Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
О румянах chanel я мечтала, наверное, лет 6правда об оттенке 15 Orchid Rose. Но тогда давно свой выбор я сделала в пользу Dior 639(победил разум, т.к их было по весу в 2 раза больше) и кстати, они еще целы наполовину ))) Но все эти годы я продолжала хотеть именно эти заветные кругляши, каждый раз вздыхая у стенда Chanel. И когда, наконец, в списке хотелок дело дошло до новых румян, я уже не сомневалась ни капли, какие они будут. Но, увидев 65 Espiegle, я не раздумывая, свой выбор изменила! Итак, Румяна Chanel Joues Contraste 65 EspiegleИнформация от производителя
дневной свет на солнце С румянами Самые красивые они, конечно, на солнышке Вот такое крупное сияние уловил на солнце фотик, в жизни они скорее сатиновые и очень деликатные Мое мнение:Выбор этого оттенка была абсолютно спонтанный, я перечитала все посты о них только после того, как принесла это чудо домой! И оказалось, что это лимитка веснымда, в нашей большой деревне лимитки можно купить в любое время Эти румяна мне однозначно нравятся намного больше диоровских! 1) ложатся идеально без пятен; 2) очень легко растушевываются; 3) стойкие — не отпечатываются на телефоне и не тускнеют к вечеру; 4) очень для меня важно — не забивают поры; 5) была удивлена, но они не крошатся по всему футляру дуофиброй, как, например, их тени.
Моя оценка, конечно же, 5+++ Цена 900р по акции в Рив Гош Время использования 10 дней
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Синее золото
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Комментарии
stewardess24 июля 2011, 18:47
вам очень красиво! нежный отенок! класс!
Mormariska24 июля 2011, 19:30
Да, они нежнейшие…
Спасибо )))
IrkaNL24 июля 2011, 18:49
Очень красивые теплые. На лице как родные :-)
Mormariska24 июля 2011, 19:31
Теплые, не представляю как будут смотреться, когда загар меня покинет…
А сейчас, все время подхожу к зеркалу — не нарадуюсь )))
nn200824 июля 2011, 18:54
Свежо выглядит. Нравится! +
Mormariska24 июля 2011, 19:32
Спасибки )))
Psihea24 июля 2011, 18:58
Однозначно беру.)
Скажите пожалуйста, а на каком фото оттенок этих румян более достоверен?
Mormariska24 июля 2011, 19:35
Оттенок зависит от освещения. На солнце они прям сочные персиковые, а в магазине будут светлее и нежнее, как на первых фото или у Дины Fuchsia ниже тоже правильный тон при дневном свете.
Берите, берите )))
Fuchsia24 июля 2011, 19:00
Марина, поздравляю с обновочкой! Цвет на тебе выглядит бесподобно! Качество у румян отличное, но меня за душу берет аромат! Я иногда просто так их нюхаю У меня и цвет такой же!
Fuchsia24 июля 2011, 19:01
P.S.- как ты мечтала, не добавила.
Mormariska24 июля 2011, 19:40
Спасибо, дорогая ))) Они такие клаааасные (у меня все эйфория не пройдет и улыбка до ушей от каждого коммента )
Для меня оттенок уникальный, я ни у кого подобного не видела (хотя, возможно, и есть. Подскажите, кто знает?)
Psihea24 июля 2011, 19:02
Дeвушки, а какой на самом деле оттенок этих румян? Я прям в смятении. Мне очень понравился оттенок на 4 и 5 фото.
Mormariska24 июля 2011, 19:40
Так, как тебе нравится, оттенок будет выглядеть на солнышке!
Gveedon24 июля 2011, 19:31
ну у тебя лицо такое скульптурное!!! Это даже не румяна, а твои щёчки украшают Шанель )) ну честно! вообще, супер, что вы нашли друг друга ))
Mormariska24 июля 2011, 19:42
Очень приятные слова ))) Ох, не зря я столько лет ждала этой весны
snake24 июля 2011, 19:32
Ну оочень красивый оттенок и вы очень красивы!
