Розовое золото на губах - Помада Pupa New Chik №46

Раньше я не была особым любителем помад — все больше блески скупала. Но в последнее время все изменилось!
После того, как я рассказала о новой нюдовой любимке, сейчас я поведаю о моей «старой» любви — помаде Pupa New Chik.
Розовое золото на губах  - Помада Pupa New Chik  №46
Розовое золото на губах  - Помада Pupa New Chik  №46 У меня оттенок №46. Даже не знаю как охарактеризовать этот цвет. При разном освещении он раскрывается по-новому. Он то подстраивается под оттенок губ, придавая легкую розовинку, то при более «густом» нанесении ярко сияет на солнце… Я в нее влюбилась сразу!

Описание от производителя:
Интенсивный цвет со стойким эффе­ктом. Pupa New Chic хара­ктеризуется формой, цветом и пра­ктичностью. Ее легко нано­сить, а в футляр встроено небо­льшое зеркальце для удобства быстро­го подправления макияжа в тече­нии дня. Мягкая, увлажня­ющая, искрящаяся структу­ра — исключительный комфо­рт для губ. Легко и точно нано­сится благодаря уникально­му кончику.Помада New Chic не только увлажняет, но и подчеркивает цвет и форму губ Дополнительную элегантность помаде New Chic придает стальной колпачок с фирменным написанием производителя. Безупречный макияж для ваших губ! Совершенный макияж губ одним движением: блестящий яркий цвет и идеальный контур губ. Идеальное сочетание контурного карандаша и помады – идеальный результат Вашего макияжа!
Одним жестом можно дости­чь удивительного и соверше­нного цвета благодаря мягкой и увла­жняющей консистенцией и экстре­мальному комфорту.

Начну с того, что футлярчик мне очень нравится, очень лаконичный и удобный. Немного поцарапала правда уже.   Помада легкая, даже не смотря на наличие зеркальца, которое кстати, просто шикарное. Не очень большое, но его хватает, очень удобно, достала помаду — и ничего больше не надо, поправила макияж, полюбовалась… ^_^
С удивлением прочитала описание, точнее там где говорится про сочетание контурного карандаша и помады — хотя я по сути вообще не пользуюсь карандашами, но этой помаде отдельный явно не нужен. Она не растекается по контуру, держит форму, вообще хорошо «садится» на губки. Нет сильного запаха, по-моему вообще запаха нет!   Нежная помада, не полосит, никуда не забивается, и исчезает постепенно, оставляя губы достаточно яркими. Я бы не сказала, что у нее влажный эффект — помада чуточку суховата, поэтому я стараюсь наносить ее на бальзам, или поверх прозрачный блеск — и тогда можно сказать, что помада без изъянов!) У нее нет ярко выраженных блесток или блеска, однако она красиво переливается.
Жалко, что она у меня скоро закончится. =( Но не знаю, куплю ли я ее опять. С одной стороны она мне очень нравится, но с другой — я постоянно пробую что-нибудь новое.
Розовое золото на губах  - Помада Pupa New Chik  №46
Розовое золото на губах  - Помада Pupa New Chik  №46 При разном освещении помада в тюбике:
Розовое золото на губах  - Помада Pupa New Chik  №46 На пальчике — достаточно четко выражен цвет:
На губках при разном освещении:
А это можно сказать цельный образ):
Цена: Рублей 300+ насколько мне не изменяет память. Куплена по подарочной карточке)

Срок тестирования: С февраля 2011

Оценка: 5+ (даже не смотря на то, что необходим бальзам, цвет меня покорил)

Меня зовут Лена, ко мне на ты.
Приятного Вам дня!
Спасибо, что поделились
Интересная помадка, обращу на нее внимание, если захочу что-нибудь за такую вкусную цену )
Пост замечательный, спасибо
  • 12 августа 2011, 22:21
Насчет цены не уверена   Как-то не обратила внимания. Ну до 500 руб. где-то.

Вам спасибо
потрясена разностью света при различном освещении…
тебе, Лена, помада идет
  • 12 августа 2011, 22:32
Мне это тоже нравится. Он то выглядит естественным, под цвет губ, но ярким ягодным… Шикарен)

Спасибо большое

• 12 августа 2011, 22:14
Очень интересный оттенок! Яркий такой! +))
  • 12 августа 2011, 22:50
  Дадада!
Но я по-прежнему хочу живанши 03

• 12 августа 2011, 22:54
Ну он другой!) он более… пастельный что ли :)
Этот по-своему классный
  • 12 августа 2011, 23:01
  А мне казалось что он яркий как ягодка   Так, пошла сравнивать

Этот вапще прям. Хотя по сути помаду взял мама и вручила ее со словами «На, ты же такое любишь»   Такие оттенки мы обе любим, мама хотела ее у меня отжать, но я не отдала

• 12 августа 2011, 23:05
Нет, он такой… приятный и нежный оттенок, 03)

)) правильно… не отдавай) ну или просто поделись)
  • 12 августа 2011, 23:10
У нее Лореаль и Мери Кей похожие-однотипные, нефиг )

Ты меня все больше интригуешь, что ж там за цвет-то!

• 12 августа 2011, 23:17
Ну блин… смотреть самой в общем надо :)
  • 12 августа 2011, 23:21
  Как бы примерить на губах в магазине его =(

• 12 августа 2011, 23:23
я не знаю… но не раз видела, как девушки подходят и на губы мажут, смотрят))
  • 12 августа 2011, 23:25
  Я как то побаиваюсь.

Хотя можно тестер протирать аккуратно салфеточкой, как консультант в ИДБ делала, когда подруга искала в Маке идеальный нюд   Штук 10 помад точно попробовала, и в итоге ничего не выбрала

• 12 августа 2011, 23:28
Да не, пальчиком просто и на губки. и норм :)
  • 12 августа 2011, 23:55
  Тоже можно. Главное, чтобы никто не смотрел на меня в это время, а то стесняюсь

• 12 августа 2011, 23:57
Согласна.)
Но я так все равно не делаю. Просто видела как другие… забавно со стороны смотрится)
  • 12 августа 2011, 23:58
  Ну надо же как то выкручиться, чтобы не получить кота в мешке!
Цвет шикарный, сама его люблю, но на губах более розовый, чем у вас.
  • 12 августа 2011, 23:17
Куда уж еще больше?)
  • Uji
  • 13 августа 2011, 00:45
Тебе очень красиво с этой помадой.   На губах хорошо лежит, мне нравится.)
  • 13 августа 2011, 00:47
  Пасипа
Привет! У меня была когда-то точно такая же. Люблю ее за нежность, запах и необчный футляр. Спасибо за пост! Смоотрится на губах вкусно!
  • 13 августа 2011, 13:39
Футляр у нее вообще клевый. И сама она супер)
Спасибо ^_^