09.08.2011

Estee Lauder Lucidity Translucent Pressed Powder - прозрачная компактная пудра

Коллекционные твердые духи и пудры являются гордостью и уникальным наследием Estee Lauder. Первая коллекционная пудра была создана самой Эсте Лаудер в 1963 году. Каждый год Estee Lauder радует коллекционеров новыми компактными шедеврами.
На протяжении многих лет всемирно известный художник Джей Стронгвотер создает культовую коллекцию, воплощая свое уникальное видение элегантности и стиля в изящных косметических изделиях. Целая команда профессиональных ювелиров работает над воплощением этих идей в жизнь. Сама легендарная Эсте Лаудер лично принимала участие в создании компактных коллекций. За это время было создано более 690 неповторимых моделей, тысячи экземпляров были проданы по всему миру. Когда наступает новый сезон и время новой коллекции, предыдущие эскизы заносятся в каталог и хранятся в архивах офиса Estee Lauder в Нью-Йорке.
Утонченные изделия содержат интригующие элементы и инкрустированы кристаллами Swarovski® Elements.
Estee Lauder Lucidity Translucent Pressed Powder — прозрачная компактная пудра
Эта прозрачная пудра за счет наличия свеоотражающих компонентов придает коже эффект хрустального сияния. создает впечатление совершенной кожи т.е. скрывает морщинки и дефекты, сглаживая поверхность кожи и смягчая линии лица.
No06 Transparent. Вес:2,8g Сделано в США.
Компактная пудра идеально подходит для завершения макияжа, или для коррекции в течение дня. Стильная и компактная — незаменима, когда вы находитесь в пути.
Прозрачная пудра, очень мелкого помола, отлично матирует, в течении дня не дает эффекта маски, даже при неоднократном применении. На коже быстро усаживается, скрывает мелкие недостатки, придаёт атласное свечение — по качеству пудра отличная! Но… главное в ней конечно же дизайн, стоит мне достать ее из сумочки, как стразики начинают играть своими гранями и внимание окружающих приковано к этому чуду. Рефиллы продаются отдельно, в Америке стоят 10 долларов, у нас в районе 15 евро. Одной запаски мне хватает на 6-7 месяцев. Пользуюсь около года.

Цена:200 евро
Оценка:5

Lubasha 09 августа 2011, 20:17
Футляр пудры есть самое настоящее произведение искусства!
Только, извините, но по представленным фото у меня не сложилось абсолютно никакого мнения о продукте. Пост отражает наличие вещи у вас, не более. А как продукт не раскрыт вовсе. Сугубо мое мнение
IntuitioN 09 августа 2011, 20:21
а что именно Вам бы хотелось узнать еще? пудра транспарант, в ней 3 грамма, используется чисто «попудрить носик», текстура пудры показана, мнение написано))
Aelora 09 августа 2011, 20:31
Было бы очень круто увидеть на лице :)
Aelora 09 августа 2011, 20:31
А можно ДО и ПОСЛЕ? Было бы познавательно :)
Lubasha 09 августа 2011, 20:31
Мне не хотелось бы узнать, хотелось бы увидеть. Я не ссылаюсь на правила написания постов, на то, что в них «должно» быть. Просто по вашим фото я не могу представить, как она ведет себя на лице. Как сидит, как сияет, к примеру. Вы пишите «придаёт атласное свечение», поверю на слово, поскольку, другого вы нам не представили возможным.
IntuitioN 09 августа 2011, 20:36
Aelora, пудра транспарант на лице абсолютно не видна, поскольку я использую ее не на голое лицо, она ничего не дает в плане цвета например, просто поддерживает аккуратность макияжа в течении дня.
Rysichka 09 августа 2011, 20:29
а я ручку такую хочу. облазила кучу магазинов но нигде нет(((а пудра как-то не впечатлила, выглядит как будто ее стразами обклеяли с помощью суперклея. извините, не хотела обидеть.просто есть коллекционные продукты гораздо интересней. ну для меня пудра должна быть пудрой, а коллекция коллекцией. но за пост однозначно ++. интересно же!
Teana 09 августа 2011, 20:32
а что интересного в этой ручке?))) можно полюбопытствовать?
Rysichka 09 августа 2011, 20:38
стразикииии.
Teana 09 августа 2011, 20:40
они че внутри7)))
Rysichka 09 августа 2011, 20:59
угу в верхней части. так красиво пересыпаются.
Psihea 09 августа 2011, 21:16
Не ну интересная ты. Дизайн Герлен ей не нравится, а стразики на ручке ищет.
Rysichka 09 августа 2011, 22:09
так то стразики, а то золотой набалдашник… вот такая я загадочная:)) я сама себя иногда боюсь.
Natasha89 09 августа 2011, 20:34
в аксессорайз вроде полно таких ручек