Mormariska24 июля 2011, 19:43
Маша, от такой красотки, как ты, получить комплимент ну ооочень приятно )))
MaXiMuM24 июля 2011, 19:43
Как же Вам идет этот оттенок!!! Просто красавица!
Mormariska24 июля 2011, 19:44
Спасибо, Анжелика
Romana24 июля 2011, 19:47
На солнце на Рефлекс похожи, Вам идёт. Красиво 6 лет мечтать-это предел, конечно:)
Psihea24 июля 2011, 20:02
а вы можете немного описать Рефлекс. Они похоже ведь с этим оттеноком, да? Как мне показалось они более насыщенные. Или я ощибаюсь?
Похожи, но рефлекс мне кажется намного ярче! Да, сама в шоке была, когда вспоминала предисторию
masik24 июля 2011, 19:54
Красотища!!! Скажите, а цвет волос у вас натуральный или краситесь?
Mormariska24 июля 2011, 21:12
Спасибо)))
Крашенные, но мечатю вернуть натуральный, а без ущерба для здоровья и длины этого никак не сделать, т.к. натуральный намного светлее.
masik24 июля 2011, 21:42
а не подскажете какая краска у вас? очень ваш цвет понравился.
Mormariska24 июля 2011, 21:56
Chi ionic 4N, раньше брала loreal casting 4.0 и 5.0 оттенок примерно такой, но состояние волос было намного хуже.
masik24 июля 2011, 22:21
спасибо!!! красивый цвет!
Lipochka198124 июля 2011, 19:57
Марина, румяна замечательные! Я очень рада, что ты исполнила свою мечту! Они и вправду лучшиеж. Самые-самые! Оттенок просто чудесный, их хватит надолго, поверь! Спасибо за пост!
Mormariska24 июля 2011, 21:14
Спасибо, Олимпиада )))
Я прям счастлива, что они теперь мои (Вот к чему может привести воздержание )
Lipochka198125 июля 2011, 11:04
Я тоже пргала на диване т радости, когда их в первый раз себе купила. Мой маленький племянник одурел от восторга, когда увидел, как его великовозрастная тетка визжит подпрыгивая.
Lena1724 июля 2011, 20:03
Замечательные румяшки!!! На солнышке очень красиво сияют!
Согласна — л е г е н д а,
и у меня с ними история любви все-таки состоялась, и я этому безумно рада
Bosanogka24 июля 2011, 20:51
Для смуглой или загорелой кожи-это безупречный оттенок! Красиво очень
Mormariska24 июля 2011, 21:21
Спасибо, Ксения! Очень важно было Ваше мнение!
Нет, нет я не хочу с ними расставаться, когда стану белоснежкой! Если не срастется у нас — возьму 15 Orchid Rose
Purshinka24 июля 2011, 21:17
У меня точно такие же:) дуофиброй от МАС наносите?
Mormariska24 июля 2011, 21:27
Да, родная кисть — ни о чем, а дуофиброй — очень нравится, тушует великолепно и не крошит румяна, и набивает столько сколько нужно!
И эта моя самая любимая кисть, взяла бы еще парочку, с удовольствием
Только я бы 188 взяла или 130, эта немного великовата для самих круглишей.
Aelora24 июля 2011, 22:45
Вам ОООЧЕНЬ идет… такая нежность!
Mormariska25 июля 2011, 18:32
Спасибо
Elena_qwe24 июля 2011, 22:58
Очень красиво!
у меня был Orchid Rose и есть сейчас Espiegle
оба цвета хороши. но они разные. Мне кажется, Вы сделали правильный выбор.
Mormariska25 июля 2011, 18:37
Спасибо! А в нанесении орхид такие же потрясающие? И я их так долго хотела, что прекрасно вижу и этот оттенок на себе — предсталяю полное отсутствие выраженного румянца, они скорее должны подчеркивать рельефность лица, и для светлой кожи мне кажется они должны хорошо подойти.
Есть в моих предположениях хоть капля истины?
Elena_qwe28 июля 2011, 16:59
ну, у шанель все румяшеи хорошие.
