26.05.2010

Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain

Девочки!
Сегодня красилась своей любимой тушью и решила написать о ней, может кому-то будет полезно)

От производителя: Тушь Le 2 de Guerlain не оставит ни одну ресничку без внимания. Две щеточки — основная для дополнительного объема, длины и четкого изгиба, мини-щеточка для прокрашивания корней и кончиков ресниц, а также труднодоступных ресниц — помогут добиться сногсшибательного результата без комочков. Линия ваших ресниц станет совершенной, а взгляд — неотразимым.

От себя: Давно я ее отложила в ящик, т.к. было «лето» на дворе и пользовалась коричневой, а сейчас начался сезон дождей и я решила ее вновь достать). Тушь имеет две щеточки: основная резиновая очень удобная и маленькая обычная для прокрашивания уголков глаз я ее не использую для этой цели и нижних ресничек:
Основная резиновая щеточка:

Маленькая щеточка:

Свои ресницы от природы у меня довольно светлые кто помнит — я лето по природе, но тщательно с этим борюсь), совершенно не длинные, самые что ни на есть простые реснички. От туши я требую того, чтобы она их не склеивала и прокрашивала хорошенечко, т.к. много слоев наносить не люблю.
Эта тушь мне подошла на отлично! Цвет у нее насыщенный, прокрашивает реснички с первого раза, не склеивает их, с этой тушью мне не приходится их потом разделять. Маленькая щеточка очень удачно придумана для нижних ресничек, т.к. большой мне всегда их красить неудобно и можно сделать «ляп». Не является водостойкой, но при этом очень стойкая, и если намочишься под дождем, она не окажется под глазами))Еще тушь просто божественно пахнет, что для туши вообще редкость. Одно НО но для меня это НО невесомое, я нашла на нее управу) — тушь довольно сложно смывается.
Прикладываю фото, хотя они и совсем ненаглядные, т.к. фотать глаза я не умею:

Цена около 1600 руб. без скидок
Моя оценка 5+

Ваша Кароль!)

KaroLina 26 мая 2010, 21:14
Забыла добавить, что тушь немного может утяжелять реснички, если нанести много слоев)
krasa 26 мая 2010, 21:27
А вы не покажете фото ресниц до? а то сложно эффект оценить)
Но комочки на кончиках как-то не радуют
KaroLina 26 мая 2010, 21:34
На последнем фото я нанесла доп.слои, чтоб было видно, что склеить может любая тушь, если переборщить.
Фото ДО постараюсь завтра выложить)
Konfeta 26 мая 2010, 21:27
Цвет глаз у вас очень красивый, голубой.
А тушь тоже одна из моих «любимиц», и кажется она нескончаемая, у меня ей скоро год, и она все еще красит. Пора уже выбросить давно.   И еще люблю сликоновые кисточки, очень хорошо разделяет, а эта малышка (в смысле кисточка) мои нижние ресницы делает длинющими. Не осыпается, не отпечатывается, в общем мне нравиться. Недавно заглядывалась на цветную, сине — фиолетовую, ну цвет вообще улет, не купила потому что водостойкая.
KaroLina 26 мая 2010, 21:36
Да, видела я эту красоту, тоже не взяла именно из-за того, что водостойкая)
nastik_vishenka 26 мая 2010, 21:31
выглядит соблазнительно)
KaroLina 26 мая 2010, 21:34
Lubchik 26 мая 2010, 21:38
А я вот всё хожу, смотрю на Герленовские туши, и мне всёвремя кажется, что она слишком уж габаритная)))) Только это и отпугивает от покупки…
KaroLina 26 мая 2010, 21:42
Так не для носки же с собой можно взять) А чтоб красивый «карандашик» дома глаз радовал
Lubchik 26 мая 2010, 22:11
Я боюсь этот «карандашик» у меня никуда и дома не поместится))) у меня по коробочкам всё разложено, а туда не влезет точно((( если только в сумке таскать))) но я не любитель, максимум пудра и помада с собой)))
KaroLina 26 мая 2010, 22:14
А под новую косметику можно и новую коробочку))А косметику ты явно покупать не перестанешь)
holodok 27 мая 2010, 00:53
А меня отпугивает то, что она плохо смывается (неоднократно слышала от тех, кто пользовался).
annacarmen 26 мая 2010, 21:59
Моя любимая тушь! У меня такие огромные красивые реснищи!!!
KaroLina 26 мая 2010, 22:02
Раз Вы говорите, что у Вас реснички огромные, может покажите нам их с этой тушью))))))мне очень хочется увидеть))
TUSICHKA 26 мая 2010, 22:31
KaroLina, а тени случайно не Диоровские золото??? Очень красивые…
KaroLina 26 мая 2010, 23:15
Нет, это двухфазные Шанель, я о них недавно писала)
Ani_Viva 27 мая 2010, 09:28
Раньше любила эту тушь пока не попробовала Шанель Инимитабль. Ты не обижайся, но мне на твоих ресничках тушь не очень понравилась. Мне кажеться, что тебе нужно разделение и объем, потому что с длинной у тебя и так все хорошо. Может быть, конечно, просто неудачно накрасила глаза для съемки. Но реснички явно слипшиеся. Я кстати реснички крашу в 2 слоя и никаких слипшихся (это я про Шанель, сейчас мучаюсь с Герлен объемной)
Теньки супер)
KaroLina 27 мая 2010, 11:38
Мне просто нравится такой эффект, я не люблю, когда каждая ресничка разделена) Да и тушь не новая, ей уже больше 3 месяцев но красит при этом хорошо)
Я как-нибудь напишу о Гипнозе, вот там у меня каждая ресничка получается разделенной, покажу для сравнения)
Konfeta 27 мая 2010, 11:50
Да, напишите, пожалуйста о гипнозе  , а то все так хвалят, а я так и не попробовала:)))
Ani_Viva 27 мая 2010, 11:57
Мне Гипноз не нравится. Мои ресницы склеивает и на веках отпечатывается. А потом осыпаться начинает. Но тут уж каждому свое. А ИСЛ с эффектом накладных ресниц не пробовала?
KaroLina 27 мая 2010, 12:03
Пробовала, она у меня всегда есть в наличии на случай выхода в свет))))на день не использую, уж очень «мощная» она (а у меня муж ревнивый), но сохнет она быстро довольно, а я ей часто не пользуюсь, потому как имею в арсенале 5 тушей хотя меня это не пугает.
Вот видишь, а мне Гипноз очень подошел но эффекта вау не дает, зато приятный и естественный вид, и никогда не склеивала, даже в такие пучочки как я люблю от Герлен)
Ani_Viva 27 мая 2010, 12:08
А я наоборот за натуральность) вот такие реснички люблю)
Christina_Guettler 27 мая 2010, 12:11
и это ВАм дает Герлен? очень мило выглядит! а нижние тоже? у меня всегда проблема накрасить нижние… Они длинные… совсем не красить не могу, прокрашу полностью и будут как верхние, так что изловчаюст прокрасить их на половину))
Ani_Viva 27 мая 2010, 12:28
Это Шанель Инимитабль. У меня нижние короткие, так что никаких проблем) Вот кстати нижние реснички двойной Герлен классической красить очень удобно. Там кисточка меленькая.
holodok 27 мая 2010, 13:46
У меня такой же эффект с этой тушью. Устраивает полностью
KaroLina 27 мая 2010, 12:12
Я тоже люблю… в хорошую погоду и летом) а вот в пасмурную люблю подрамматичнее) мне такой эффект натуральности как раз Гипноз дает)
Ani_Viva 27 мая 2010, 12:32
Удивительно как тушь на разных ресницах и глазах реагирует по разному) Я раньше подрамматичнее красилась на выход в ночь. А сейчас муж никуда не пускает изверг, поэтому на работу натурэль.
Konfeta 27 мая 2010, 11:48
Мне вот тоже герлен объемная тушь вообще не понравилась, у меня ресницы ну как бы это сказать, опадали что ли, разделения никакого, в оьщем деньги на ветер, и я не стала мучаться, купила кстати Шанель Инимитабль новую версию, мне оч. понравилась.
Ani_Viva 27 мая 2010, 12:00
Мы с вами поменялись) Я сменила (к сожалению, но ненадолго) новую Шанель на новую Герлен, а вы наоборот))) Шанель, конечно, шедевр)
emaskina 27 мая 2010, 17:08
А новая версия — это Chanel Inimitable Intense?
Konfeta 27 мая 2010, 22:47
Да, именно она.
luccera 27 мая 2010, 10:04
Каролина, а это новая тушь, которая глянцево блестит на ресницах, или еще предыдущая? У меня была винная лимитка, и она неприлично быстро высохла
KaroLina 27 мая 2010, 11:35
Это предыдущая, новую не пробовала я)
Bastet 27 мая 2010, 10:50
Кароль, почему то я думала, что ты кареглазка)))
Красивый цвет глаз у тебя)))
holodok 27 мая 2010, 10:55
Ох, как я тоже люблю меняться… Вчера кареглазка, сегодня зеленоглазка
KaroLina 27 мая 2010, 11:35
Это н мой цвет глаз))) Я же неоднократно говорила, что мой цветотип меня не устраивает и эти глаза тоже, так что линзы творят чудеса
Bastet 27 мая 2010, 11:44
хе-хе… тоже надо попробовать
Christina_Guettler 27 мая 2010, 11:51
мне больше всего понравились реснички на втором фото! Но я тоже не решаюсь на этот большой стик, потому что точно знаю, что не стану играться с двумя кисточками…
Ani_Viva 27 мая 2010, 11:58
Я вот как раз из-за этих двух кисточек тушь и сменила. Надоело. Хотя пользовалась только ей полтора года.
KaroLina 27 мая 2010, 12:06
Я сама не люблю долго ресницы мазюкать, раздражаюсь быстро, но в этой маленькой щеточке есть свой плюс, она не мазюкнет где не надо)
ladydg 27 мая 2010, 12:42
тушь не понравилась, больше минусов чем плюсов
Konfeta 27 мая 2010, 12:55