а мне понравилось оформление. Люблю стразики всякие — ничего не могу с собой поделать
Rysichka 09 августа 2011, 20:39
я тоже стразики люблю, но не приклеенные. у нас так телефоны обклеивают, когда корпус обдерется. ну просто ассоциации такие возникли(( за наводку спасибо, там я еще не была!!! в выходные поеду.
IntuitioN 09 августа 2011, 20:39
у нас в каждом магазине Сваровски продается, странно, что у Вас нет, обычно на Украине есть всё
а насчет пудры, у каждого свой вкус, эта меня пленила сердечками, смотрится очень аккуратно))
у меня полно обычных пудр и компактов и рассыпушек, эта призвана служить украшением))
Rysichka 09 августа 2011, 20:39
а у нас нет магазинов сваровски(((( я уже и в инете искала, есть только русские сайты
MaXiMuM 09 августа 2011, 20:51
Извините за оффтоп…
Как это в Харькове нет Сваравски??? На Сумской, если идти в сторону Лесопарка слева (точно не помню где)
demilune 09 августа 2011, 21:06
Сваровски Харьков, ул. Сумская,77, т.: 7191099
Rysichka 09 августа 2011, 21:10
спасибо!!! прям громадное!!!
Superficial_Queen 09 августа 2011, 21:24
Как по мне, так тоже коробочка впечатлила бы девочку лет 14, для более взрослых девушек как-то слишком кукольно…
IntuitioN 09 августа 2011, 22:39
почему не дать жизнь нескольким чисто девчачьим вещичкам в своей косметичке? Вы наверно поклонница Бобби Браун сплошной консерватизм)))
Superficial_Queen 10 августа 2011, 08:50
Увы, нет, не поклонница.
Teana 09 августа 2011, 20:31
Какая красивая, гламурная вещица! Прелесть! А где такие красоты продают? В обычных ЛЭ и ИДБ я что то не наблюдала…
IntuitioN 09 августа 2011, 20:40
я свою покупала в Рив Гоше на Тверской))
Katerina_Schastlivaya 09 августа 2011, 20:33
вот это дизайн! а какой примерно диаметр у рефила? и как его менять? на магните? спасибо за пост!
IntuitioN 09 августа 2011, 20:42
диаметр 3,5 сантиметра, рефил на магнитике, меняется легко))всегда пожалуйста
Katerina_Schastlivaya 09 августа 2011, 20:44
совсем кроха)
Fendi 09 августа 2011, 20:41
Какая прелесть!!! Тоже хочу одну из этих порадных пудр но никак не выберу которую))) Дизайнов так много разных… а ты долго выбирала?
и плюсик за такую красоту!
IntuitioN 09 августа 2011, 20:43
Юль, когда смотрела в инете глаза разбегались хотелось, как минимум все))))но увидев эту в магазине влюбилась без памяти из-за цвета и сердечек это прям полное ми-ми-ми
спасибки за плюсик
Fendi 09 августа 2011, 20:50
Надо значит и мне что то увидеть вживую)))) А то на ибэе мне все нравится =) И пудру такую я люблю — бесцветные сейчас мои самые любимые
IntuitioN 09 августа 2011, 21:00
да в живую они как сумочки от Джудит Ляйбер глаз не оторвать)))думаю у вас совсем не проблема посмотреть вживую))
Fendi 09 августа 2011, 21:06
Ну, я человек простой и вместо Judith Leiber лучше куплю три LV. Или просто не доросла до такого. Так что начну с пудры))))А то я все только на осенние коллекции смотрю. Кстати в ЭЛ ниче такой шиммер вышел
IntuitioN 09 августа 2011, 22:40
а я поклонник необычных сумочек от Браччиалини и Джудит))))
на шиммер надо посмотреть, ищу идеал)))
Fendi 09 августа 2011, 23:21
А я поклонник всего куда влезет мой макбук и/или собака))))) Хорошо когда красиво — но надо еще чтоб практично и выдерживала всякие катаклизмы типа дождя или волочения по полу
Как я вижу цена не влияет на твои симпатии??? Такие две разные ценовые категории)))Похвально
Шиммер миленький розовато-бежевый. Кому то покажется слишком блескучим наверное…
IntuitioN 09 августа 2011, 23:35
До замужества мне в сумочке хватало бумажного платочка, кредитки, пары купюр и телефона, все это прекрасно влазило в самый маленький клатчик, теперь же может понадобится ВСЁ, потихоньку скрипя зубами и сердцем перехожу на сумки пообъемнее=((
Главное дизайн
я не противник блесточек при уместном нанесении, так что обязательно посмотрю его)))
rupich 09 августа 2011, 20:47
а мне дизайн как то ну не приглянулся что ли… ну главное чтоб вам нравилось!
Fuchsia 09 августа 2011, 20:54
У EL пудры все нравятся
IntuitioN 09 августа 2011, 23:12
да у них хорошие пудры и у многих их дочерних компаний тоже
Fuchsia 10 августа 2011, 23:09
Да-да
Anutka_79 09 августа 2011, 20:57
Оригинальная и эффектная штучка)) и мне неважно, какая в ней пудра   не уверена, что хотела бы такую, но посмотреть это чудо в живую на реальных фото было очень интересно, ловите плюсик!
IntuitioN 09 августа 2011, 20:59
спасибо))насчет пудры подмечено верно))))
shharikova 09 августа 2011, 21:23
Красавица — пудра)
здорово!