а орхидея — она немного в кирпичный оттенок на щечках «уходила». красиво, но Ваш выбор более универсален
julenka8125 июля 2011, 00:00
ОООчень классные румяна, прям Ваш цвет 100%, люблю персиковые оттенки, у меня рефлекс, мне кажется оттенок похож. У вас отличная кожа, румяна её как бы подсвечивают. Плюсик от меня.
Mormariska25 июля 2011, 18:42
Спасибо за комплимент, за состояние кожи я борюсь каждый день
На свотчах действительно похожи оба персики, а в магазине я даже его не рассматривала — такой яркий и блестящий, эти не такие, больше припыленности что-ли
MashaRadostNasha25 июля 2011, 00:19
очень деликатно. на вас просто прекрасно смотрится. а глазааа у Вас ахххх
Mormariska25 июля 2011, 18:44
Спасибо Деликатно — это хорошо, не люблю очевидный румянец на себе
ZOOKI25 июля 2011, 00:24
Красивые румяна, Вам очень идет. И блеск красивый. Я теперь тоже такие румяна хочу
Mormariska25 июля 2011, 18:48
Спасибо ))) Я думаю они стОят, чтобы их поискать по магазинам!
А губы полная самодеятельность — блеск Givenchy Pop Gloss Crystal 403 на помаду Dior 028(совсем чуть-чуть пальцем)
Melek25 июля 2011, 01:06
румяна супер, на вас они без подобно смотрятся
Mormariska25 июля 2011, 18:49
Пасиб
ifke25 июля 2011, 09:06
900 рублей за шанель! удачная покупка!:)
Mormariska25 июля 2011, 18:51
Да, рив гош в те дни подарил мне много выгодных покупок три дня ездила каждый день туда, сумасшедшая
Valentina030725 июля 2011, 09:31
Как красиво они на вас смотрятся!!! Поздравляю и исполнением мечты! Сама очень люблю эти румяна, у меня Рефлекс.
Mormariska25 июля 2011, 18:53
Спасибо! Я для себя поняла, что надо чаще мечтать, потому что, когда мечта сбываются, это просто невероятное ощущение счастья! Чем если бы пошла и купила просто так, 30 минут обычной радости и все ))))
Svoboda_slova25 июля 2011, 09:52
Маришка, поздравляю с обновочкой и вообще, отлично выглядишь!!! ))))
Румяна тебе очень идут, оттенок хорош и наверное на лето самое то что нужно — золотое сияние! )))
Mormariska25 июля 2011, 18:55
Спасибо, Катюш, очень приятно ))))
lyolya9025 июля 2011, 10:26
вауч, супер
Mormariska25 июля 2011, 18:55
да, да
Kseni4ka25 июля 2011, 10:48
Как красиво… классные румяна и тебе очень идут)))) одним словом — вау!
п.с. а глаза какие
Mormariska25 июля 2011, 18:57
Спасибо, красотка Я думаю к твоему новому образу такой оттенок подойдет великолепно ))) А как они смотрятся с Нимфой… )))
Очень тебе рекомендую!
Kseni4ka25 июля 2011, 20:11
о! я б с радостью, но думаю в ближайшее время пока не осилю (только на днях купила румяна от герлен)
Coluchka25 июля 2011, 10:58
Марина)))… класс! поздравляю с таким замечательным приобретением..! Это на 100% твое!
Такой оттенок… просто сказка!.. Твои щечки просто в раю теперь)
Mormariska25 июля 2011, 19:00
Спасибочки, Оль, рада, что тебе нравится! А как же мне нравится твой образ в профиле....))) тебе невероятно идет этот оттенок помады, и волосы… Супер ))))
Zlatovlaska25 июля 2011, 12:34
Да, смотрится просто потрясающе на вас!
Mormariska25 июля 2011, 19:01
thanks )))
WhiteCamomile25 июля 2011, 14:17
Маринка, какие щечки! Просто АХ!
