Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.08.2011
290

Блеск Catrice.Colour Show — Lip Gloss.020 Oh,So Chic

Блеск от Catrice(известная немецкая фирма)Colour Show — Lip Gloss.

От производителя:Ультра блеск и цвет? Цветное Шоу! Захватывающие сильные и интенсивные цвета – в течение четырех часов! Приятная, легкая структура оставляет сияние на Ваших губах для самой красивой улыбки когда-либо!

Неплохое качество за малые деньги.

Блеск стоил около 5 евро.Хорошо ложится на губы, не липкий, запаха практически не имеет.В ассортименте представлено большое кол-во цветов, но все были либо тёмные, либо очень уж простые.

У меня оттенок 020 Oh,So Chic

Имеет не очень удобный апликатор странной формы(тонкая кривая палочка)
На губах лежит приятно, не липкий, держится не долго.
Имеет блёстки которые немного чувствуются на губах.
Оттенок мне очень понравился и подошёл.

Оценка:4-
Цена:около 200 руб
Срок использования:1 месяц

Спасибо за внимание.Ваша Лиза :)
на Косметисте с 2010 года
3 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа

Комментарии

Nastenka 09 августа 2011, 16:34
Ох, какой цвет красивый. Может добавите фото на губах?
erschowa 09 августа 2011, 16:38
попробую сделать :)
rupich 09 августа 2011, 16:42
цвет ну просто прелесть
erschowa 09 августа 2011, 16:54
да))красивый :)
Coluchka 09 августа 2011, 16:47
какой цвет  
erschowa 09 августа 2011, 16:55
с загаром хорошо смотрится )
MaXiMuM 09 августа 2011, 17:59
Цвет такой нежный, такой персиковый…
Хочется на губках посмотреть!
Psihea 09 августа 2011, 18:06
Да, блески у этой марки хорошие. Я взяла два блеска из этой коллекции очень красивые на губах.

erschowa 09 августа 2011, 18:22
какая нежная коллекция :)
Masa 09 августа 2011, 18:35
губы!
stewardess 09 августа 2011, 19:22
очень красивый блеск!
erschowa 09 августа 2011, 19:32
согласна)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза10Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами