажется, немного простит… А вот с яркими ты просто обворожительная!
Milanka 02 сентября 2011, 13:06
Моя дорогая, спасибочки тебе )))
Сама люблю яркие оттенки )
Euphoria_kate 27 октября 2011, 00:39
Спасибо за такой божественный пост. Хотела спросить: помимо блеском и помад в глаза кидается идеальный цвет кожи) она подсвечена, очень красивая. это метеориты или какая-то основа с мерцанием? вокруг губ да и вообще все личико.
Euphoria_kate 27 октября 2011, 00:40
особенно на фотографиях, где блеск YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss=) кожа просто ВАУ!
Milanka 29 октября 2011, 22:34
Извиняюсь, что так поздно ответила, просто не заходила на Косметисту…
Спасибо большое за комплименты, очень приятно, у меня просто тональная основа от Герлен Аква и пудра компактная от Эсти Лаудер, над губой и на щечках шиммер от Диор, на все эти продукты делала посты, надеюсь хоть чем-то помогла )
Euphoria_kate 05 ноября 2011, 03:26
спасибо! значит, это был Диоровский шиммер) я просто как раз выбираю между двумя оттенками, и теперь понимаю, что куплю именно ваш!
Milanka 06 ноября 2011, 23:56
Приятной покупочки Вам )))
missaleksa 08 ноября 2014, 18:03
Какой приятный пост) несмотря на то, что я его увидела спустя 3 года после написания, все очень информативно и полезно!