18.09.2021

Люкс по цене бюджета! Восхитительные помады L'Oreal Color Riche в двух оттенках «177 Аутентичный Нюд» и «173 Дерзкий Нюд»

Приветствую.

Хочу посвятить свой первый отзыв бюджетным находкам, которые на протяжении двух месяцев радуют меня своим качеством, доступностью и ценой.

Весною этого года известный французский бренд L'Oréal Paris пополнил свои помадные ряды, выпустив серию помад Color Riche Nude Intense.

Впервые эту новинку я повстречала на одном из маркетплейс. Опираясь на отзывы покупателей я выбрала два самых ходовых оттенка «177 Аутентичный Нюд» и «173 Дерзкий Нюд».

Внешний вид.

Эстетика помады просто зашкаливает! Стильный, минималистичный дизайн футляра выполнен из прочного пластика цвета розового золота на котором красуется гравировка женского силуэта.

Стик выглядит тоже весьма необычно! Я бы даже сказала непривычно! Срез помады имеет изогнутую форму с небольшим углублением он оказался весьма удобен в использовании. Мне такой вариант нравится намного больше чем стандартный косой срез. Помада с лёгкостью повторяет контур губ, можно нанести в спешке не глядя в зеркало и все будет отлично.

Помады имеют приятную кремовую текстуру, в один слой оставляют полупрозрачный оттенок, по финишу чём-то напоминает лёгкий оттеночный бальзам для губ который со временем становится немного матовым. При желании можно с лёгкостью наслоить чтобы получить более насыщенный и плотный цвет. Помада не подчёркивает шелушений, не сушит, равномерно наносится, не растекается.

Аромат у помад тоже намного приметнее чем у классической серии Лореаль, отдушка мне напоминает пудровый аромат пиона, а пионы я люблю больше чем розы.

Оттенки.

173 Дерзкий Нюд — анг. ( Nu Impertinent )

На моих губах этот оттенок выглядит нежно-розовым, супер нюдовым, каким-то женственным. Оттенок нейтральный, не рыжий. Для меня этот цвет идеален. И в при, и в мир — как говорится!

177 Аутентичный Нюд — анг. ( Nu Authentique )

Здесь оттенок уже с более тёплым подтоном. Поговаривают что этот оттенок бюджетный аналог люксовой помаде от Шарлотты, ее я не пробовала но судя по картинкам в сети, сходство действительно есть.

Оба оттенка очень достойно выглядят на губах, я бы сказала что эти помады идеальны для повседневного макияжа.

177 Аутентичный Нюд

Моим личным фаворитом стал оттенок 173, не знаю почему, но рука чаще всего тянется именно к этому оттенку. Смело могу заявить, что для меня эти помады идеальны, меня в них устраивает абсолютно все; текстура, оттенок, лёгкость в нанесении и даже стойкость. Думаю что по достоинству их смогут оценить любители невесомых кремовых текстур.

