Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2011
240

Мой летний друг - помада Rouge Allure от Chanel


Описание от производителя:
В каталоге Косметисты

Насколько я знаю, мой оттенок — 187 Genial является лимиткой.

Это была моя первая люксовая яркая помада.
Я просто влюбилась в рекламную кампанию Les Pop-Up лета 2010 года и решила, что куплю именно помаду. Меня не остановил тот факт, что я вообще не крашу губы (только прозрачным бальзамом) по причине того, что мне не идут яркие помады.
Коллекция имела оглушительный успех в нашем городе, и мне даже пришлось за помадкой побегать. Изначально я хотела ярко-розовый оттенок (Super), но его к тому моменту уже расхватали, и мне достался более коралловый Genial. Консультант уговаривала еще и на блеск, который можно было наносить на помаду, но я взяла ее «соло»).

Текстура помадки очень нежная и кремовая, это подтвердят все обладательницы Rouge Allure. Мне губы совсем не сушит и шелушения не подчеркивает. Сначала я наносила ее кисточкой (по другому не умела)))), а сейчас уже могу накрасить губы с закрытыми глазами).
Свотчи:
Цвет помады просто фантастический. Очень сложно поймать ее истинный оттенок — настоящий хамелеон.
При искусственном освещении имеет немного флюоресцентное сияние (ну или мне так кажется   )
В темноте со вспышкой выглядит розовой
Дневной свет — более коралловая
Свотчи на руке

В моей голове всегда заученной мантрой звучало кем-то придуманное правило, что на лице должно быть выделено что-то одно, либо глаза, либо губы. В случае с этой помадой — все наоборот. Я ношу ее с ярким летним загаром и «смачными» smoky  . Хотелось бы и вам всем продемонстрировать этот вариант макияжа, но мой фотоаппарат с жадность «съедает» всю насыщенность…
Цена:
Где-то 1400р. со скидкой 15% в ИДБ
Срок тестирования:
1 год

Лучшее за месяц

Комментарии

Pretty_Rita 13 июля 2011, 17:18
Очень красивый цвет!  
Такой летний!!!
И Вам идет…  
peachy 13 июля 2011, 17:19
Спасибо!)
Lipochka1981 13 июля 2011, 17:20
Привет! Присоединяюсь. Аллюр — одна из лучших помад у Шанель и для меня вообще. Я тоже с нее маньячить люксом начинала. Цвет очень красивый, летний, насыщеный и при этом не яркий! Вам очень к лицу. Спасибо за пост о моей любимице!
peachy 13 июля 2011, 17:34
Присматриваюсь к другим оттенкам и глаза разбегаются…  
jbarda4ok 13 июля 2011, 17:25
Вам идет, мне тоже очень нравится такой цвет. Жаль, что лимитка.
peachy 13 июля 2011, 18:02
Да, жаль. Цвет действительно уникальный, аналогов не обнаружено)
PearBaik 13 июля 2011, 17:52
Очень нравится такой цвет и Вам очень идет=)
Fuchsia 13 июля 2011, 17:58
Оттенок гениальный, для любого случая жизни!
yana89 13 июля 2011, 19:06
прелестная помадка
Christina_Guettler 13 июля 2011, 19:08
Вам обалденно идет! именно с этой футболкой хаки и таким макияжем глаз, супер! очень красиво…
peachy 14 июля 2011, 20:43
Спасибо, приятно))
Nastasiya 13 июля 2011, 19:12
Очень классный образ! Стильно, ярко, красиво! Помада Вам очень идет, цвет потрясающий!
peachy 14 июля 2011, 21:00
Спасибо!
Malta 13 июля 2011, 19:12
Мне понравился образ  
Some_Like_It_Hot 13 июля 2011, 19:45
очень красивая помада)
но из-за освещения на фото, где помада на лице, нелегко судить)
peachy 14 июля 2011, 20:59
у нас погодка не ахти который день и без вспышки действительно картина смазанной получается…
Sane4ka 13 июля 2011, 20:13
Красивая помадка и Вы!
peachy 14 июля 2011, 21:07
Спасибо))
dorofeeva 13 июля 2011, 20:17
Мне понравилось! Все отлично гармонирует, образ очень стильный получился! И личико у Вас очень   )))))
peachy 14 июля 2011, 21:01
Ой, приятно, спасибо!
Bosya 13 июля 2011, 20:24
Помада потрясная, я ее упустила и теперь подумываю на ебее заказывать=)
peachy 14 июля 2011, 21:08
я думаю стоит это сделать!  
Masa 13 июля 2011, 20:35
Крутая немного-треш-фотка ) помада вписалась!
peachy 14 июля 2011, 21:08
да)) спасибо  
elene 13 июля 2011, 21:33
Красивый летний цвет  
Anita_Anita 13 июля 2011, 21:48
вам очень идет!!! я вот являюсь поклонницей таких оттенков и у меня их много очень)) недавно купила оттенок как у вас, только YSL))
peachy 14 июля 2011, 20:58
спасибо)) кстати да, заметила, что у YSL есть такие же сумасшедшие оттенки
Le_fleurs_de_Lis 13 июля 2011, 22:25
Классный цвет, подходит к образу, очень хорошо сочетается с довольно насыщенным макияжем глаз  
peachy 14 июля 2011, 21:03
Мерси))
Niceasdoxie 13 июля 2011, 22:30
А на ногтях замечена мимоза, не противоречит ни вам, ни помаде )) красиво, немного диковато, от этого ещё лучше…
peachy 14 июля 2011, 21:04
да, именно такого эффекта я и добивалась  
Anietta 13 июля 2011, 23:10
Я тоже «охотилась»за этим чудом) очень красивый оттенок, и конечно, качество помады на высоте!)
Удачного использования:)
peachy 14 июля 2011, 21:04
Спасибо, наслаждаюсь по полной!
ZOOKI 14 июля 2011, 00:04
Очень понравилась помадка. Вам идет. Беру на заметку, правда таких ярких цветов на себе не примеряла, может уже пора…  
peachy 14 июля 2011, 21:02
Однозначно пора, пока лето еще в разгаре))
MilanaFed 14 июля 2011, 08:55
Какая вы красотка!!! Помадка классно смотрится на вас!!!
peachy 14 июля 2011, 21:04
спасибо  
princesshelena 14 июля 2011, 11:18
Жаль, что лимитка...(
Понравилась помада)
chai 14 июля 2011, 16:12
Очень Вам идет! Цвет напомнил мне купленную вчера Estee Lauder 06 lush rose, но только в упаковке, на губах она по другому смотрится, чем я и разочаровалась немного( А этот цвет потрясающий, с оттенком коралла, то, что ждала я от EL.
lyubimovaya 14 июля 2011, 17:57
Очень красивый цвет, загляденье просто и Вам идет
Спасибо за пост!
P.S. Вопрос не по теме: что за журнал, на котором лежит помада на первой фотографии?
peachy 14 июля 2011, 20:51
L'Officiel за октябрь 2009 — почти раритет!)))
lyubimovaya 14 июля 2011, 21:19
Очень жаль
А я-то все думаю, почему не узнаю 
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая