12.07.2011

Красные помады: KOH & Guerlain

Привет, красотки!

Продолжая тему красного, поведаю сегодня о двух помадах.
1. KOH Red Seduction! Limited Edition Lipstick

Частично об этом наборе я уже рассказывала в посте Red Red Red, сегодня упомяну о помаде.

Квадратная упаковка глянцевая и потому пусть_все_увидят_отпечатки_пальцев. Очень похоже на серию помад Laque Шанель и по внешнему дизайну, и по этим самым «пальцам».

Открывается помада совершенно классически, никаких наворотов. Выкручиваем и видим выгравированную надпись на боковой стороне стика, в последний раз такое видела на «балетных» помадах Helena Rubinstein. В целом мило.

Помада не имеет запаха (никакой ванили, цветов, сахара, шоколада и других химикалий) и на губах не ощущается. Текстура неплотная, однако высочайшая пигментированность (они все же лаки делают, умеют) позволяет придать губам глубокий цвет буквально в одно движение. Если, конечно, в одно движение получится нанести идеально)). Кстати, весной в Париже наблюдала в кафе за девушкой, настоящей француженкой – темные выразительные глаза, симпатичные черты лица, каре, без умолку болтала со своим спутником и при этом в какой-то момент она достала помаду из сумочки (по открытию помады это был Allure Chanel, что же еще!!!) и просто без зеркала, не переставая болтать, накрасила губы, словно это была гигиеничка!!! Девочки, я, наверное, слишком таращилась, потому что она попросила своего друга поменяться местами, и мне предстал ее затылок). Умеют они…

А для нас, простых смертных, КОН вложили еще и кисточку, чтобы нанесение по краям стало проще, а сам слой помады лег более равномерно. Должна сказать, что она и так ложится очень равномерно и тонко.

Сама кисточка тоже с приветом выдвижным пружинистым механизмом. Надеваем колпачок на кисточку, надавливаем на «пипочку» и кисть на пружинке выталкивается из норки. Ворс синтетический, плотный.

Красный цвет с вишневым холодным подтоном, сатиновый финиш без каких-либо блестящих вкраплений. Но текстура замечательно отражает свет, давая такое мягкое сияние.

Помада очень стойкая: она останется на чашке кофе и на щеке любимого, но на губах она останется еще дольше, с хорошим глянцем до 3часов и более. Правда, через пару часов я ощущаю, что неплохо бы пройтись бальзамом, губы немного подсушены. Такой эффект я наблюдаю только, пока она на губах. После нее нет ни шелушений, ни каких-то дискомфортных ощущений.

Макро помада выдерживает на отлично, согласитесь). Тут использован также карандаш Guerlain Lip Pencil Rouge Cassis 23, наносила стиком.

Снимать ее лучше влажной салфеткой или уже дома специальным средством.

2. Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 24 Rouge Sensuel

Когда-то давно я закрыла весенний сезон Герлен. Но мой муж посчитал иначе и подарил мне пару недель спустя «пулю» и конечно же красного цвета… просила совершенно другой оттенок, nude, но «такой скучный и невзрачный» оказался, что он самовольно купил этот.

Скажу честно, он мне не понравился ни в январе, ни в феврале, ни в марте. И всю весну я ее даже не трогала))) Потому что выглядела она на мне не к месту, слишком холодный тон кожи и слишком теплый красный. И тайно в душе ругалась, что лучше бы купил еще одну такую 71ю
А потом вышло солнце, я подзагорела и вспомнила о ней.

Об упаковке не буду: есть любители, есть негодующие, есть не пробовавшие.

Я ценю помаду за встроенное зеркальце и даже одно увеличительное (« а это, чтобы лучше видеть тебя, внученька...»). Черный футляр поразил в сердце еще в январе и я отнюдь не против его громоздкости.

Кораллово-красный цвет с вкраплением золотой пыльцы. Это не блесточки, это действительно пыль, которая на солнце придает помаде теплое сияние (и потому совершенно не смотрится на бледной коже холодного типа внешности).
Покрытие помады среднее, не скажу, что она плотная. Скорее в стиле «помадо-блесков» Шанель, Диор, Шисейдо, Шу Уемура, ЭЛ и у кого их еще нет…
Аромат как и у других помад этой коллекции – розовая вода, очень нежный и сладкий. Вовсе не типичный «бабушкин парфюмчик», столь типичный для помад Герлен.

