02.08.2011

Первый поцелуй с Calvin Klein Delicious Luxury Creme Lipstick, 104 first kiss

Всем добрый день!
Сегодня я расскажу о кремовой помаде марки Calvin Klein.
Calvin Klein — Delicious Luxury Creme Lipstick, оттенок 104 first kiss.

Описание от производителя: Бархатная помада представлена широкой гаммой оттенков от матовых до сияющих. Долго держится на губах, обогащенная витаминами, увлажняет и питает кожу губ.

Развернутое мнение: Красивый, романтичный оттенок, присутствует едва заметный золотистый шиммер. Ощущения песка на губах нет. Не могу ее назвать матовой, но и сиябщей тоже она не явлаяется. Больше всего ей подходит определение — крем с легким шиммером. Текстура достаточно плотная, то есть при соприкосновении с губами она не сильно тает, тем не менее, наносится помада отлично. В процессе носки не течет, не расползается, не образует белые полоски. Стойкость отменная для нестойкой помады, у меня выдерживает даже обед. Сходит с губ достаточно плавно. Единственный минус для меня — очень меняет оттенок на губах. В тюбике одно, а на губах намного ярче получается, немного даже в фуксию уходит. Общее впечатление от помады — положительное

А теперь свотчи:

Цена: 10 евро
Оценка: 5- (за то, что цвет изменяет)
Срок тестирования: 6 мес

Всем спасибо за внимание

Uji 02 августа 2011, 16:49
Шикарная помада! На Ваших губах очень красиво выглядит.
Malta 02 августа 2011, 16:54
спасибо)
Svoboda_slova 02 августа 2011, 16:56
Есть у меня такая помада, только цвет другой немного. По-моему тоже цвет немного меняет. И мне губы подсушивает.
В принципе не плохая, но и не супер-супер.
Malta 02 августа 2011, 16:58
спасибо за отзыв) Мне редко какая помада губы сушит, поэтому единственным минусом стало то, что цвет изменяет.
chai 02 августа 2011, 17:31
красивый цвет на губах получился, мне кажется немного похож на мою шанельку rouge allure laque 76 оттенка. так вот, она тоже на губах выглядит немного не так, как в тюбике! да и вообще меняет цвет, в зависимости от того, насколько плотно я её нанесу0 от бледного, практически нюдового до достаточно ярко розового   губы у вас красивые очень!))
Malta 02 августа 2011, 17:34
Да, вот такие сюрпризы))) Спасибо за ответ!
MaXiMuM 02 августа 2011, 17:38
Очень понравилась! Нежная, изящная!
Malta 02 августа 2011, 17:38
спасибо
Tourette 02 августа 2011, 17:38
цвет нереально красивый! люблю подобные цвета помад)
Malta 02 августа 2011, 17:39
Согласна, цвет красивый, хоть и с сюрпризом
Elisabeth 02 августа 2011, 17:57
красота… хотела бы я иметь у себя в косметичке эту красотку)))++
Malta 02 августа 2011, 18:11
спасибо)
Fuchsia 02 августа 2011, 18:02
На губах помада смотрится отлично!
Malta 02 августа 2011, 18:12
она меня почти устраивает)) спасибо!
Snejanna 02 августа 2011, 18:07
Ой какой цвет сочный и ягодно-матовый!
Очень   Спасибо!
Malta 02 августа 2011, 18:12
это вы хорошо сравнили — ягодка! и вам спасибо)
Snejanna 02 августа 2011, 18:15
Смотришь и прям… ягодки)

Ко мне на Ты ;)
Malta 02 августа 2011, 18:20
хорошо, на «ты»
lyubimovaya 02 августа 2011, 18:13
Красота какая! Присматриваюсь к ck, спасибо за пост!
Malta 02 августа 2011, 18:21
и вам спасибо)
Kseni4ka 02 августа 2011, 18:28
Очень красивый цвет) и лежит на губках отлично!
Malta 02 августа 2011, 18:42
мне тоже нравится
Candela 02 августа 2011, 18:42
Цвет шикарный, на ваших губах смотрится идеально!
Malta 02 августа 2011, 18:43
очень приятно! благодарю)
Tsarina 02 августа 2011, 19:34
Красивый цвет! И в целом приятная помада.
(меня такой одарили на Кубничке.Цвет только другой, но я всё равно очень довольна)
Malta 02 августа 2011, 19:37
полностью согласна! А вы не в курсе, декор КК до сих пор существует или только по распродажам? Как-то слышала, что они полностью убрали всю линейку…
Tsarina 02 августа 2011, 19:58
Я не в курсе.Я вообще узнала о существовании косметики CК, только когда делала заказ на Клубнике и мне прислали в подарок помаду.
Malta 02 августа 2011, 20:02
понятно) Я тоже о их декоре узнала, когда у нас эту марку распродавать начали
Elena_qwe 02 августа 2011, 19:38
Губы у Вас очень красивые. и помада идет.
и я не первая, кто Вам об этом пишет )))
Так что удачная покупка
Malta 02 августа 2011, 19:40
спасибо, очень приятно) Это правда, я очень люблю подобные оттенки помад
Elena_qwe 02 августа 2011, 19:49
а как Вы относитесь к блескам для губ?
Похожие оттенки есть у шанель — оттенок 119 wild rose и у Буржуа Effet 3D оттенок 03
Malta 02 августа 2011, 20:00
у меня есть два блеска КК, качество и стойкость полностью устраивает
Natahus 02 августа 2011, 19:53
Изумительный цвет.
Раньше(в дни моего студенчества) такая была у недорогой фирмы Натюрель. Использовала 3 тюбика, потом она пропала, а цвет я искала долго…
По-моему, этот оттенок вполне может тот натюрелевский заменить, если на фото цвет достоверный.
Спасибо.
Malta 02 августа 2011, 20:00
и вам спасибо большое))
Murmur76 02 августа 2011, 21:38
сочная, но такая благородная! очень красивый оттенок
Malta 02 августа 2011, 21:40
рада, что вам понравилось))
Amanda 02 августа 2011, 22:30
Красивая помада и лежит на губах хорошо)
Malta 02 августа 2011, 22:50
E_katerina 03 августа 2011, 03:08
Какой элегантный, женственный цвет у помады! И покрытие прекрасное!
Malta 03 августа 2011, 12:26
Спасибо большое!
talusha 03 августа 2011, 12:23
красивый цвет! и вам идет!
Malta 03 августа 2011, 12:27
спасибо, очень приятно)
not-angel 03 августа 2011, 13:39
у меня тоже есть такая помада. Она очень сушит губы, а при нанесении даже «скукоживает» их.
Кстати оттенок этот очень холодный, не совсем тот, что получился у вас на фото. Более правдивый тон на втором снизу фото, и то, в жизни он еще более сиреневый.
Malta 04 августа 2011, 00:20
жаль, что вам она не подошла, у меня не вызвала никаких непрятных ощущений)
not-angel 04 августа 2011, 11:15
не, ну почему не подошла, я тоже ею пользуюсь, но больше в холодное время года, просто для моего типажа, цвет помады — явно не летний. он очень холодный. А ранней весной, когда еще был снег я носила эту помадку. Правда, мне приходилось сверху увлажнять гигиеничкой.