03.08.2011

Помада устойчивая Nouba Millebaci № 8

Описание от производителя:
Экстраординарная, стойкая, не оставляющая следов помада выдержит даже самые страстные поцелуи!
Ее текстура подобна неосязаемой вуали шелка, насыщенной чистыми тонами и красками. Отличается от аналогов тем, что не сушит губы, сохраняет их нежными и мягкими.
Нанесите первый слой помады, подождите немного, пока она не подсохнет (несколько секунд), и, если хотите получить более глубокий цвет, который останется с вами надолго, нанесите еще один слой.
— Вес: 0,019 кг

Мое мнение:
Продолжаю писать о своих красных любимцах, предыдущие посты здесь и здесь.
Данный пост о помаде Nouba MILLEBACI № 8, на мой взгляд идеальной красной помаде.
У помады очень красивый не темный красный цвет, очень яркий.Запах странный, немного карамельный и практически неуловимый.
Помада очень стойкая и действительно может выдержать даже страстные поцелуи, лежит «намертво», именно поэтому красится ей надо очень аккуратно.Простым тоником оттереть сложно.Спонжик очень удобный, я легко им «рисую губы», ношу помаду без карандаша, так как сама помада дает очень четкие границы.Совершенно не растекается, высыхает на губах буквально за несколько секунд и всё, я спокойно с ней могу проходить весь день.
Помада дает очень ровный и матовый красный цвет.Мне губы не сушит, очень комфортные ощущения когда она на губах.
Буду попробовать еще другие оттенки, так как помада очень стойкая и матовая, а я обожаю такой эффект.