Текстура нежная и ухаживающая, легкая и скользящая. Чуть плотнее блеска, гораздо легче обычной помады. Помада сглаживает шелушения и бережно окутывает губы; даже в ветренную погоду или в сильную жару не возникает желания увлажнить губы.

Стойкость до 4 часов. А вот так выдерживает горячий обед:

Как видите, слегка ушла по центру губ, но деликатно, не оставив огрызки цвета по краям.

Мне нравится носить ее с легкой бронзой на глазах в тон золотому сиянию. А общий вид немного ретро).

Оценка: 5!

Напоследок свотчи:

и свотчи красных помад, которые вспомнила на себе и нашла фото

Всем спасибо!

IrkaNL 12 июля 2011, 15:04
ооо, мне нравится сочетание красной помады и блузы(платья) в горошек!
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:05
темно-коричневый и беж, блузка). Спасибо! мне тоже понравилось).
AnnS 12 июля 2011, 17:04
а мне второе фото с очками, так стильно, очень понравилось.
Ludmilka 13 июля 2011, 01:17
согласна-очень красиво!
Mechtatelnaya 12 июля 2011, 15:09
Первый свотч губ просто потрясающий, такая насыщенность цвета и идеальное нанесение)

Герлен показался более милым, сдержанным, а в КОН ты роковая красотка!
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:12
Лен, в 1 слой…
Natalkin 12 июля 2011, 15:09
Очень Ваш пост понравился! Первая помада поразила своей насыщенностью, на губах как будто бархатная! Вы такая смелая судя по количеству красных помад, я вот никак не решусь красный цвет примерить!
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:11
не все из представленных еще есть в наличии, но в целом с красными у меня все получается)).
Olaf 12 июля 2011, 15:14
Свотчи KOH хороши ))
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:25
спелая черешня))
Hisja 12 июля 2011, 15:15
Сразу по фотогрфии поняла чей пост   Цвет помады КОН просто сразил, роковой, даже в макро он идеален. Очень тебе идет, реально зацепил
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:25
спасибо)) макро выдерживает на пять с плюсом)
Mursilka 12 июля 2011, 15:15
Ура, дождались поста про вторую часть наборчика KOH! ))) Не уступает первой части по красоте. Очень интересная марка.В интернете о ней очень мало.
Шикарно смотрятся обе помады. Но первая более празднично.
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:26
спасибо!!! про КОН много свотчей, а текста мало(. Вот, исправляю).
Le_fleurs_de_Lis 12 июля 2011, 15:16
КОН очень понравилась. Сочная, яркая, не блестявая.
где взять эту марку? не помню, спрашивала уже в посте о лаке или нет...
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:17
в личку
princesshelena 12 июля 2011, 15:18

Кристина… Очень красиво… Я в восторге…
Фотографии — загляденье, помады — красотища…
Тебе безумно идёт этот цвет!
Я всё мечтаю о красной помаде, но боюсь, что будет вульгарно на мне смотреться. Но вот потихонечку к ним подкрадываюсь))))
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:27
начни с блесков или тонким слоем, вбивая пальчиками (помнишь, у Е_Катерина был пост о Шанель?)
la_perla 12 июля 2011, 15:19
все очень красио!!! Вам идет красный.
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:27
благодарю!
Princess_Nuri 12 июля 2011, 15:21
Как всегда- БРАВО!
Фото в очках поразило: Темные волосы, белая кожа, красная помада… ммм… изумительно
Ах, да и тень от ресничек)
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:28
глаза не красила, вот и очки в помощь))).
max-max 12 июля 2011, 15:23
Кристина, тебе идут красные помады…
сразу женщина-вамп…
спасибо, Ира))!
RitaMix 12 июля 2011, 15:26
На мой взгляд, эти две помады очень разные. Моей душе ближе Герлен, но КОН совершенного классического красного цвета и надо отдать должное ее качеству.
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:28
они и по текстуре разные, и по цвету, и по финишу. Я бы даже сказала, что КОН — зимняя, а Герлен — летняя.
Xmelik 12 июля 2011, 15:34
ооооооо как нежно на вас смотрится Шанелевский Камбон!!! у меня так ярко и химозно проявляется, что просто туши свет!!! наносить надо прихлопываю, что бы только был намек на цвет… и через пару минут на губах такая яркость появляется, что мрЯк!!! а у вас очень красиво — сама нежность ))))
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:38
Вы думаете, что нежно?)) мне кажется, она такая ядерная, что сил нет…
вот тут она в полном образе