Так выглядят помады в полном образе.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Valeria8059 14 сентября 2021, 14:10
Признаться честно, так близко эти помады я еще не рассматривала
Может пора уже купить, чтобы успокоиться а
Если будет возможность, пожалуйста, можете добавить фото в полном образе? Чтобы точнее понять оттенок.
+ еще добавить оценку продукту в конце поста
MissPeach 14 сентября 2021, 18:12
Спасибо за комментарий, обязательно добавлю фото в полном образе )
julia84by 18 сентября 2021, 18:49
Пора уже таки заказать эту помаду))
MissPeach 18 сентября 2021, 19:23
Да, в следующий раз обязательно возьму ещё один оттенок. Хочу попробовать 174 он более яркий )
Lenxx01 19 сентября 2021, 14:03
У меня есть 174 оттенок. Тоже купила 173,177, а недавно приобрела и 174 — он более ягодный для меня, на осень самое то. У меня такой же цветотип. 173 не использую практически (бледноват для меня), 177 нравится очень, нейтральный цвет. 174 по текстуре похож на 177 такой же кремовый и удобный. Теперь хочу ещё 179 купить.
MissPeach 19 сентября 2021, 14:08
173 по текстуре немного суше чем 177, если бы у 173 была такая же текстура как у 177 было бы вообще супер)
Комментарий удалён
lillies 18 сентября 2021, 21:05
На Вас классно смотрятся очень   Мои губы 173 оттенок подсушивает и быстро скатывается в полоску (( Но оформление — это то, ради чего я пользуюсь этой помадой
MissPeach 18 сентября 2021, 21:42
Спасибо, действительно оттенок 173 чуть более сухой по ощущениям чем 177 но на моих губах ведёт себя прилично )
lillies 18 сентября 2021, 22:12
На Ваших губах все помады будут лежать идеально
TatyanaVwzd 18 сентября 2021, 21:47
Красивые помады! Я себе присмотрела 179 оттенок. Вообще мне нравится качество помад Лореаль, они и губы не сушат. Правда, из этой серии пока ничего не решилась купить
MissPeach 18 сентября 2021, 21:55
179 мне кажется идеален на осень. Я когда заказывала эти помады выбирала оттенок между 177 и 179, отдала предпочтение 177 так как сомневалась что 179 подойдёт моему цветотипу )
Morozko_21 18 сентября 2021, 22:07
На вас оба оттенка очень красиво смотрятся
У меня есть 173 тон, почти не ношу эту помаду, потому что сушит губы и собирается в некрасивую полоску на губах
Я тоже писала о ней подробный отзыв.
MissPeach 18 сентября 2021, 22:26
Спасибо ) 173 тон немного плотнее и матовее чем 177, я так предполагаю что это особенность оттенка. Так как 177 немного отличатся по текстуре.
Morozko_21 28 сентября 2021, 08:26
Я после своей уже не хочу больше пробовать другие оттенки этой линейки
VVG 18 сентября 2021, 23:25
Даааа, ваши губы впечатляют. Ровные и гладкие, объёмные. Очень эффектно смотрятся. Любая помада вам подойдёт. Покажите ещё что-нибудь из вашей коллекции. От вашего поста хочется бежать и покупать такие помады.
А я что не нанесу, все смотрится посредственно(((.
MissPeach 19 сентября 2021, 07:27
Спасибо  , обязательно покажу и расскажу про другую косметику, у меня ее много. Но поверьте, не все помады на мне выглядят красиво, сейчас ещё холода начнутся вот веселуха будет )
VVG 19 сентября 2021, 19:51
А из матовых любите что-нибудь?
MissPeach 19 сентября 2021, 20:14
Есть и матовые но их меньшинство, я к матовым текстурам большая привереда. Очень люблю тинты для губ, это самый идеальный вариант для меня, быстро и качественно, а самое главное нет ощущения что на губах что-то есть. В макияже я всегда предпочитаю лёгкость и практичность)
VVG 19 сентября 2021, 20:21
У меня только тинты Кларанс. Оч нравится, но других не пробовала
EvgeniaOlivia 19 сентября 2021, 05:11
Эх… Нравилась 173я — цвет мой. Но сушила. И отдушка не нравилась парфюмерная. На середине стика распрощалась. Нашла более комфортную замену в таком же оттенке. Вообще вот эти Лореалевские помады прям классные. Молодцы.
Вам спасибо за пост) Полюбовалась🙂
MissPeach 19 сентября 2021, 07:17
Благодарю за комментарий ) Мне аромат именно этих помад нравится намного больше, чем аромат из стандартной линейки Лореаль. Никогда не любила их отдушки)
irenason 19 сентября 2021, 14:42
Скажите, пожалуйста, что за замена?
EvgeniaOlivia 20 сентября 2021, 07:12
Uvinion и Elena864 #Sophie. Здесь была пара постов🤔 Текстура по сравнению с Лореаль другая, более кремовая, финиш матовый. Вот она мне комфортнее❤ И аромат приятней.
irenason 21 сентября 2021, 04:54
Спасибо, присмотрюсь!
Pat_Holman 19 сентября 2021, 12:57
У меня есть оттенок 177, и я в восторге. Хочу ещё купить 179 и 173
MissPeach 19 сентября 2021, 14:01
А я на следующее лето присмотрела себе оттенок 174, он более сочный как мне кажется)
Masha87 19 сентября 2021, 16:33
Обе 🤩🤩🤩🤩🔝🔝🔝просто очень красиво
Vefotika 19 сентября 2021, 18:28
Шик✨ Интересно было бы почитать про то как и чем брови оформляете и про уход за губами)
MissPeach 19 сентября 2021, 19:01
Спасибо ☺️, в ближайшее время обязательно расскажу про продукты для бровей )
JustAsh 20 сентября 2021, 11:29
О, у меня эти же оттенки, тоже показалось, что 173 немного посуше.

Но на вас, мне кажется, всё будет хорошо лежать
mari_amell 21 сентября 2021, 11:24
Шикарные помады на ваших роскошных губах, после такого только и хочется нестись в магазин и скупать)))
У меня тоже есть аутентичный нюд, очень нравится за его текстуру и оттенок)
Спасибо за обзор!
MissPeach 21 сентября 2021, 12:08
Благодарю за комплимент  .