Равнение на лето! Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Лето, море, солнце, пляж, кораллы и хорошее настроение… именно такие ассоциации возникают, когда смотришь на Chanel Joues Contraste Powder Blush №82 Reflex

От производителя:
Компактные и шелковистые румяна для мгновенного сияния здорового тона. Разнообразные оттенки от натуральных до самых ярких. А кисть из волоса пони обеспечит легкость при нанесении и растушевке румян. Шелковистые румяна придают коже эффект здорового сияния, подчеркивая все достоинства Вашего лица. Классический дизайн футляра от Chanel с удобной кисточкой из натурального волоса для быстрого и легкого нанесения румян.
Цвет ложится очень тонким слоем так ровно, что дает вам возможность легко варьировать интенсивность, создавая природную естественность днем или яркий макияж вечером.

В каталоге Косметисты

От меня:
Легендарный продукт культового дома Chanel я не смогла обойти своим вниманием:) Учитывая мою любовь к красно-коралловым цветам в макияже — эти румяна, безусловно, самые любимые
Они волшебны   Мягкая текстура, насыщенный пигмент, красивые переливы цвета от светлого до насыщенного коралла с золотистой вуалью на финише. Держатся на лице весь день, не плывут, разводов не оставляют. Прекрасно смотрятся как на загорелой коже(красиво оттеняют загар), так и на бледной (придают здоровый румянец, очень освежают любой образ) Расход минимален, хватит ооочень надолго.
Кисть в комплекте никакая вообще, я её не использую.

Смотрим фото?

Полутень при дневном свете

Дневной солнечный свет

Дневной свет около окна (непрямые солнечные лучи)

Здесь нанесла интенсивно, чтобы фотоаппарат уловил цвет

Ну и на лице (сверху метеориты-бежи, поэтому цвет ушёл слегка в загар)

Моя оценка: 5+++
Цена: 1800р до скидки
Срок использования: 1 год

Спасибо, что прочитали:) Заходите ещё
Румянки — красавчики)))) Очень и очень красивый оттенок))) Завораживает!
  • 06 мая 2011, 16:00
Это точно:))
Достойный продукт. И по качеству, и по оттенку. Но я за ненадобностью избавилась. В палетке есть подобный цвет.
  • 06 мая 2011, 16:04
А что у Вас за палетка, если не секрет?)
мак. на 6 оттенков
  • 06 мая 2011, 16:06
Ааа, ясно:) У меня много коралловых румян, но такие красивые — одни Chanel, пока равноценного аналога не нашла
а можно списочек из коралловых румян?
Мне из шанелевских кораллов подошел 55 (он немного в красноту отдает), а вот 82 отдает в золото — и мне это не идет.
  • 06 мая 2011, 16:18
Домой приду — номера посмотрю, накатаю))
обожаю румяна Шанель за благородность цвета… на щечке превосходны)
  • 06 мая 2011, 16:18
Обожаю эти румяши. Какая у Вас кожа
  • 06 мая 2011, 16:28
Кожа никакая   Вы мои посты более ранние посмотрите Это просто щека хорошо получилась (спасибо пудре):))))
во вторник тоже обзавелась этим оттенком. пока не поняла его на себе. не могу прийти к выводу, идет мне такой цвет или нет… а сами по себе очень красивые, да. и запах мне понравился ))
  • 06 мая 2011, 16:36
Мне кажется, что оттенок вообще универсален. Думаю, распробуете
очень надеюсь, но пока он меня пугает ))) коралловым не пользовалась ничем вообще ))
  • 06 мая 2011, 16:41
Не пугайтесь, они могут быть очень деликатными)
ну при сильном нанесении в деликатности любых румян можно усомниться )) а с этими ИМХО легко переборщить
  • 06 мая 2011, 16:49
Да-да, матрёшку с этими румянами легко нарисовать:))
вот поэтому я их и боюсь )) тут намазюкалась, сфоткалась, отправила подруге, что активно мне их и посоветовала. она смотрит и спрашивает: а на что смотреть? где румяна-то? а я их вижу на себе и мне кажется, что их и так много   пока не приноровилась к кол-ву…
  • 06 мая 2011, 16:59
Ну фото вообще румяна в их обычном достаточном количестве не улавливает, я для фото нанесла значительно интенсивнее, в жизни так не крашу.
ну а я и на фото, и в жизни на себе вижу и уже кажется, что перебор ))))
  • 06 мая 2011, 17:15
Юля, Вы такая хорошенькая ( я в профиль сходила))), мне кажется, что Вам должны подойти, у Вас оттенок кожи тёплый.
это загар ))) спасибо за комплимент, надежды на дружбу с Рефлексом не теряю ))
  • 06 мая 2011, 17:23
Подружитесь-подружитесь, обязательно:)
  • Posh
  • 06 мая 2011, 16:38
Оля, вам очень идет оттенок, как раз ни много ни мало, а так как надо!
Эти румяшки у меня были в хотелках, но я уже отложила «Матрасик»!!!
  • 06 мая 2011, 16:39
Настя, спасибо большое! Обязательно купите, стОящий продукт.
тоже счастливая обладательница таких румяшек… но тоже не могу понять их на себе… один раз знакомый спросил на улице почему я такая красная, то ли это румяна, то ли ветер
  • 06 мая 2011, 16:42
Может переборщили? У них есть такой грешок:))
да фиг знает… по мне вроде все нормально было  … но цвет и вправду очень красивый
  • snake
  • 06 мая 2011, 16:52
А у меня и рефлекс и orchid rose 15, вторые имеют нежнейший оттенок, чему я несказанно рада-беру уже второй раз!
На вас смотрятся отлично!
  • 06 мая 2011, 16:55
Спасибо   Вы второй раз берёте? Я думала, что они бесконечные:)))
  • snake
  • 06 мая 2011, 17:21
С моей то слабостью краситься?!) всю расходуется на ура!
Очень красивый оттенок, я долго вокруг румян Chanel ходила, все пальцы ими перемазала, а купила все же другие ) Но эти я все равно люблю и хочу
  • 06 мая 2011, 17:07
Раз хотите, значит будут:)