Xmelik 12 июля 2011, 15:47
ооооооооо, вот тут ядрено, да ))))) но у меня почему-то вылазит химозина ярко-розовая… вообщем не пошла мне помада, а вам очень идут такие яркие оттенки
Yasmina 12 июля 2011, 17:47
Какая красивая фота! И Кристина
LILY 12 июля 2011, 18:08
Кристина, блеск!
alleksta 12 июля 2011, 20:11
От этой фотки просто глаз не оторвать! Ну так здорово все смотрится, и цвет помады и совсем легкий мейк на глазах! Супер!
Кристина, а что у Вас тут на глазах???)))
Christina_Guettler 12 июля 2011, 20:15
Chanel Irreelle Duo 77 Crystal Dusk– Мягкие двойные тени для век + леопардовая тушь ХР

спасибо))
alleksta 12 июля 2011, 20:19
Спасибо! Очень красивые тени, ищу как раз что-нибудь на каждый день…
Jenya 12 июля 2011, 20:41
Какая же ты красивая Кристин!!!
Svoboda_slova 12 июля 2011, 15:37
Кристина, ну как всегода бесподобно!!!
Мне помада КОН больше понравилась и похожа очень на мою любимую Clinique High Impact Lip Colour SPF 15
#12 и по текстуре и по цвету. )))
Тебе очень здорово идет такой яркий цвет. (фотка в очках просто бомба   ) Роковая красавица!!!
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:40
точно!!! посмотрела твой пост, номер 12 в 2 слоя и будет КОН)))
Anutka_79 12 июля 2011, 15:37
Мне очень понравилось сочетание КОН и солнечных очков))) Образ целеустремленной и уверенной в себе женщины… Красная помада не для меня, но Вам, конечно, очень идет
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:40
спасибо)) на глаза тушь и образ готов!)
bambinina 12 июля 2011, 15:46
ох!
можно я больше ничего писать не буду?
Jamaica 12 июля 2011, 15:49
солидарна с Вами- Ох!)))))
Christina_Guettler 12 июля 2011, 15:49
ну скажи, что тебе мои туфли понравились, раз больше нечего   )))
bambinina 13 июля 2011, 10:46
в моем «ох», между прочим, было побольше смысла, чем в некоторых комплиментах)) но если тебе так не показалось, все же напишу, что ты сногсшибательна с красной помадой! и-де-аль-но!
talusha 14 июля 2011, 16:18
а хде, хде туфли?:)
Christina_Guettler 14 июля 2011, 16:32
это была аллюзия
talusha 14 июля 2011, 16:45
я поняла:)) но вдруг они где-то там вдалеке отражаются в зеркальце помады, а я слепая?:)
Christina_Guettler 14 июля 2011, 16:50
нет, я стараюсь прятать все, что может отражаться в зеркальцах — трусы, пижаму, и что там чаще всего попадает в кадр) это тоже аллюзия)).
larchik79 12 июля 2011, 15:51
У меня седце замерло от фотографии губ с первой помадой. Как в рекламе.И даже лучше!!!
Ну а мне (простой смертной) больше бы подошел второй вариант. Хотя и до него еще далеко. Все никак не решусь я.
Christina_Guettler 12 июля 2011, 16:00
Даже не знаю… может, какую-то красную, но с легким оттенком кирпичного? потому что такая красная, мне кажется, к тону кожи не подойдет.
larchik79 12 июля 2011, 16:53
Не знаю…
Мозги бы еще заменить, чтоб ярких помад не боялась
talusha 14 июля 2011, 16:45
Как в рекламе.И даже лучше!!!
+100
Talya 12 июля 2011, 15:53
КОН взрывает мозг!!! Безупречно, стильно, красиво-понравилась От и ДО, придраться не к чему! Это уже второй продукт этой марки, который мне очень понравился(первый был красный лак)))
Герлен тоже красиво смотрится, но это уже более будничный, спокойный вариант.
Christina_Guettler 12 июля 2011, 16:00
взрывная помада))) спасибо)))) улыбнули).
rupich 12 июля 2011, 15:57
ох уж этот КОН
я в восторге
смотрится превосходно
Christina_Guettler 12 июля 2011, 16:13
спасибо, КОН порадовал).
Fuchsia 12 июля 2011, 15:58
Завораживающий цвет у KOH Red Seduction!
Christina_Guettler 12 июля 2011, 16:14
жаль, не фуксия
ZOOKI 12 июля 2011, 16:17
Мне тоже очень понравился первый вариант, особенно с очками. Губки очаровательные. Пост прекрасный
Christina_Guettler 12 июля 2011, 16:34
Спасибо за комплимент)
Lipochka1981 12 июля 2011, 16:29
Эх, люблю я красные помады на соблазнительных женских губах. Люблю и все тут(видимо, сказалось советское детство))).
Очень понравилась КОН: своим сатином, холодным подтоном и лаконичным дизайном. А как хороша на твоих губах Руж Коко Камбон, да и красный Нью Йорк пришелся по душе. Спасибо за патриорически красный пост!!!
Christina_Guettler 12 июля 2011, 16:34
у меня бабушка всегда красила красной помадой, это от нее)).
Спасибо!))
Lipochka1981 12 июля 2011, 17:00
А у меня мама, будучи уже в очень подчтенном возрасте не признает ничего кроме красной помады и духов Шанель №5! Сочетание убийственное!
tanjushka 12 июля 2011, 16:36
Порадовала история про парижанку   KOH на тебе — выше всяких похвал!!!
P.s. Губки у тебя шикарные, очень ухоженные
Christina_Guettler 12 июля 2011, 16:39
мне даже стыдно не было, так она была в этот момент хороша!!!
спасибо! на ночь маслом макадамии или ши и все супер).
tanjushka 12 июля 2011, 18:18
Возьму на вооружение
Aculina 12 июля 2011, 16:37
Кристина, фото в очках на солнышке меня сразило! Как же Вам хорошо
Герлен понравилась как выглядит после горячего обеда даже больше, чем до
Christina_Guettler 12 июля 2011, 16:40
минимум косметики — и мы красотки))Спасибо большое, про Герлен милое замечание). Она съедается по центру, но если сильно сомкнуть губы (как мы это все умеем), то можно даже вернуть ее почти на место, только еще более тонким слоем.
Aculina 12 июля 2011, 17:09
вот тонким слоем она меня и очаровала)
Zlatovlaska 12 июля 2011, 17:24
Кристина, а я глаз оторвать от кожи не могу
Соблазняюсь все больше на Лазло.

