13.07.2011

Мой летний друг - помада Rouge Allure от Chanel

Описание от производителя:
В каталоге Косметисты

Насколько я знаю, мой оттенок — 187 Genial является лимиткой.

Это была моя первая люксовая яркая помада.
Я просто влюбилась в рекламную кампанию Les Pop-Up лета 2010 года и решила, что куплю именно помаду. Меня не остановил тот факт, что я вообще не крашу губы (только прозрачным бальзамом) по причине того, что мне не идут яркие помады.
Коллекция имела оглушительный успех в нашем городе, и мне даже пришлось за помадкой побегать. Изначально я хотела ярко-розовый оттенок (Super), но его к тому моменту уже расхватали, и мне достался более коралловый Genial. Консультант уговаривала еще и на блеск, который можно было наносить на помаду, но я взяла ее «соло»).

Текстура помадки очень нежная и кремовая, это подтвердят все обладательницы Rouge Allure. Мне губы совсем не сушит и шелушения не подчеркивает. Сначала я наносила ее кисточкой (по другому не умела)))), а сейчас уже могу накрасить губы с закрытыми глазами).
Цвет помады просто фантастический. Очень сложно поймать ее истинный оттенок — настоящий хамелеон.
При искусственном освещении имеет немного флюоресцентное сияние (ну или мне так кажется   )
В темноте со вспышкой выглядит розовой
Дневной свет — более коралловая
Свотчи на руке

В моей голове всегда заученной мантрой звучало кем-то придуманное правило, что на лице должно быть выделено что-то одно, либо глаза, либо губы. В случае с этой помадой — все наоборот. Я ношу ее с ярким летним загаром и «смачными» smoky  . Хотелось бы и вам всем продемонстрировать этот вариант макияжа, но мой фотоаппарат с жадность «съедает» всю насыщенность…
Цена:

И Вам идет…
peachy 13 июля 2011, 17:19
Спасибо!)
Lipochka1981 13 июля 2011, 17:20
Привет! Присоединяюсь. Аллюр — одна из лучших помад у Шанель и для меня вообще. Я тоже с нее маньячить люксом начинала. Цвет очень красивый, летний, насыщеный и при этом не яркий! Вам очень к лицу. Спасибо за пост о моей любимице!
peachy 13 июля 2011, 17:34
Присматриваюсь к другим оттенкам и глаза разбегаются…
jbarda4ok 13 июля 2011, 17:25
Вам идет, мне тоже очень нравится такой цвет. Жаль, что лимитка.
peachy 13 июля 2011, 18:02
Да, жаль. Цвет действительно уникальный, аналогов не обнаружено)
PearBaik 13 июля 2011, 17:52
Очень нравится такой цвет и Вам очень идет=)
Fuchsia 13 июля 2011, 17:58
Оттенок гениальный, для любого случая жизни!
yana89 13 июля 2011, 19:06
прелестная помадка
Christina_Guettler 13 июля 2011, 19:08
Вам обалденно идет! именно с этой футболкой хаки и таким макияжем глаз, супер! очень красиво…
peachy 14 июля 2011, 20:43
Спасибо, приятно))
Nastasiya 13 июля 2011, 19:12
Очень классный образ! Стильно, ярко, красиво! Помада Вам очень идет, цвет потрясающий!
peachy 14 июля 2011, 21:00
Malta 13 июля 2011, 19:12
Мне понравился образ
Some_Like_It_Hot 13 июля 2011, 19:45
очень красивая помада)
но из-за освещения на фото, где помада на лице, нелегко судить)
peachy 14 июля 2011, 20:59
у нас погодка не ахти который день и без вспышки действительно картина смазанной получается…
Sane4ka 13 июля 2011, 20:13
Красивая помадка и Вы!
peachy 14 июля 2011, 21:07
Спасибо))
dorofeeva 13 июля 2011, 20:17
Мне понравилось! Все отлично гармонирует, образ очень стильный получился! И личико у Вас очень   )))))
peachy 14 июля 2011, 21:01
Ой, приятно, спасибо!
Bosya 13 июля 2011, 20:24
Помада потрясная, я ее упустила и теперь подумываю на ебее заказывать=)
peachy 14 июля 2011, 21:08
я думаю стоит это сделать!
Masa 13 июля 2011, 20:35
Крутая немного-треш-фотка ) помада вписалась!
peachy 14 июля 2011, 21:08
да)) спасибо
elene 13 июля 2011, 21:33
Красивый летний цвет
Anita_Anita 13 июля 2011, 21:48
вам очень идет!!! я вот являюсь поклонницей таких оттенков и у меня их много очень)) недавно купила оттенок как у вас, только YSL))
peachy 14 июля 2011, 20:58
спасибо)) кстати да, заметила, что у YSL есть такие же сумасшедшие оттенки
Le_fleurs_de_Lis 13 июля 2011, 22:25
Классный цвет, подходит к образу, очень хорошо сочетается с довольно насыщенным макияжем глаз
peachy 14 июля 2011, 21:03
Мерси))
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:30
А на ногтях замечена мимоза, не противоречит ни вам, ни помаде )) красиво, немного диковато, от этого ещё лучше…
peachy 14 июля 2011, 21:04
да, именно такого эффекта я и добивалась
Anietta 13 июля 2011, 23:10
Я тоже «охотилась»за этим чудом) очень красивый оттенок, и конечно, качество помады на высоте!)
Удачного использования:)
peachy 14 июля 2011, 21:04
Спасибо, наслаждаюсь по полной!
ZOOKI 14 июля 2011, 00:04
Очень понравилась помадка. Вам идет. Беру на заметку, правда таких ярких цветов на себе не примеряла, может уже пора…
peachy 14 июля 2011, 21:02
Однозначно пора, пока лето еще в разгаре))
MilanaFed 14 июля 2011, 08:55
Какая вы красотка!!! Помадка классно смотрится на вас!!!
спасибо
princesshelena 14 июля 2011, 11:18
Жаль, что лимитка...(
Понравилась помада)
chai 14 июля 2011, 16:12
Очень Вам идет! Цвет напомнил мне купленную вчера Estee Lauder 06 lush rose, но только в упаковке, на губах она по другому смотрится, чем я и разочаровалась немного( А этот цвет потрясающий, с оттенком коралла, то, что ждала я от EL.
lyubimovaya 14 июля 2011, 17:57
Очень красивый цвет, загляденье просто и Вам идет
Спасибо за пост!
P.S. Вопрос не по теме: что за журнал, на котором лежит помада на первой фотографии?
peachy 14 июля 2011, 20:51
L'Officiel за октябрь 2009 — почти раритет!)))
lyubimovaya 14 июля 2011, 21:19
Очень жаль
А я-то все думаю, почему не узнаю