Вот так Le 2 de Guerlain «ложиться» на мои ресницы
Lelya 27 мая 2010, 13:05
  Скажите, мужчины сразу падают перед таким взглядом? Или пару секунд еще мужественно стоят?
Konfeta 27 мая 2010, 13:08
Спасибо, очень приятно,  , главное, что «упал» мой муж
Christina_Guettler 27 мая 2010, 13:10
вау… просто шикарно!!! а это у Вас не Небо Парижа из весны ИСЛ?
Konfeta 27 мая 2010, 13:16
Спасибо, неа, смесь двух палеток Диор, № 140 twilight и № 909 pink may. Очень давно у меня эти две палетки.
KaroLina 27 мая 2010, 13:14
Вот это ресницы, мечта просто) Завидую белой завистью)
Ani_Viva 27 мая 2010, 13:31
Шикарные ресницы.   Хочу такие же…
Nargiz 27 мая 2010, 16:39
Роскошно)) У вас шикарный глаз)))
Lita_Llost 27 мая 2010, 18:37
Фотографии Ваших великолепных ресниц нужно запретить, больно уж хороши и портят мне статистику
Нескромный вопрос: а какой консилер Вы используете под глазами? Или это всё своё, родное?)
Konfeta 27 мая 2010, 22:33
Спасибо! Консилер Живанши Mister Light № 4, и еще использую верхний слой пудры Диор нюд, тот что светло — розовый, правда наношу другой кистью.
makffa 27 мая 2010, 18:48
Обана! Обалдеть! Вам ооочень хорошо с этой тушью! надо же, я и не ожидала такого эффекта от этой туши. Все-таки от ресниц многое зависит. Для меня эта тушь была, как и многие другие из масс-маркета — вообще ни о чём   Единственный плюс этой туши (для меня) было то, что почти полгода ей красилась, была как новенькая, других плюсов обнаружено не было.

З.Ы. Кстати, KaroLina не обижайся, пожалуйста, но по мне так на ваших ресничках смотрится как и на моих — никак
KaroLina 27 мая 2010, 18:57
Да ну какие обиды)Так ты права, все зависит от своих ресничек, просто у девушки они аховые и ей какой тушью не намажь хоть ленинградской, все равно будет обалденно) а у меня ресниц своих нет, вот и получается ни о чем (сама дура наращиванием испортила)
masik 27 мая 2010, 22:17
у вас очень глаза красивые!!!
Konfeta 27 мая 2010, 22:34
emaskina 27 мая 2010, 17:11
Мне тушь Герлен не понравилась именно за «пучочки». Вот HR совсем другое дело
Lita_Llost 27 мая 2010, 18:41
Вот ты и написала про свою любимицу, как и обещала, мисс Деятельность   Спасибо! Жаль только, что отдельно маленькую часть не продают, я за такую крошку-кисточку бы продала кусочек почки xD
KaroLina 27 мая 2010, 18:46
Дада, я уже готова променять эти свои «пучочки» к лету на естественность от Гипноза, но эта «малышка» творит чудеса))) Спасибо Вам, Ваше Благородие))
KatyK 10 июня 2010, 06:43
Не могу не высказаться. Обожаю эту тушь за:
1.Супер удлиняет ресницы
2.Устойчива для непогоды (особенно актурально в снег), ну или бассейн, или жара
3.Аромат
Но минусы тоже есть у меня пока один: стали выпадать от нее ресницы. Ну не сильно-но всё же...(на ночь наношу укрепляющуу сыворотку Лореаль)
И еще важно наличие хорошей смывки. Я использую Мери Кей-смывает без проблем.
Не смотря на это всё хочу её покупать снова и снова.
Эх, вышеуказанные комментарии меня ужасно расстроили, про то что сине-фиолетова Герлен водостойкая   — а я хотела сегодня её купить.
KaroLina 10 июня 2010, 12:57
На водостойкую тушь я давно слышу много нелестных отзывов
ARY 02 июля 2010, 07:09
Прочитав много хорошего о этой туши, вчера пошла за покупкой в Этуаль, а попала на акцию купила эту тушь в наборе + жидкость для снятия макияжа+ крем для глаз. И наборчик обошелся всего за 750 р.Я была удивлена, срок годности нормальный! Теперь счастливая хожу…
anyusha 02 июля 2010, 09:35
Ой, а такой наборчик продается с июля или это какая-то другая акция?
ARY 06 июля 2010, 02:41
ARY 06 июля 2010, 02:47
Незнаю, но консультант сказала, что акцию от производителя, с целью ознакомления с продукцией, продлится до окончания наборов. Тушь отличная, смывается не очень хорошо.
anyusha 06 июля 2010, 09:21
благодарю