• tsmian
  • 06 мая 2011, 17:19
я наверное одна единственная, кто не понял с чего вдруг Joues Contraste стали легендарными. Довольно обычный продукт, без восторгов, но и без особых нареканий. На мой взгляд румяна как румяна. За эт деньги можно купить что-то поинтереснее.
  • 06 мая 2011, 17:21
Знаете, я вообще к Шанель ровно дышу, но румяна эти люблю… у меня и масса и люкса перебывало много, а аналога не нашла пока.
Очень красивые!
  • 06 мая 2011, 17:38
Красивые))Только сейчас поймала себя на мысли, что эти румяна мне очень напоминают румяна от Буржуа, такие симпатичные и нескончаемые кругляши))
  • 06 мая 2011, 21:10
Да, внешне похожи:) но по свойствам очень рознятся
  • 06 мая 2011, 18:01
вам хорошо, мне очень нравится:)
недавно себе выбирала шанелевские румяна и в первую очередь затестила рефлекс… пришла в ужас от количества шиммера в них   (может, мне тестер какой-нибудь бракованный попался   ). В итоге решила не рисковать и приобрела более спокойный 55 тон (In love). Качество отменное! не нарадуюсь
  • 06 мая 2011, 21:11
Шиммера??? Его там совсем немного… или у меня такой экземпляр попался…
  • 06 мая 2011, 21:15
да, у меня была примерно такая же реакция:)) когда я нанесла его на пальцы, там вообще был сплошной шиммер, но при растушевке его стало меньше))) но все равно в остальных мне показалось, что его гораздо меньше, и он не так заметен, как здесь))))
  • 06 мая 2011, 21:18
Может тестер новый был? Они когда новые были у них верхний слой очень блестящий был, но это сошло за пару раз использования…
  • 06 мая 2011, 23:00
тогда это все объясняет :))) да, скорее всего, новый тестер)
  • Amanda
  • 06 мая 2011, 18:04
Красивые румяна! Оттенок суперский
Вам очень идет)
  • Teana
  • 06 мая 2011, 18:24
хочу их примерить на себя… надо проверить идут они мне или нет.
  • 06 мая 2011, 21:11
Они практически под любой тип внешности подойдут, ИМХО
у меня уже давно румяна Шанель в хотелках, все никак руки не дойдут до них.
Прекрасный оттенок! Я как раз хочу себе с шиммером румяна, чтобы благородно на солнышке светились)))
  • 06 мая 2011, 21:12
Да, шиммер в них деликатный и очень красивый
очень теплые, летние!)
  • 06 мая 2011, 21:12
Полностью согласна:))
Олечка, спасибо за пост о моих самых любимых румянах! У меня в настоящее время №99, но Рефлекс — это отдельная тема для разговора. Они душевные, настоящие!
  • 06 мая 2011, 21:13
Спасибо большое! Имя у Вас какое красиииивоееее
  • Chiaro
  • 06 мая 2011, 20:24
Как же мне понравились ваши румяна!!!
Супер! На щеке — просто восторг!!!
  • 06 мая 2011, 21:13
очень классные)))
  • 06 мая 2011, 21:23
у меня тоже такие. первое время после покупки пользовалась постоянно, сейчас забросила — надоели… вернулась к любимым персиковым румянам Сислей… летом снова возобновлю юзание 82 на загорелой коже…
  • 06 мая 2011, 21:36
Я ими тоже больше летом пользуюсь, но не из-за загара, а из-за лёгкого шиммера. Мне кажется, что он именно летом выглядит наиболее выигрышно
полностью согласна — летом на загаре просто идеально…
  • Miau
  • 06 мая 2011, 21:56
Красивые румяна! В последнее время меня так и тянет на коралл   Хочу румяна и помаду!
  • 07 мая 2011, 06:13
Это всё лето виновато:))
Какая красотааа… Как же эти румяна шикарно будут смотреться на загорелой коже…
  • 07 мая 2011, 13:06
Да, Инн, летом для них самое время…
Олечка, какая красота! Щёчка-персик!
  • 08 мая 2011, 11:01
Спасибо!)