только вот информация про 690 моделей созданных как-то странно звучит, не делали же они в год по 10 разных упаковок красивеньких
IntuitioN 09 августа 2011, 22:42
они выпускали зодиакальную коллекцию, итого одна коллекция, а в ней аж 12 пудрочек, так что все реально))))
ayrinn 09 августа 2011, 21:29
спасибо, порадовали)
IntuitioN 09 августа 2011, 22:44
рада, что Вам понравилось)))
Nastasiya 09 августа 2011, 21:31
Спасибо за пост! Очень красивый у Вас футлярчик!:) у меня тоже есть такая пудра, только футляр из коллекции еще 2005 года, покупала в Артиколи. Эта была коллекция со знаками зодиака. Пару раз припудривала ей носик, когда купила, а сейчас она у меня просто без дела лежит в комоде!) Но думаю может стоит снова переложить ее в сумочку:) Хорошая штучка и очень красивая!:)
IntuitioN 09 августа 2011, 22:46
да да в сумочку такое сокровище)))))
lyubimovaya 09 августа 2011, 21:36
8 000 рублей!!! Хочю спросить за что. Есть пудры менее дорогие, но не менее эффектные.
Fendi 09 августа 2011, 21:52
За упаковку
lyubimovaya 09 августа 2011, 22:06
Это безусловно. Такой аксессуар неимоверно приятно иметь. Просто само содержимое не так восхищает.
Fendi 09 августа 2011, 22:14
Содержимое по словам автора стоит 10-15$ (рефилл) — вполне разумная цена, верно?)))
lyubimovaya 09 августа 2011, 22:29
А ведь верно, что-то до меня не дошли эти слова…   Спасибо!)
Veronika_Prekrasnaya 09 августа 2011, 22:21
Хорошая вещица для гламурных девушек
Мне понравился, люблю розовое и когда блестит, хотя уже почти себя отучила от этого
IntuitioN 09 августа 2011, 22:47
я тоже люблю розовенькое и блестящее, но в каких-то мелочах, а не total look)))
NastyaLin 09 августа 2011, 22:56
Такая милая вещица!  Прям влюбилась в такую красоту
IntuitioN 09 августа 2011, 23:11
со мной произошло то же самое   ))))
Tesorito 10 августа 2011, 05:26
Смотрится очень мило и в то же время гламурно. Тоже люблю всякие блестюшечки, хотя и не пользуюсь ими. Eсли бы не сказали, то никогда бы не подумала, что это от ЭЛ.
IntuitioN 10 августа 2011, 12:49
ЭЛ умеют удивлять)))
larchik79 10 августа 2011, 10:21
Какая чудесная вещица. Искренне Вас поздравляю!
IntuitioN 10 августа 2011, 12:50
спасибо! рада, что разделяете мою радость по поводу этой очаровашки)))
Yasmina 10 августа 2011, 11:08
Веселенький футлярчик)), в стиле «Hello Kitty»
У меня тоже такая пудра есть только из коллекции «Знаки зодиака»… ей кстати летом самое оно пользоваться, легкая, прозрачная))
IntuitioN 10 августа 2011, 12:51
да, на лето она и впрямь подходит идеально)))я видела твою пудрочку в посте, тоже милашка
Mors 10 августа 2011, 15:45
Мне показалось она высветлят несколько
Sane4ka 10 августа 2011, 18:30
Красивенькая!.. хотелось бы на лице увидеть!
Fuchsia 10 августа 2011, 18:33
она транспарант и в ней всего 3 грамма
uoanna 10 августа 2011, 18:48
Ох ничего себе! 200 евро за такую безделушку(где пудры всего 2,8 г) это же огромнейшие деньги. ИМХО, смотрится как недорогая детская побрякушка. Я вообще сначала подумала, что это вы её сама обклеили(кстати это намного дешевле вышло бы). А мнения о продукте действительно не сложилось. Для подобных вещей нужна демонстрация на лице.
IntuitioN 11 августа 2011, 12:11
считать деньги в чужом кармане не лучшее занятие
какая же может быть демонстрация? ее даже не хватит на все лицо! она прозрачная ей хорошо просто в течении дня матировать нос.и дело тут не в пудре, а в коллекционнности и уникальности данной вещицы, это была лимитка, которая больше не выйдет в этом ее уникальность, не в содержимом.
uoanna 12 августа 2011, 19:26
А я и не считала! Просто высказала свое мнение! Вы пишете в комментариях «какая может быть демонстрация? ее даже не хватит на всё лицо! она прозрачная ей хорошо просто в течении дня матировать нос.» А в посте: «отлично матирует, в течении дня не дает эффекта маски, даже при неоднократном применении. На коже быстро усаживается, скрывает мелкие недостатки, придаёт атласное свечение». Извините, это носу она придает атласное свечение?
Вообще я не понимаю неужели сложно было демонстрацию провести не на руке, а на носике. Все вопросы бы отпали! И вы бы потратили не больше пудры, чем вы потратили на руке