12.08.2011

Розовое золото на губах - Помада Pupa New Chik №46

Раньше я не была особым любителем помад — все больше блески скупала. Но в последнее время все изменилось!
После того, как я рассказала о новой нюдовой любимке, сейчас я поведаю о моей «старой» любви — помаде Pupa New Chik.

У меня оттенок №46. Даже не знаю как охарактеризовать этот цвет. При разном освещении он раскрывается по-новому. Он то подстраивается под оттенок губ, придавая легкую розовинку, то при более «густом» нанесении ярко сияет на солнце… Я в нее влюбилась сразу!

Описание от производителя:
Интенсивный цвет со стойким эффе­ктом. Pupa New Chic хара­ктеризуется формой, цветом и пра­ктичностью. Ее легко нано­сить, а в футляр встроено небо­льшое зеркальце для удобства быстро­го подправления макияжа в тече­нии дня. Мягкая, увлажня­ющая, искрящаяся структу­ра — исключительный комфо­рт для губ. Легко и точно нано­сится благодаря уникально­му кончику.Помада New Chic не только увлажняет, но и подчеркивает цвет и форму губ Дополнительную элегантность помаде New Chic придает стальной колпачок с фирменным написанием производителя. Безупречный макияж для ваших губ! Совершенный макияж губ одним движением: блестящий яркий цвет и идеальный контур губ. Идеальное сочетание контурного карандаша и помады – идеальный результат Вашего макияжа!
Одним жестом можно дости­чь удивительного и соверше­нного цвета благодаря мягкой и увла­жняющей консистенцией и экстре­мальному комфорту.

Начну с того, что футлярчик мне очень нравится, очень лаконичный и удобный. Немного поцарапала правда уже.   Помада легкая, даже не смотря на наличие зеркальца, которое кстати, просто шикарное. Не очень большое, но его хватает, очень удобно, достала помаду — и ничего больше не надо, поправила макияж, полюбовалась… ^_^
С удивлением прочитала описание, точнее там где говорится про сочетание контурного карандаша и помады — хотя я по сути вообще не пользуюсь карандашами, но этой помаде отдельный явно не нужен. Она не растекается по контуру, держит форму, вообще хорошо «садится» на губки. Нет сильного запаха, по-моему вообще запаха нет!   Нежная помада, не полосит, никуда не забивается, и исчезает постепенно, оставляя губы достаточно яркими. Я бы не сказала, что у нее влажный эффект — помада чуточку суховата, поэтому я стараюсь наносить ее на бальзам, или поверх прозрачный блеск — и тогда можно сказать, что помада без изъянов!) У нее нет ярко выраженных блесток или блеска, однако она красиво переливается.
Жалко, что она у меня скоро закончится. =( Но не знаю, куплю ли я ее опять. С одной стороны она мне очень нравится, но с другой — я постоянно пробую что-нибудь новое.
При разном освещении помада в тюбике:
На пальчике — достаточно четко выражен цвет:
На губках при разном освещении:
А это можно сказать цельный образ):
Цена: Рублей 300+ насколько мне не изменяет память. Куплена по подарочной карточке)

Срок тестирования: С февраля 2011

Оценка: 5+ (даже не смотря на то, что необходим бальзам, цвет меня покорил)

Меня зовут Лена, ко мне на ты.
Приятного Вам дня!

lidia_kayf 12 августа 2011, 21:46
Интересная помадка, обращу на нее внимание, если захочу что-нибудь за такую вкусную цену )
Пост замечательный, спасибо
Loreley 12 августа 2011, 22:21
Насчет цены не уверена   Как-то не обратила внимания. Ну до 500 руб. где-то.

Вам спасибо
Elena_qwe 12 августа 2011, 21:56
потрясена разностью света при различном освещении…
тебе, Лена, помада идет
Loreley 12 августа 2011, 22:32
Мне это тоже нравится. Он то выглядит естественным, под цвет губ, но ярким ягодным… Шикарен)

Спасибо большое
Snejanna 12 августа 2011, 22:14
Очень интересный оттенок! Яркий такой! +))
Loreley 12 августа 2011, 22:50
  Дадада!
Но я по-прежнему хочу живанши 03
Snejanna 12 августа 2011, 22:54
Ну он другой!) он более… пастельный что ли :)
Этот по-своему классный
Loreley 12 августа 2011, 23:01
  А мне казалось что он яркий как ягодка   Так, пошла сравнивать

Этот вапще прям. Хотя по сути помаду взял мама и вручила ее со словами «На, ты же такое любишь»   Такие оттенки мы обе любим, мама хотела ее у меня отжать, но я не отдала
Snejanna 12 августа 2011, 23:05
Нет, он такой… приятный и нежный оттенок, 03)

)) правильно… не отдавай) ну или просто поделись)
Loreley 12 августа 2011, 23:10
У нее Лореаль и Мери Кей похожие-однотипные, нефиг )

Ты меня все больше интригуешь, что ж там за цвет-то!
Snejanna 12 августа 2011, 23:17
Ну блин… смотреть самой в общем надо :)
Loreley 12 августа 2011, 23:21
  Как бы примерить на губах в магазине его =(
Snejanna 12 августа 2011, 23:23
я не знаю… но не раз видела, как девушки подходят и на губы мажут, смотрят))
Loreley 12 августа 2011, 23:25
  Я как то побаиваюсь.

Хотя можно тестер протирать аккуратно салфеточкой, как консультант в ИДБ делала, когда подруга искала в Маке идеальный нюд   Штук 10 помад точно попробовала, и в итоге ничего не выбрала
Snejanna 12 августа 2011, 23:28
Да не, пальчиком просто и на губки. и норм :)
Loreley 12 августа 2011, 23:55
  Тоже можно. Главное, чтобы никто не смотрел на меня в это время, а то стесняюсь
Snejanna 12 августа 2011, 23:57
Согласна.)
Но я так все равно не делаю. Просто видела как другие… забавно со стороны смотрится)
Loreley 12 августа 2011, 23:58
  Ну надо же как то выкручиться, чтобы не получить кота в мешке!
Narcisska 12 августа 2011, 22:53
Цвет шикарный, сама его люблю, но на губах более розовый, чем у вас.
Loreley 12 августа 2011, 23:17
Куда уж еще больше?)
Uji 13 августа 2011, 00:45
Тебе очень красиво с этой помадой.   На губах хорошо лежит, мне нравится.)
Loreley 13 августа 2011, 00:47
  Пасипа
Lipochka1981 13 августа 2011, 11:15
Привет! У меня была когда-то точно такая же. Люблю ее за нежность, запах и необчный футляр. Спасибо за пост! Смоотрится на губах вкусно!
Loreley 13 августа 2011, 13:39
Футляр у нее вообще клевый. И сама она супер)
Спасибо ^_^