PS Образ шикарен, губы красивые, помады классные (но мне Шисейдо больше всех понравилась на свотчах).
Christina_Guettler 12 июля 2011, 17:27
Шисейдо — это кетчуп)))
С Лазло аккуратнее, у Вас кожа тонкая, может не выдержать. Попробуйте просто систему сплэшей, но продукты помягче.
Спасибо большое).
Zlatovlaska 12 июля 2011, 17:37
О, спасибо за предупреждение.
Tina 12 июля 2011, 17:29
Первая помада прям в сердце ножом, как красиво!
Обожаю смотреть на девушек с красной яркой помадой, наверно потому, что сама не рискну на такой цвет)
Christina_Guettler 12 июля 2011, 17:31
Вам волосы убрать назад, нейтральные глаза и холодный тон помады будет убийственно хорош!
Tina 12 июля 2011, 17:40
Тоже думала мечтала о яркой помаде холодного тона, малинового такого… Спасибо!
Diorissimo 12 июля 2011, 17:33
Второе фото в очках-Бомба!!)
Очень стильно
Слушайте своего мужа, носите красные помады-это вам очень идет)
Christina_Guettler 12 июля 2011, 17:35
я все равно успеваю прикупить nude, пока отвернется))
спасибо!!!
Svoboda_slova 13 июля 2011, 15:19
Блин, а мне так вообще болты на все помады… тем более на красную.
А я ее обожаю…
Yasmina 12 июля 2011, 17:57
Наша Кристина фанат прекрасно-красных!
Интересно наборчик КОН хоть кого то оставил равнодушным!?.. столько уже сердец разбито! Дон Жуан отдыхает
Кристин, абсолютно роковые свотчи на тебе получилась
А Герлен то ты долго прятала, но сейча она на тебе бесподобна!
Вообще получились 2 разных образа с разными красными: KOH-роковой и даже рОковый… а Герлен нежный… этакий new look...50-60гг
Мне нравятся оба, а модель вообще АбАжаю!!!
Christina_Guettler 12 июля 2011, 18:03
да-да, фанат))
Наборчик КОН уж ты точно увидишь в продаже, я думаю.
Герлен… я даже думала от нее избавиться, но подарок же… дотерпела, пока она не стала мне мила)).
и спасибо, Яся))!
LILY 12 июля 2011, 18:11
Тяжелы поиски красной помады и большая удача — найти свой красный. Тебе это удалось, мало того — вишневый подтон очень тебе к лицу.
Christina_Guettler 12 июля 2011, 18:29
Спасибо!!! мне кажется, Лен, что эта вишня идет мне только с намеком на загар.
LILY 12 июля 2011, 18:40
просто на загорелом ( более темном ) лице яркие или насыщенного цвета помады смотрятся более мягко.
и — по-моему — нет, и без загара должно быть хорошо
Christina_Guettler 12 июля 2011, 18:46
ну посмотрим на нее зимой))
Mahonie 12 июля 2011, 18:25
КОН просто восхитителен!    Кристина, шикарные губы конечно. Очень понравился образ: распущенные волосы, красная роковая помада, очки-авиаторы да еще и Ray-Ban, наверняка еще там длиный сарафан или платье… Эдакий Кэжуал шик! Восхищайтесь, Гремания и Крым!
Герлен не так интересен, мне показалось.
Christina_Guettler 12 июля 2011, 18:29
Герлен оказался гораздо более повседневным))
Спасибо большое, внизу так майка и джинсовые шорты).
Elisabeth 12 июля 2011, 18:41
Кристин, как всегда, сражаете потрясающими качественными фото
какая же у вас форма губ правильная, только красные оттенки и носить…
первая просто сногсшибательная, покорила…
Christina_Guettler 12 июля 2011, 18:47
Спасибо! а я не всегда довольна изгибом верхней губы, иногда подрисовываю))).
Vasilina 12 июля 2011, 18:46
эх, мне срочно нужна коховская помада!)
Christina_Guettler 12 июля 2011, 18:48
изначально я тянула с постом, тая надежду на пополнение коллекции красных, но не сложилось. Так что ты «хоти» КОН, а я буду хотеть ту, другую))).
Vasilina 12 июля 2011, 18:49
мы квиты)
elene 12 июля 2011, 20:27
КОН Восхительна
Герлен тоже очень даже ничего:)
LaLuna 12 июля 2011, 20:37
Кристина-«зоркий глаз», узрела же ты что парижанка именно Шанель помаду из сумочки достала;))))

