Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2011
2795

Мой еженедельный маникюр

Здравствуйте девочки!) Хочу вам рассказать о средствах, которые значительно облегчают еженедельный труд по уходу за ногтями) Итак:


1.SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover— Гель для мгновенного удаления кутикулы
От производителя:Гель для мгновенного удаления кутикулы 29,5 мл. Уникальная формула этого средства с экстрактом ромашки, камелии и алоэ мгновенно смягчает кутикулу и мягко удаляет ороговевшие клетки кожи в течении 15 секунд. Регулярное использование этого средства замедляет рост кутикулы. Для сухой, трудноудаляемой кутикулы
Мое мнение:По сравнению со всеми средствами для удаления кутикулы, которые у меня были-это лучшее! Не нужно мучатся с распариванием, долго ждать, просто наносим средство, ждем 15 секунд, и вуаля! Запаха не имеет, не растекается, и со своей работой справляется отлично.
Оценка:5
Цена:300 руб.
2.Гель для утолщения ногтей — умная эмаль
От производителя:Чтобы сделать тонкие ногти крепче и прочнее, используйте гель для утолщения Умная эмаль. Так ногтевая пластина будет покрыта защитным слоем, что сохранит ее от слоения и сколов. Кальций и витамин В5 могут вернуть здоровья ногтям, пострадавшим от воздействия извне. Природная толщина ногтя вернется, а заодно он станет крепче и эластичнее, ведь гель для утолщения активизирует клетки ложа ногтя.
Мое мнение:Использую это средство как базу под лак. Лак держится сравнительно долго. Несмотря на свое название-«гель»-это обычный лак, сохнет быстро, запах резкий, но не ужасный. Спустя месяц применения ногти на самом деле стали чуть толще, и перестали слоится.
Оценка: 5
Цена:130 руб.
3.SALLY HANSEN Gel Cuticle Remover-Гель для удаления кутикулы
От производителя:Желаете без проблем избавиться от излишней кутикулы? Быстро действующее средство, формула которого нежно смягчает и отделяет избыточно выросшие участки кожи кутикул так, что вы можете легко удалить их за считанные минуты.
Мое мнение:По сравнению со средством 1-это ужас( Даже после ожидания 1-3 минут указанных на упаковке, кутикула остается на месте.
Оценка:1
Цена:250 руб.
4.Суперсушка — умная эмаль
От производителя:Свежий лак сохнет так мучительно долго, и это знакомо каждой девушке. Чтобы многократно сократить время высыхания, нужно использовать препарат суперсушка умная эмаль. Тонкая пленка на поверхности лака образуется уже от одной капли суперсушки, защищая его от повреждений. При этом высыхание идет равномерно, без сдвига слоев лака. Вы не только не будете страдать от сильного запаха свежего лака, но и приобретете крепкие, здоровые ногти, благодаря идеальной формуле и сочетанию ингредиентов. Суперсушка умная эмаль позволит вам радоваться своему свежему яркому маникюру и здоровым ногтям в любой день.
Мое мнение:Средство на масляной основе. При Нанесении его на ноготь, раскается, и есть риск запачкать все вокруг маслом-это безусловно минус. Из плюсов-через 5 минут можно смело заниматься своими делами не опасаясь за маникюр. Запах приятный-герани.
Оценка: 4(за маслянистость)
Цена: 160 руб.
5.SALLY HANSEN Mega Shine-Средство для закрепления лака с зеркальным блеском
От производителя:Закрепляет и соединяет между собой несколько слоев лака, превращая их в единое защитное покрытие ногтя. Создает супер-прочный водоотталкивающий щит, который окружает и закрепляет лак, противодействуя расслаиванию, отшелушиванию, обламыванию и потере влаги. Микро-алмазные формулы, содержащие светоотражающие частицы, обеспечивают ногтям алмазный блеск, специальные UV — элементы сохраняют цвет лака ярким, не позволяя ему тускнеть.
Мое мнение:Блеск на самом деле супер!) Да и стойкость лака он увеличивает значительно. Мой рекорд с этим покрытием- 6 дней. Насчет его сушащих способностей не уверенна, 2 слоя лака с этим средством сохнут около 10-15 минут.
Оценка: 5
Цена: 270 руб.
6.SALLY HANSEN Vitamin E Nail and Cuticle Oil-Масло для ногтей и кутикулы с витамином Е
От производителя:Регулярное применение этого масла, в составе которого — масло зародышей пшеницы, саффлоровое масло, масло абрикосовых косточек, пантенол, алоэ, предотвращает появление бороздок и неровностей на поверхности ногтей, максимально увлажнит Ваши кутикулы и ногти, делая их более эластичными и здоровыми.
Мое мнение:Масло на самом деле очень хорошо увлажняет кутикулу, спустя 6 месяцев применения, купила еще один флакончик. Наношу на ночь-впитывается быстро, не липкое. мой маст хэв.
Оценка: 5
Цена: 210 руб.
7.SAGITTA-Масло для кутикулы малина
От производителя:Масло делает кожу мягче, лечит воспалительные процессы, не допускает шелушения, тресканья и пересушивания ногтей и кутикулы. С ароматом малины.
Мое мнение:Куплено было данное масло в порыве шопоголизма, очень меня разочаровало. По сравнению с СХ, не увлажняет, липнет, но имеет приятный запах малинки и красивую бутылочку с сухоцветами внутри.
Оценка: 2
Цена: 170 руб.