С красным блеском Pupa

Цена: около 500

Срок тестирования: полгода

Оценка:5+

MaXiMuM 03 августа 2011, 22:25
Вау ВАУ!!! Просто великолепна!!! Она шикарна! А где приобрели?
Near_the_Sea 03 августа 2011, 22:49
Уфф, давно это было, либо Л'Этуаль либо Иль де Боте
Ganna 03 августа 2011, 22:34
Люблю матовые помады, шикарно на губах у Вас!
Near_the_Sea 03 августа 2011, 22:56
я тоже люблю, спасибо
KSU_LU 03 августа 2011, 22:36
очень понравилась на ваших губах   особенно матовая. и вам очень идет! всегда мечтала, что б мне шли красные помады…
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:11
надо просто подобрать свой оттенок
katerinka1201 03 августа 2011, 22:36
в матовом варианте неописуемо шикарно
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:16
спасибо
Bosanogka 03 августа 2011, 22:40
Самые красивые губы на Косметисте!(да простят меня все остальные обладательници красивых губ)
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:17
Безумно приятно получить такой комментарий, спасибо
melian 03 августа 2011, 22:43
Мне матовый вариант даже больше нравится. Губы как произведение искусства!
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:18
спасибо, очень приятно
viktosha 03 августа 2011, 22:43
С подобными вашими постами… так недолго и забыть название «нюд»..)так многими здесь любимые и мной. Честно, открыв пост забыла о чем он, фото приковывают)
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:19
Я не люблю нюдовые и розовые помады\блески, а про них здесь большинство постов…
Несу красный в массы!
shharikova 03 августа 2011, 22:53
о, цвет прямо точная копия nyx amsterdam!
губы у вас удивительные!
Snejanna 03 августа 2011, 22:58
Помада смотртся, как на картинке!) Неживые губы)) Классный эффект, помада хорошая, фирма тоже нравится. У меня миллебаки розовая, очень интересная
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:21
Да, фирма очень хорошая:)
Snejanna 03 августа 2011, 23:54
У меня и блеск,, и пудра, и румяна… Всё оправдывает ожидания, и это не может не радовать
Kotofeeva 03 августа 2011, 22:58
Красная помада вообще мало кому идет… Но Вы — счастливое исключение.
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:07
А мне кажется, что красная помада это классика, которая пойдет каждой женщине, надо просто подобрать свой оттенок:)
Kotofeeva 03 августа 2011, 23:16
Не согласна. Красная (алая) помада легко может придать вульгарности и сделать черты лица более грубыми. В Вашем случае — наоборот. Она придает нежности и мягкости. Парадокс!
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:22
Я не визажист, спорить не буду, мне кажется если правильно подобрать цвет помады, она и должна выполнять эти задачи
Chani 03 августа 2011, 23:06
с ума сойти, как Вам идет этот цвет и стиль макияжа вообще!
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:24
спасибо, я стараюсь
Poplavok 03 августа 2011, 23:10
Ну нет слов!!! Шикарные губы, шикарная помада. Вы со своими красными матовыми губами могли бы заменить модель в рекламной кампании Шанель с новыми помадами.
Блеск на таком чудо явно лишний. Слишком кричаще))) А матовость благородная…
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:26
Я блеском намазалась специально, здесь ведь много любителей влажности на губах, а я вот больше люблю матовость и данная помада в этом-идеальна
Lilo 03 августа 2011, 23:13
Шикарно, больше и сказать нечего!
Nayana 03 августа 2011, 23:21
У Меня есть маковская подобная стойкая помада) ложится намертво-стираю струдом((
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:27
Я до сих пор помню, как я пыталась первый раз смыть эту помаду обычным тоником и перепачкала руки и пол лица :))
Nayana 03 августа 2011, 23:40
у меня первая попытка была тоже жутковатой)) помимо прелестного цвета вокруг губ они еще и распухли от моего натиска) в итоге я чуть ли не соскребала ее с губ)
Coluchka 03 августа 2011, 23:26
Красота… губы словно выполнены талантливым Ботичелли…
Матовость такая благородная… и такой четкий контур… просто неожиданно!
Помаде и твоим губам плюс!
А вот блеском ты зря накрасила… перебор… получилось красное пятно на лице… только не обижайся плиз… это мое видение…
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:36
Я так сделала для любителей влажности на губах, сама я так никогда не крашусь, так как «слишком много губ» получается, пошло смотрится в общем:)
koshkozaec 03 августа 2011, 23:29
Это просто нечто… матовая красная помада выглядит роскошно, дорого!!! Невероятно!
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:56
Дааа, она замечательная
Kseni4ka 03 августа 2011, 23:36
Все понравилось! но у меня память зрительная, а фото флакона я не вижу, только фото ваших прекрасных губ:)
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:38
Выложила фото флакона!
Kseni4ka 04 августа 2011, 00:06
Спасибо большое! :))
Veronika_Prekrasnaya 03 августа 2011, 23:36
Очень красивые губки, захотелось за помадой бежать… А на глазках у вас только тушь?
Near_the_Sea 03 августа 2011, 23:40
Не мудрено, помада действительно хорошая:)
Да, брови подкрашены, немного румяны и все:)
При чем тушь с эффектом натуральности.
Veronika_Prekrasnaya 04 августа 2011, 00:45
Очень красиво, а что за тушь можно узнать?
Near_the_Sea 04 августа 2011, 00:52
Да, конечно, тушь Victorias Secret серия beauty rush
Irishechka 03 августа 2011, 23:40
обалдеть как красиво)
Uji 03 августа 2011, 23:54
Ух, какая помада! Огонь!   Блииииин, вот это губы, я просто в восторге.
Lilu 04 августа 2011, 00:07
невероятно красиво!!! ваш цвет! и вы безумно красивая!!!
спасибо за ваши посты, я обязательно тепперь посмотрю эти помады!
Near_the_Sea 04 августа 2011, 19:58
рада что посты пригодились!
DaNY 04 августа 2011, 00:37
нет, ну это может же так идти красная помада?!!!   из поста в пост удивляюсь как же Вам идет красный))
эта помада понравилась на губах. лежит отлично!
Lipsy 04 августа 2011, 00:49
Благородный цвет (если так можно сказать о красной помаде   ), Вам очень к лицу. Плюсуюсь к комментариям выше, в матовом варианте значительно лучше. Спасибо за пост
horoshaya 04 августа 2011, 03:23
Шикарные картинки)))) Вы и помада просто прелесть)))
kirinkan 04 августа 2011, 03:54
классно получилось!!! Я все ходила кругами вокруг малибаси но оттенка фуксии, он такой яркий, обалдеть, но так и не купила, потому как незнаю смогу ли в жизни ее носить… но оттенки у этой помадки ОЧЕНЬ сочные.
Вам очень хорошо
Yasmina 04 августа 2011, 03:59
Вам очень идет! Шикарный, сексуальный образ
За нанесение, вам отдельный +!
Valentina0307 04 августа 2011, 04:20
Какая красота! Вам очень идет! Если когда-нибудь решусь на красную помаду, обращу внимание на эту!
Koshshka_Natashshka 04 августа 2011, 07:23
Бомба!!! Супер!
olla 04 августа 2011, 07:49
Это прекрасно!

Фотографию (где только матовые губы) можно принять за произведение Сальвадора Дали.

У меня эта помада другого цвета. Губы немного сушит, но за стойкость и красоту я ей это прощаю. На мероприятии/в ресторане и т.п. мне важнее, чтобы помада прекрасно выглядела на губах и не съедалась.
Near_the_Sea 04 августа 2011, 20:00
Да, мне тоже очень важно чтобы помада была стойкой!
Mors 04 августа 2011, 09:09
Очень красивая, у меня была такая, но сильно сушит мне губы.
Jelly 04 августа 2011, 09:21
Губы словно в красном бархате… произведение искусства. На фотографиях — образ кинозвезды. :)
Near_the_Sea 04 августа 2011, 20:02
спасибо, я старалась!
TAnna 04 августа 2011, 09:54
Вы — обворожительны!
И губы у Вас восхитительные
А я сейчас пользуюсь стойкой помадой от Максфактор, стойкость на 4-. Только вот оттенков, для меня подходящих, у Максфактора не так уж много.
Засмотрюсь на эту помадку при следующем походе в магазин. Спасибо за пост!
Near_the_Sea 04 августа 2011, 20:23
У меня тоже есть стойкая помада от Макс Фактор, хорошая, но точно менее стойкая чем ту которую описала в посте…
Rinasi 04 августа 2011, 10:34
ну не знаю, вроде неплохо, не хочу обидеть, но губы выглядят пересушенными…
сама люблю матовый эффект и на губах, и на глазах, а из этой серии есть матовые других цветов?
у меня у сестры была такая, даже цвет похож, она обплевалась пока ее стирала и выкинула куда подальше, а цвет красивый)
кстати, как же Вы ее все-таки удаляете с губ? чем?
Near_the_Sea 04 августа 2011, 20:42
это не из-за помады, сейчас у меня губы сами по себе сухие и немного шелушаться, а помада как раз таки несколько не сушит.
Да, там много оттенков:)
Хм, ну на то она и стойкая, если бы она легко смывалась она бы не была стойкой…
смываю средством для снятия макияжа Lancome
chai 04 августа 2011, 10:37
Хочухочухочууу! Я, как и Вы, больше все же люблю оттенки красного на губах. Цвет у Вас просто идеально подобран, очень стильно выглядите. Мне немного другой оттенок нужен, буду искать, спасибо за наводку!
Near_the_Sea 04 августа 2011, 20:42
пожалуйста, рада помочь!
ThePearl 04 августа 2011, 12:01
Вот это эффект, просто шикарная матовая помадка!
Aigul 04 августа 2011, 12:09
Самый убедительный и красивый пост о красной помаде! На Вас просто нечто, так шикарно с матовой помадой.
janamohini 04 августа 2011, 12:37
вообще не люблю красный цвет, но у вас великолепные губы и матовая помада на вас смотрится шикарно!
AstaLaVista 04 августа 2011, 13:10
О, матовый вариант просто бесподобен!!!
Zelenoglazaya 04 августа 2011, 14:00
Матовые красные губы просто великолепны. Четкий контур, однородный цвет, красивая форма губ — все очень красиво. На мой вкус блек был лишний, потерялась четкость формы и губы стали неаккуратными и слишком вызывающими.
alfaret 04 августа 2011, 14:00
матовый вариант потрясен, с блеском увеличывает губы, думаю, вам это не надо :)
неужели не скатывается?
у меня была макс фактор лип финити, ну так она забивалась в трещинки((
Lenapersi 04 августа 2011, 15:28
у меня тоже макс фактор страшно сушила и забивалась ((
Near_the_Sea 04 августа 2011, 20:44
Не совсем понимаю, что значит скатывается?
Anutka_79 04 августа 2011, 14:25
Бесподобно! Всегда завидовала(по хорошему, конечно) девушкам, которым так идет красная помада
Lenapersi 04 августа 2011, 15:29
обажаю матовые текстуры… красный дерзкий… без блеска лучше… а вот с блеском как то вульгарно… простите…
вам оттенок очень идет… я пост в избранное)))
Maceda 04 августа 2011, 16:29
Ух ты! Матовая просто шикарна, а вот под блеском ползет.
Juliette 04 августа 2011, 16:35
чем стирать-то ее?)))))
Near_the_Sea 04 августа 2011, 19:40
я стираю средством Lancome, которое описывала здесь
тратится далеко не один ватный тампон:))
Evochka 04 августа 2011, 16:39
Такие губки бархатные получились! Точь в точь, как лепесток красной розы!   Обалдеть просто! Супер!!!
Milanka 04 августа 2011, 17:23
Прям как с обложки журнала! Великолепно )
Candela 04 августа 2011, 18:19
Какой глубокий многогранный красный!!! Такая бархатистость, просто ВАУ!
WhiteCamomile 04 августа 2011, 18:56
На таких красивых губах любая помада будет выглядеть шикарно! Вам очень идет красная помада!
Lipochka1981 04 августа 2011, 20:49
Какой красивый красный! Люблю яркие оттенки, обожаю красный! Очнь красиво, спасибо за пост, записала в хотелки!
MaryMint 19 ноября 2011, 21:22
ярко)мне это на подходит, а вот вам очень идёт