03.08.2011

Как я провел этим летом... (Dior, Estee Lauder, Guerlain)

Это лето подарило нам несколько интересных стар-продуктов, представленных нашими любимыми брендами.
Особенно большой выбор был среди бронзеров. Что ж… Меня тоже это не обошло стороной. Решила показать вам мои летнии бронзеры!
О каждом из них был уже не один пост, сегодня напишу свое мнение!

Terracotta Mosaic Tan-Enchancing Bronzer by Guerlain.
Лимитированный продукт, вышедший вместе с летней коллекцией макияжа 2011 Дома Guerlain. В России была представлена только в магазинах сети Иль дэ Боте.

От Производителя: Для всех поклонниц легендарных средств линии Terracotta, Guerlain представляет эксклюзивный продукт: бронзирующую пудру TERRACOTTA Mosaic, состоящую из двух оттенков и декорированную ЖЕМЧУЖНО-РОЗОВОЙ эмблемой “двойная G” – символом Дома Guerlain. Амбровый, нежный, пудровый… В одно мгновение он способен озарить цвет лица! Эта новинка навсегда преобразила жизнь женщин, которые отныне не представляют себе, как можно быть красивой без… Terracotta! Эффект натурального загара, ничем не выдающий присутствие макияжа… Сезон за сезоном Terracotta создает настолько совершенную иллюзию блистающей красивым загаром кожи. Пудра элегантно подчеркнет загар на плечах, зоне декольте и скулах.

Развернутое мнение: Это была любовь практически с первого взгляда. Продукт очень красивый. Он просто огромный: 11 см. в диаметре, 28 гр. — это же упудриться можно по самое не хочу! Да, Guerlain умеет пустить пыль пудру в глаза!   Пудра очень красивая, особенно вначале, с запахами присущими Дому Guerlain. При покупке она была покрыта золотым напылением, которое достаточно быстро стирается.
Использовать можно и просто как бронзер для секторной коррекции, на все лицо, а также на все тело, уши и хвост если имеется такой))))))) Я его люблю использовать на все лицо, шею и зону декольте. Загар выглядит очень ровным, достаточно натуральным, приятный золотистый отлив. Текстура у пудры плотная, наношу ее большой кистью. На кисть набирается легко, не крошится, легко тушуется. Упаковка немного проста, из прозрачного пластика, но это можно простить   .
Вот так он выглядет у меня за 3 месяца использования.

Это при локальном нанесении бронзера Guerlain.
На все лицо:А так же шею:Оценка: ну конечно же 5!
Цена: 2650 руб.

Sunset 002- Diorskin Nude Glow от Dior
От производителя:
Инновация лабораторий Dior, эта нежная кремовая пудра мягко скользит по коже и гармонично распределяет на ней цвет.
В каждой пудре сочетаются 4 гармонии, которые отражают свет, приобретая разные оттенки и разную интенсивность, в зависимости от угла наклона солнечных лучей. Таким образом, пудра воспроизводит идеальное сияние солнечного летнего солнца на коже, независимо от времени года и яркости света.
Результат-изысканный сияющий оттенок, ощущение обнаженной кожи.

Развернутое мнение: К этому продукту присматривалась несколько раз перед тем, как его купить. Скажу, что ни разу не пожалела о покупке. Производитель представил 2 оттенка: для светлой кожи и для загорелой.
Несмотря на то, что я обладательница светлой кожи, взяла себе более темный оттенок. Светлый, с розовинкой, мне показалось больше походил на румяна, более темный же — на бронзер. Есть слегка рыжеватый оттенок, но на кирпич все же не похож. Его можно наносить как локально, так и на все лицо. С ним можно переборщить, действовать нужно без фанатизма. Текстура мягка, на кисть набирается хорошо, тушуется легко. Кожа, как солнышком поцелованная.  .
Люблю его больше всего наносить локально, корректируя портрет лица. Упаковка у нее мне нравится, правда отпечатки от пальчиков остаются. В наборе идет кисть, которая лежит в отдельном кармашке бархотного футляра пылесборника для пудры.
Кисть, неплохая, но я ей не пользуюсь:
Локальное нанесение:
На все лицо:
Оценка: 5!
Цена: 1850 по золоту Рив Гош.

Estee Lauder Sea Star Bronzing Blush
Этот продукт звезда уже по названию  . Бронзером его назвать можно с большой натяжкой, это 100% румяна
От Производителя:
Румяна бронзер Estee Lauder Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush – это стильное косметическое средство с рисунком морской звезды на фоне песка, которое поможет вам подчеркнуть или усилить загар на вашей коже, а румяна создадут нужный свежий акцент на ваших щеках, придавая таинственное тёплое сияние вашему летнему макияжу.
Развернутое мнение: Как только я увидела коллекцию Estee Lauder этого лета, сразу подумала: вот эту звезду точно куплю себе! Так и было!
Выглядит, как морская звезда на песке — очень красиво и необычно. На звезде было легкое напыление, в качестве декора. Но при первом же использовании напыление удаляется и остается совершенно матовая пудра. Использую как румян, смешивая все сектора: дает нежный персиковый оттенок. Набирается на кисть легко, слегка крошится, тушуется на щечках хорошо.
Футляр пластиковый, мне нравятся, хотя знаю: многие критикуют за дешевый вид.
Вот моя звезда за 3 месяца пользования:
На лице:
Цена: около 1500 руб.

Итого:
Хочу показать вам их в сравнении:
Ну и теперье покажу вам как же я действительно люблю их использовать.
Бронзер Guerlain — на все лицо, шею и декольте;
Sunset от Dior — локально затемняя лицо, скульптурировать;
Estee Laude — использую как румяна.
А также на лице присудствует продукт, который я нежно люблю — Shiseido Ближний свет.

Спасибо, что уделили время моему посту!
Аня, можно на «Ты».

Bosanogka 03 августа 2011, 20:05
Красивые продукты, у меня их нет ни одного) Пост красив и нагляден.Спасибо!
Lilo 03 августа 2011, 20:06
Elisabeth 03 августа 2011, 20:06
пост шикарен! огромное спасибо!
больше всех понравился диор — самый деликатный, хотя на вашей идеальной коже они все, без исключения, идеально смотрятся)) inlove
Lilo 03 августа 2011, 20:07
Спасибо! Они все разные, Dior люблю для скульптурирования больше всего
larchik79 03 августа 2011, 20:20
Я обзавидовалась! Какая чудная коллекция! Вы большая умничка, что все это собрали и нам показали.
Lilo 03 августа 2011, 20:23
Фото делала в 2 дня
Princessa 03 августа 2011, 20:29
Очень красивые бронзеры! А я их не люблю почему-то   На вас — просто прекрасно, особенно последние 2 фото
Lilo 03 августа 2011, 20:32
На последних фото то, как именно я вижу они должны быть на лице: у каждого из них свое место
igla 03 августа 2011, 20:40
Спасибо за пост! Интересно посмотреть и сравнить их. На вас все смотрится замечательно.
Lilo 03 августа 2011, 21:07
Действительно, насколько помню, их еще никто не сравнивал
RitaMix 03 августа 2011, 20:54
Ого сколько бронзеров! Очень красивые продукты, очень красивый пост и Вы очень красивы.
Lilo 03 августа 2011, 21:08
Не смогла выбрать и купила все
rupich 03 августа 2011, 20:56
красиво!!! на ваших щечках все лежит прекрасно
и макияж глаз понравился очень, вам идет!
Lilo 03 августа 2011, 23:44
Lena17 03 августа 2011, 20:59
Замечательная у Вас коллекция! Больше всего понравился на Вас Guerlain, на лице совершенно не заметен, а оттенок загара просто замечательный! Очень интересный пост, спасибо!
Lilo 03 августа 2011, 21:08
Kseni4ka 03 августа 2011, 21:05
Вот это коллекция у вас! супер))) как долго я охотилась за лимиткой от герлен, но так и не нашла! спасибо за великолепный пост!
Lilo 03 августа 2011, 21:09
Спасибо! Я сама ее успела в Иль де Боте купить, радовалась очень )))
MaXiMuM 03 августа 2011, 21:06
Спасибо за пост!
Звезда шикарна!!!
Lilo 03 августа 2011, 21:09
alleksta 03 августа 2011, 21:06
Аня, твоей коллекции можно просто позавидовать!)) К своему стыду и сожалению, у меня нет ни одного из представленных продуктов…
И конечно, на твоем личике, все смотрятся прекрасно!
Lilo 03 августа 2011, 21:10
К стыду не надо, думаю скоро нам эти дома представят не менее интересные продукты! У Вас все впереди!
Elena_qwe 03 августа 2011, 21:10
Аня, пост — отличный! Особенно Герлен понравился. Да и написала ты про него здорово — от твоего «упудриться» ухохотаться можно ))))
P.S. Серьги красивые ;-)
Lilo 03 августа 2011, 21:11
Princess_Nuri 03 августа 2011, 21:22
Шикарные продукты! Я вам прям завидую
И вы хорошА
Спасибо за пост!
Lilo 03 августа 2011, 21:26
Irishechka 03 августа 2011, 21:22
звездочка понравилась очень) теплый цвет))
Lilo 03 августа 2011, 21:27
gos255 03 августа 2011, 21:23
Какая коллекция! Лето мимо не прошло ) Гармонично выглядят на лице!
А я так и не решилась ничего из этих бронзеров взять
Lilo 03 августа 2011, 21:27
Да уж, а я, как мартышка, все хотела разом
Snejanna 03 августа 2011, 21:29
Даа. Герлен так Герлен)) Огромная красивая пудра
Пост очень интересный и красивый, спасибо!
Lilo 03 августа 2011, 21:30
Герлен умеет пустить пыль пудру в глаза
anagara 03 августа 2011, 21:32
EL очень понравился в работе!
Lilo 03 августа 2011, 23:09
Yusik 03 августа 2011, 21:34
А мне почему-то на Вас больше всех звезда понравилась, очень нежно. Коллекция достойная.
Lilo 03 августа 2011, 22:29
Может потому, что освящение там немного другое
Спасибо за мнение!
nn2008 03 августа 2011, 21:53
Странное название поста — «Как я ПРОВЁЛ этим летом»…
Ну а продукты, конечно, высший класс!
Lilo 03 августа 2011, 22:29
Это из названия фильма
nn2008 03 августа 2011, 23:17
Интересный?
Lilo 03 августа 2011, 23:30
Нормальный, драма, получил пару Серебренных медведей в Берлине и еще что-то в Лондоне.
2010 год, режиссер Алексей Попогребской.
Фильм достаточно популярный, о нем много инфы в инете.
man_i_ya 03 августа 2011, 22:14
чудесная коллекция!!! люблю бронзеры. у меня пока только матрасик)
Lilo 03 августа 2011, 22:30
А я до матрасика что-то не добралась
man_i_ya 04 августа 2011, 10:28
я поздно спохватилась. инки уже не было… а иль де боте в нашем городе не представлен вовсе. выбирала между мозаикой герлен и матрасиком шанель. выбрала шанель и ни разу не пожеалела.теперь загорелась звездой)))
Sane4ka 03 августа 2011, 22:17
Продукты выше всяких похвал!!.. PERFECT так сказать)) Спасибо за пост!+++
stewardess 03 августа 2011, 22:19
последние румяна мне больше всего приглянулись на вас!
Lilo 03 августа 2011, 22:30
Спасибо! Там освящение немного другое!
Coluchka 03 августа 2011, 22:36
Аничка, какие у тебя хорошие приобретения…
Поздравляю…
Больше всего на тебе Герлен понравился и EL как румяна — это просто здорово…
Такой красотой обладаешь!
Lilo 03 августа 2011, 23:08
Спасибо, я как сорока — всего нагребла
Lelkin 03 августа 2011, 23:15
Отличный пост, большое спасибо! На вас больше всего понравился Герлен. А я со своей белокожестью в сторону бронзеров даже не смотрю. Может это я просто " не умею их готовить", но еще парочку таких замечательных историй и точно что- нибудь прикуплю)
Lilo 03 августа 2011, 23:17
Думаю, вы просто не нашли еще свой, или наносите немного не так.
Я пока не научилась правильно работать с бронзером, избегала его.
Удачи вам в поиске!
Lelkin 03 августа 2011, 23:30
Спасибо) А как бы вы посоветовали его наносить? И может есть какие-то правила?
Lilo 03 августа 2011, 23:38
есть конечно. Посмотрите видео на Youtube — там на эту тему много всего.
Может я дозрею как-нибудь, пост на эту тему сделаю.
Мне кстати одно видео очень понравилось, но найти сейчас быстро его не смогла. Если найду, сброшу вам ссылку в личку,
ShumelkaMish 03 августа 2011, 23:44
Хороший пост. мне на вас больше всего Аврора понравилась. Смотрится действительно солнечно)У меня 001, но сама редко пользуюсь на все лицо. Чаще скулы и контур. Звезда — очаровашка, а Герлен как-то вообще не возбуждает
Lilo 03 августа 2011, 23:52
Спасибо! Аврору тоже обычно на все лицо не использою
moi_memyari 04 августа 2011, 00:12
какой полезный пост! большущее спасибо!!!
Lilo 04 августа 2011, 00:15
Всегда пожалуйста!
Murmur76 04 августа 2011, 00:33
смотрю на Звезду — хочу, а сколько подхожу и тестирую: кажется слишком уж рыжей она мне. Так и не купила. Хотя очень хотелось, когда узнала про новую коллекцию. на вас все понравилось, гармонично.
Lilo 04 августа 2011, 00:50
Она совсем не рыжая на лице, очень нежный персик.
Murmur76 04 августа 2011, 10:43
ну вот на лице на ВАШЕМ я это вижу, а при затесте все время пугаюсь, что на мне как раз рыжий будет ))
MashaRadostNasha 04 августа 2011, 01:04
О! какая у вас отличная коллекция летних «красавчиков»а я вот никак не решилась ни на один. искала герлен как у вас, в Самаре нет, к сожалению, этой пудры, а вот диор мне показался в магазине сильно рыжим, но на Вас потрясающе смотрится!
Lilo 04 августа 2011, 01:15
Диор совсем не рыжий на лице, хотя на пальце свотч действительно уходит в рыжий оттенок
MashaRadostNasha 04 августа 2011, 02:07
буду тестить на лице значит))) попробую. всё равно нужен бронзер
Yuryevna 04 августа 2011, 03:36
Я неожиданно полюбила бронзеры-пудры, хотела купить Герлен, но тк до этого купила бронзер 4 сезона Герлен и поняла что им пользоваться долго можно (я использую летом как румяна и на шею), то покупать не стала, куда их столько и каждый раз что-то новое будут выпускать и на лице все равно однотипно. Но на картинках всё так нравится и всё хочется купить, тем более в коробочках они такие красивые:) В хотелках ближний свет Шисейдо, вот его хочу купить, уж слишком много хороших отзывов, хотя в тоже время Метеориты есть
Lilo 04 августа 2011, 10:23
Спасибо за мнение!
Ближний свет и метеориты дают абсолютно разный эффект. Мне БС больше нравится.
Yuryevna 04 августа 2011, 11:05
Да, я читала отзывы, что совсем другой эффект, но зная себя, если что-то куплю, то старым уже и не буду пользоваться и опять же метеориты будут стоять без дела. Но хочу Шисейдо, жду СД:)
Yasmina 04 августа 2011, 04:10
Аня какая коллекция у вас красивая!
В качестве бронзера больше всего понравился Dior, а EL как румяна хорош!
Ну и конечно не могу БС не отметить, он шикарен!!!
Пост просто отличный и наглядный!
Lilo 04 августа 2011, 10:23
Соглашусь, БС всегда шикарно смотрится — мой летний фаворит.
Valentina0307 04 августа 2011, 04:26
Спасибо за такой красивый пост! Я еще больше жалею, что так и не купила звезду… Очень красивый персиковый цвет.
Lilo 04 августа 2011, 10:24
Вам спасибо, что прочитали!
Может звезда еще где-нибудь есть. Поищите.
parity06 04 августа 2011, 04:36
Да уж, этим летом нам предоставили обильный выбор всевозможных бронзёров, я до этого вообще бронзёры не покупала, а в это лето не смогла заставить себя выбрать и скупила их все.К вашим трём у меня ещё добавлены матрасик и инка, но чаще всего пользуюсь мозаикой, при покупке она мне казалась тёмной, в деле оказалась самой подходящей на всё лицо и тело, при том что я синюшно бледная.
Lilo 04 августа 2011, 10:25
А я себя уже останавливать начала
Как вам Инка?
TetyaNura 04 августа 2011, 04:47
Спасибо за интересный пост! Теперь я еще больше укрепилась во мнении, что я очень хочу, и мне нужна Терракотта
Lilo 04 августа 2011, 10:29
krasivaya 04 августа 2011, 10:15
обалденная коллекция бронзеров, лето прямо удалось! больше всего мне на вас понравились диор и герлен, у меня самой есть аврора 001(кстати у вас 002оттенок называется сансет), долго не могла решиться на бронзер со своей бледной кожей, но на удивление диор очень хорощо показал себя, дает именно эффект обнаженной кожи и не лежит пятном))
Lilo 04 августа 2011, 10:28
А 001 как называется? Sunset -это же солнечный набор
krasivaya 04 августа 2011, 10:42
001 как раз и называется аврора))
Lilo 04 августа 2011, 13:45
Спасибо, сейчас исправлю!
Amanda 04 августа 2011, 10:19
Отличный пост! Интересно было почитать)+++
В качестве бронзера мне больше всего понравился Герлен
ЭЛ тоже прекрасно смотрится оформление отпад! на личике)
Lilo 04 августа 2011, 10:28
anuka 04 августа 2011, 10:35
Все смотрю на Герлен, не могу решиться… Боюсь блестеть очень… Пока решусь уже его не будет… спасибо за пост )
Lilo 04 августа 2011, 13:42
Герлен дает ели заметный блеск, скорее деликатное сияние даже.
pretty_kitty 04 августа 2011, 13:29
Анечка (тёзка; о))), очень понравился ваш пост!
+ вам однозначно!
А ещё, захотелось даже отрастить себе хвост, чтоб с удовольствием наносить на него герлен!
Герлен понравился больше всех; о), я правда остановила свой выбор в этом году на «терра инка».
он более блестючий, но я им расставляю акценты, а если хочу на всё личико, то у меня (ну а как по-другому; о))) ещё и мозаичка герленовская есть и 4 сезона; о)))))))
Lilo 04 августа 2011, 13:43
Инка мне показалась ну очень блестящей, не решилась я на нее.
А вот 4 сезона хочу попробовать.
pretty_kitty 04 августа 2011, 13:54
Инка конечно баловство, но такое красивое! А 4 сезона — рабочая лошадка, думаю не разочаруетесь в ней если попробуете; о)))
sheba 05 августа 2011, 13:16
про звезду Эсти согласна-румяна, и не более того! Но как приятно пользоваться-красииивые))