А вот и мой маникюр почти со всеми средствами, которому уже 4 дня

Всем спасибо!) Я Настя)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком

Комментарии

Zaxaraplastiya 26 июля 2011, 18:23
Хороший набор для маникюра! Я тоже после того как попробовала SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover выбросила всё остальное!
Uji 26 июля 2011, 18:26
Аккуратный маникюрчик.   Спасибо за пост, несколько средств заинтересовали.  
LaLuna 26 июля 2011, 18:27
Мне тоже очень нравится гель для удаления кутикулы! До этого был у меня тоже Sally Hansen только крем-вообще никакой.
LinaStar 26 июля 2011, 18:55
Маслом SALLY HANSEN тоже использую, очень довольна. И вообще нравятся все уходовые средства этой фирмы)
Maryasha 26 июля 2011, 19:01
Я у сушки от умной эмали отметила бы еще один минус — неэкономичность. Orly in a snap в разы лучше, в том числе по качеству сушки.
Maria_Magnolia 26 июля 2011, 20:00
№ 1 мой бесспорный фаворит  
Взяла несколько средств на вооружение. Спасибо))
Murmur76 26 июля 2011, 20:07
у меня №№1 и 6, очень нравятся! прекрасный результат дают и время экономят (это я про ср-во для удаления кутикулы).
julimina 26 июля 2011, 20:07
у меня был зеленый гель от S.H. и мне он помогал только минут через 10… был как баловство скорее, я все равно адепт обрезного маникюра))
AstaLaVista 26 июля 2011, 20:28
А я сушку №4 обожаю: мало того, что действительно сушит быстро, так еще и кутикулу увлажняет. Еще она очень экономична — капельки хватает на ноготь. Так что в моем рейтинге у нее твердая пятерка  
Secretnaya 26 июля 2011, 22:47
Немного странно пользоваться масляной сушкой и ругать ее за маслянистость)) Надо просто выбрать что-то другое)) А еще меня насторожил внешний вид Вашего зеленого геля от Sally Hansen. Наверное, он у Вас просроченный. Дело в том, что он у меня есть, и действует он прекрасно, хотя пользовалась не один год, но даже под конец у него не было такого вида… А маникюр у Вас очень аккуратный — смотреть приятно!
bru-ussni4ka 26 июля 2011, 23:04
у меня тоже SALLY HANSEN Gel Cuticle Remover. аналогично выглядит, и аналогично же не справляется со своей задачей.
Secretnaya 26 июля 2011, 23:10
Ага, я посмотрела на свой — на нем написано не про киви, а «fortified with protein and conditioners», так что у меня, наверное, старая версия)) Хорошо, что это привлекло внимание, а то купила бы с киви, а он вон, оказывается, какой плохой)
M_a_r_t_a 26 июля 2011, 23:14
У меня зелененький гель Салли Хансен (делала о нем пост недавно), он прекрасно работает! Правда покупала я его 4 года назад и сейчас он немного сменил состав, наверное поэтому он не справляется с задачей
Kristina_tina 27 июля 2011, 07:33
№1 это чудо средство! Маст хев мой, выполняет все функции на 5+! пробовала №2 и №6 так же все понравилось, продолжаю пользоваться!
MaryFly 27 июля 2011, 16:51
все, кто пользовался первым средством SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover — Гель для мгновенного удаления кутикулы, скажите пожалуйста, он просто размягчает кутикулу, а потом ее так же надо срезать щипчиками или он именно ее разъедает и не нужно потом срезать??
Litota 28 июля 2011, 00:34
Был у меня SALLY HANSEN Mega Shine хуже средства не встречала. Сушит лак он просто отлично и слои лака меж собой он наверно скрепляет, но… Он не скрепляет лак с ногтем   Сделала я как-то маникюр и покрыла шайном, а с утра у меня не было 7!!! ногтей, лак с ногтей отвалился полностью и следа его бывшего присутствия не осталось)))
Vik-Totia 15 февраля 2012, 10:19
Средство № 1 у меня сейчас. Да, для кутикулы — лучшее из того, что я пробовала. А пробовала я много чего. Один минус — кутикула потом сухая. Надо бы в привычку себе взять кремом для кутикулы после мазаться, тем более, что и крем специальный есть у меня. Но я все забываю. Поэтому часто «сухой» хожу.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат19Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...