Очень понравилась KOH на тебе! А особенно фото с очками, я даже сначала подумала что ты его с сети взяла:))))
Christina_Guettler 12 июля 2011, 20:39
легким нажатием открывается она и ХР (но ХР блестящая), потому спутать было трудно).
Poplavok 12 июля 2011, 21:09
Очаровательные мурашки на коже и бегающий Костя на заднем плане)))))
Кристин, ты в очках прям полиция нравов в борьбе за красоту!!!
KOH больше понравилась)))
Christina_Guettler 12 июля 2011, 21:19
вот это ты выдала «полиция нравов»...)))
Холодно у нас было, вот и мурашки).
rozmari 12 июля 2011, 21:12
Кристина, помады шикарные! Вы очень яркая, и яркий макияж Вам очень идет! А мне только натюрель(
Christina_Guettler 12 июля 2011, 21:20
спасибо большое!
судя по фото, Вам бы тоже вторая подошла, попробуйте)).
anagara 12 июля 2011, 21:33
Красный- прекрасный, где же мой красный бродит? А то я как не накрашу красным цветом, так на дороге пробка… А хочется аристократизма   Приятно смотреть как другим идут красные цвета.
Christina_Guettler 12 июля 2011, 21:40
что, до сих пор не подобран свой красный? Мария, ты же визажист… Не верю
anagara 13 июля 2011, 01:52
Ну я не совсем визажист, отучилась и иногда работаю им))) но так то я совсем другим занимаюсь))) А красного моего нет( Надо ехать в восточные страны, там выбор красного самый большой в мире. Такие оттенки там скупают, как горячие пирожки, а Россия не любит красные. Так что мы их не все получаем и я тоже)
Christina_Guettler 13 июля 2011, 10:26
я и не знала, что в Азии так популярны красные.
Niceasdoxie 12 июля 2011, 22:50
Эх и мой красный тоже подмигивает мне откуда-то из космоса, не являя свою суть и оттенок, пока Кристина радостно накладывает на себя яркие черешни и вишни одну другой краше…  … )))
Christina_Guettler 12 июля 2011, 23:35
твой комментарий с плачущим смайлом, а мне смешно))). сорри))).
Ludmilka 13 июля 2011, 01:27
Кристина, тебе так повезло, тебе идет столько красных тонов помад, все они не делают твою красоту вульгарной! Наоборот, появляется изысканность. Все очень органично. КОН лежит идеально.
Christina_Guettler 13 июля 2011, 01:30
спасибо! это цветотип подсобил) а ты красную носишь?
Ludmilka 14 июля 2011, 10:24
нет, была с оранжевым подтоном, муж не оценил, да и самой неуютно в ней было. Если бы цвет волос темнее был… я все не решусь никак на его изменение, сейчас свои отрос, но хочется или светлее или темнее, не решила куда двигаться…
Tesorito 13 июля 2011, 03:23
Кристина, oчень красиво!!! Шикарно смотрятся обе помады.   Вам очень идет!!!
Christina_Guettler 13 июля 2011, 10:28
спасибо большое!
kirinkan 13 июля 2011, 04:37
ООООчень красиво!!! Но я боюсь красных помад
Christina_Guettler 13 июля 2011, 10:27
спасибо! а я никогда не боялась… моей первой яркой помадой была бордово-сливовая в 15 лет)) ужааас))
AQVA 13 июля 2011, 08:24
И я люблю красные помады, с ними сразу такой чувственный образ получается!)
Кристин, почему то КОН мне больше понравился, он прямо такой насыщенный и яркий) Герлен тоже неплох, но в сравнении с КОН лично для меня проигрывает в цвете)))
Christina_Guettler 13 июля 2011, 10:28
Герлен — это как тушь дневная, и есть, и нет).
Lita_Llost 13 июля 2011, 10:36
Ай, всё не нарадуюсь, что «втюхала» тебе этот набор KOH — имхо, его как для тебя сделали! Понравилась и помада, больше, чем guerlain, из-за текстуры (как по мне, так красный не должен быть полупрозрачным, для этого есть остальные оттенки))
Спасибо за традиционно красивый пост, фрау
Christina_Guettler 13 июля 2011, 11:19
«втюхай» мне еще че-нить такое же удачное)))
Lita_Llost 13 июля 2011, 11:35
challenge accepted!©

я в поиске))
MilanaFed 13 июля 2011, 10:44
Как вам идет красная помада, Кристин!!! Фотография в полном образе — очень красиво и эффектно, прямо глаз не оторвать!
Christina_Guettler 13 июля 2011, 11:20
Спасибо большое, Милана!!) А Вы носите красные помады?
MilanaFed 13 июля 2011, 11:56
я — нет, пару раз пыталась с ней походить, но отчим мой сказал, что мне не идут такие яркие губы, я к слову и сама так считаю, поэтому на этом попытки мои кончились. В общем, смелости мне не хватает пока , а на других — любуюсь красной помадой…
Merlina 13 июля 2011, 11:49
Кристин, искренне завидую возможности носить яркие красные помады, это так классно!
Christina_Guettler 13 июля 2011, 12:07
Вика, а у тебя зато глаза огромные))) и я бы тоже побыла немного в блонде, но страшно).
_Lulu_ 13 июля 2011, 12:18
О, Боже!!! Какие аппетитные губы, особенно с первой помадой!
Christina_Guettler 13 июля 2011, 15:18
спасибо! а Вы носите красные губки?
_Lulu_ 14 июля 2011, 17:25
К сожалению нет, все больше нюдовые. Вот чужими любуюсь! Побаиваюсь я красной помады, мне кажется лицо должно быть идеальным, чтоб ее носить. А у Вас с этим все отлично )
Bosanogka 13 июля 2011, 14:20
КОН конечно впечатлил!!! Герлен сразу затухла в сравнении оттенка)) Образ с распущенными волосами и коховой помадой, цвета жгучей страсти, прям глам-шик! Эхх, где мои 25???))))
Christina_Guettler 13 июля 2011, 15:18
не скромничайте, Вам сегодня идут такие цвета не меньше))).
coco 13 июля 2011, 14:42
Горячо! Очень красиво, ярко и сексуально!!!
Вторая — так мило с блузкой в горох))
Christina_Guettler 13 июля 2011, 15:17
спасибо)) так и носим, горячо и ярко).
snake 13 июля 2011, 14:56
Кристин, нереально красиво, я бы сказала дорого) Я пока только смотрю, не могу себя представить с такиим красным на губах, а скорее всего позволить… мне кажется прибавляет возраста, хотя… о чём это я?!
Christina_Guettler 13 июля 2011, 15:16
и правда, о чем это ты??) с твоими внешними данными красному БЫТЬ! как экзамен-то?
snake 13 июля 2011, 15:43
то, что цвет мой, я не сомневаюсь, мажусь иногда и по дому шлындаю, на улице боюсь отбиваться долго придётся
пока жду результатов, в августе придёт ответ.Знаю, что могла сдать лучше.
WhiteCamomile 13 июля 2011, 17:21
Кристина, у тебя очень красивая форма губ!
Красная помада, как маленькое чёрное платье-классика, которая должна быть у каждой женщины!
Christina_Guettler 13 июля 2011, 18:54
верно ты подметила про платье и помаду)). Спасибо!
Uji 13 июля 2011, 17:38
У Вас губы просто супер! И помады все очень-очень красивые.)
Яркая помада — моя мечта. Но мне не подойдет.
Christina_Guettler 13 июля 2011, 18:57
с такой контрастной внешностью подойдет еще как!!!

