30.05.2022

Бюджетная подводка Luxvisage marker eyeliner Perfect color brown waterproof 14h из Белоруссии? Немецкое качество за вменяемые деньги

Наверно, я рисую стрелки всю свою жизнь и всегда это были чёрные, как смоль, нарисованные жидкой подводкой, но тут посмотрела лайфхак у одного бьюти-блогера о коричневых стрелках — смотриться потрясающее, взгляд более живой, что ли.

Но первая моя подводка-маркер в коричневом цвете от Vivienne Sabo очень меня разочаровал: полосил, фетровый кончик быстро растрепался, а сам процесс затягивался, т.к. после первой стрелки наступало время танцев с бубном, чтобы дорисовать вторую.

Поэтому я влюбилась в эту подводку с первой своей пары коричневых стрелок

Подводка будто сама рисует, неважно на чем: голое веко, консилер, база под тени, жидкие или сухие тени — стрелки всегда выходит хорошо

Самое главное: я рисую обе стрелки сразу без встряхиваний и танцев с бубном. На фото нет ни полос, ни проплешин. Цвет стрелок одинаковый на обоих глазах.

Если вы подумали, что конечно, она будет рисовать — она ж новая! Нет! Этому маркеру уже полгода! Рисует отлично, хорошо сочетается с тональным кремом, консилером, сухими и жидкими тенями, при этом не вызывает раздражения глаз.

Единственное, я храню подводку в стаканчике фетром вниз. У колпачка при закрывании нет щелчка, поэтому я немного параною и проверяю несколько раз, хорошо ли закрыта подводка.

Бюджетная
Тонкий фетровый кончик
Хватает надолго
Не полосит
Не вызывает аллергии и раздражения на глазах
Хорошо сочетается с консилером, базой под тени (не вызывает раздражения глаз, не испаряет спирты)
Не стойкая, исчезает от слезинки
Глянцевая, если для кого-то это недостаток

Тест на стойкость — при попадании влаги сразу же исчезает, но для меня это не так критично, как комфорт при использовании.

Тест на стойкость, ушла,  стоило дотронуться влажным пальцем без трения.
Тест на стойкость, ушла, стоило дотронуться влажным пальцем без трения.

Цена: 377р.

Опыт использования (тестирования) — около полугода

Оценка: 8/10, хотелось бы немного больше стойкости, раз она заявлена, как водостойкая.

К покупке рекомендую, я очень довольна этим продуктом

Спасибо за прочтение!

A_nutka 30 мая 2022, 19:30
Стрелки красивые, но стойкость для подводки все-такт ключевой показатель. Жалко, что этот экземпляр такой не стойкий😕
RedSmile 30 мая 2022, 20:12
Спасибо большое за комплимент )
Да, согласна стойкость — важное качество. Особенно, когда оно заявлено, а его по факту — нет.
serra_glen 30 мая 2022, 19:31
Помню, что даже я, криворучка, смогла нарисовать ею стрелки (с первого раза!). Это был прорыв) Жаль, что не стойкая. Вас украшает)
RedSmile 30 мая 2022, 20:12
Здорово, что у вас получилось ) за комплимент огромное спасибо 😘
LenaLintu 30 мая 2022, 22:00
Стрелки — вау! Очень Вам идут!
RedSmile 30 мая 2022, 22:38
спасибо вам огромное за комплимент, мне очень приятно
Mac_Cecht 30 мая 2022, 23:22
Подводка точно не для Питера
RedSmile 30 мая 2022, 23:37
Вот кстати, фотка, где стрелки крупным планом, была сделана после того, как я попала под ливень.
Но у меня очень чувствительные глаза и от малейшей слезинки подводка исчезает как на фото со свотчами.
Mac_Cecht 31 мая 2022, 01:06
Питер — это не только пятьдесят оттенков дождя, но и столько же — ветра 😅
Muffin 26 июля 2022, 22:24
Классно сказано)) 😃
RedSmile 26 июля 2022, 22:26
Да, очень классно )
redYulia 30 мая 2022, 23:51
У меня эта подводка уже года 2-3 лежит (раньше активно пользовалась), до сих пор не засохла и рисует все так же прекрасно
RedSmile 26 июля 2022, 22:25
Да, она бессмертная ) у меня тоже все не кончается и не кончается вот уже 8 месяц )
Muffin 26 июля 2022, 22:25
Не яркий коричневый привлекает, но с моими слезливыми глазами — точно не вариант))
RedSmile 26 июля 2022, 22:25
Эх, да, слезы она не переживёт, даже на базе под тени (
Muffin 26 июля 2022, 22:34
Купила kvd beauty коричневую, очень удобная, но редко пользуюсь из-за контрастности. Вообще с подводками как-то не моë, покупаю — лежат. мне больше подходят карандаши (коричневые или цветные) или тенями стрелочку.
RedSmile 26 июля 2022, 22:50
контрастности с чем?)

я тоже хотела на карандаши перейти, но мне наоборот не хватает насыщенности цвета. с тенями тоже самое.

как хорошо, что все мы разные и каждому подходит что-то своё )))
Muffin 26 июля 2022, 23:00
С кожей. Одним словом, слишком ярко для меня. Контрастность внешности разная и соответственно контрастность макияжа тоже разная лучше подходит)
RedSmile 27 июля 2022, 00:12
мне многие говорят, что мне идут макияжи без стрелок, просто с затемненным внешним уголком, но я сама себя без них уже не воспринимаю. Мне постоянно кажется что чего-то не хватает. я даже здесь kosmetista.ru/blog/128257-moi-hity-rossijskoj-dekorativnoj-kosmetiki-krasims.html и то стрелку нарисовала, не удержалась.

поэтому мне кажется, что тут дело привычки ещё и самовосприятия.
Как говорит Оля РэдОтумн: нравится — красьтесь, не нравится — не красьтесь )
Muffin 27 июля 2022, 00:42
Самовосприятие тоже, да)