27.07.2011

Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder 06 Mirage - помогите найти в МСК

Здравствуйте, девушки!
Хотела купить Guerlain Terracotta Kohl Loose Powder 06 Mirage, но столкнулась с проблемой: нигде его нет, более того, во многих магазинах вообще нет никакого оттенка кохоля!!! :( Если кто знает, где можно найти сие чудо в Мск? интернет магазины не рассмотриваю

justdoit 27 июля 2011, 20:30
Покупала в Дугласе, в ТЦ Город. Но его закрыли уже. Также недавно в Стокмане на Белой даче видела.
Saloli 27 июля 2011, 20:47
Боже, была на выходных на Белой даче, а в Стокман зайти и не догадалась :(
justdoit 27 июля 2011, 20:56
Я думаю, там 99% есть. Там обычно все есть. Я два раза этот коль покупала. Один раз в Дугласе, потом на Белой даче в Стокмане. Черного у них не было, а вот 06 был, его и взяла.
Sofya 27 июля 2011, 20:54
Мой совет — сядьте за поисковик, наройте побольше магазинов в Москве и обзвоните. Часика через 2-3, может раньше-найдете. Попросите отложить на кассе и мигом в магазин. Эффективность бега повысится.
Lilu006 27 июля 2011, 22:45
Хорошая вещь, но их давно сняли с производства!
Да и у последней партии (если не ошибаюсь)срок годности закончился в июле этого года…
Saloli 28 июля 2011, 19:39
а мне консультант сказала, что в каталоге есть :(
Mechtatelnaya 27 июля 2011, 22:59
Я видела 4 оттенка в Рив Гош Мытищи, по-моему 6 там был
Diorissimo 31 июля 2011, 11:48
я вчера купила в Дугласе в Европейском за 840 рублей, на стенде распродаж!!))
Кажется еще остались) Срок Годности у моего до 2013 года)
Limonta 12 августа 2011, 19:04
Островитянова. Месяц назад обзвонила ВСЕ салоны Иль Де Боте