Юля, а глаза карие? сложно рассмотреть на фото в профиле. Мне кажется, тогда можно попробовать цвет, как тут на фото:

Uji 13 июля 2011, 19:04
У меня кожа бледная, даже не знаю. Поэтому, я все время светленькими блесками пользуюсь. Просто на фото в профиле свет такой теплый был. А глаза у меня темно-зеленые.
Christina_Guettler 13 июля 2011, 19:06
так это еще круче, темно-зеленые…
Вы купите пару недорогих оттенков да попробуйте дома за закрытыми дверями)).
А кожа у меня тоже обычно светлая, но это не повод ограничиваться только прозрачными блесками.
Uji 13 июля 2011, 19:16
Да просто, знаете как, кажется, что к моей неяркой внешности и тонким губам не подойдут яркие оттенки, а только нюд.   Но я последую Вашему совету. Попробую что-нибудь эдакое.
Sane4ka 13 июля 2011, 20:00
Кристина, красная помада просто создана для тебя!!! ты в ней так органична, ведь красную помаду надо уметь носить… Обе помады — просто супер
Christina_Guettler 13 июля 2011, 20:03
я рада, что помады понравились)) а умение носить приходит с практикой))
Bell 14 июля 2011, 15:36
Хоть я очень люблю Герлен, но тут должна признать-первая помада мне больше понравилась(не просто сама по себе, конечно, а именно образ с ней в целом).
Christina_Guettler 14 июля 2011, 15:37
Спасибо! они, несомненно, слишком разные)
OlgaTarasova 14 июля 2011, 18:27
Хоть я такие яркие цвета и не ношу, но тебе, Кристин, они очень идут! И причем обе помады понравились на тебе, Герлен тоже замечательно смотрится! Фото губ с КОН потрясающе красивые!
Christina_Guettler 14 июля 2011, 18:34
а я так ресницы красить не умею, так что отрываюсь на губах))))
Спасибо, Оль!
OlgaTarasova 14 июля 2011, 20:06
А я, Кристин, уже давно ресницы свои так не крашу как раньше
Куда там — на тени, пудры, кохоли, да и остальное теперь уходит столько времени    , что ресницы я сейчас крашу одну минуту в самом конце и то бегом)))
E_katerina 15 июля 2011, 13:35
Ах, красавица, Кристина, в «авиаторах» и с красной помадой-как хороша!
Я еще с прошлого поста поняла, что качество КОН на высоте! А эту серию Герлен я просто люблю)
Lenapersi 15 июля 2011, 16:21
мне вот все на тебе понравились оттенки кромне герлен… вообще никакой… а другие красные прям для тебя )))))
OlgaN 18 июля 2011, 13:36
Блин, пока меня тут немножко не было 0- чуть главное не пропустила. Кристиночка, спасибо: мне как раз в помощь — ты же помнишь.