22.08.2011
2095

Dior Addict lipstick 762 Paris

Легкая помада из обновленной серии.

Описание от производителя: Губная помада – это неизменный модный аксессуар. Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior. Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям. Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние. Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.

От меня:
Мне всегда нравились помады Dior Addict серии High Shine, было интересно попробовать обновленный вариант легких помад Диор. Яркая 762 Paris:
Итак, изменения есть и начинаются они уже с упаковки.
Новая версия — справа, внешний футляр стал более весомый, громоздкий, самого стика изменения не коснулись. Честно говоря, прежний — компактный вариант — нравится больше: он легче, изящней и занимает меньше места.
Помада в оттенке 762 Paris также отличается текстурой от прежних помад серии High Shine.
Слева «старичок» Dior Addict High Shine 346 Coral Sensation. Новинка отличается еще более легкой текстурой, соответственно, чтобы добиться намека на цвет, надо провести по губам хотя бы два раза — и как следствие, больший ее расход.
На губах невесома, дает ощущение увлажненных губ, цвет сходит через пару часов, оставляя легкий пигмент на губах равномерно. Благодаря «желейной», действительно комфортной формуле (термин «желе» от производителя) не сушит губы и не подчеркивает их несовершенств. Также за счет своей прозрачности не обязывает наносить контур.
Помада очень мягкая и приятная в носке, если говорить объективно, особенных недостатков за ней не замечено, и в целом помада на пятерку. Но не смотря на это мой итог — лучше бы оставили прежнюю формулу, разбавив ее новыми оттенками.

Цена: около 1200 руб.
Срок тестирования: с июля этого года.

MaproLLIa 22 августа 2011, 18:32
А большой расход? Особенно увеличенный вдвое…
Dali 22 августа 2011, 18:37
Да, расход большой. Пользуюсь ею часто, помада буквально тает на глазах.
Tale 22 августа 2011, 18:53
Вот соглашусь, прежняя формула меня устраивала больше.
Но и у этой оттенок красивый, и на губы очень хорошо легла. С покупкой!
Dali 22 августа 2011, 19:28
Спасибо :)
Snejanna 22 августа 2011, 19:52
Красивый оттенок :)
Cristiana 22 августа 2011, 21:07
  Красивый цвет, этакий «малиновый пунш»…
Dali 23 августа 2011, 09:19
В новой серии большой выбор розовых помад :)
Elena_qwe 22 августа 2011, 21:08
симпатичный цвет. и название — Париж — многообещающее )))
Dali 23 августа 2011, 09:25
У меня Париж больше ассоциирутся с серым цветом, а эта помада больше Таиланд :)
Uji 22 августа 2011, 22:21
Красивая помадка.)
Mors 23 августа 2011, 11:28
А я, честно говоря, рада что текстура еще более легкая стала )) но вот утяжеленный флакон это не очень хорошо (
Dali 23 августа 2011, 11:58
Сделали 'аксессуар' заметней :)
pretty_kitty 23 августа 2011, 11:39
Какой оттенок обворожительный!!!
И губки ваши с ним прекрасны!
я тоже диор шайн люблю, любимчик сейчас 260 номер; о)))
Dali 23 августа 2011, 11:56
Спасибо :) шайн была прекрасная серия, думала, никогда ей не изменю, теперь придется. Новые аддикты тоже хорошие, но что-то в них не то…
Kseni4ka 23 августа 2011, 12:27
Моя любимая помада — она прекрасна!!!