15.07.2011

Повторение пройденного (deja vu) - Estee Lauder блеск и карандаш

Есть часть косметики, которая, у меня постоянно присутствует- это средства декоративной косметики для губ, и пудры Estee Lauder — любовь, проверенная десятилетиями ( когда еще на Тверской надо было полдня в очереди за ней постоять)!
Теперь всё проще — на днях посетила Летуаль. Купила пудру, блеск, карандаши и получила в подарок мини пудру и Makeup Remover Gentle Eye!

1.Estee Lauder Artists Lip Pencil 01 Pink Writer
Этот карандаш позволят создавать самые разнообразные очерки контура губ. как классические традиционные. так и необычные. экстравагантные. Не слишком твердый и не слишком мягкий он точно и аккуратно ведет линию плавно. без усилий скользя по Вашей коже. Все нанесенные линии и штрихи надежно и долго сохраняют свой первоначальный цвет и рисунок. Кисть для растушевки. расположенная на другом конце стержня. позволит придать Вашему макияжу законченный вид. Карандаш проверен дерматологами, не вызывает аллергии и никаких других побочный реакций.Вес:1,2г
Сделано в Германии.
Самые лучшие по качеству карандаши для губ, которыми я пользовалась(а их у меня огромное кол-во)- это карандаши Estee Lauder!
Они так плавно и ровно рисуют, долго остаются на губах, и при этом губы не сушат, не оставляют после снятия пигмент. А именно розовый, мой мастхэв, покупаю его снова и снова. Он с кистью и точилкой.

Цена:900р
Оценка:5+++++

2.Estee Lauder Блеск для губ Pure Color Gloss № 09 Rock Candy
Дарит губам комфортную влагу и сияние, делает их объемными, чувственными и неотразимыми. Цветовая гамма устойчивых оттенков с тремя эффектами: глянцевое покрытие, интенсивное сияние, ультраблеск. Улучшает состояние кожи губ. Обеспечивает долговременное увлажнение. При регулярном применении кожа губ выглядит более гладкой и эластичной. Насыщенная увлажняющая формула с антиоксидантами и кондиционерами (витамины С и Е).
Блеск очень нравится, он густой, даже немного тянучий, но ложится легко и ровно, как-бы растекается по губам, но за контур не плывет. Дает плотный мокрый цвет. Пахнет инжиром, держится долго. Очень люблю этот оттенок, он освежает.
Пользуюсь 3-4 года ими уже точно, и буду по мере расхода и дальше покупать.

Цена:900р
Оценка:5+++

Elisabeth 15 июля 2011, 18:27
cпасибо за пост) держите плюсики)
у блеска ооочень оттенок красивый!
Fuchsia 15 июля 2011, 18:37
Как приятно! Мне нравится, что шиммера нет.
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:33
Красивое сочетание — мне очень нравится!
Fuchsia 15 июля 2011, 18:35
klopi4ek 15 июля 2011, 18:37
Полностью поддерживаю на счет карандашей ЭЛ, у меня оттенок 03, тоже розовый, но немного с перламутром, цвет мне идеально подходит практически под все помады и блески. Ваш оттенок мне тоже понравился, запомню, я люблю покупать когда есть акция и дают подарки, иногда так хочется подарков, что ломаешь голову, что же купить. Классно смотриться на губах и блеск, вот бы увидеть полностью образ
Fuchsia 15 июля 2011, 18:42
О, и я люблю подарки, а карандаши всегда к месту. У меня был 03- роза, согласна — универсальный цвет.
Snejanna 15 июля 2011, 18:50
Блеск на губах очень красивый! Такой холодно-нежный… класс!
Ellka 15 июля 2011, 18:52
Вы всегда идеально подбираете сочетание карандаша и блеска/помады -)) Результат на губах получился нежный, сама люблю такие оттенки. Спасибо, буду иметь эту пару ввиду!
Fuchsia 15 июля 2011, 19:09
Rysichka 15 июля 2011, 18:56
как раз сижу просматриваю посты про ЭЛ, завтра иду на визаж и наверное прийдется чтото купить… своевременный пост.
Fuchsia 15 июля 2011, 19:11
Приятного визита! И красоты!
Malta 15 июля 2011, 19:04
Очень нежно и цвет замечательный
Fuchsia 15 июля 2011, 19:13
Grazie
Malta 15 июля 2011, 19:16

Lipochka1981 15 июля 2011, 19:14
Привет! Очень понравился цвет карандаша. Возьму на заметку, мне кажется, что у каждой из нас время от времени возникает этакое дежа-вю, потому как у всех есть маст-хэвы, которым мы останемся верны всю оставшуюся!
Fuchsia 15 июля 2011, 19:23
Привет! Карандаш отличный, четкости прибавляет, но линию контура незаметно.
RitaMix 15 июля 2011, 19:17
О, цвет и карандаша, и блеска такой, как я и люблю. Солидарна с вами, что карандаши для губ ЭЛ одни из самых лучших, тоже покупаю много лет механический карандаш с запасным блоком #21.
Fuchsia 15 июля 2011, 19:21
Я для бровей купила с запаской, попробую.
RitaMix 15 июля 2011, 19:29
У меня был для бровей тоненький такой, но без запаски. Качество вполне устраивало, но с цветом была проблема.
ZOOKI 15 июля 2011, 19:23
Хорошее сочетание. Мне понравился и блеск и карандаш. Нужно будет попробовать такие блески обязательно.
Fuchsia 15 июля 2011, 19:53
Рада, что Вам интересно!
Murmur76 15 июля 2011, 20:34
очень красивые губы и идеальное сочетание карандаша и блеска!
на прошлой неделе тоже купила себе блеск ЭЛ из этой серии — в восторге!
Fuchsia 15 июля 2011, 21:51
А у Вас какой оттенок?
Murmur76 15 июля 2011, 22:14
№27 Pink kiss
Fuchsia 15 июля 2011, 22:20
Близко по тону. А у меня есть еще № 25 Praline Paradise, тоже нравится, такой нежный.
Носите свой блеск с радостью!
Murmur76 15 июля 2011, 22:52
именно так и поступаю, безграничное от него прямо удовольствие. стойкость отменная и ощущения на губах. обязательно еще какой-нибудь оттенок подберу.
Fuchsia 15 июля 2011, 22:53

MissD 15 июля 2011, 21:19
Хныыыыыык… как же красиво этот блеск смотрится на Вас, и как же не виден этот замечательный оттенок на моих губах… :((( Замечательное сочетание у Вас получилось :)
Fuchsia 15 июля 2011, 21:41
Я карандаш наношу полностью на губы, а потом блеск, попробуйте так, может он проявится!
MissD 15 июля 2011, 22:07
О, вот оно как! Вы меня обнадежили :)
Mursilka 15 июля 2011, 21:49
Тоже уважаю ЭЛ. Отличные оттенки Вы подобрали.
Fuchsia 15 июля 2011, 21:50
aliya2007 15 июля 2011, 23:34
Карандаши ЭЛ мои любимые, качество превосходное!!! Очень красиво получилось!!!
Yanka 15 июля 2011, 23:52
Такой цвет красивый! И гуууубы
Yasmina 16 июля 2011, 01:00
У блеск и карандашик очень понравились, отличный дуэт!
Цвет блеска в комментах уже нашла и в хотелки записала, мне блески EL очень нравятся!
Ludmilka 16 июля 2011, 01:03
очень уважаю эсте! Все помады, кроме одной серии, в которую трюфель входит… блески у них отличные, удобный спонж! Ваш тон шикарен! Люблю ваши посты о помадах и блесках всегда интересно смотреть!
Fuchsia 16 июля 2011, 07:14
Спасибо. Из серии Pure Color (где трюфель) у меня была Candy, качество у неё хорошее, цвет как у блеска, только, как в пенале.
sockolovaal 16 июля 2011, 01:33
Карандаш очень понравился, тоже такой хочу.А про пудру вы не хотели бы написать? Не могу найти подходящую рассыпчатую пудру.
IntuitioN 16 июля 2011, 02:20
у MUFE отличные рассыпушки=))

пост красивый, косметика прям коллекциями и Кларанс и ЭЛ
Fuchsia 16 июля 2011, 07:16
Merci
Fuchsia 16 июля 2011, 07:16
Да, про пудру напишу. Покупаю много лет, не думайте, что я не сравниваю, полно и другого добра, но Estee больше всех люблю.
Nastasiya 16 июля 2011, 11:55
Спасибо за пост! Очень красивый блеск и карандашик, идеально лежат на Ваших губах). Тоже очень люблю Estee Lauder! В маст-хэвах у меня их компактная пудра Double Wear (покупаю то оттенок Pebble, то Outdoor Beige), рассыпчатая Nutritious с минералами тоже мне очень нравиться. Еще люблю карандаши Double Wear Stay-in-place для глаз (после Вашего поста подберу у них карандаших и для губ).   И в основном весь уход для лица у меня уже несколько лет от Estee Lauder: кремы для лица, умывалки, лосьон для снятия макияжа с глаз, маски, пилинги, сыворотки. Вообщем я фанат Эсти!)
Fuchsia 16 июля 2011, 13:22
Ура! Нашла единоверца!
Christina_Guettler 22 июля 2011, 21:07
записала этот оттенок блеска, подруга просит нежный розовый и непрозрачный. Думаю, ей понравится). Спасибо за пост!
Fuchsia 22 июля 2011, 21:38
Да он покрытие, как помада даёт.