16.07.2011

Прошу помощи в поиске помады

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Прошу помочь в выборе новой помады. Любимицей у меня является Lancome L`Absolu Rouge #205, она подходит под естественный оттенок и вполне красиво лежит. Хочется что-то в тех же оттенках.
Завтра пойду в магазин и хочу знать, на что обратить внимание.

Заранее спасибо за подсказки!

melian 16 июля 2011, 22:14
Обратите внимания на Dior Addict 260. Очень приятный естественный цвет. Идеально лежит на губках, и самое главное — не подчеркивает шелушения.
Aelora 16 июля 2011, 22:26
Спасибо большое! Записала.
anuka 16 июля 2011, 22:28
Может быть вы добавите свотч хотя бы на руке? я думаю тогда будет больше советов.
Aelora 16 июля 2011, 22:37
Не работает фотоаппарат, а из чужих постов тащить нельзя, так что… увы…
Rysichka 17 июля 2011, 19:26
да почему нельзя? можно, просто дайте потом ссылку на пост. никто ж тут дратся не будет, мы для того и пишем, чтоб кому-то это было полезным. мне например некогда искать ваш цвет, а по номеру я не знаю о чем речь идет. а вдруг я б могла вам быть полезной?
Aelora 17 июля 2011, 22:51
kosmetista.ru/blog/otzivi/9571.html#cut

Вот моя любимица :)

Dior 260 мне очень понравился, буду брать.
Есть еще идеи? ^_^
melian 17 июля 2011, 23:00
Тогда посмотрите еще Lancome L'Absolu Nu 202 и 203, тоже нежные оттенки, только 203 идет с шиммером, как и Dior Addict 260.
Aelora 17 июля 2011, 23:03