21.07.2011

BeYu или IsaDora

Добрый день девушки!

Я снова за советом. Хотела приобрести пудру для лица, и ни как не могу выбрать между двух марок BeYu или IsaDora. Прочитала кучу отзывов, мнения как это бывает различные… Я себе уже всю голову сломала, поэтому решила применить уже проверенный способ и обратиться к вам уважаемые косметисточки. Кожа у меня жирная и плюс ко всему проблемная. В связи с чем главные требования которые я предъявляю к пудре это матирование, чем дольше тем лучше и скрывание недостатков. В тоже время не хочется, чтобы она смотрелась маской. Не слишком ли много требований для масмаркета?
Жду ваших советов.
Юлия

Safo 21 июля 2011, 15:55
Изадора у меня была, одни только плюсы. А вот BeYu не было. А сейчас у меня Pupa и я очень довольна :)
Pushina 21 июля 2011, 16:04
Pupa оказалась лучше IsaDora? А какая из них лучше и дольше матирует?
Safo 21 июля 2011, 16:30
Я считаю, Pupa Luminys Baked Face Powder (silk у меня не было) лучше IsaDora матирующей Oil Control. Менее заметна на лице, держится до вечера с одним применением матирующих салфеток в течение дня. IsaDora неплоха, матируют одинаково, на мой взгляд, но Pupa нежнее, мягче, что ли.
Yanka 21 июля 2011, 16:14
Я бы тоже на Вашем месте обратила внимание на Pupa Silc Touch, она матирует намертво, при этом на лице её вообще не видно, лицо «живое», маскирует неплохо, Иза Дора, Бею и 99% люкса с ней рядом не валялись (имею ввиду пудры для комбинированной кожи). Пользуюсь уже 7 лет, она лучшая для меня.
Pushina 21 июля 2011, 16:26
Большое спасибо за наводку, сегодня обязательно посмотрю. Я у Pupa, тоько с тенями знакома, к остальному и не присматривалась, будем наверставать упущенное)))
Valentina0307 21 июля 2011, 16:33
Прочитала комментарии девушек написанные выше, я тоже за Pupa! У меня 2 штуки было (одна запеченная, другая обычная), очень нравились. Кожа у меня тоже жирная.
Pushina 21 июля 2011, 16:37
Поддаюсь вашим комментарием и теперь просто обязанна обратить внимание на Pupa, даже не предполагала, что многим она так нравится, я лично не на шутку ей заинтересовалась и почему раньше мимо проходила?
Yanka 21 июля 2011, 16:35
Она Вас не разочарует!
Люминус у меня тоже была, она дает эффект отфотошопленного лица, но матирует плохо, лицо с ней блестит как блин уже через 1-2 часа (у меня) + она заметна на лице.
Pushina 21 июля 2011, 16:39
Все же меня очень заинтересовала Pupa Silc Touch, сегодня бегом на ее поиски)))
Andrea 21 июля 2011, 16:28
у меня когда-то была BeYu, не понравилась совершенно! Я не угадала с тоном, плохой тряпичный спонж(негигиеничный), матировала слабо и вообще, сколько бы я ни стирала пуховку-верхний слой пудры постоянно пачкался, его приходилось соскребать! Короче, сплошное недоразумение, а не пудра-в итоге выкинула…
Pushina 21 июля 2011, 16:31
Спасибо за предупреждение
barbie-brunette 21 июля 2011, 18:26
лучше Исадора или Артдеко, там коробочки поприличней и дольше держаться.
Pushina 22 июля 2011, 09:22
Ollko 21 июля 2011, 18:58
у меня сейчас ИсаДора рассыпчатая Pefect Powder — наношу кистью как финальный штрих поверх тонального или пуховкой родной на увлажненное лицо — поры не подчеркивает, матирует хорошо (Т-зона моё слабое место), после неё немного метеоритов, бронзер и можно в жару целый день ходить — всё будет на месте:) На коже незаметна
Pushina 22 июля 2011, 09:24
Обязательно к ней присмотрюсь
Cassie 21 июля 2011, 19:21
А я бы вам посоветовала для матирования минеральную рассыпчатую от Divage — пользуюсь ей с удовольствием, минералы весь жирный блеск убирают и поры не забивают, а если точечно на воспаления нанести, то их будет и незаметно, и подсушит.
Beyu у меня тоже есть, минеральная, со светоотражающими частицами. Матирует неплохо, но Диваж лучше для этих целей.
Вот могу показать Бию на ручке(та, что ближе к нам и сияет):
Pushina 22 июля 2011, 09:26
Из Диважа никогда ничего не покупала, надо будет присмотрется. Спасибо за совет и наглядный свотч!
SveT1k 25 июля 2011, 22:11
Вот только не хохочите надо мной, ок? Пробовала я в свое время много пудр, когда нужен был именно маскирующий эффект. Разные были Римель, Максфактор, Артдеко, Ланком, МАК. Много. Все чем-то не нравились, то морщинки забивали, то лежали штукатуркой. Ни одной долго не пользовалась кроме вот этой: ffleur.su/index.php?cPath=34_46&osCsid=43e657086da31fbb983f27d8911b4e02 Цена обхохочешься, но эффект (шопотом) он понравился мне больше люксовых марок   Я до сих пор (сейчас перешла на прозрачные минеральные) держу у себя 5-й номер этой пудры, который маскирует мне крылья носа и локальные воспаленные места лучше всякого консиллера…
Pushina 26 июля 2011, 09:42
Был у меня периуд когда пользовалась этой маркой, но это было так давно, лет 14-15 мне было. Пользовалась тушью, тенями, помадами и блесками этой фирмы. На тот момент нравились, за не имением другого, но сейчас наверно врядли к ней вернусь, что то отталкивает, ни чем особым эта фирма мне не запомнилась, только как настольгия по подростковому возрасту… Может мы просто стали более избалованы в плане косметики, может потому что вокруг столько всего нового и хочется попробовать, то чего раньше не было, чем возвращаться к старому, в особенности, если это старое совсем не зацепило.