Mormariska25 июля 2011, 19:04
Ааа, это все румяна!!! Вот Dior всЁ портили и на одно место на скУле никогда не ложились мистика
Sane4ka25 июля 2011, 15:03
Ооочень красивые румяшки!!! И Вам идут, как родные))
Mormariska25 июля 2011, 19:05
Спасибо, очень приятно ))
E_katerina25 июля 2011, 15:57
Поздравляю Вас с чудным приобретением! Красивые румяна, засматривалась на них этой весной, но все же приобрела более взрывные, яркие Герлен.
Спасибо за пост!
Mormariska25 июля 2011, 19:10
Спасибо, Кать, я на них засматриваюсь до сих пор
А Герлен меня чуть было снова не увели от румян Chanel, смотрела 02 оттенок — тоже персиковый, но его не было в наличии!
А ты, наверное, взяла star-румяна этой весны?
E_katerina26 июля 2011, 03:49
ага, G-blash))
lazula25 июля 2011, 16:35
С великолепной обновкой вас! Вам потрясающе идет этот оттенок румян, делает вас еще красивее!
Mormariska25 июля 2011, 19:12
Ооо, спасибо большое
princesshelena25 июля 2011, 16:46
Отличный пост! Румяна очень красивые, Вам идут!
Я их очень хотела, но проворонила… Теперь жду осень)
Mormariska25 июля 2011, 19:16
Спасибо, Инна (красивое редкое имя, как у моей сестры)
Люблю смотреть качественные посты, и стараюсь делать такие, чтобы было интересно )))
Snejanna26 июля 2011, 19:38
Оттенок и правда очень теплый и изящный!
Надеюсь, доберусь и я до этих румяшек… ))
Комментарии
Спасибо )))
А сейчас, все время подхожу к зеркалу — не нарадуюсь )))
Скажите пожалуйста, а на каком фото оттенок этих румян более достоверен?
Берите, берите )))
у меня все эйфория не пройдет и улыбка до ушей от каждого коммента)Для меня оттенок уникальный, я ни у кого подобного не видела (
хотя, возможно, и есть. Подскажите, кто знает?)6 лет мечтать-это предел, конечно:)Да, сама в шоке была, когда вспоминала предисториюКрашенные, но мечатю вернуть натуральный, а без ущерба для здоровья и длины этого никак не сделать, т.к. натуральный намного светлее.
Я прям счастлива, что они теперь мои (
Вот к чему может привести воздержание)и у меня с ними история любви все-таки состоялась, и я этому безумно рада
Нет, нет я не хочу с ними расставаться, когда стану белоснежкой! Если не срастется у нас — возьму 15 Orchid Rose
И эта моя самая любимая кисть, взяла бы еще парочку, с удовольствием
Только я бы 188 взяла или 130, эта немного великовата для самих круглишей.
у меня был Orchid Rose и есть сейчас Espiegle
оба цвета хороши. но они разные. Мне кажется, Вы сделали правильный выбор.
Есть в моих предположениях хоть капля истины?
а орхидея — она немного в кирпичный оттенок на щечках «уходила». красиво, но Ваш выбор более универсален
На свотчах действительно похожи
оба персики, а в магазине я даже его не рассматривала — такой яркий и блестящий, эти не такие, больше припыленности что-лиа глазааа у Вас аххххА губы полная самодеятельность — блеск Givenchy Pop Gloss Crystal 403 на помаду Dior 028(
совсем чуть-чуть пальцем)три дня ездила каждый день туда, сумасшедшаяРумяна тебе очень идут, оттенок хорош и наверное на лето самое то что нужно — золотое сияние! )))
п.с. а глаза какие
Очень тебе рекомендую!
Такой оттенок… просто сказка!.. Твои щечки просто в раю теперь)
А как же мне нравится твой образ в профиле....))) тебе невероятно идет этот оттенок помады, и волосы… Супер ))))мистикаСпасибо за пост!
А Герлен меня чуть было снова не увели от румян Chanel, смотрела 02 оттенок — тоже персиковый, но его не было в наличии!
А ты, наверное, взяла star-румяна этой весны?
Я их очень хотела, но проворонила… Теперь жду осень)
(красивое редкое имя, как у моей сестры)Люблю смотреть качественные посты, и стараюсь делать такие, чтобы было интересно )))
Надеюсь, доберусь и я до этих румяшек… ))